Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 10, в том числе статьи Scopus или WoS 0
патенты 1
награды 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  2. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс- менеджмент» (2021 г.)
  3. Байбатырова Наиля Мунировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проведение интерактивных занятий с сервисом Nearpod» (2021 г.)
  4. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  5. Бардина Татьяна Константиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуальные проблемы русистики и лингводидактики» (2021 г.)
  6. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Греко-латинская лингвокультурология» (2021 г.)
  7. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  8. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии» (2021 г.)
  9. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивно=лингвистичнеская прагматика: актуальные вопросы развития научно-исследовательских компетенций"» (2021 г.)
  10. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности преподавания иностранных языков в условиях дистанционного обучения» (2021 г.)
  11. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поиск, создание и использование цифрового контента в онлайн-курсах по иностранным языкам» (2021 г.)
  12. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Прочее «Университетская кафедра образования и педагогических наук: из прошлого - в будущее» (2021 г.)
  13. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144 ч.)» (2021 г.)
  14. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  15. Кунусова Малика Сагандыковна – Прочее «Костомаровский форум» (2021 г.)
  16. Кунусова Малика Сагандыковна – Прочее «Информационные технологии и эффективные методы обучения» (2021 г.)
  17. Кунусова Малика Сагандыковна – Прочее «Информационные технологии и эффективные методы обучения.Часть 2» (2021 г.)
  18. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  19. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Ведение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  20. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Прочее «Формирование безопасной студенческой среды» (2021 г.)
  21. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Внедрение цифровых технологий в образовательные программы» (2021 г.)
  22. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  23. Спесивцева Любовь Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика проверки и оценки выполнения заданий с развернутым ответом при проведении ГИА по образовательным программам СОО» (2021 г.)
  24. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  25. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения» (2020 г.)
  26. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  27. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Греко-латинская лингвокультурология» (2020 г.)
  28. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - IV- ая группа (16 часов)» (2020 г.)
  29. Беззубикова Марина Валерьевна – Школа «Русский язык как инструмент межнационального согласия (Международная Онлайн - школа)» (2020 г.)
  30. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  31. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  32. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технлогй» (2020 г.)
  33. Гребельник Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Преподавание русского языка как иностранного (РКИ). Система и методика обучения иностранцев русскому языку» (2020 г.)
  34. Гребельник Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Наиболее перспективные российские и зарубежные инновации и разработки в системе образования в сфере сохранения, укрепления и развития русского языка и культуры» (2020 г.)
  35. Гребельник Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые образовательные стандарты и инструменты актуализации рабочих программ дисциплин с ЭБС IPRBOOKS» (2020 г.)
  36. Гребельник Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сессия онлайн: экзамены и зачёты» (2020 г.)
  37. Гребельник Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методы и типы заданий для повышения мотивации студентов на онлайн-уроках» (2020 г.)
  38. Гребельник Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROF образование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса»» (2020 г.)
  39. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  40. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  41. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Разработка учебного курса в системе MOODLE» (2020 г.)
  42. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ в дистанционном обучении» (2020 г.)
  43. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя - 2020: пять цифровых навыков для дистанта» (2020 г.)
  44. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Jaryan shenasi-e sher-e moaser" ("Стили современной персидской поэзии"), Университет имени Алламе Табатабаи, г. Тегеран» (2020 г.)
  45. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Деятельность педагога профессиональной образовательной организации в условиях ФГОС (профиль общих гуманитарных дисциплин)", Астраханский государственный университет (72 ч.)» (2020 г.)
  46. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Организация и управление ВКР студентов в LMS MOODLE: нормативные документы, ресурсы, подготовка к защите", г. Москва.» (2020 г.)
  47. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Между Moodle и Zoom`ом: технологии онлайн обучения творческим специальностям в университете и за его пределами» (2020 г.)
  48. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Liberal Arts and Sciences и экспериментальное высшее образование» (2020 г.)
  49. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование образовательного потенциала вики сайтов и социальных сетей для развития академических умений студентов и онлайн оценивание их результатов » (2020 г.)
