Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 23, в том числе статьи Scopus или WoS 1
награды 2

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Партнерства в цифровом образовании 2022-2030. Базовый курс» (2022 г.)
  2. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Разработка и реализация рабочих программ дисциплин/модулей для формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности»» (2022 г.)
  3. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) для формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности» (2022 г.)
  4. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Введение в анализ данных используя EXCEL» (2022 г.)
  5. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  6. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная программа VIII Зимней школы преподавателя-2021 "Тренды цифрового образования", 72 часа» (2021 г.)
  7. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  8. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Индивидуализация и персонализация в современном образовании» (2021 г.)
  9. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  10. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  11. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Практическая психология» (2021 г.)
  12. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Применение IT-инструментов в работе преподавателя университета» (2021 г.)
  13. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «День бизнес сообщества» (2021 г.)
  14. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуализация РПД: несложный и эффективный алгоритм на основе ЭБС IPR BOOKS» (2021 г.)
  15. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка научных публикаций в международных базах цитирования: лайфхаки для молодых ученых» (2021 г.)
  16. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разбираемся с журналами из перечня ВАК: аспирантам на заметку» (2021 г.)
  17. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интегрируясь в международное научно-образовательное пространство: погружение в работу с цифровыми идентификаторами для эффективного обмена знаниями и управления авторскими правами» (2021 г.)
  18. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «IPR SciCom — какие инструменты и методы научной коммуникации используют российские вузы. Позиционирование научных исследований и издательская деятельность как часть коммуникационной стратегии глобальных университетов» (2021 г.)
  19. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Чек-лист по разработке онлайн-курса на основе электронных учебных материалов: от правовых аспектов к технической реализации» (2021 г.)
  20. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обновление контента ЭБС IPR BOOKS: эксклюзивные коллекции и издания для повышение качества образовательного процесса учреждений ВО и СПО» (2021 г.)
  21. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика применения онлайн-курсов зарубежных платформ » (2021 г.)
  22. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика интеграции Moodle и Антиплагиат: возможности и преимущества. Опыт университетов СНГ» (2021 г.)
  23. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание интерактивных видеолекций средствами социальных медиасервисов» (2021 г.)
  24. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание учебных материалов онлайн. Сервисы» (2021 г.)
  25. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Модуль 1: Введение в инвестирование», проект «Онлайн-занятия по финансовой грамотности»» (2021 г.)
  26. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Модуль 2: Инвестиционные продукты: от простых к сложным», проект «Онлайн-занятия по финансовой грамотности»» (2021 г.)
  27. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Модуль 3: Выбираем посредника, совершаем сделки, платим налоги», проект «Онлайн-занятия по финансовой грамотности»» (2021 г.)
  28. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивное оценивание на платформе Юрайт: тесты, задания, экзамены» (2021 г.)
  29. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Юрайт. Академия: повышение цифровых компетенций онлайн. День открытых дверей конференции Индивидуализация и персонализация в современном образовании» (2021 г.)
  30. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектное управление BIM. Building information modeling» (2021 г.)
  31. Дрозд Ольга Валерьевна – Прочее «Цифровой диктант -2021» (2021 г.)
  32. Дрозд Ольга Валерьевна – Школа «Развитие технологических команд Национальной технологической инициативы» (2021 г.)
  33. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Онлайн-технологии в образовательной среде вуза» (2021 г.)
  34. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Внедрение цифровых технологий в образовательные программы»» (2021 г.)
  35. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  36. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Проектное управление в решении задач национальных проектов: региональный аспект» (2021 г.)
  37. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  38. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««Индивидуализация в высшем образовании, или Как трансформировать образовательное пространство университета» » (2021 г.)
  39. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Взаимодействие куратора практики с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий» (2021 г.)
  40. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «IX Летняя школа преподавателя с международным участием «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты»» (2021 г.)
  41. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Актуальность сметы -2021 и экономика строительного бизнеса( ключевые позиции новых сметных нормативов)» (2021 г.)
  42. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Методология научных исследований» (2021 г.)
  43. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Ценообразование и сметное дело в строительстве» (2021 г.)
