Научно-исследовательская деятельность в 2024 году

Входит в состав подразделения Геолого-географический факультет

  1. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Комплексное сопровождение и организация инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях цифровизации в ВУЗЕ» (2023 г.)
  2. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции и формирование антикоррупционного поведения в условиях цифровизации» (2023 г.)
  3. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «IPR SMART – цифровая экосистема: образовательный контент и сервисы для обучения и преподавания на единой платформе» (2023 г.)
  4. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Комплексное сопровождение и организация инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях цифровизации в ВУЗЕ» (2023 г.)
  5. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции и формирование антикоррупционного поведения в условиях цифровизации» (2023 г.)
  6. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Комплексное сопровождение и организация инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях цифровизации в ВУЗЕ» (2023 г.)
  7. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции и формирование антикоррупционного поведения в условиях цифровизации» (2023 г.)
  8. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Комплексное сопровождение и организация инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях цифровизации в ВУЗЕ» (2023 г.)
  9. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2023 г.)
  10. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Стратегия управления персоналом и кадровая политика современного российского университета. Вводный курс» (2023 г.)
  11. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции и формирование антикоррупционного поведения в условиях цифровизации» (2023 г.)
  12. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Комплексное сопровождение и организация инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях цифровизации в ВУЗЕ» (2023 г.)
  13. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции и формирование антикоррупционного поведения в условиях цифровизации» (2023 г.)
  14. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «IPR SMART – цифровая экосистема: образовательный контент и сервисы для обучения и преподавания на единой платформе» (2023 г.)
  15. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Комплексное сопровождение и организация инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях цифровизации в ВУЗЕ» (2023 г.)
  16. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции и формирование антикоррупционного поведения в условиях цифровизации» (2023 г.)
  17. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Управление охраной труда, промышленной и экологической безопасностью (HSE-менеджмент)» (2022 г.)
  18. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новинки контента электронного ресурса PROFобразование» (2022 г.)
  19. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Просветительский проект «DATALIB Лекторий» и онлайн-лекция «SAP Analytic Cloud: Интеллектуальный анализ данных»» (2022 г.)
  20. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Просветительский проект «DATALIB Лекторий» и онлайн-лекция «Big data. Технологии обработки больших данных»» (2022 г.)
  21. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Просветительский проект «DATALIB Лекторий» и онлайн-лекция «Смарт технологии и автоматизация процессов управления персоналом»» (2022 г.)
  22. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Просветительский проект «DATALIB Лекторий» и онлайн-лекция «Методы машинного обучения и искусственного интелекта»» (2022 г.)
  23. Бычкова Динара Абдулаевна – Курс повышения квалификации «Управление охраной труда, промышленной и экологической безопасностью (HSE-менеджмент)» (2022 г.)
  24. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление охраной труда, промышленной и экологической безопасностью (HSE-менеджмент)» (2022 г.)
  25. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в контексте трансформации российского образования» (2022 г.)
  26. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Управление охраной труда, промышленной и экологической безопасностью (HSE-менеджмент)» (2022 г.)
  27. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Управление охраной труда, промышленной и экологической безопасностью (HSE-менеджмент)» (2022 г.)
  28. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2022 г.)
  29. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Основы безбарьерной коммуникации в пространстве университета» (2022 г.)
  30. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительное профессиональное образование: создание и продвижение образовательных продуктов» (2022 г.)
  31. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Управление охраной труда, промышленной и экологической безопасностью (HSE-менеджмент)» (2022 г.)
  32. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Просветительский проект «DATALIB Лекторий» и онлайн-лекция «SAP Analytic Cloud: Интеллектуальный анализ данных»» (2022 г.)
  33. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новинки контента электронного ресурса PROFобразование» (2022 г.)
  34. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Горячая линия: тьюторская поддержка и консультация по платформе Юрайт и по обучению в Юрайт.Академии» (2022 г.)
  35. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Просветительский проект «DATALIB Лекторий» и онлайн-лекция «Big data. Технологии обработки больших данных»» (2022 г.)