  50. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация проектной деятельности студентов в онлайн-формате» (2020 г.)
  51. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Опыт внедрения сквозной проектной деятельности в рамках ядерной образовательной программы» (2020 г.)
  52. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Выпускная квалификационная работа студента: организация и управление в условиях дистанционного обучения» (2020 г.)
  53. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты вовлечения в учебный процесс» (2020 г.)
  54. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Что онлайн-педагогу нужно знать о теориях обучения» (2020 г.)
  55. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Рекламная кампания для абитуриентов: как дистанционно набрать студентов на новый образовательный продукт» (2020 г.)
  56. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Возможности для мотивации преподавателей, разрабатывающих онлайн-курсы» (2020 г.)
  57. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Эффективное преподавание иностранных языков, г. Москва, Институт иностранных языков Рособрсоюза (Рособрсоюз.рф) (6 ч.).» (2020 г.)
  58. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Прочее «Практикум по инструментам для дистанционного обучения» (2020 г.)
  59. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Прочее «Профессиональная дискуссионная платформа "Проектная деятельность в обучении: современные форматы", Центр опережающей профессиональной подготовки, г. Астрахань (2 ч.)» (2020 г.)
  60. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Научная коммуникация» (2020 г.)
  61. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  62. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  63. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Современный урок русского родного языка в условиях реализации ФГОС НОО / ФГОС ООО» (2020 г.)
  64. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Цифровые образовательные технологии» (2020 г.)
  65. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «IL RUSSO IN CLASSE A DISTANZA//Преподавание русского языка онлайн» (2020 г.)
  66. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Как создать презентацию в формате видео» (2020 г.)
  67. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ – 2020» (русский язык).» (2020 г.)
  68. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Лингвистический квест в образовательном процессе:теория и практика» (2020 г.)
  69. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация дистанционного обучения иностранных студентов с помощью новой платформы РКИ» (2020 г.)
  70. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сессия онлайн: экзамены и зачёты» (2020 г.)
  71. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучение РКИ:традиции и новации» (2020 г.)
  72. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучение аудированию на занятиях по РКИ:проблемы и пути решения» (2020 г.)
  73. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Социальные сервисы Веб-2.0 для преподавания РКИ в условиях ДО» (2020 г.)
  74. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семантизация специальной лексики в курсе РКИ:традиции и новации» (2020 г.)
  75. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Микрообучение:использование социальных сетей и мессенджеров на уроках РКИ» (2020 г.)
  76. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагогическая онлайн-практика как средство формирования новых профессиональных компетенций будущего преподавателя РКИ» (2020 г.)
  77. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Филология» (2020 г.)
  78. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Особенности обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» (2020 г.)
  79. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Греко-латинская лингвокультурология» (2020 г.)
  80. Курилова Анна Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Оказание первой помощи» (2020 г.)
  81. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  82. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  83. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ – 2019» (русский язык). » (2020 г.)
  84. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Организация дистанционного обучения иностранных студентов с помощью новой платформы РКИ (Русский язык как иностранный)»» (2020 г.)
  85. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения» (2020 г.)
  86. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (русский язык)» (2020 г.)
  87. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  88. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей литературоведческих дисциплин в условиях системных изменений в высшей школе» (2020 г.)
  89. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей (направление "Педагогическое образование", профиль "РКИ"» (2020 г.)
  90. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  91. Фадеева Ирина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание контента в СМИ и продвижение его в социальных сетях» (2020 г.)
  92. Арефьева Наталья Генриевна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя - 2019 » (2019 г.)
  93. Бадалова Елена Назимовна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  94. Бадалова Елена Назимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  95. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  96. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  97. Бардина Татьяна Константиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  98. Бардина Татьяна Константиновна – Прочее «Русистика и современность» (2019 г.)
  99. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019» (Русский язык))» (2019 г.)
  100. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  101. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Как стать наставником проектов» (2019 г.)
  102. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин» (2019 г.)
  103. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии преподавания речеведческих дисциплин» (2019 г.)
  104. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  105. Веклич Марина Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами.» (2019 г.)