  44. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Статистические методы в гуманитарных исследованиях» (2021 г.)
  45. Федорова Елена Петровна – Школа «Школа академии наставников» (2021 г.)
  46. Федорова Елена Петровна – Переподготовка по программе «Бизнес- аналитик» (2021 г.)
  47. Чертина Инна Владимировна – Школа «Школа наставников в г. Астрахань» (2021 г.)
  48. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  49. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом» (2020 г.)
  50. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  51. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  52. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  53. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом"» (2020 г.)
  54. Голубкина Анна Васильевна – Курс повышения квалификации «Финансовое консультирование» (2020 г.)
  55. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  56. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  57. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Продажи и маркетинг в кризис. Удаленный отдел продаж» (2020 г.)
  58. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Азбука финансов» (2020 г.)
  59. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ошибки, которых можно избежать при написании статьи» (2020 г.)
  60. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Цифровые технологии для ВУЗа» (2020 г.)
  61. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как организовать проверку студенческих работ на заимствования» (2020 г.)
  62. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как записать собственный онлайн-курс и зачем это нужно преподавателю» (2020 г.)
  63. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как самому создать видео для онлайн-курса: идеи и инструменты» (2020 г.)
  64. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как поддержать самостоятельную работу студентов в онлайн» (2020 г.)
  65. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  66. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  67. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  68. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Безопасность в сети для преподавателей» (2020 г.)
  69. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Применение переплетённых заданий для оценивания обучающихся в условиях дистанционной подготовки педагогов» (2020 г.)
  70. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сценарии создания и использования контента» (2020 г.)
  71. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как сейчас работать со студентами, магистрантами, аспирантами в условиях дистанта? Как готовить курсовые, дипломные, сдавать экзамены? Что реально, а что нет» (2020 г.)
  72. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поиск, создание и использование цифрового контента в онлайн-курсах по экономике, менеджменту, ГМУ» (2020 г.)
  73. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Форсайты дистанционного образования. Мифология прошлых предсказаний и развитие в ближайшей перспективе» (2020 г.)
  74. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Miro - сервис для совместной командной работы и его применение для целей обучения» (2020 г.)
  75. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Добавляем волшебства: edutainment в онлайн-образовании» (2020 г.)
  76. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Цифровые стажировки и онлайн-практики + Юрайт» (2020 г.)
  77. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-оценивание образовательных результатов» (2020 г.)
  78. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-коммуникация со студентами» (2020 г.)
  79. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перевернутый контент для новой цифровой эпохи: чем обучать студентов» (2020 г.)
  80. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Чему мы можем научить наших студентов на примере текущего кризиса» (2020 г.)
  81. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  82. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивные методы и технологии дистанционного обучения. Ч.1: Интерактивные опросы, доски и задания» (2020 г.)
  83. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проверка дипломных работ (ВКР) в системе «Антиплагиат». Мастер-класс онлайн» (2020 г.)
  84. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивные методы и технологии дистанционного обучения. Ч.2: Интерактивные задания и упражнения» (2020 г.)
  85. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования » (2020 г.)
  86. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  87. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  88. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2020 г.)
  89. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  90. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  91. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  92. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  93. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  94. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов» (2020 г.)
  95. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  96. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  97. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Использование СДО в образовательном процессе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  98. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  99. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  100. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации ««Экономика и управление»» (2020 г.)
  101. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  102. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  103. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы практики налогообложения» (2020 г.)
  104. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Современные тенденции в государственном и муниципальном управлении» (2020 г.)
  105. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Что нужно экономисту знать о данных : избранные социально-экономические показатели» (2020 г.)
  106. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Что нужно экономисту знать о данных : избранные социально-экономические показатели» (2020 г.)
  107. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовани» (2020 г.)
  108. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  109. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  110. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  111. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  112. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом"» (2020 г.)
  113. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  114. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  115. Чертина Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВУЗА"» (2020 г.)
  116. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  117. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  118. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  119. Вострикова Екатерина Олеговна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2019 г.)
  120. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации по программе "Экономическая и финансовая безопасность. Риск-менеджмент и аудит рисков"» (2019 г.)
  121. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Психолого-педагогическая деятельность в системе высшего образования"» (2019 г.)
  122. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  123. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как стать наставником проектов. Базовый уровень» (2019 г.)
  124. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Институциональная экономика» (2019 г.)
  125. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Что экономисту нужно знать о данных: избранные социально-экономические показатели» (2019 г.)
  126. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««Экономическая и финансовая безопасность Риск-менеджмент и аудит рисков»» (2019 г.)
  127. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных.» (2019 г.)
  128. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  129. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2019 г.)
  130. Муравьев Сергей Рудольфович – Переподготовка по программе «Экономика и управление» (2019 г.)
  131. Тарасова Оксана Анатольевна – Переподготовка по программе «государственное управление в сфере образования,внедрение и функционирование целевой модели цифровой образовательной среды"» (2019 г.)
  132. Тарасова Оксана Анатольевна – Переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (2019 г.)
  133. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация рабочих программ дисциплин ( Модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  134. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  135. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  136. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии» (2018 г.)
  137. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации руководителей средств размещения и других объектов индустрии туризма» (2018 г.)
  138. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Искусство успешной презентации туристских услуг» (2018 г.)
  139. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  140. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  141. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Устойчивый туризм в интересах развития» (2018 г.)
  142. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  143. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Professional Development Training "Improving Economics Instruction (IEI) in Russian Universities Program", Indiana University (USA)» (2018 г.)
  144. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  145. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX"» (2018 г.)
  146. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Онлайн курс "Политические изобретения Нового времени"» (2018 г.)
  147. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  148. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  149. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Управление бизнеса - проектами» (2018 г.)
  150. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  151. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  152. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  153. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  154. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» » (2018 г.)
  155. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  156. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по тайм-менеджменту » (2018 г.)
  157. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по языковому оформлению документов » (2018 г.)
  158. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций: системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  159. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  160. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  161. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Применение электронно-информационных образовательных технологий при реализации образовательных программ» (2018 г.)
  162. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Программа «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  163. Смирнова Диана Шамасовна – Стажировка «Программа «ERASMUS»» (2018 г.)
  164. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  165. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  166. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Введение в данные» (2018 г.)
  167. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Исследование статистических взаимосвязей» (2018 г.)
  168. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Сравнение и создание групп» (2018 г.)
  169. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных» (2018 г.)
  170. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Институциональная экономика» (2018 г.)
  171. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Тренды и классификации» (2018 г.)
  172. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Поведенческие финансы» (2018 г.)
  173. Федорова Елена Петровна – Школа «Современная микроэкономика( Теория контрактов)» (2018 г.)
  174. Федорова Елена Петровна – Переподготовка по программе «Анализ данных» (2018 г.)
  175. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Языковое оформление документов» (2018 г.)
  176. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  177. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  178. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  179. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  180. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  181. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инструментарий планирования и реализации механизмов устойчивого развития универси-тета» (2017 г.)
  182. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Международное образование студенческий обмен» (2017 г.)
  183. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизации системы хранения » (2017 г.)
  184. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  185. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Программа обучения "Навыки личной эффективности"» (2017 г.)
  186. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  187. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  188. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Эффективный финансовый менеджмент"» (2017 г.)
  189. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  190. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  191. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  192. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  193. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  194. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2017 г.)
  195. Карабашева Малвина Расуловна – Прочее «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  196. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  197. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  198. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  199. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2017 г.)
  200. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации ««Разработка и внедрение корпоративных стандартов туристского обслуживания»» (2017 г.)
  201. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии»» (2017 г.)
  202. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  203. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Вводный курс» (2017 г.)
  204. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  205. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  206. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Экономический анализ состояния предприятия» (2017 г.)
  207. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  208. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Основы управления проектами при создании систем дистанционного образования по методике PMI для преподавателей, отвечающих за подготовку материалов онлай-курсов» (2017 г.)
  209. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  210. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Обучающий курс по программе "Чтение через письмо в модели Artes Liberales"» (2017 г.)
  211. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  212. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  213. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  214. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  215. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  216. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Современная микроэкономика (Теория организации рынков)» (2017 г.)
  217. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных» (2017 г.)
  218. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  219. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  220. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales» (2017 г.)
  221. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  222. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  223. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  224. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  225. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Преодоление сопротивления организационным изменениям» (2017 г.)
  226. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  227. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  228. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  229. Чертина Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  230. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Государственная аккредитация образовательной деятельности»» (2016 г.)
  231. Ахунжанова Инна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектно ориентированный подход в обучении» (2016 г.)
  232. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Разработка основных и дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов в сфере логистики» (2016 г.)
  233. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  234. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа "Теория организации рынков"» (2016 г.)
  235. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  236. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  237. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  238. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  239. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Эффективные методы работы с СПС КонсультантПлюс. Технология ПРОФ. Новые возможности системы» (2016 г.)
  240. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  241. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Поведенческие финансы» (2016 г.)
  242. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  243. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации «Х Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE-2016) » (2016 г.)
  244. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Государственный оборонный заказ. Правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  245. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Basic statistics» (2016 г.)
  246. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Basic statistics (R- program)» (2016 г.)
  247. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Современная микроэкономика» (2016 г.)
  248. Федорова Елена Петровна – Переподготовка по программе «Современная микроэкономика» (2016 г.)
  249. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  250. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Дж. С. Шарфф и Д.Э. Шарфф «Основы теории объектных отношений» » (2016 г.)
  251. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  252. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  253. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение "Бережливый офис"» (2015 г.)
  254. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Теория организации рынков"» (2015 г.)
  255. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Первая летняя школа "Теория организации рынков"» (2015 г.)
  256. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «США: военная экономика (организация и управление)» (2015 г.)
  257. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Стратегические карты» (2015 г.)
  258. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  259. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  260. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Habilidades directivas» (2015 г.)
  261. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Microsoft Access 2013 Specialist» (2015 г.)
  262. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Formacion de Formadores para profesionales de la ensenanza» (2015 г.)
  263. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Liderazgo, motivacion y gestion de equipos» (2015 г.)
  264. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Reclutamiento y Seleccion 2.0» (2015 г.)
  265. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Использование Microsoft Access в образовательном процессе» (2015 г.)
  266. Мармилова Екатерина Петровна – Прочее «О посещении курса "Немецкий язык уровень А2+ (в объеме 72 часов) и успешной сдаче экзамена» (2015 г.)
  267. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управлении» (2015 г.)
  268. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  269. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  270. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  271. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  272. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  273. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2015 г.)
  274. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Основы делового этикета» (2015 г.)
  275. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Культура, институты и разнообразие» (2015 г.)
  276. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Статистика» (2015 г.)
  277. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  278. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  279. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика» (2015 г.)
  280. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  281. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  282. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  283. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации ««США: военная экономика (организация и управление)» » (2015 г.)
  284. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  285. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  286. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  287. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с помощью информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  288. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  289. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "США: военная экономика (организация и управление)"» (2015 г.)
  290. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2014 г.)
  291. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление: модели, технологии, коммуникации» (2014 г.)
  292. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного и муниципального управления» (2014 г.)
  293. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  294. Гаранова Евгения Сергеевна – Школа «Российской Экономической Школы и Фонда Егора Гайдара по современной экономической теории для преподавателей региональных вузов» (2014 г.)
  295. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  296. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Региональная кластерная политика» (2014 г.)
  297. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  298. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  299. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Научная стажировка на базе Университета Коменского в г. Братислава Словацкая республика» (2014 г.)
  300. Мармилова Екатерина Петровна – Стажировка «Профессиональная стажировка в Министерстве юстиции Словацкой республики» (2014 г.)
  301. Мармилова Екатерина Петровна – Школа «приглашенный лектор колледжа Центральной и Восточной Европы по курсу "Сертификат в европейском праве"» (2014 г.)
  302. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  303. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  304. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  305. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  306. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  307. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  308. Усачева Любовь Вениаминовна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  309. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Вводный курс» (2014 г.)
  310. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика труда: практикум по прикладному эконометрическому анализу» (2014 г.)
  311. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Разнообразие, социальные сети и экономическое развитие» (2014 г.)
  312. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Институциональная экономика» (2014 г.)
  313. Федорова Елена Петровна – Стажировка «Impact of cultural and Social Diversity on the Economic development» (2014 г.)
  314. Федорова Елена Петровна – Прочее «История и будущее высшего образования» (2014 г.)
  315. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  316. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  317. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  318. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  319. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение концепции CDIO в инженерном образовании – CDIO Академия» (2013 г.)
  320. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Кластерноориентированный подход в судостроении» (2013 г.)
  321. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Педагогика и психология высшей школы» (2013 г.)
  322. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  323. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  324. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  325. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  326. Гаранова Евгения Сергеевна – Прочее «Summer School on Global Health Economics (Летняя школа по Глобальной экономике здоровья)» (2013 г.)
  327. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  328. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «1С: Бухгалтерия» (2013 г.)
  329. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Методы бережливого производства» (2013 г.)
  330. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Спичрайтинг: технологии составления успешного публичного выступления» (2013 г.)
  331. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Использование возможностей базовых модулей системы электронного документооборота и управления взаимодействия DIRECTUM»» (2013 г.)
  332. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  333. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  334. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Навыки деловых коммуникаций» (2013 г.)
  335. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы бережливого производства» (2013 г.)
  336. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  337. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  338. Лунёв Александр Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Изучение эксклюзивной программы «Инженерное лидерство»» (2013 г.)
  339. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 2)» (2013 г.)
  340. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  341. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  342. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения» (2013 г.)
  343. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2013 г.)
  344. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2013 г.)
  345. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2013 г.)
  346. Минева Оксана Карловна – Стажировка «Астрахань: учебная стажировка в Японии» (2013 г.)
  347. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Новые образовательные технологии в вузе» (2013 г.)
  348. Натробина Ольга Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  349. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  350. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  351. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  352. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  353. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  354. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  355. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  356. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика труда» (2013 г.)
  357. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Теоретическое переосмысление и переоценка "Мэйнстрима" удовлетворенности жизнью» (2013 г.)
  358. Федорова Елена Петровна – Прочее «Властьмикроэкономики: экономические принципы в реальном мире» (2013 г.)
  359. Фролова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  360. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  361. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  362. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  363. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  364. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  365. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Тренинг тренеров: интенсив» (2012 г.)
  366. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  367. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  368. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Новый подход к инженерному образованию" ("Rethinking Engineering Education - The CDIO Initiative CDIO Workshop")» (2012 г.)
  369. Гвоздарёва Лариса Павловна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  370. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  371. Зак Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  372. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Французская кондитерская» (2012 г.)
  373. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Эффективное управление рестораном» (2012 г.)
  374. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  375. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  376. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  377. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  378. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Университете Канагава, знакомство с производством и технологическим процессом на заводе Тойота» (2012 г.)
  379. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «по созданию учебных планов нового поколения в рамках международных стандартов CDIO» (2012 г.)
  380. Макарова Екатерина Андреевна – Переподготовка по программе «"Правовед" (Юриспруденция)» (2012 г.)
  381. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  382. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  383. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  384. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  385. Мармилова Екатерина Петровна – Переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (2012 г.)
  386. Мармилова Екатерина Петровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2012 г.)
  387. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  388. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  389. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  390. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  391. Натробина Ольга Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии разработки электронных учебно-методических комплексов и их применение в учебном процессе вуза» (2012 г.)
  392. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  393. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Образовательное сопровождение основных образовательных программ вуза в условиях реализации ФГОС» (2012 г.)
  394. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  395. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  396. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  397. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  398. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  399. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  400. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  401. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Инновационные социально-экономические исследовательскте методы и инструменты удовлетворенности жизнью и дозода» (2012 г.)
  402. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  403. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  404. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  405. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  406. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  407. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике; современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  408. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Кластеры региона Вармланд» (2011 г.)
  409. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  410. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  411. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  412. Гвоздарёва Лариса Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  413. Горячева Наталия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  414. Деева Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  415. Деева Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  416. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике: современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  417. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории» (2011 г.)
  418. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчета» (2011 г.)
  419. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «International Cluster Course 2011 » (2011 г.)