  36. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Просветительский проект «DATALIB Лекторий» и онлайн-лекция «Смарт технологии и автоматизация процессов управления персоналом»» (2022 г.)
  37. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Просветительский проект «DATALIB Лекторий» и онлайн-лекця «Методы машинного обучения и искусственного интелекта»» (2022 г.)
  38. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «2+2+2: переход к новой модели обучения» (2022 г.)
  39. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Платформа DATALIB.RU ДЛЯ лидеров в образовании и подготовке лучших кадров в приоритетных отраслях экономики» (2022 г.)
  40. Смирнова Татьяна Сергеевна – Переподготовка по программе «Методы увеличения нефтеотдачи» (2022 г.)
  41. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) для формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности» (2022 г.)
  42. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Управление охраной труда, промышленной и экологической безопасностью (HSE-менеджмент)» (2022 г.)
  43. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  44. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс- менеджмент» (2021 г.)
  45. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые возможности подбора литературы в ЭБС Znanium для преподавателя» (2021 г.)
  46. Быстрова Инна Владимировна – Переподготовка по программе «Добыча, переработка, транспортировка нефти и газа» (2021 г.)
  47. Бычкова Динара Абдулаевна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  48. Бычкова Динара Абдулаевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  49. Бычкова Динара Абдулаевна – Курс повышения квалификации «Практическая психология» (2021 г.)
  50. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Преподаватель как движущая сила развития университета» (2021 г.)
  51. Головачёв Илья Владимирович – Переподготовка по программе «Добыча, переработка, транспортировка нефти и газа» (2021 г.)
  52. Мищенко Кирилл Павлович – Курс повышения квалификации «Компьютерное моделирование» (2021 г.)
  53. Мищенко Кирилл Павлович – Курс повышения квалификации «Работа с информацией» (2021 г.)
  54. Мищенко Кирилл Павлович – Курс повышения квалификации «Навыки коммуникации» (2021 г.)
  55. Серебряков Андрей Олегович – Переподготовка по программе «Добыча, переработка, транспортировка нефти и газа» (2021 г.)
  56. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Тренды цифрового образования» VIII зимняя школа преподавателя — 2021» (2021 г.)
  57. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  58. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  59. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  60. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса» (2021 г.)
  61. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «PR SciCom — какие инструменты и методы научной коммуникации используют российские вузы. Позиционирование научных исследований и издательская деятельность как часть коммуникационной стратегии глобальных университетов» (2021 г.)
  62. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Интеллектуальные информационные системы в дистанционном обучении» (2021 г.)
  63. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика применения онлайн-курсов зарубежных платформ » (2021 г.)
  64. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые возможности подбора литературы в ЭБС Znanium для преподавателя» (2021 г.)
  65. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Авторское право: как использовать «чужие» иллюстрации» (2021 г.)
  66. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Имидж преподавателя в социальных сетях»» (2021 г.)
  67. Смирнова Татьяна Сергеевна – Переподготовка по программе «Добыча, переработка, транспортировка нефти и газа» (2021 г.)
  68. Ушивцева Любовь Франковна – Переподготовка по программе «Добыча, переработка, транспортировка нефти и газа» (2021 г.)
  69. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  70. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  71. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (география)» (2020 г.)
  72. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  73. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Как создать онлайн-курс с нуля» на базе Точки кипения АГУ» (2020 г.)
  74. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар на тему «ZNANIUM для преподавателя: новые возможности и преимущества работы с ЭБС и Discovery»» (2020 г.)
  75. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  76. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  77. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  78. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования» (2020 г.)
  79. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Академическое письмо: типичные случаи некорректных заимствований при создании учебного курса» (2020 г.)
  80. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Система «Антиплагиат»: всё, что вы хотели знать, но боялись спросить» (2020 г.)
  81. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ресурсы Web of Science Group для оценки и планирования публикационной деятельности» (2020 г.)
  82. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практические рекомендации по публикации в международных журналах» (2020 г.)
