Научно-исследовательская деятельность в 2024 году
публикации 4, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Геолого-географический факультет

  1. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Организация воспитательной работы в вузе в условиях цифровизации образования» (2023 г.)
  2. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Комплексное сопровождение и организация инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях цифровизации в ВУЗЕ» (2023 г.)
  3. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2023 г.)
  4. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Стратегия управления персоналом и кадровая политика современного российского университета. Вводный курс» (2023 г.)
  5. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции и формирование антикоррупционного поведения в условиях цифровизации» (2023 г.)
  6. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «3D-дизайн и прототипирование инновационного продукта» (2023 г.)
  7. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «IPR SMART – цифровая экосистема: образовательный контент и сервисы для обучения и преподавания на единой платформе» (2023 г.)
  8. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Иммерсивный английский язык для преподавателей высшей школы» (2023 г.)
  9. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Организация воспитательной работы в вузе в условиях цифровизации образования» (2023 г.)
  10. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровой преподаватель» (2023 г.)
  11. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация образовательных программ подготовки кадров в области строительства для цифровой экономики Российской федерации» (2022 г.)
  12. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Управление охраной труда, промышленной и экологической безопасностью (HSE-менеджмент)» (2022 г.)
  13. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мероприятие Банка России по финансовой грамотности «Вебинар «Модуль 1: Введение в инвестирование»» » (2022 г.)
  14. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Об организации дистанционных мероприятий на российских платформах» (2022 г.)
  15. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование цифровых инструментов в образовательном процессе» (2022 г.)
  16. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  17. Джамалетдин Родион Халилулы – Курс повышения квалификации «Развитие цифровых навыков педагогов» (2021 г.)
  18. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  19. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  20. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Технологии активного образования» (2021 г.)
  21. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  22. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  23. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  24. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Практическая психология» (2021 г.)
  25. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Цифровой диктант 2021» (2021 г.)
  26. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  27. Крыжановская Галина Викторовна – Переподготовка по программе «Учитель информатики: Преподавание информатики в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ от 29.12.202» (2021 г.)
  28. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  29. Шарова Ирина Сергеевна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовке: "Учитель информатики: Преподавание информатики в образовательной организации"» (2021 г.)
  30. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  31. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  32. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Деловые коммуникации в современной профессиональной деятельности педагога (мотивация, педагогическое воображение, речевая деятельность учителя)» (2020 г.)
  33. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к управлению земельными ресурсами на региональном уровне» (2020 г.)
  34. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  35. Джамалетдин Родион Халилулы – Курс повышения квалификации «Дистанционное обучение: от разработки урока до организации учебного процесса» (2020 г.)
  36. Джамалетдин Родион Халилулы – Курс повышения квалификации «Развитие предметных компетенций учителей естествознания и биологии» (2020 г.)
  37. Джамалетдин Родион Халилулы – Курс повышения квалификации «Развитие естественнонаучной и читательской грамотности, креативного мышления школьников» (2020 г.)
  38. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  39. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  40. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  41. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (География) » (2020 г.)
  42. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар на тему «Горячая линия по использованию образовательной платформы «Юрайт»» (2020 г.)
  43. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  44. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар: Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  45. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  46. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Написание и защита курсовых работ» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  47. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка к сессии и документооборот в дистанционном обучении: магия или реальность?» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  48. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация взаимодействия обучающихся в условиях дистанта» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  49. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как сейчас работать со студентами, магистрантами, аспирантами в условиях дистанта? Как готовить курсовые, дипломные, сдавать экзамены? Что реально, а что нет» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  50. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии проведения выпускных и итоговых экзаменов в вузах: зарубежный и российский опыт» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  51. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проверок учебных и научных работ студентов в условиях дистанционного обучения» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  52. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Уроки дистанционного обучения для вузов в период пандемии» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  53. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  54. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  55. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  56. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  57. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  58. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (36ч.)» (2020 г.)