  106. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  107. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)"» (2019 г.)
  108. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  109. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации « Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)"» (2019 г.)
  110. Гребельник Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования » (2019 г.)
  111. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  112. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин» (2019 г.)
  113. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии преподавания речеведческих дисциплин» (2019 г.)
  114. Кайгородова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перспективы развития русского родного языка. Готовимся к устному собеседованию по русскому языку» (2019 г.)
  115. Кайгородова Ирина Николаевна – Прочее «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами» (2019 г.)
  116. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019» (Русский язык))» (2019 г.)
  117. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  118. Кунусова Малика Сагандыковна – Прочее «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами.» (2019 г.)
  119. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Обучение по охране труда» (2019 г.)
  120. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин.» (2019 г.)
  121. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  122. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Введение в права человека» (2019 г.)
  123. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Переподготовка по программе «Журналистика» (2019 г.)
  124. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Переподготовка по программе «Реклама и связи с общественностью » (2019 г.)
  125. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Актальные вопросы филологии» (2019 г.)
  126. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  127. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин» (2019 г.)
  128. Молчанова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)"» (2019 г.)
  129. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «HOW TOUSE HOW TO PUBLISH» (2019 г.)
  130. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)"» (2019 г.)
  131. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин.» (2019 г.)
  132. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  133. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих» (2018 г.)
  134. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  135. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  136. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Предвузовское обучение иностранных граждан в современной образовательной среде» (2018 г.)
  137. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих"» (2018 г.)
  138. Голованева Марина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Русский язык и проблемы социокультурной адаптации иностранных граждан в Российской Федерации» (2018 г.)
  139. Голованева Марина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»ика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  140. Голованева Марина Анатольевна – Переподготовка по программе «Методика обучения русскому языку как иностранному» (2018 г.)
  141. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  142. Желнова Ирина Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих"» (2018 г.)
  143. Желнова Ирина Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2018 г.)
  144. Завьялова Елена Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2018 г.)
  145. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  146. Кунусова Малика Сагандыковна – Прочее «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих» (2018 г.)
  147. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «"Реализация учебного процесса в рамках электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза"» (2018 г.)
  148. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Организация проектной деятельности обучающихся в виртуальном пространстве» (2018 г.)
  149. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Полипарадигмальные контексты фразеологии в XXI веке» (2018 г.)
  150. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  151. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  152. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2018 г.)
  153. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  154. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.), » (2018 г.)
  155. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации ««Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании»» (2017 г.)
  156. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации ««Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2017 г.)
  157. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  158. Байбатырова Наиля Мунировна – Школа «Английский язык» (2017 г.)
  159. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения русскому языку как иностранному» (2017 г.)
  160. Бардина Татьяна Константиновна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  161. Бардина Татьяна Константиновна – Прочее «"Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  162. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «2. «Работа с текстом при обучении языку в учебно-профессиональной сфере общения»» (2017 г.)
  163. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Современные образовательные технологии в обучении русскому языку как иностранному и неродному»» (2017 г.)
  164. Беззубикова Марина Валерьевна – Прочее «4. «Погружение в интерактивную среду АГУ»» (2017 г.)
  165. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  166. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  167. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  168. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гарвардская методика обучения: уникальный опыт, практические инструменты, успешные кейсы» (2017 г.)
  169. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  170. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современностие технологии обучения русскому языку как иностранному» (2017 г.)
  171. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Развитие универсальных учебных действий учащихся в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога (предметная область "Филология")» (2017 г.)
  172. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  173. Горлова Галина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales » (2017 г.)
  174. Горлова Галина Николаевна – Прочее ««Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2017 г.)
  175. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании»» (2017 г.)
  176. Желнова Ирина Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  177. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  178. Завьялова Елена Евгеньевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  179. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  180. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  181. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  182. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  183. Кайгородова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Современные образовательные технологии в обучении русскому языку как иностранному и неродному»» (2017 г.)
  184. Кайгородова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Совершенствование системы обучения русскому языку в вузах-партнёрах» (2017 г.)
