1. Раиса Демина
    Кандидат технических наук (2019).
    Специальность: 05.13.01 - Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям).
    Тема диссертации: Формирование обучающего множества для бинарной классификации объектов (на примере информационных технологий антивирусного анализа).
  2. Мачуева Дина Алуевна
    Кандидат технических наук (2019).
    Специальность: 05.13.10 - Управление в социальных и экономических системах.
    Тема диссертации: МОДЕЛИ И МЕТОДИКА ИНФОРМАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫМИ СИСТЕМАМИ НА ОСНОВЕ МУЛЬТИАГЕНТНОГО ПОДХОДА.
  3. Оксана Князева
    Кандидат технических наук (2017).
    Тема диссертации: Методы и алгоритмы прогнозирования и оценки качества сложных систем обработки данных на основе экспертной информации.
  4. Ольга Выборнова
    Кандидат технических наук (2017).
    Специальность: 05.13.01 - Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям); 05.13.19 - Методы и системы защиты информации, информационная безопасность.
    Тема диссертации: Управление рисками обработки информации на основе экспертных оценок.
  5. Александр Марьенков
    Кандидат технических наук (2012).
    Тема диссертации: «Управление трафиком вычислительной сети на основе идентификации аномалий».
  6. Колесова Наталья Александровна
    Кандидат технических наук (2011).
    Тема диссертации: «Идентификация свойств стохастических информационных потоков (на примере выявления стегосообщений в графических файлах)» .