1. Андрей Шаронов
    Кандидат педагогических наук (2019).
  2. Сания Ахмедова
    Кандидат педагогических наук (2011).
    Специальность: 13.00.08 - Теория и методика профессионального образования.
    Тема диссертации: Формирование адаптационной готовности к рынку труда у будущих специалистов по социальной работе в процессе обучения в вузе.
  3. Лимонова Валентина Анатольевна
    Кандидат педагогических наук (2011).
    Специальность: 13.00.08 - Теория и методика профессионального образования.
    Тема диссертации: Формирование у будущих специалистов общественного питания готовности к осуществлению функций этноэтикета в профессиональной деятельности.
  4. Маркарян Арутюн Ардашевич
    Специальность: 13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования.
    Тема диссертации: ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ РАЗВИТИЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ В МЕЖЛИЧНОСТНОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПО ПРИЗЫВУ.
  5. Маркарян Арутюн Ардашевич
    Кандидат педагогических наук (2010).
    Тема диссертации: Педагогическое сопровождение развития толерантности в межличностном взаимодействии военослужащих по призыву.
  6. Фитерман Роман Александрович
    Специальность: 13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования.
    Тема диссертации: Социально-экономическая адаптация детей-сирот в условиях загородного лагеря.
  7. Макаров Ришат Габбасович
    Кандидат педагогических наук (2008).
    Специальность: 13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования.
    Тема диссертации: Гражданское воспитание учащихся в учреждений среднего професионального образования в мультикультурной образовательной среде.
  8. Татьяна Силантьева
    Кандидат педагогических наук (2008).
    Специальность: 13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования.
    Тема диссертации: Педагогические условия культурной адаптации подростков-мигрантов в мультикультурном регионе.
  9. Копейкин Александр Николаевич
    Кандидат педагогических наук (2007).
    Специальность: 13.00.08 - Теория и методика профессионального образования.
    Тема диссертации: ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ БУДУЩИХ МИЛИЦИОНЕРОВ.
  10. Регина Назарова
    Кандидат педагогических наук (2006).
    Специальность: 13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования.
    Тема диссертации: Эстетическое воспитание подростков в мультикультурном воспитании.