  185. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  186. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  187. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  188. Романовская Ольга Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  189. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  190. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  191. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  192. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации « «Лидерство, команды и Soft-skills» в современном образовании». » (2017 г.)
  193. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  194. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  195. Бадалова Елена Назимовна – Курс повышения квалификации «ПК "Обучение русскому языку как иностранному в современных социокультурных условиях"» (2016 г.)
  196. Бардина Татьяна Константиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Письмо и мышление» (2016 г.)
  197. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «1. «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникативных технологий»» (2016 г.)
  198. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  199. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  200. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2016 г.)
  201. Желнова Ирина Львовна – Стажировка «Проведение лекционных и практических занятий по дисциплине "Устная речь"» (2016 г.)
  202. Завьялова Елена Евгеньевна – Прочее «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  203. Романовская Ольга Евгеньевна – Прочее «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  204. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  205. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2016 г.)
  206. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  207. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  208. Байбатырова Наиля Мунировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  209. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  210. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  211. Бардина Татьяна Константиновна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  212. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  213. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  214. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  215. Желнова Ирина Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» » (2015 г.)
  216. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  217. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «"Организационные и методические основы проведения экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации"» (2015 г.)
  218. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  219. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  220. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  221. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  222. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Устойчивые фразы в парадигмах науки» (2015 г.)
  223. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  224. Романовская Ольга Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  225. Свечникова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский научно-методический семинар на тему "Системно-деятельсностный подход: реализация в современных УМК по русскому языку и литературе"» (2015 г.)
  226. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (АГУ, август 2015),» (2015 г.)
  227. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (АГУ, октябрь 2015 г.), » (2015 г.)
  228. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» (АГУ, октябрь 2015 г.).» (2015 г.)
  229. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  230. Арефьева Наталья Генриевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  231. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  232. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  233. Байбатырова Наиля Мунировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  234. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  235. Бардина Татьяна Константиновна – Стажировка «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО» (2014 г.)
  236. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «2) «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО»» (2014 г.)
  237. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения MOODLE»» (2014 г.)
  238. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов»» (2014 г.)
  239. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии»» (2014 г.)
  240. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации « «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе»» (2014 г.)
  241. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  242. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  243. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  244. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО» (2014 г.)
  245. Веклич Марина Владимировна – Переподготовка по программе «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  246. Голованева Марина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  247. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» ( Астрахань, 2014г)» (2014 г.)
  248. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии»» (2014 г.)
  249. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов»» (2014 г.)
  250. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  251. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  252. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Проектирование программы обучения работе в конвергентной редакции» (2014 г.)
  253. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  254. Кайгородова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  255. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО» (2014 г.)
  256. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  257. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  258. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование программы обучения работе в конвергентной редакции» (2014 г.)
  259. Лукина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  260. Лукина Наталья Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  261. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  262. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование программы обучения работе в конвергентной редакции» (2014 г.)
  263. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  264. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  265. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  266. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  267. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии» (АГУ, июнь 2014)» (2014 г.)
  268. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в научных исследованиях» (АГУ, август 2014)» (2014 г.)
  269. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка ОП в рамках реализации ФГОС» (АГУ, октябрь 2014), » (2014 г.)
  270. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  271. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «1) «Семинар профессора С.А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  272. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  273. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Семинар профессора С.А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  274. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного", Российский университет дружбы народов, г. Москва.» (2013 г.)
  275. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Стажировка «Интенсивный курс персидского языка, Тегеранский государственный университет» (2013 г.)
  276. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  277. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Семинар профессора С. А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  278. Исаев Геннадий Григорьевич – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  279. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные и информационно-коммуникационные технологии в преподавании гуманитарных и социально-экономических дисциплин в высшей школе» (2013 г.)
  280. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  281. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  282. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации ««Семинар профессора С.А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  283. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  284. Лукина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  285. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Семинар профессора С.А. Хавриной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  286. Мотыгина Жанна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  287. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации ««Семинар профессора С. А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  288. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (ЦДПО ФФ РУДН, Москва, 2013) » (2013 г.)
