Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 5, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 1

Входит в состав подразделения Факультет экономики и управления

  1. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Партнерства в цифровом образовании 2022-2030. Базовый курс» (2022 г.)
  2. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Разработка и реализация рабочих программ дисциплин/модулей для формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности»» (2022 г.)
  3. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная программа VIII Зимней школы преподавателя-2021 "Тренды цифрового образования", 72 часа» (2021 г.)
  4. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  5. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Индивидуализация и персонализация в современном образовании» (2021 г.)
  6. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  7. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  8. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Практическая психология» (2021 г.)
  9. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Применение IT-инструментов в работе преподавателя университета» (2021 г.)
  10. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «День бизнес сообщества» (2021 г.)
  11. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуализация РПД: несложный и эффективный алгоритм на основе ЭБС IPR BOOKS» (2021 г.)
  12. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка научных публикаций в международных базах цитирования: лайфхаки для молодых ученых» (2021 г.)
  13. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разбираемся с журналами из перечня ВАК: аспирантам на заметку» (2021 г.)
  14. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интегрируясь в международное научно-образовательное пространство: погружение в работу с цифровыми идентификаторами для эффективного обмена знаниями и управления авторскими правами» (2021 г.)
  15. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «IPR SciCom — какие инструменты и методы научной коммуникации используют российские вузы. Позиционирование научных исследований и издательская деятельность как часть коммуникационной стратегии глобальных университетов» (2021 г.)
  16. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Чек-лист по разработке онлайн-курса на основе электронных учебных материалов: от правовых аспектов к технической реализации» (2021 г.)
  17. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обновление контента ЭБС IPR BOOKS: эксклюзивные коллекции и издания для повышение качества образовательного процесса учреждений ВО и СПО» (2021 г.)
  18. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика применения онлайн-курсов зарубежных платформ » (2021 г.)
  19. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика интеграции Moodle и Антиплагиат: возможности и преимущества. Опыт университетов СНГ» (2021 г.)
  20. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание интерактивных видеолекций средствами социальных медиасервисов» (2021 г.)
  21. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание учебных материалов онлайн. Сервисы» (2021 г.)
  22. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Модуль 1: Введение в инвестирование», проект «Онлайн-занятия по финансовой грамотности»» (2021 г.)
  23. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Модуль 2: Инвестиционные продукты: от простых к сложным», проект «Онлайн-занятия по финансовой грамотности»» (2021 г.)
  24. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Модуль 3: Выбираем посредника, совершаем сделки, платим налоги», проект «Онлайн-занятия по финансовой грамотности»» (2021 г.)
  25. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивное оценивание на платформе Юрайт: тесты, задания, экзамены» (2021 г.)
  26. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Юрайт. Академия: повышение цифровых компетенций онлайн. День открытых дверей конференции Индивидуализация и персонализация в современном образовании» (2021 г.)
  27. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектное управление BIM. Building information modeling» (2021 г.)
  28. Дрозд Ольга Валерьевна – Прочее «Цифровой диктант -2021» (2021 г.)
  29. Дрозд Ольга Валерьевна – Школа «Развитие технологических команд Национальной технологической инициативы» (2021 г.)
  30. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Внедрение цифровых технологий в образовательные программы»» (2021 г.)
  31. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  32. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««Индивидуализация в высшем образовании, или Как трансформировать образовательное пространство университета» » (2021 г.)
  33. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  34. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  35. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Продажи и маркетинг в кризис. Удаленный отдел продаж» (2020 г.)
  36. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Азбука финансов» (2020 г.)
  37. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ошибки, которых можно избежать при написании статьи» (2020 г.)
  38. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Цифровые технологии для ВУЗа» (2020 г.)
  39. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как организовать проверку студенческих работ на заимствования» (2020 г.)
  40. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как записать собственный онлайн-курс и зачем это нужно преподавателю» (2020 г.)
  41. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как самому создать видео для онлайн-курса: идеи и инструменты» (2020 г.)
  42. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как поддержать самостоятельную работу студентов в онлайн» (2020 г.)
  43. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  44. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  45. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  46. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Безопасность в сети для преподавателей» (2020 г.)
  47. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Применение переплетённых заданий для оценивания обучающихся в условиях дистанционной подготовки педагогов» (2020 г.)
  48. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сценарии создания и использования контента» (2020 г.)