  83. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проблема самоцитирования в научных работах. Новые возможности системы» (2020 г.)
  84. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  85. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Roving Webinar on WIPO Services and Initiatives» (2020 г.)
  86. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Neicon Выбор журнала для максимизации карьерного потенциала» (2020 г.)
  87. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  88. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Антиплагиат: честные ответы на неудобные вопросы» (2020 г.)
  89. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты Clarivate для эффективной научной деятельности» (2020 г.)
  90. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Расширенные возможности информационных инструментов Clarivate» (2020 г.)
  91. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Метасервис «Цифровой тьютор»: система рекомендательных сервисов и поддержки процесса индивидуализированного обучения» из серии «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  92. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Рекламная кампания для абитуриентов: как дистанционно набрать студентов на новый образовательный продукт» из серии «Организация проемных кампаний в ВО и СПО в условиях ДО» (2020 г.)
  93. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Жизнь после он-лайн: технологии, методики, опыт» из серии «Методика дистанционного обучения» (2020 г.)
  94. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  95. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  96. Бычкова Динара Абдулаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  97. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар на тему «ZNANIUM для преподавателя: новые возможности и преимущества работы с ЭБС и Discovery»» (2020 г.)
  98. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  99. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар: «Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  100. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  101. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Написание и защита курсовых работ» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  102. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка к сессии и документооборот в дистанционном обучении: магия или реальность?» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  103. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  104. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии проведения выпускных и итоговых экзаменов в вузах: зарубежный и российский опыт» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  105. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проверок учебных и научных работ студентов в условиях дистанционного обучения» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  106. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Уроки дистанционного обучения для вузов в период пандемии» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  107. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ресурсы Web of Science Group для оценки и планирования публикационной деятельности» (2020 г.)
  108. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности дистанционного обучения по праву (использование MS Teams и Moodle)» из серии «Дистанционное обучение праву» (2020 г.)
  109. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Безопасная цифровая среда - компонент современной экосистемы для обучения» из серии «Перспективы цифрового образования» (2020 г.)
  110. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация промежуточной и итоговой аттестации в вузе в дистанционном формате» из серии «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2020 г.)
  111. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  112. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Защита диплома дистанционно? А почему бы и нет!» из серии «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2020 г.)
  113. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика корректного использования системы Антиплагиат в вузах» (2020 г.)
  114. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Плагиат и его последствия для журналов, организаций и авторов» (2020 г.)
  115. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Открытая наука и открытый доступ: объективная необходимость и новая реальность в ситуации пандемии» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  116. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Строим сами: практические аспекты реализации открытых репозиториев в России и мире» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  117. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  118. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль и оценивание в условиях вынужденного дистанционного обучения» из серии «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2020 г.)
  119. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль и оценивание в условиях вынужденного дистанционного обучения» из серии «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2020 г.)
  120. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Программа Летней школы преподавателя – 2020 «Пять цифровых навыков для дистанта» » (2020 г.)
  121. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  122. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  123. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  124. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  125. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  126. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  127. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  128. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  129. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  130. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  131. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  132. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Открытая наука и открытый доступ: объективная необходимость и новая реальность в ситуации пандемии» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  133. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Строим сами: практические аспекты реализации открытых репозиториев в России и мире» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  134. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Новый этап развития научной коммуникации» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  135. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  136. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  137. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя — 2020: пять цифровых навыков для дистанта» (2020 г.)
  138. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Жизнь после он-лайн: технологии, методики, опыт» из серии «Методика дистанционного обучения» (2020 г.)
  139. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  140. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Подготовка педагогических кадров и работников организаций-работодателей к реализации дополнительных образовательных программ по иностранным языкам для взрослых (английский язык)» (2020 г.)
  141. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Как создать онлайн-курс с нуля» на базе Точки кипения АГУ» (2020 г.)
  142. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар на тему «ZNANIUM для преподавателя: новые возможности и преимущества работы с ЭБС и Discovery»» (2020 г.)