  289. Чистякова Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  290. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования»» (2012 г.)
  291. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение проведения государственного тестирования по русскому языку иностранных граждан и лиц без гражданства для получения гражданства Российской Федерации и языковой и социально-культурной адаптации трудовых мигрантов в России» (2012 г.)
  292. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Современное деловое общение» (2012 г.)
  293. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к разработке и реализации образовательных модулей и академическая риторика как основа профессиональной деятельности преподавателя технического вуза» (2012 г.)
  294. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в гуманитарном образовании» (2012 г.)
  295. Исаев Геннадий Григорьевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  296. Исаев Геннадий Григорьевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  297. Касьянова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  298. Касьянова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  299. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение проведения государственного тестирования по русскому языку иностранных граждан и лиц без гражданства для получения гражданства Российской Федерации и языковой и социально-культурной адаптации трудовых мигрантов в России» (2012 г.)
  300. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение проведения государственного тестирования по русскому языку иностранных граждан и лиц без гражданства для получения гражданства Российской Федерации и языковой и социально-культурной адаптации трудовых мигрантов в России» (2012 г.)
  301. Лукина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение проведения государственного тестирования по русскому языку иностранных граждан и лиц без гражданства для получения гражданства Российской Федерации и языковой и социально-культурной адаптации трудовых мигрантов в России» (2012 г.)
  302. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в гуманитарном образовании» (2012 г.)
  303. Молчанова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к разработке и реализации образовательных модулей и академическая риторика как основа профессиональной деятельности преподавателя технического вуза» (2012 г.)
  304. Аглеева Зухра Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  305. Арефьева Наталья Генриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  306. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  307. Бельская Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  308. Боровская Анна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  309. Боровская Анна Александровна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  310. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  311. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  312. Громова Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  313. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «"V Международная школа перевода Союза переводчиков России", Астраханский государственный университет» (2011 г.)
  314. Емельянов Виктор Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  315. Звягина Марина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  316. Ивашкович Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  317. Ивашнёва Лидия Леонидовна – Курс повышения квалификации «Поэтика жанров русского фольклора» (2011 г.)
  318. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  319. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  320. Касьянова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  321. Касьянова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  322. Колесова Ирина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  323. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование бизнес-идеи и разработка бизнес-плана кластерного проекта» (2011 г.)
  324. Леон Людмила Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  325. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  326. Молчанова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  327. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  328. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  329. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Эффективные современные технологии образовательного процесса (предметная область "русский язык и литература")» (2011 г.)
  330. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  331. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  332. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  333. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Русский язык как неродной: традиции и новации» (2010 г.)
  334. Звягина Марина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  335. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  336. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика преподавания русского языка и литературы в современной школе» (2010 г.)
  337. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  338. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  339. Целовальников Игорь Юрьевич – Курс повышения квалификации «Информационный менеджмент: интеллектуальная собственность, патенты, базы данных программы ЭВМ» (2010 г.)
  340. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  341. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  342. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Пресс-служба: организация работы и содержание деятельности» (2009 г.)
  343. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  344. Байбатырова Наиля Мунировна – Школа «Пресс-служба: организация работы и содержание деятельности» (2009 г.)
  345. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Семинар для специалистов системы тестирования по русскому языку при получении гражданства Российской Федерации (в 7 федеральных округах)» (2009 г.)
  346. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  347. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. II Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  348. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  349. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  350. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  351. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  352. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  353. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  354. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Парадигма журналистского образования» (2008 г.)
  355. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Рекламные возможности Яндекса» (2008 г.)
  356. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы риторики и культуры речи» (2007 г.)
  357. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  358. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Социология массовой коммуникации» (2006 г.)
  359. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  360. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Стажировка «Учебная стажировка в образовательный организациях Швеции, Дании, Финляндии» (2006 г.)
  361. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  362. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании» (2004 г.)
  363. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания русского языка как иностранного на НЭО» (2003 г.)
  364. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Русский язык как иностранный» (2002 г.)
Идет загрузка данных...