  420. Зак Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  421. Зак Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  422. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  423. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  424. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  425. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  426. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  427. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  428. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Массачусетском политехническом институте и Вустерском политехническом институте» (2011 г.)
  429. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  430. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  431. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  432. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  433. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  434. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  435. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  436. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  437. Натробина Ольга Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  438. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  439. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  440. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  441. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  442. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  443. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  444. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  445. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  446. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Теоретические основы и подходы к исследованию удовлетворенности жизнью» (2011 г.)
  447. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  448. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Региональная программа повышения качества преподавания "Роль географии в экономике: теория и эмпирика"» (2010 г.)
  449. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Корпоративная стратегия: продвинутый уровень» (2010 г.)
  450. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  451. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Финансовый менеджмент» (2010 г.)
  452. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование рыночной экономики» (2010 г.)
  453. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика труда» (2010 г.)
  454. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Дизайн курса и методы преподавания» (2010 г.)
  455. Федорова Елена Петровна – Стажировка «Курс "Экономика труда"» (2010 г.)
  456. Вахолкова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  457. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  458. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «IBUS Module» (2009 г.)
  459. Дрозд Ольга Валерьевна – Стажировка «Tempus Project N° JEP - 27082 – 2006. » (2009 г.)
  460. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  461. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  462. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Анимация туристской деятельности» (2009 г.)
  463. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  464. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  465. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Институты, образование, рост» (2009 г.)
  466. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2008 г.)
  467. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Региональная программа повышения качества преподавания "Институты и политическая экономика"» (2008 г.)
  468. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Master Class "Program and Policy Evaluation"» (2008 г.)
  469. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования, программа «Разработка учебного курса»» (2008 г.)
  470. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Бизнес-курс английского языка» (2008 г.)
  471. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Russia: Trade Policy and WTO Accession GDLN Course» (2008 г.)
  472. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  473. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования: разработка учебного курса» (2008 г.)
  474. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение практического опыта по развитию малого наукоёмкого бизнеса в странах ЕС» (2008 г.)
  475. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Социальные институты и социальная работа» (2008 г.)
  476. Федорова Елена Петровна – Школа «Институты и социальная политика» (2008 г.)
  477. Вострикова Екатерина Олеговна – Стажировка «Economics Session on Network Industries in Transition Countries » (2007 г.)
  478. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление проектами совершенствования и развития предприятия. Управление финансами проекта. Инвестиционное проектирование» (2007 г.)
  479. Федорова Елена Петровна – Школа «Социальные институты и социальные изменения» (2007 г.)
  480. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Международный проект "Социально-экономические последствия коррупции, нарушения авторских прав и уклонения от уплаты налогов в странах СНГ"» (2006 г.)
  481. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение системы образования Финляндии» (2006 г.)
  482. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Международный проект «Социально-экономические последствия коррупции, нарушения авторских прав и уклонения от уплаты налогов в странах СНГ» (2006 г.)
  483. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2005 г.)
  484. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2005 г.)
  485. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2005 г.)
  486. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2005 г.)
  487. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2005 г.)
  488. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2005 г.)
  489. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2005 г.)
  490. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2005 г.)
  491. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2005 г.)
  492. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2005 г.)
  493. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2005 г.)
  494. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2005 г.)
  495. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  496. Вострикова Екатерина Олеговна – Школа «3 Years (2005-2007) Summer School "Economics of the Firm"» (2005 г.)
  497. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  498. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  499. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Знакомство с организацией учебного процесса, организацией технопарков в Glasgow Caledonian University» (2005 г.)
  500. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2005 г.)
  501. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивная практика в профессиональном образовании региона» (2005 г.)
  502. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образованияР» (2005 г.)
  503. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2005 г.)
  504. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом» (2005 г.)
  505. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  506. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  507. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Теория отраслевых рынков» (2004 г.)
  508. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2004 г.)
  509. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  510. Вострикова Екатерина Олеговна – Стажировка «Преподавание микроэкономики» (2004 г.)
  511. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  512. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление на предприятии торговли» (2001 г.)
  513. Бережнов Геннадий Викторович – Переподготовка по программе «Стратегический менеджмент» (1992 г.)
Идет загрузка данных...