Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 2

1. Права и свободы в сети интернет: актуальные международные и конституционно- правовые проблемы", 2018 г.
    Тип: круглый стол
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 12.12.2018–12.12.2018
    Организатор: ГБУК АО " Астраханская областная научная библиотека имени Н.К. Крупской ( место проведения: Колледж жилищно- коммунального хозяйства)
    Подразделения (организатор): Кафедра государственно-правовых дисциплин
    Город: Астрахань

Организаторы

Дахина Анна Александровна - научный руководитель подготовка студентов к участию в мероприятии
    Тюренкова Ксения Александровна - сопредседатель организационного комитета

Участники

2. "Первая мировая война и Российской провинции. К 100-летию окончания Первой мировой войны (1914-1918)", 2018 г.
    Тип: Круглый стол
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 15.11.2018–16.11.2018
    Организатор: Министерство культуры и туризма Астраханской области, ГБУК АО "Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник", Астраханский государственный университет, Астраханской отделение Российского военно-исторического общества.
    Подразделения (организатор): Каспийский гуманитарный институт
    Город: Астрахань