1. Ушивцева Любовь Франковна Диплом II степени по результатам Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Перспективы развития науки в современном мире» 2023 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Научно-исследовательский центр "Вестник науки"
  2. Ушивцева Любовь Франковна Почетная грамота за многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм 2022 г. (Россия , Астрахань)
    Конкурс: Министерство образования и науки Российской Федерации
  3. Ушивцева Любовь Франковна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки 1-30 апреля 2013 года в Астраханском государственном университете
  4. Ушивцева Любовь Франковна Почетная грамота за долголетний добросовестный труд в газовой промышленности и в связи с юбилейной датой со дня рождения 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ООО "Газпром добыча Астрахань"
  5. Ушивцева Любовь Франковна Почетная грамота за долголетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения 2004 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: АНИПИгаз
  6. Ушивцева Любовь Франковна Знак «Ветеран труда газовой промышленности» 2003 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ОАО "Газпром"
  7. Ушивцева Любовь Франковна Почетная грамота за плодотворный добросовестный труд и в связи с 10-летием со дня организации института «АстраханьНИПИГАЗ» 1986 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: АстраханьНИПИГАЗ