1. Яна Абдуразакова
    Кандидат экономических наук (2015).
    Специальность: 08.00.14 - Мировая экономика.
    Тема диссертации: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ И МЕХАНИЗМЫ НАРАЩИВАНИЯ ЭКСПОРТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В КОНТЕКСТЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВУЗОВ.
    Южный федеральный университет.
  2. Светлана Арутюнян
    Кандидат экономических наук (2013).
    Специальность: 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями; региональная экономика; логистика; экономика труда; экономика народонаселения и демография; экономика природопользования; экономика предпринимательства; маркетинг; менеджмент; ценообразование; экономическая безопасность; стандартизация и управление качеством продукции; землеустройство; рекреация и туризм).
    Тема диссертации: РЫБОЛОВНО-ОХОТНИЧИЙ ТУРИЗМ КАК ПЕРСПЕКТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ РЫНКА ТУРИСТСКИХ УСЛУГ (на примере Астраханской области).
  3. Ольга Дрозд
    Кандидат экономических наук (2012).
    Тема диссертации: Кластерная политика как фактор пространственной организации национальной экономики.
    Волгоградский государственный университет.
  4. Мармилова Екатерина Петровна
    Кандидат (2011).
    Специальность: 07.00.02 - Отечественная история.
    Тема диссертации: ИСТОРИЧЕСКИЙ ОПЫТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПОСТСОВЕТСКИЙ ПЕРИОД (НА МАТЕРИАЛАХ НИЖНЕГО ПОВОЛЖЬЯ).
  5. Раиса Акмаева
    Доктор экономических наук (2007).
    Специальность: 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями; региональная экономика; логистика; экономика труда; экономика народонаселения и демография; экономика природопользования; экономика предпринимательства; маркетинг; менеджмент; ценообразование; экономическая безопасность; стандартизация и управление качеством продукции; землеустройство; рекреация и туризм); 08.00.05 - Экономика и управление; 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством.
    Тема диссертации: Развитие эффективного менеджмента на промышленных предприятиях в современной России.
    Волгогрский государственный университет.
  6. Екатерина Вострикова
    Кандидат экономических наук (2007).
    Специальность: 08.00.01 - Экономическая теория.
    Тема диссертации: Влияние ценовой дискриминации на благосостояние.
    Московский педагогический государственный университет.
  7. Оксана Минева
    Доктор экономических наук (2007).
    Тема диссертации: Нормирование и оплата труда в системе управления персоналом высшей школы.

8. Доктор экономических наук (2003).
  9. Елена Федорова
    Кандидат экономических наук (2003).
    Тема диссертации: Формирование и развитие регионального рынка рабочей силы в современных условиях ( на примере Астраханской области).
  10. Сергей Муравьев
    Кандидат экономических наук (2003).
    Специальность: 08.00.01 - Экономическая теория.
    Тема диссертации: Особенности функционирования российского рынка рабочей силы как результат влияния институциональных и организационных факторов.
    Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина.
  11. Наталья Канатьева
    Кандидат биологических наук (2001).
    Специальность: 03.02.10 - Гидробиология.
    Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова.
  12. Оксана Минева
    Кандидат экономических наук (2001).
    Тема диссертации: Многофакторная модель оплаты труда преподавателей высшей школы.
  13. Геннадий Бережнов
    Кандидат экономических наук (1999).