Научно-исследовательская деятельность в 2019 году

Входит в состав подразделения Факультет филологии и журналистики

  1. Завьялова Елена Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2018 г.)
  2. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  3. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2018 г.)
  4. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  5. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации ««Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании»» (2017 г.)
  6. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации ««Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2017 г.)
  7. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  8. Байбатырова Наиля Мунировна – Школа «Английский язык» (2017 г.)
  9. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  10. Завьялова Елена Евгеньевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  11. Романовская Ольга Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  12. Сарраж Наталия Андреевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  13. Сарраж Наталия Андреевна – Курс повышения квалификации «"Бережливый офис"» (2017 г.)
  14. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  15. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  16. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  17. Бадалова Елена Назимовна – Курс повышения квалификации «ПК "Обучение русскому языку как иностранному в современных социокультурных условиях"» (2016 г.)
  18. Завьялова Елена Евгеньевна – Прочее «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  19. Романовская Ольга Евгеньевна – Прочее «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  20. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  21. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  22. Байбатырова Наиля Мунировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  23. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  24. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  25. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  26. Романовская Ольга Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  27. Сарраж Наталия Андреевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  28. Сарраж Наталия Андреевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  29. Свечникова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский научно-методический семинар на тему "Системно-деятельсностный подход: реализация в современных УМК по русскому языку и литературе"» (2015 г.)
  30. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (АГУ, август 2015),» (2015 г.)
  31. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (АГУ, октябрь 2015 г.), » (2015 г.)
  32. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» (АГУ, октябрь 2015 г.).» (2015 г.)
  33. Арефьева Наталья Генриевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  34. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  35. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  36. Байбатырова Наиля Мунировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  37. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  38. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  39. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  40. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование программы обучения работе в конвергентной редакции» (2014 г.)
  41. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  42. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  43. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  44. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  45. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии» (АГУ, июнь 2014)» (2014 г.)
  46. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в научных исследованиях» (АГУ, август 2014)» (2014 г.)
  47. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка ОП в рамках реализации ФГОС» (АГУ, октябрь 2014), » (2014 г.)
  48. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  49. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Стажировка «Интенсивный курс персидского языка, Тегеранский государственный университет» (2013 г.)
  50. Исаев Геннадий Григорьевич – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  51. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Семинар профессора С.А. Хавриной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  52. Мотыгина Жанна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  53. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации ««Семинар профессора С. А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  54. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (ЦДПО ФФ РУДН, Москва, 2013) » (2013 г.)
  55. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в гуманитарном образовании» (2012 г.)
  56. Исаев Геннадий Григорьевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  57. Исаев Геннадий Григорьевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  58. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в гуманитарном образовании» (2012 г.)
  59. Арефьева Наталья Генриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  60. Бельская Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  61. Боровская Анна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  62. Боровская Анна Александровна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  63. Громова Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  64. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  65. Емельянов Виктор Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  66. Звягина Марина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  67. Ивашнёва Лидия Леонидовна – Курс повышения квалификации «Поэтика жанров русского фольклора» (2011 г.)
  68. Колесова Ирина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  69. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  70. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  71. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  72. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Эффективные современные технологии образовательного процесса (предметная область "русский язык и литература")» (2011 г.)
  73. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  74. Анищенко Валентина Владимировна – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Юриспруденция"» (2010 г.)
  75. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  76. Звягина Марина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  77. Йылдырым Элиф – Курс повышения квалификации «Педагогика и психология» (2010 г.)
  78. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика преподавания русского языка и литературы в современной школе» (2010 г.)
  79. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  80. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  81. Целовальников Игорь Юрьевич – Курс повышения квалификации «Информационный менеджмент: интеллектуальная собственность, патенты, базы данных программы ЭВМ» (2010 г.)
  82. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  83. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  84. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Пресс-служба: организация работы и содержание деятельности» (2009 г.)
  85. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  86. Байбатырова Наиля Мунировна – Школа «Пресс-служба: организация работы и содержание деятельности» (2009 г.)
  87. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  88. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  89. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  90. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
Идет загрузка данных...