1. Хассан Мустафа Салахелдин Абделхамид
    Кандидат биологических наук (2015).
    Специальность: 03.01.04 - Биохимия; 03.03.01 - Физиология.
    Тема диссертации: ГЕПАТОПРОТЕКТОРНЫЕ И АНТИОКСИДАНТНЫЕ ЭФФЕКТЫ ЭКСТРАКТОВ ЛОТОСА ОРЕХОНОСНОГО.
  2. Бони Арсен Армель
    Кандидат биологических наук (2013).
    Специальность: 03.03.01 - Физиология.
    Тема диссертации: ВЛИЯНИЕ ЭКСТРАКТОВ ЛОТОСА ОРЕХОНОСНОГО НА ПОВЕДЕНЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ И ИММУННО- МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ КРЫС.
  3. Мохамад Ахмед ЭльСайед Авад
    Кандидат биологических наук (2012).
    Специальность: 03.03.01 - Физиология.
    Тема диссертации: ФИЗИОЛОГО-БИОХИМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ВЛИЯНИЯ ЭКСТРАКТА СЕМЯН ЛОТОСА ОРЕХОНОСНОГО НА СВОБОДНОРАДИКАЛЬНЫЙ ГОМЕОСТАЗ И ЛИПИДНЫЙ ОБМЕН КРЫС.
  4. Вереина Анна Геннадьевна
    Кандидат биологических наук (2011).
    Специальность: 03.03.01 - Физиология.
    Тема диссертации: ДИНАМИКА ПОКАЗАТЕЛЕЙ ВАРИАБЕЛЬНОСТИ СЕРДЕЧНОГО РИТМА, МЕТАБОЛИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И СПОСОБЫ ИХ КОРРЕКЦИИ У СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ.
  5. Касимова Сауле Куаншевна
    Кандидат биологических наук (2010).
    Специальность: 03.03.01 - Физиология.
    Тема диссертации: Влияние сульфидно-иловой лечебной грязи на функциональные параметры и свободнорадикальный гомеостаз кожи.
  6. Позднякова Ольга Николаевна
    Кандидат биологических наук (2010).
    Специальность: 03.00.13 - физиология.
    Тема диссертации: Возрастные особенности свободнорадикального гомеостаза и параметров ориентировочно-исследовательского поведения крыс при долгосрочной и срочной адаптации к холоду.
  7. Мухамедова Наталья Анатольевна
    Кандидат биологических наук (2009).
    Специальность: 03.00.13 - физиология.
    Тема диссертации: Влияние бишофитсодержащей рапы соленого озера «Малое Лиманское» Астраханской области на функциональное состояние и свободнорадикальный гомеостаз самцов крыс.
  8. Поздняков Олег Геннадиевич
    Кандидат биологических наук (2005).
    Специальность: 03.00.13 - физиология.
    Тема диссертации: ВОЗРАСТНЫЕ И ТКАНЕСПЕЦИФИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ СВОБОДНОРАДИКАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ И АНТИОКСИДАНТНОЙ СИСТЕМЫ У КРЫС НА РАННЕМ ЭТАПЕ ХОЛОДОВОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
  9. Ломтева Наталья Аркадьевна
    Кандидат биологических наук (2003).
    Специальность: 03.00.13 - физиология.
    Тема диссертации: Влияние стресс-индуцирующих факторов и α-токоферола на поведение и свободнорадикальные процессы у самок белых крыс в разные фазы эстрального цикла.