1. Валентина Кузнецова
    Кандидат технических наук (2022).
    Специальность: 2.3.4 - Управление в организационных системах.
    Тема диссертации: Информационная технология принятия решений в микрофинансовой организации.
  2. Раиса Демина
    Кандидат технических наук (2019).
    Специальность: 05.13.01 - Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям).
    Тема диссертации: Формирование обучающего множества для бинарной классификации объектов (на примере информационных технологий антивирусного анализа).
  3. Оксана Князева
    Кандидат технических наук (2017).
    Тема диссертации: Методы и алгоритмы прогнозирования и оценки качества сложных систем обработки данных на основе экспертной информации.
  4. Ольга Выборнова
    Кандидат технических наук (2017).
    Специальность: 05.13.01 - Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям); 05.13.19 - Методы и системы защиты информации, информационная безопасность.
    Тема диссертации: Управление рисками обработки информации на основе экспертных оценок.
  5. Ажмухамедов Искандар Маратович
    Доктор технических наук (2014).
    Тема диссертации: Управление слабоформализируемыми социотехническими системами на основе нечеткого когнитивного моделирования ( на примере систем комплексного обеспечения информационной безопасности).
  6. Анна Ханова
    Доктор технических наук (2013).
    Специальность: 05.13.10 - Управление в социальных и экономических системах.
  7. Александр Марьенков
    Кандидат технических наук (2012).
    Тема диссертации: «Управление трафиком вычислительной сети на основе идентификации аномалий».
  8. ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДИЕВНА
    Кандидат технических наук (2010).
    Тема диссертации: ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ МОДЕЛИ ЭЛЕКТРОКИНЕТИЧЕСКИХ ЭФФЕКТОВ ДЛЯ СИНТЕЗА МИКРОЭЛЕМЕНТОВ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ.
  9. Александра Мартьянова
    Кандидат технических наук (2000).
    Специальность: 01.02.06 - Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры.
  10. Анна Ханова
    Кандидат технических наук (1999).
    Специальность: 05.13.05 - Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления.