Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 17, в том числе статьи Scopus или WoS 2
гранты 1
хоздоговоры 2

Входит в состав подразделения Факультет бизнеса и экономики

  1. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Устойчивый туризм в интересах развития» (2018 г.)
  2. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  3. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  4. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Управление бизнеса - проектами» (2018 г.)
  5. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  6. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» а.» (2018 г.)
  7. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  8. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по тайм-менеджменту » (2018 г.)
  9. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по языковому оформлению документов » (2018 г.)
  10. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  11. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  12. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Программа «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  13. Смирнова Диана Шамасовна – Стажировка «Программа «ERASMUS»» (2018 г.)
  14. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Языковое оформление документов» (2018 г.)
  15. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  16. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  17. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  18. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2017 г.)
  19. Карабашева Малвина Расуловна – Прочее «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  20. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  21. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales» (2017 г.)
  22. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  23. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  24. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  25. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  26. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Преодоление сопротивления организационным изменениям» (2017 г.)
  27. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Разработка основных и дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов в сфере логистики» (2016 г.)
  28. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  29. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  30. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  31. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управлении» (2015 г.)
  32. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  33. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  34. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  35. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  36. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  37. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  38. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации ««США: военная экономика (организация и управление)» » (2015 г.)
  39. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  40. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2014 г.)
  41. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  42. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  43. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  44. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  45. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  46. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  47. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  48. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  49. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Педагогика и психология высшей школы» (2013 г.)
  50. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  51. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  52. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  53. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения» (2013 г.)
  54. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2013 г.)
  55. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2013 г.)
  56. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2013 г.)
  57. Минева Оксана Карловна – Стажировка «Астрахань: учебная стажировка в Японии» (2013 г.)
  58. Фролова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  59. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  60. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  61. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  62. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  63. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  64. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  65. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  66. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  67. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  68. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  69. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  70. Евдокимова Светлана Викторовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  71. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  72. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  73. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  74. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  75. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  76. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  77. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  78. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2005 г.)
  79. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2005 г.)
  80. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2005 г.)
  81. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2005 г.)
  82. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2005 г.)
  83. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2005 г.)
  84. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2005 г.)
  85. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2005 г.)
  86. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2005 г.)
  87. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2005 г.)
  88. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2005 г.)
  89. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2005 г.)
  90. Бережнов Геннадий Викторович – Переподготовка по программе «Стратегический менеджмент» (1992 г.)
Идет загрузка данных...