  49. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как сейчас работать со студентами, магистрантами, аспирантами в условиях дистанта? Как готовить курсовые, дипломные, сдавать экзамены? Что реально, а что нет» (2020 г.)
  50. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поиск, создание и использование цифрового контента в онлайн-курсах по экономике, менеджменту, ГМУ» (2020 г.)
  51. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Форсайты дистанционного образования. Мифология прошлых предсказаний и развитие в ближайшей перспективе» (2020 г.)
  52. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Miro - сервис для совместной командной работы и его применение для целей обучения» (2020 г.)
  53. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Добавляем волшебства: edutainment в онлайн-образовании» (2020 г.)
  54. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Цифровые стажировки и онлайн-практики + Юрайт» (2020 г.)
  55. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-оценивание образовательных результатов» (2020 г.)
  56. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-коммуникация со студентами» (2020 г.)
  57. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перевернутый контент для новой цифровой эпохи: чем обучать студентов» (2020 г.)
  58. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Чему мы можем научить наших студентов на примере текущего кризиса» (2020 г.)
  59. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  60. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивные методы и технологии дистанционного обучения. Ч.1: Интерактивные опросы, доски и задания» (2020 г.)
  61. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проверка дипломных работ (ВКР) в системе «Антиплагиат». Мастер-класс онлайн» (2020 г.)
  62. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивные методы и технологии дистанционного обучения. Ч.2: Интерактивные задания и упражнения» (2020 г.)
  63. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2020 г.)
  64. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  65. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  66. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  67. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  68. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как стать наставником проектов. Базовый уровень» (2019 г.)
  69. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««Экономическая и финансовая безопасность Риск-менеджмент и аудит рисков»» (2019 г.)
  70. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных.» (2019 г.)
  71. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии» (2018 г.)
  72. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации руководителей средств размещения и других объектов индустрии туризма» (2018 г.)
  73. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Искусство успешной презентации туристских услуг» (2018 г.)
  74. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» » (2018 г.)
  75. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  76. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по тайм-менеджменту » (2018 г.)
  77. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по языковому оформлению документов » (2018 г.)
  78. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций: системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  79. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  80. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  81. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  82. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  83. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  84. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Вводный курс» (2017 г.)
  85. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  86. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  87. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  88. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  89. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  90. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  91. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  92. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Навыки деловых коммуникаций» (2013 г.)
  93. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы бережливого производства» (2013 г.)
  94. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  95. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  96. Лунёв Александр Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Изучение эксклюзивной программы «Инженерное лидерство»» (2013 г.)
  97. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  98. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  99. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Французская кондитерская» (2012 г.)
  100. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Эффективное управление рестораном» (2012 г.)
  101. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  102. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  103. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  104. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Университете Канагава, знакомство с производством и технологическим процессом на заводе Тойота» (2012 г.)
  105. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «по созданию учебных планов нового поколения в рамках международных стандартов CDIO» (2012 г.)
  106. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Образовательное сопровождение основных образовательных программ вуза в условиях реализации ФГОС» (2012 г.)
  107. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  108. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  109. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  110. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  111. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  112. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  113. Горячева Наталия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  114. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике: современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  115. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории» (2011 г.)
  116. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчета» (2011 г.)
  117. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «International Cluster Course 2011 » (2011 г.)
  118. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  119. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  120. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  121. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  122. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  123. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Массачусетском политехническом институте и Вустерском политехническом институте» (2011 г.)
  124. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  125. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  126. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Корпоративная стратегия: продвинутый уровень» (2010 г.)
  127. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «IBUS Module» (2009 г.)
  128. Дрозд Ольга Валерьевна – Стажировка «Tempus Project N° JEP - 27082 – 2006. » (2009 г.)
  129. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  130. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  131. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Анимация туристской деятельности» (2009 г.)
  132. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  133. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  134. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования, программа «Разработка учебного курса»» (2008 г.)
  135. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Бизнес-курс английского языка» (2008 г.)
  136. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Russia: Trade Policy and WTO Accession GDLN Course» (2008 г.)
  137. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  138. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение практического опыта по развитию малого наукоёмкого бизнеса в странах ЕС» (2008 г.)
  139. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление проектами совершенствования и развития предприятия. Управление финансами проекта. Инвестиционное проектирование» (2007 г.)
  140. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение системы образования Финляндии» (2006 г.)
  141. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Знакомство с организацией учебного процесса, организацией технопарков в Glasgow Caledonian University» (2005 г.)
Идет загрузка данных...