Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных
Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 11

  1. Конституция как основа государственно-правового развития России: взгляд молодого поколения, 2022 г.
    Тип: круглый стол
    Уровень: вузовское, ЮФ
    Даты проведения: 12.12.2022–12.12.2022
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права, Кафедра гражданского права, Кафедра государственно-правовых дисциплин
    Город: Астрахань
    Шафигулина Светлана Равильевнапредседатель организационного комитета
    Корчагина Ирина Вячеславовназам. председателя организационного комитета
    Харитонова Анна Николаевнасопредседатель организационного комитета
  2. Правовой марафон, 2022 г.
    Тип: квест
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 28.04.2022–28.04.2022
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права, Кафедра уголовного права, Кафедра гражданского права, Кафедра государственно-правовых дисциплин, Кафедра международного права
    Город: Астрахань
    Шафигулина Светлана Равильевнапредседатель организационного комитета
    Харитонова Анна Николаевназам. председателя организационного комитета
    Корчагина Ирина Вячеславовнасопредседатель организационного комитета
    Говердовская Татьяна Владимировначлен организационного комитета
    Бесчастнова Ольга Валерьевначлен организационного комитета
  3. Российское право: прошлое, настоящее и будущее, 2022 г.
    Тип: онлайн-лекторий
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 29.03.2022–29.03.2022
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права, Кафедра гражданского права, Кафедра государственно-правовых дисциплин, Кафедра международного права
    Город: Астрахань
    Шафигулина Светлана Равильевнапредседатель организационного комитета
    Харитонова Анна Николаевназам. председателя организационного комитета
    Корчагина Ирина Вячеславовнасопредседатель организационного комитета
    Говердовская Татьяна Владимировназам. председателя программного комитета
    Бесчастнова Ольга Валерьевназам. председателя программного комитета
    Фастова Марина Андреевнапредседатель программного комитета
  4. Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами, 2019 г.
    Тип: Семинар
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 18.12.2019–18.12.2019
    Подразделения (организатор): Кафедра современного русского языка
  5. Каспий в эпоху цифровой экономики, 2019 г.
    Тип: форум
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 24.05.2019–25.05.2019
    Подразделения (организатор): Астраханский государственный университет
    Город: Астрахань
    Скоблева Элла Ивановнасопредседатель программного комитета
  6. "Каспий в эпоху цифровой экономики", 2019 г.
    Тип: Международный научно-практический форум
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 24.05.2019–25.05.2019
    Подразделения (организатор): Астраханский государственный университет
    Город: Астрахань
    Рыбаков Алексей Владимировиччлен организационного комитета
    Чертихина Юлия Петровначлен организационного комитета
  7. Круглый стол «Проблемы социального государства: сравнительно-правовой анализ (На примере иностранных государств)», 2019 г.
    Тип: Круглый стол
    Уровень: Местный
    Даты проведения: 20.04.2019–20.04.2019
    Подразделения (организатор): Кафедра корпоративного права
    Город: Астрахань, Россия
    Корчагина Ирина Вячеславовнапредседатель местного организационнного комитета
    Корчагина Ирина Вячеславовнапредседатель местного организационнного комитета
  8. «Проблемы и перспективы юридического образования», 2019 г.
    Тип: Конференция
    Уровень: факультетский
    Даты проведения: 18.04.2019–18.04.2019
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права, Кафедра уголовного права, Кафедра гражданского права, Кафедра государственно-правовых дисциплин, Кафедра корпоративного права, Кафедра международного права
    Город: Астрахань
    Шафигулина Светлана Равильевначлен организационного комитета
    Савельева Елена Викторовнапредседатель организационного комитета
    Крипакова Дина Равильевнасопредседатель организационного комитета
    Бесчастнова Ольга Валерьевначлен организационного комитета
    Попова Инна Октаевначлен организационного комитета
    Харитонова Анна Николаевначлен организационного комитета
    Митячкина Екатерина Сергеевназам. председателя организационного комитета
  9. "Медиация в российском и международном праве", 2019 г.
    Тип: Круглый стол
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 22.03.2019–22.03.2019
    Подразделения (организатор): Юридический факультет
    Город: Астрахань, Россия
  10. Международная научно- практическая очно- заочная конференция "Права и свободы человека: проблемы обеспечения и защиты на международном и национальном уровне, 2018 г.
    Тип: Конференция
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 14.12.2018–15.12.2018
    Подразделения (организатор): Кафедра государственно-правовых дисциплин, Кафедра корпоративного права
    Город: Астрахань
    Дахина Анна Александровназам. председателя программного комитета
    Ивашкович Ольга Михайловначлен местного организационнного комитета
    Митячкина Екатерина Сергеевначлен местного организационнного комитета
    Прокофьева Лариса Дмитриевначлен местного организационнного комитета
    Тризно Тамара Александровнапредседатель программного комитета
версия для печати