Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 4

1. Конкурс на лучший доклад среди студентов, аспирантов и молодых ученых IX-й Всероссийской Конференции "Пермские гидродинамические научные чтения", 2023 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Всероссийский
    Даты проведения: 04.10.2023–06.10.2023
    Организатор: Пермский государственный национальный исследовательский университет

Колегов Константин Сергеевич - победитель
  2. Научно-методическая онлайн-конференция «Цифровые следы в образовании», 2021 г.
    Тип: Научно-методическая онлайн-конференция
    Уровень: Всероссийский
    Даты проведения: 13.10.2021–13.10.2021
    Организатор: 13 октября 2021 г. Институт онлайн-образования совместно с Библиотечно-информационным комплексом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и издательством «Лань» провёл первую Всероссийскую научно-методическую онлайн-конференцию «Цифровые следы в образовании».

Колегов Константин Сергеевич - участник
  3. Международный конкурс научных молодежных работ VIII Международной молодежной научной школы-конференции «Современные проблемы физики и технологий»., 2019 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Международный