1. Смирнова Татьяна Сергеевна
    Кандидат геолого-минералогических наук (2009).
    Специальность: 25.00.12 - Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений.
    Тема диссертации: Гидрогеологические и геохимические закономерности распределения углеводородов в пределах вала Карпинского.
    Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского.
  2. Белякова Юлия Викторовна
    Кандидат географических наук (2009).
    Специальность: 25.00.26 - Землеустройство, кадастр и мониторинг земель.
    Тема диссертации: Территориальная организация, структура производства фермерского сектора Астраханской области и оптимизация его развития.
  3. Головачев Илья Владимирович
    Кандидат географических наук (2006).
    Специальность: 25.00.23 - Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов.
    Тема диссертации: Географические особенности гипсового карста солянокупольных структур Северного Прикаспия (на примере района окрестностей озера Баскунчак).
  4. Ушивцева Любовь Франковна
    Кандидат геолого-минералогических наук (2004).
    Специальность: 25.00.08 - Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение.
    Тема диссертации: Инженерно-геологические особенности соляных массивов и их влияние на процесс освоения недр юго-западной части Прикаспийской впадины.
  5. Федорова Надежда Федоровна
    Кандидат геолого-минералогических наук (2004).
    Тема диссертации: Закономерности формирования и особенности распространения девонских и нижнекаменноугольных отложений юго-западной части Прикаспийской впадины в связи с поисками нефти и газа.
    Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского.
  6. Быстрова Инна Владимировна
    Кандидат геолого-минералогических наук (2001).
    Тема диссертации: Палеотектонический анализ юрско-мелового комплекса Северо-Западного Прикаспия в связи с нефтегазоносностью.
  7. Курмангалиева Аида Робертовна
    Кандидат геолого-минералогических наук (1993).
    Специальность: 04.00.06 - Гидрогеология.
    Тема диссертации: Гидрогеохимический режим азотных щелочных терм Алма-Атинского сейсмоактивного района .
  8. Олег Серебряков
    Доктор геолого-минералогических наук (1991).
    Специальность: 04.00.17 - Геология; поиски - и разведка нефтяных и газовых местороэжений.
    Тема диссертации: Онтогенез сероводорода природных газов месторождений Прикаспийской впадины.
  9. Журавлёв Геннадий Иванович
    Кандидат технических наук (1974).
    Специальность: 05.15.10 - Технология бурения и освоения скважин.
    Тема диссертации: Контроль и повышение качества цементирования обсадных колонн .