  59. Шарова Ирина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  60. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  61. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Основные направления повышения качества публикаций: уникальность, актуальность и междисциплинарность» (2019 г.)
  62. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  63. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  64. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экскурсионная деятельность: современные тренды и инновации» (2019 г.)
  65. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные электронно-библиотечные системы: источники информации и способы реализации (обзор и возможности использования)» (2019 г.)
  66. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы в изучении демографических процессов в высшей школе в условиях реализации ФГОС» (2019 г.)
  67. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Картографическая визуализация в социальных исследованиях» (2019 г.)
  68. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  69. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  70. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  71. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019» (География)» (2019 г.)
  72. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  73. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  74. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные направления повышения качества публикаций: уникальность, актуальность и междисциплинарность» (2019 г.)
  75. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  76. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «"Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях"» (2019 г.)
  77. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  78. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  79. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  80. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  81. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  82. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экономические аспекты изучения территории и социума» (2018 г.)
  83. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  84. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «"Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE"» (2018 г.)
  85. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Курс корейского языка» (2018 г.)
  86. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  87. Шарова Ирина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экономические аспекты изучения территории и социума» (2018 г.)
  88. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  89. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  90. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  91. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  92. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Эколого-географическая безопасная среда: проблемы поддержания и перспективные тренды реализации в профессиональной педагогической деятельности» (2017 г.)
  93. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  94. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  95. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  96. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания:подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  97. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету география)» (2017 г.)
  98. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  99. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  100. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  101. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  102. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  103. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Основы оказания первой медицинской помощи » (2017 г.)
  104. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовании» (2017 г.)
  105. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Технология экскурсионного обслуживания: подготовка гидов - экскурсоводов» (2017 г.)
  106. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  107. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  108. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  109. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  110. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  111. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  112. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  113. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  114. Шарова Ирина Сергеевна – Прочее «Аттестат аккредитации «Экскурсовод»» (2017 г.)
  115. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  116. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  117. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  118. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  119. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Астраханская область: современные аспекты геоэкологических знаний и вопросы безопасности» (2016 г.)
  120. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компенсаций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественно-научному направлению» (2016 г.)
  121. Джамалетдин Родион Халилулы – Курс повышения квалификации «Practical Science Teacher Training» (2016 г.)
  122. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  123. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественному направлению» (2016 г.)
  124. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  125. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  126. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  127. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественному направлению» (2016 г.)
  128. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Фандрайзинг. Как полдучить грант?» (2016 г.)
  129. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественнонаучному направлению» (2016 г.)
  130. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар «Методика подготовки обучающихся общеобразовательных учреждений к государственной итоговой аттестации по географии ОГЭ»» (2016 г.)
  131. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  132. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественнонаучному направлению» (2016 г.)
  133. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2016 г.)
  134. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественно-научному направлению» (2016 г.)
  135. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» » (2015 г.)
  136. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  137. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  138. Джамалетдин Родион Халилулы – Курс повышения квалификации «Course plan training for teachers» (2015 г.)
  139. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  140. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  141. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  142. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  143. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  144. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  145. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  146. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников единого государственного экзамена экспертами предметных комиссий субъектов РФ. География» (2015 г.)
  147. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  148. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполненных заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (2015 г.)
  149. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  150. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  151. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  152. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  153. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  154. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  155. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  156. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  157. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  158. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  159. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  160. Болонина Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  161. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  162. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Формирование дополнительных профессиональных компетенций при повышении квалификации педагогических кадров в области экологии и природопользования с учётом современных природоохранных тенденций» (2012 г.)
  163. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  164. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  165. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  166. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  167. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  168. Занозин Валерий Владимирович – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2011 г.)
  169. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  170. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  171. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  172. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  173. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  174. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  175. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий» (2009 г.)
  176. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  177. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  178. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Анимация туристской деятельности» (2009 г.)
  179. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  180. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  181. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Применение обраовательных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  182. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (1970 г.)
  183. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (1970 г.)
  184. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (1970 г.)
Идет загрузка данных...