  143. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  144. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар: Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  145. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  146. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  147. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Написание и защита курсовых работ» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  148. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка к сессии и документооборот в дистанционном обучении: магия или реальность?» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  149. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  150. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования» (2020 г.)
  151. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Академическое письмо: типичные случаи некорректных заимствований при создании учебного курса» (2020 г.)
  152. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Система «Антиплагиат»: всё, что вы хотели знать, но боялись спросить» (2020 г.)
  153. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ресурсы Web of Science Group для оценки и планирования публикационной деятельности» (2020 г.)
  154. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практические рекомендации по публикации в международных журналах» (2020 г.)
  155. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  156. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Roving Webinar on WIPO Services and Initiatives» (2020 г.)
  157. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Плагиат и его последствия для журналов, организаций и авторов» (2020 г.)
  158. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Neicon Выбор журнала для максимизации карьерного потенциала» (2020 г.)
  159. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  160. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как организовать проверку студенческих работ на заимствования» (2020 г.)
  161. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты Clarivate для эффективной научной деятельности» (2020 г.)
  162. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Расширенные возможности информационных инструментов Clarivate» (2020 г.)
  163. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Метасервис «Цифровой тьютор»: система рекомендательных сервисов и поддержки процесса индивидуализированного обучения» из серии «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  164. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Рекламная кампания для абитуриентов: как дистанционно набрать студентов на новый образовательный продукт» из серии «Организация проемных кампаний в ВО и СПО в условиях ДО» (2020 г.)
  165. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  166. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  167. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  168. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  169. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новый этап развития научной коммуникации» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  170. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  171. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  172. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Cеминар издательства Springer Nature "Особенности публикации статей в международных научных журналах"» (2019 г.)
  173. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Большой этнографический диктант» (2019 г.)
  174. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  175. Мищенко Кирилл Павлович – Курс повышения квалификации «Приоритетные направления научных исследований в минерально-сырьевом секторе и тенденции развития горнотехнического образования Союзного государства» (2019 г.)
  176. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  177. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего » (2019 г.)
  178. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Свидетельство о праве участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS в компетенции «Добыча нефти и газа» » (2019 г.)
  179. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в III открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Астраханской области в качестве эксперта по компетенции «Добыча нефти и газа» (2019 г.)
  180. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар издательства Springer Nature "Особенности публикации статей в международных научных журналах" » (2019 г.)
  181. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  182. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (по предмету география)» (2018 г.)
  183. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  184. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2018 г.)
  185. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  186. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Первая помощь» (2018 г.)
  187. Журавлёв Геннадий Иванович – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  188. Журавлёв Геннадий Иванович – Переподготовка по программе «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов» (2018 г.)
  189. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  190. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету география)» (2017 г.)
  191. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  192. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  193. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  194. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  195. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  196. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  197. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  198. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  199. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  200. Журавлёв Геннадий Иванович – Переподготовка по программе «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  201. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  202. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  203. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  204. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  205. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  206. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  207. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  208. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  209. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  210. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  211. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  212. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  213. Бычкова Динара Абдулаевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  214. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  215. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  216. Журавлёв Геннадий Иванович – Переподготовка по программе «Образование и педагогика» (2016 г.)
  217. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  218. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Физическая культура и спорт» (2015 г.)
  219. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Прикладная геодезия» (2015 г.)
  220. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2015 г.)
  221. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Рациональное использование природных ресурсов при инженерных, инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических изысканиях»» (2015 г.)
  222. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  223. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях среднего и высшего профессионального образования» (2014 г.)
  224. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии энергосбережения и ресурсосбережения при инженерно-геологических изысканиях на промышленных предприятиях» (2014 г.)
  225. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы компьютерной грамотности» (2012 г.)
  226. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  227. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  228. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  229. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дистанционное зондирование Земли из космоса: значение для образования, науки и народного хозяйства» (2010 г.)
  230. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  231. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  232. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  233. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  234. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  235. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  236. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  237. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  238. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «программа "Тьютор c-Learning"» (2005 г.)
Идет загрузка данных...