Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 8, в том числе статьи Scopus или WoS 1

Входит в состав подразделения Инновационный естественный институт

  1. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ повышения квалификации по программе "Химические основы современных биотехнологий"» (2022 г.)
  2. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Передовые производственные технологии - 150 ч (Удостоверение о повышении квалификации 782400058565)» (2021 г.)
  3. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «онлайн-семинар Clarivate «Основы работы с Web of Science: новый интерфейс»» (2021 г.)
  4. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар Clarivate «Научная аналитика: Web of Science и InCites»» (2021 г.)
  5. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар Clarivate «Как подготовить публикацию для международного научного журнала»» (2021 г.)
  6. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ по программе "Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании"» (2021 г.)
  7. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  8. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «.Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  9. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» (2020 г.)
  10. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к управлению земельными ресурсами на региональном уровне» (2020 г.)
  11. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  12. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессионалной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  13. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  14. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Пользователь онлайн-ресурсов и услуг в условиях цифровой экономики» (2020 г.)
  15. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Пользователь онлайн-ресурсов и услуг в условиях цифровой экономики» (2020 г.)
  16. Прокопчук Татьяна Маратовна – Курс повышения квалификации «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» (2020 г.)
  17. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя условиях системных изменений в высшем образовании"» (2020 г.)
  18. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ Повышения квалификации "Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  19. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  20. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  21. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии - Астрахань, 2019» (2019 г.)
  22. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Новый высокоэффективный биопрепарат полифункционального действия на основе бактерий рода Streptomyces для защиты растений от болезней и вредителей» (2019 г.)
  23. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  24. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях (108 ч.)» (2019 г.)
  25. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Языковые особенности научного стиля"» (2019 г.)
  26. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Языковые особенности научного стиля"» (2019 г.)
  27. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  28. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «СЕРТИФИКАТ Тренинга по нормам ударения» (2019 г.)
  29. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «"Газо-жидкостные хроматографы"» (2018 г.)
  30. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара «6-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2018»» (2018 г.)
  31. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «УДОСТОВЕРЕНИЕ обучения "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"» (2018 г.)
  32. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «5-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2017» (2017 г.)
  33. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Свидетельство об участии в семинаре: «Новые направления внебюджетной деятельности филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» и внедрение биологических средств защиты растений»» (2017 г.)
  34. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара и практических занятий на тему: «Микробиологические препараты: их роль в растениеводстве» » (2017 г.)
  35. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника в качестве публикации статьи «Изучение сравнительных характеристик эффективности серии биопрепаратов в сочетании с опоками для снижения вредоносности вирусных фитопатогенов на территории Астраханского региона»» (2017 г.)
  36. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности препарата фирмы ООО «ЭДНА» для профилактики вирусных болезней картофеля в условиях Астраханской области"» (2017 г.)
  37. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Влияние удобрения РЕСОЙЛИНГ на плодородие почв Астраханской области"» (2017 г.)
  38. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности нового средства биоконтроля за численностью саранчовых вредителей по результатам полевых испытаний в 2016 году"» (2017 г.)
  39. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Поток. Психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  40. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle"» (2017 г.)
  41. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании"» (2017 г.)
  42. Сухенко Людмила Тимофеевна – Стажировка «"Стволовые клетки растений и грибов и их практическое применение"» (2017 г.)
  43. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «СЕРТИФИКАТ "Организационная прихология"» (2017 г.)
  44. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  45. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2016 г.)
  46. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Освоение инновационных методов идентификации вирусных, грибных и бактериальных фитопатогенов» (2016 г.)
  47. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Актуализация знаний руководящего персонала аккредитованных лабораторий. Подготовка к подтверждению соответствия критериям аккредитации (Приказ №326 оти30.05.2014г.)» (Расширение, сокращение и актуализация области аккредитации. Делопроизводство в лаборатории, отчетность перед ФСА)» (2016 г.)
  48. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перспективы и направления возделывания овоще-бахчевых культур и картофеля в условиях импортозамещения» (2016 г.)
  49. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «4-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2016» (2016 г.)
  50. Сухенко Людмила Тимофеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «сертификат» (2016 г.)
  51. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные теоретические и методические подходы к исследованию механизмов апоптоза» (2015 г.)
  52. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение апробации семенного картофеля» (2015 г.)
  53. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Требования ГОСТ Р ИСО 19011-2012 к организации, планированию и проведению аудитов СМК, функционирующей на основе ГОСТ РВ 0015-002-2012» (2015 г.)
  54. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Выявление вредителей и болезней овоще-бахчевых культур и картофеля. Современные средства защиты» (2015 г.)
  55. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Аппаратно-методический комплекс для выявления и идентификации возбудителей заболеваний растений с использованием экспресс-метода ПЦР в режиме реального времени» (2015 г.)
  56. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы физиологии, экологии и биотехнологии микроорганизмов: Всероссийский симпозиум с международным участием» (2015 г.)
  57. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Роль почв в биосфере и жизни человека: Материалы международной научной конференции к 100-летию со дня рождения академика Г.В. Добровольского, к Международному году почв» (2015 г.)
  58. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Пути повышения конкурентоспособоности отечественных сортов, семян, посадочного материала и технологий на мировом рынке» (2015 г.)
  59. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «3-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2015» (2015 г.)
  60. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  61. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение отбора проб и клубневого анализа» (2014 г.)
  62. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Научная дискуссия: инновации в современном мире» (2014 г.)
  63. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации « Молекулярно – генетические и фармакологические аспекты изучения ценных биологически активных компонентов» (2014 г.)
  64. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые технологии производства сверхраннего картофеля» (2014 г.)
  65. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «2-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2014» (2014 г.)
  66. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  67. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научно-практический семинар "Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудоания» (2014 г.)
  68. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ повышения квалификации "Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  69. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  70. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  71. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  72. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  73. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «Биснес-тренинг «Предпринимательство – инновационное искусство. Поиск идей для кластерных проектов»,» (2012 г.)
  74. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  75. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных общеобразовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  76. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Кластерные инициативы - успех развития бизнеса и территорий» (2011 г.)
  77. Новиченко Ольга Викторовна – Стажировка «Обучение иностранному языку (итальянский), получение сертификата уровень В1» (2010 г.)
  78. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства (72 часа)» (2009 г.)
  79. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  80. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации « Семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта» (72 часа)» (2009 г.)
  81. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  82. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  83. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ» (2009 г.)
  84. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «"Методы повышения успешности инновационного проекта"» (2009 г.)
  85. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  86. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
Идет загрузка данных...