Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 4, в том числе статьи Scopus или WoS 3

Входит в состав подразделения Физико-технический факультет

  1. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» - » (2017 г.)
  2. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» - » (2017 г.)
  3. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  4. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  5. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Система менеджмента Тойоты» - 23.05.2016 года.» (2016 г.)
  6. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Кайдзен в образовательном процессе» - 30.05.2016 года.» (2016 г.)
  7. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «MOODLE»"» 12.о4.2016г.» (2016 г.)
  8. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Теория и методика проектирования фонда оценочных средств» (2016 г.)
  9. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Вопросы внедрения модели обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения для обучающихся с нарушением слуха по программам бакалавриата по области образования "Инженерное дело, технологии и технические науки» (2016 г.)
  10. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Экзаменатор по ПДМНВ-78» (2016 г.)
  11. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  12. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  13. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  14. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  15. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Удостоверение 302402348352 ФГБОУ ВПО АГУ о повышении квалификации по Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Бережливый офис» - 01.06.2015 года.» (2015 г.)
  16. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Бережливый офис» - 01.06.2015 года.» (2015 г.)
  17. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Построение бизнес-моделей» - 16.02.2015 года.» (2015 г.)
  18. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Бережливый офис» - 01.06.2015 года.» (2015 г.)
  19. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Стратегические карты» - 07.06.2015 года.» (2015 г.)
  20. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Стратегические карты» - 07.06.2015 года.» (2015 г.)
  21. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  22. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Государственное и муниципальное управление"» (2015 г.)
  23. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2015 г.)
  24. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  25. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  26. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  27. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  28. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  29. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  30. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  31. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат № 322-12192 РИЦ 322 ООО «АИЦ «КонсультантПлюс» о прохождении полного курса обучения по программе «КонсультантПлюс/ Технология ПРОФ» - 10.12.2014 года.» (2014 г.)
  32. Братышев Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «• Сертификат ФГБОУ ВПО АГУ о прохождении организационного обучения по программе «Менеджмент. Природа и структура организаций» - 15.12.2014 года.» (2014 г.)
  33. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  34. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2014 г.)
  35. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Силовая электроника"» (2014 г.)
  36. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Актуальные практические вопросы энергоэффективности и энергосбережения"» (2014 г.)
  37. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  38. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  39. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  40. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  41. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  42. Рыбаков Алексей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление несоответствиями, анализ коренных причин и эффективные корректирующие действия» (2013 г.)
  43. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «направлению «Современ-ные образовательные технологии» по программе «Использование со-временных образователь-ных технологий при реа-лизации основных обра-зовательных программ направления 150000 "Металлургия, машиностроение и материалообработка"» ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»» (2013 г.)
  44. Симагина Вероника Борисовна – Курс повышения квалификации «Модернизация технологий и оборудования машиностроительного производства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» (2013 г.)
  45. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Модернизация технологий и оборудования машиностроительного производства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» (2013 г.)
  46. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  47. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  48. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  49. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  50. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  51. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  52. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  53. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  54. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Основы коммерциализации инновационных идей» (2012 г.)
  55. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  56. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  57. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  58. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  59. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Практический курс профессионально ориентированного синхронного перевода (английский язык)» (Астраханский государственный университет, 2011)» (2011 г.)
  60. Симагина Вероника Борисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  61. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совер-шенствования производ-ства на основе технологий снижения издержек (на примере компанииToyota)» (2010 г.)
  62. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «САПР в строительстве» (2010 г.)
  63. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  64. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  65. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
Идет загрузка данных...