Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 9, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет экономики и управления

  1. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  2. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом» (2020 г.)
  3. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом"» (2020 г.)
  4. Голубкина Анна Васильевна – Курс повышения квалификации «Финансовое консультирование» (2020 г.)
  5. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  6. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом"» (2020 г.)
  7. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  8. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  9. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации по программе "Экономическая и финансовая безопасность. Риск-менеджмент и аудит рисков"» (2019 г.)
  10. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Психолого-педагогическая деятельность в системе высшего образования"» (2019 г.)
  11. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««Экономическая и финансовая безопасность Риск-менеджмент и аудит рисков»» (2019 г.)
  12. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2019 г.)
  13. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  14. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Устойчивый туризм в интересах развития» (2018 г.)
  15. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  16. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  17. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  18. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Управление бизнеса - проектами» (2018 г.)
  19. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  20. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» » (2018 г.)
  21. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  22. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по тайм-менеджменту » (2018 г.)
  23. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по языковому оформлению документов » (2018 г.)
  24. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  25. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  26. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Программа «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  27. Смирнова Диана Шамасовна – Стажировка «Программа «ERASMUS»» (2018 г.)
  28. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Языковое оформление документов» (2018 г.)
  29. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  30. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Эффективный финансовый менеджмент"» (2017 г.)
  31. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  32. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  33. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2017 г.)
  34. Карабашева Малвина Расуловна – Прочее «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  35. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации ««Разработка и внедрение корпоративных стандартов туристского обслуживания»» (2017 г.)
  36. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии»» (2017 г.)
  37. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  38. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales» (2017 г.)
  39. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  40. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  41. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  42. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  43. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Преодоление сопротивления организационным изменениям» (2017 г.)
  44. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Разработка основных и дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов в сфере логистики» (2016 г.)
  45. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Эффективные методы работы с СПС КонсультантПлюс. Технология ПРОФ. Новые возможности системы» (2016 г.)
  46. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  47. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  48. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  49. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управлении» (2015 г.)
  50. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  51. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  52. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  53. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  54. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  55. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  56. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации ««США: военная экономика (организация и управление)» » (2015 г.)
  57. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  58. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2014 г.)
  59. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Региональная кластерная политика» (2014 г.)
  60. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  61. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  62. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  63. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  64. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  65. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  66. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  67. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  68. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Педагогика и психология высшей школы» (2013 г.)
  69. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Спичрайтинг: технологии составления успешного публичного выступления» (2013 г.)
  70. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Использование возможностей базовых модулей системы электронного документооборота и управления взаимодействия DIRECTUM»» (2013 г.)
  71. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  72. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  73. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  74. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения» (2013 г.)
  75. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2013 г.)
  76. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2013 г.)
  77. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2013 г.)
  78. Минева Оксана Карловна – Стажировка «Астрахань: учебная стажировка в Японии» (2013 г.)
  79. Фролова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  80. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  81. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  82. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  83. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  84. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  85. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  86. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  87. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  88. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  89. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  90. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  91. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  92. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  93. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  94. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  95. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  96. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  97. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  98. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Финансовый менеджмент» (2010 г.)
  99. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование рыночной экономики» (2010 г.)
  100. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2005 г.)
  101. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2005 г.)
  102. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2005 г.)
  103. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2005 г.)
  104. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2005 г.)
  105. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2005 г.)
  106. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2005 г.)
  107. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2005 г.)
  108. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2005 г.)
  109. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2005 г.)
  110. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2005 г.)
  111. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2005 г.)
  112. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2005 г.)
  113. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивная практика в профессиональном образовании региона» (2005 г.)
  114. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образованияР» (2005 г.)
  115. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2005 г.)
  116. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом» (2005 г.)
  117. Бережнов Геннадий Викторович – Переподготовка по программе «Стратегический менеджмент» (1992 г.)
Идет загрузка данных...