1. Коканова Рауза Абдришевна
    Кандидат педагогических наук (2008).
    Специальность: 13.00.08 - Теория и методика профессионального образования.
    Тема диссертации: Дидактическая модель формирования профессиональной компетентности специалиста в области электронного документооборота в современном вузе.
  2. Ольга Харченко
    Кандидат технических наук (2003).
    Специальность: 05.18.04 - Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств.
    Тема диссертации: Разработка технологии комплексной переработки ценных культивируемых рыб Волго-Каспийского бассейна.
  3. Светлана Шафигулина
    Кандидат юридических наук (2002).
    Специальность: 12.00.01 - Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве.
    Тема диссертации: «Развитие избирательного права в России во второй половине XIX – начале XX вв. (1864 – 1917 гг.) (историко-правовое исследование)».
    Саратовская государственная академия права.
  4. Попова Инна Октаевна
    Кандидат педагогических наук (2001).
    Специальность: 13.00.08 - Теория и методика профессионального образования.
  5. Галина Арсеньева
    Кандидат юридических наук (1999).
    Тема диссертации: Государство и церковь во второй половине XVI - первой четверти XVIII вв. (историко-правовое исследование).
    Саратовская государственная академия права.
  6. ДРЫГИНА Наталья Николаевна
    Кандидат исторических наук
    Специальность: 07.00.02 - Отечественная история.
    Тема диссертации: ИСТОРИЧЕСКИЙ ОПЫТ ФОРМИРОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО АППАРАТА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В Нижнем Поволжье во второй половине XIX-начале XX вв..