1. Кожевникова Юлия Геннадьевна
    Кандидат технических наук (2012).
    Тема диссертации: Математическое моделирование диффузии солей в грунтах и строительных конструкциях.
  2. Очередко Юлия Александровна
    Кандидат технических наук (2010).
    Тема диссертации: МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДИОКСИНОВ СО СТРУКТУРНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ КЛЕТОЧНОЙ МЕМБРАНЫ.
  3. ЗОЛОТАРЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
    Кандидат технических наук (2009).
    Тема диссертации: МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ПРОЦЕССОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДИОКСИДА СЕРЫ СО СТРУКТУРНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ КЛЕТОЧНОЙ МЕМБРАНЫ.
  4. Евсина Елена Михайловна
    Кандидат технических наук (2008).
    Тема диссертации: МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ АЭРОДИНАМИЧЕСКИХ СИСТЕМ ПРИ СОЗДАНИИ СРЕДСТВ ОЧИСТКИ АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА.
  5. Людмила Александровна Джигола
    Кандидат химических наук (2006).
    Специальность: 03.00.16 - Экология.
    Тема диссертации: СОРБЦИОННАЯ ОЧИСТКА ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ ОТ ЦЕЗИЯ ПРИРОДНЫМ СОРБЕНТОМ .
    Дагестанский государственный университет.