1. Виктор Ступин
    Кандидат биологических наук (2022).
    Специальность: 1.5.5. - Физиология человека и животных.
    Тема диссертации: Роль серотониергической и дофаминергической систем в регуляции сердечного ритма нелинейных крыс.
  2. Курьянова Евгения Владимировна
    Доктор биологических наук (2012).
    Специальность: 03.03.01 - Физиология.
    Тема диссертации: Возрастные, половые и типологические особенности механизмов регуляции сердечного ритма и свободнорадикальных процессов у нелинейных крыс.
  3. Турченко Надежда Валерьевна
    Кандидат биологических наук (2012).
    Специальность: 03.03.01 - Физиология; 03.03.04 - Клеточная биология, цитология, гистология.
  4. Теплый Дмитрий Давидович
    Кандидат биологических наук (2011).
    Специальность: 03.00.13 - физиология.
    Тема диссертации: Особенности морфофизиологических показателей эритроцитов белых крыс на этапах онтогенеза в норме и при оксидативном стрессе.
  5. Бажанова Елена Давыдовна
    Доктор биологических наук (2011).
    Специальность: 03.03.04 - Клеточная биология, цитология, гистология.
    Тема диссертации: Механизмы регуляции апоптоза в нейроэндокринной системе гипоталамуса в позднем онтогенезе.
  6. Позднякова Ольга Николаевна
    Кандидат биологических наук (2010).
    Специальность: 03.00.13 - физиология.
    Тема диссертации: Возрастные особенности свободнорадикального гомеостаза и параметров ориентировочно-исследовательского поведения крыс при долгосрочной и срочной адаптации к холоду.
  7. Курьянова Евгения Владимировна
    Кандидат биологических наук (2003).
    Специальность: 03.00.13 - физиология.
    Тема диссертации: Особенности экстракардиальной регуляции сердца белых крыс в условиях формирования дефицита симпатических нервных влияний, введения α-токоферола, физической тренировки и их сочетания.
  8. Теплый Давид Львович
    Доктор биологических наук (1984).
    Специальность: 03.03.01 - Физиология.
    Тема диссертации: Исследование влияния витамина Е на функциональные системы организма..
    институт Эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова РАН.
  9. Теплый Давид Львович
    Кандидат биологических наук (1965).
    Тема диссертации: К механизму функциональных нарушений "тетпнических" и "тонических" нервно-мышечных приборов при экспериментальном ботулизме и столбняке.
    Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского.