Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 47, в том числе статьи Scopus или WoS 7
патенты 6
хоздоговоры 5

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации ««Цифровые инструменты и сервисы в деятельности преподавателя высшей школы»» (2022 г.)
  2. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Международная онлайн-стажировка "Инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2022 г.)
  3. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2022 г.)
  4. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методические основы разработки энергодеклараций и программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности» (2022 г.)
  5. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2022 г.)
  6. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по физике» (2022 г.)
  7. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2022 г.)
  8. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение методов молекулярного моделирования и колебательной спектроскопии для решения задач селекции и кормопроизводства» (2022 г.)
  9. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Применение методов молекулярного моделирования и колебательной спектроскопии для решения задач селекции и кормопроизводства» (2022 г.)
  10. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Партнерства в цифровом образовании 2022-2030. Базовый курс» (2022 г.)
  11. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2022 г.)
  12. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Технология ультразвукового исследования сварных соединений» (2021 г.)
  13. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование развивающего потенциала учебников и учебной литературы при организации исследовательской деятельности обучающихся в условиях цифровизации образования"» (2021 г.)
  14. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.) АНО ВО "Университет Иннополис"» (2021 г.)
  15. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Внедрение цифровых технологий в образовательные программы» (2021 г.)
  16. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации ««Индивидуализация в высшем образовании, или Как трансформировать образовательное пространство университета» » (2021 г.)
  17. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Методы моделирования и планирования сотовых систем связи 5G и последующих поколений» (2021 г.)
  18. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Передовые производственные технологии» (2021 г.)
  19. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации ««Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (АНО ВО «Иннополис», 2021)» (2021 г.)
  20. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Современная электроника, программирование и механика» (2021 г.)
  21. Козлова Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2021 г.)
  22. Козлова Ирина Алексеевна – Стажировка « "Современные методы проектирования с использованием информационных технологий"» (2021 г.)
  23. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении ГИА по образовательным программам СОО (физика)» (2021 г.)
  24. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Индивидуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета» (2021 г.)
  25. Крутова Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  26. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование развивающего потенциала учебников и учебной литературы при организации исследовательской деятельности обучающихся в условиях цифровизации образования"» (2021 г.)
  27. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  28. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение молекулярного моделирования для решения задач оптической спектроскопии и биофизики» (2021 г.)
  29. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  30. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Векторы развития дополнительного образования технической направленности: построение единой экосистемы на федеральном и региональном уровнях » (2021 г.)
  31. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2021 г.)
  32. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Основные возможности КОМПАС-3D» (2021 г.)
  33. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Проектирование машин и механизмов в КОМПАС-3D» (2021 г.)
  34. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «T- FLEX CAD» (2021 г.)
  35. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «T- FLEX CAD» (2021 г.)
  36. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии и преподавание профильных дисциплин» (2021 г.)
  37. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Ведение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  38. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  39. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Передовые производственные технологии» (2021 г.)
  40. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Ведение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  41. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Цифровизация образовательного процесса в школах» (2021 г.)
  42. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Современная электроника, программирование и механика» (2021 г.)
  43. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Технология ультразвукового исследования сварных соединений» (2021 г.)
  44. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Особенности рентгенографического контроля судовых конструкций» (2021 г.)
  45. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Ультразвуковое исследование сварных соединений сооружений для нужд нефтегазовой промышленности сварочные технологии» (2021 г.)
  46. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Использование развивающего потенциала учебников и учебной литературы при организации исследовательской деятельности обучающихся в условиях цифровизации образования» (2021 г.)
  47. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение молекулярного моделирования для решения задач оптической спектроскопии и биофизики» (2021 г.)
  48. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Научное лидерство в современном мире» (2021 г.)
  49. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере науки, технологий и инноваций» (2021 г.)
  50. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  51. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  52. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  53. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Информационная безопасность для современного преподавателя» (2020 г.)
  54. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Цифровая грамотность для современного преподавателя» (2020 г.)
  55. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в деятельности преподавателя» (2020 г.)
  56. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Технологии обработки Больших Данных» (2020 г.)
  57. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Технологии обработки Больших Данных» (2020 г.)
  58. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Цифровая грамотность для современного преподавателя» (2020 г.)
  59. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационная безопасность для современного преподавателя» (2020 г.)
  60. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в деятельности преподавателя» (2020 г.)
  61. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2020 г.)
  62. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн» (2020 г.)
  63. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Цифровой маркетинг и массовые коммуникации» (2020 г.)
  64. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  65. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (Физика)» (2020 г.)
  66. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Организация приемной кампании вуза в 2021 году» (2020 г.)
  67. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  68. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы гуманитарного и естественно-научного образования » (2020 г.)
  69. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  70. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  71. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  72. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  73. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  74. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  75. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  76. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2020 (Физика)» (2020 г.)
  77. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Основы программирования. Быстрый старт» (2020 г.)
  78. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Передовые производственные технологии» (2020 г.)
  79. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  80. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  81. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  82. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  83. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса» (2020 г.)
  84. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  85. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (Физика)» (2020 г.)
  86. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  87. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и электронные образовательные среды в высшем образовании и науке» (2020 г.)
  88. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  89. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и образовательные среды в высшем образовании и науке» (2020 г.)
  90. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  91. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего » (2020 г.)
  92. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  93. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  94. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2020 г.)
  95. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  96. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (Физика)» (2020 г.)
  97. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации ««Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ (математика)». » (2020 г.)
  98. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС" 72ч» (2020 г.)
  99. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Основы финансово образования и финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения" 72ч» (2020 г.)
  100. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Педагогический дизайн"» (2020 г.)
  101. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  102. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и электронные образовательные среды в высшем образовании и науке» (2020 г.)
  103. Коган Виктор Владимирович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  104. Козлова Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии в науке и образовании» (2020 г.)
  105. Козлова Ирина Алексеевна – Стажировка «Повышение профессионального уровня посредством использования инфокоммуникационных технологий» (2020 г.)
  106. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «"Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОСВО 3++ в вузах"» (2020 г.)
  107. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании"» (2020 г.)
  108. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  109. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  110. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  111. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  112. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  113. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  114. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и среды в высшем образовании и науке» (2020 г.)
  115. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно- коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  116. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  117. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  118. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  119. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  120. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Основы технологии формирования гибких компетенций при обучении проектной деятельности» (2020 г.)
  121. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  122. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Практическое применение беспилотных воздушных средств в аэрофотосъемке» (2020 г.)
  123. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Компьютерная графика и цифровой дизайн» (2020 г.)
  124. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Развивающая обратная связь учитель-ученик в условиях цифрового обучения» (2020 г.)
  125. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  126. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Современные способы и методы проекти-рования и изготовление энергоэффективной нефте-газохимической аппаратуры» (2020 г.)
  127. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Тренинг CADMATIC eShare» (2020 г.)
  128. Семёнова Лариса Эдуардовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные возможнорсти САПР Компас 3D» (2020 г.)
  129. Семёнова Лариса Эдуардовна – Прочее «Цифровые технологии для ВУЗа» (2020 г.)
  130. Семёнова Лариса Эдуардовна – Прочее «Вебинар "Сколково в Астрахани"» (2020 г.)
  131. Семёнова Лариса Эдуардовна – Прочее «Форум «РазвИТие»: BIM- технологии » (2020 г.)
  132. Семёнова Лариса Эдуардовна – Прочее «Вебинар "Политика ВОИС в области интеллектуальной собственности и искусственного интеллекта"» (2020 г.)
  133. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  134. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Управление качеством производства оборудования оболочкового типа» (2020 г.)
  135. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  136. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  137. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  138. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  139. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  140. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  141. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  142. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Управление качеством производства оборудования оболочкового типа» (2020 г.)
  143. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  144. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВУЗА"» (2020 г.)
  145. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Академический маркетинг: как мотивировать студентов» (2020 г.)
  146. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Проведение занятий в режиме online с использованием возможностей платформы ZOOM: технические и методические рекомендации» (2020 г.)
  147. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Как верифицировать экзамены, когда все перешли в онлайн?» (2020 г.)
  148. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Оценивание по курсу: разработка тестов и заданий» (2020 г.)
  149. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Демонстрационное дистанционное занятие» (2020 г.)
  150. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание и использование онлайн-курса в обучении» (2020 г.)
  151. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Новый мир преподавателя: как преподавать в виртуальной реальности» (2020 г.)
  152. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация групповой работы в дистанционном обучении» (2020 г.)
  153. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «ОГЭ-2020 по физике. Новая модель» (2020 г.)
  154. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Веб-ресурсы с применением искусственного интеллекта для обучения» (2020 г.)
  155. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Международная конференция по стандартизации, оценке соответствия и применению средств индивидуальной защиты "СИЗ новые вызовы в новом мире"» (2020 г.)
  156. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  157. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  158. Тасмуратова Сауле Саиновна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  159. Тасмуратова Сауле Саиновна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании», 2020.» (2020 г.)
  160. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Физика: Методика решения задач при подготовке к сдаче ЕГЭ» (2020 г.)
  161. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  162. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (Физика)» (2020 г.)
  163. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  164. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Деятельность педагога в профессиональной образовательной организации в условиях ФГОС СПО (профиль электротехнический)» (2020 г.)
  165. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  166. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Эксплуатация электрооборудования промышленных предприятий (в форме стажировки)» (2020 г.)
  167. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  168. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  169. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  170. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  171. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  172. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  173. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2019 г.)
  174. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  175. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Избранные вопросы современной физики в вузе и школе"» (2019 г.)
  176. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  177. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  178. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Демонстрационный экзамен в рамках ГИА: нормативное и методическое обеспечение» (2019 г.)
  179. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Физика)» (2019 г.)
  180. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы гуманитарного и естественно-научного образования » (2019 г.)
  181. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  182. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  183. Ахунжанов Ренат Камилевич – Стажировка «Сертификат об успешном освоении программы образовательного интенсива "Остров 10-22"» (2019 г.)
  184. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  185. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «HOW TO USE HOW TO PUBLISH» (2019 г.)
  186. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль”» (2019 г.)
  187. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  188. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  189. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  190. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  191. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Физика)» (2019 г.)
  192. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  193. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в соответствии с современными требованиями образовательных стандартов» (2019 г.)
  194. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  195. Гаврилов Сергей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  196. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  197. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  198. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  199. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Физика)» (2019 г.)
  200. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  201. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  202. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  203. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  204. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Формирование инженерного мышления ребенка дошкольного возраста средствами проектного обучения» (2019 г.)
  205. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  206. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  207. Ильясов Фардин Касаинович – Мастер - класс (участие / семинар) «WIPO National Seminar on the Patent Cooperation Treaty (PCT) System Developments» (2019 г.)
  208. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  209. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Современные вопросы преподавания астрономии в соответствии с требованиями ФГОС » (2019 г.)
  210. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания физики на основе ФГОС» (2019 г.)
  211. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Физика)» (2019 г.)
  212. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Переподготовка по программе «Преподаватель технических дисциплин» (2019 г.)
  213. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Межпредметные учебные проекты в обучении школьников математике по ФГОС ОО"- 36 часов» (2019 г.)
  214. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  215. Козлова Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникационные технологии в связи и информатике» (2019 г.)
  216. Козлова Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное профессиональное образование: методология и особенности организации учебного процесса» (2019 г.)
  217. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  218. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в соответствии с современными требованиями образовательных стандартов» (2019 г.)
  219. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  220. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные вопросы преподавания астрономии в соответствии с требованиями ФГОС » (2019 г.)
  221. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  222. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Избранные вопросы современной физики в вузе и школе"» (2019 г.)
  223. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  224. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания физики на основе ФГОС» (2019 г.)
  225. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  226. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  227. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  228. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  229. Рыбаков Алексей Владимирович – Стажировка «Образовательный интенсив "Остров 10-22"» (2019 г.)
  230. Семёнова Лариса Эдуардовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикаций статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  231. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  232. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  233. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «Modern biomedicine technologies» (2019 г.)
  234. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  235. Смирнов Владимир Вячеславович – Переподготовка по программе «Квалификация "Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом 2 разряда"» (2019 г.)
  236. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  237. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  238. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  239. Суханова Мария Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в соответствии с современными требованиями образовательных стандартов» (2019 г.)
  240. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  241. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  242. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  243. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  244. Фисенко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные вопросы преподавания астрономии в соответствии с требованиями ФГОС » (2019 г.)
  245. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Формирование инженерного мышления ребенка дошкольного возраста средствами проектного обучения» (2019 г.)
  246. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  247. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  248. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  249. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  250. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  251. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Пожарно-технические требования для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность» (2018 г.)
  252. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Использование современных образовательных технологий при обучении физике на основе ФГОС» (2018 г.)
  253. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  254. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Охрана труда» (2018 г.)
  255. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по современным методам исследования вещества на тему "Применение нанокристаллов кремния в биомедицине"» (2018 г.)
  256. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Инженерно-физические технологии биомедицины (на английском языке)» (2018 г.)
  257. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  258. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  259. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  260. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  261. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  262. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  263. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарное и естественно-научное образование: методика преподавания, 72 ч.» (2018 г.)
  264. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  265. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  266. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  267. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  268. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  269. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  270. Боева Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  271. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  272. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  273. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  274. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету "Физика"» » (2018 г.)
  275. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  276. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  277. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  278. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Проблемы электротехнической подготовки студентов в условиях реализации образовательных стандартов нового поколения» (2018 г.)
  279. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  280. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа» (2018 г.)
  281. Гасилин Сергей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  282. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  283. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2018 г.)
  284. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  285. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  286. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  287. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  288. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  289. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  290. Зайнутдинов Рустем Ахтямович – Курс повышения квалификации «Проблемы электротехнической подготовки студентов в условиях реализации образовательных стандартов нового поколения» (2018 г.)
  291. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  292. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2018 г.)
  293. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  294. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном за-ведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  295. Козлова Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Основы охраны труда, пожарной безопасности и санитарно-гигиенических норм в сфере образования» (2018 г.)
  296. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  297. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  298. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету "Физика"» (2018 г.)
  299. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  300. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  301. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  302. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы работы в электронной информационно-образовательной среде университета» (2018 г.)
  303. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы работы в электронной информационно-образовательной среде университета» (2018 г.)
  304. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  305. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  306. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Использование современных образовательных технологий при обучении физике на основе ФГОС» (2018 г.)
  307. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  308. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  309. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  310. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  311. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Использование современных образовательных технологий при обучении физике на основе ФГОС» (2018 г.)
  312. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  313. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном за-ведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  314. Матвеев Даниил Юрьевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проведения единого государственного экзамена по физике в 2018 году» (2018 г.)
  315. Нугманов Руслан Рафаэльевич – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  316. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  317. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  318. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  319. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  320. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Практическое применение КОМПАС в инженерной деятельности» (2018 г.)
  321. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Основы работы в электронный информационно-образовательной среде университета"» (2018 г.)
  322. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организация образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий в соответствии с требованиями ФГОС» (2018 г.)
  323. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  324. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  325. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  326. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  327. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде» (2018 г.)
  328. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  329. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  330. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  331. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  332. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  333. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  334. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Наука – это интересно, или Расширяем кругозор школьника и студента! Научно-популярная литература издательства «Лаборатория знаний»» (2018 г.)
  335. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Скрайбинг и анимированные презентации. Видеоинформация в новом формате» (2018 г.)
  336. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Сервис ВКР-Репозиторий и «Студенческая наука»» (2018 г.)
  337. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  338. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  339. Тасмуратова Сауле Саиновна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  340. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом образовании» (2018 г.)
  341. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  342. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  343. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  344. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  345. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  346. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  347. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2018 г.)
  348. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  349. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  350. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  351. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  352. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  353. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  354. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету математика)» (2018 г.)
  355. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  356. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2017 г.)
  357. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  358. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  359. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  360. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Профориентация в современной школе» (2017 г.)
  361. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2017 г.)
  362. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС» (2017 г.)
  363. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  364. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Бережливый офис» (2017 г.)
  365. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  366. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Международные базы научного цитирования и антиплагиат» (2017 г.)
  367. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «"Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  368. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  369. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  370. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  371. Байгушева Инна Анатольевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  372. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  373. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  374. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2017 г.)
  375. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  376. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Прочее «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  377. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2017 г.)
  378. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  379. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Распознование структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии» (2017 г.)
  380. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  381. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  382. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  383. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  384. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  385. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  386. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  387. Захаров Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  388. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  389. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  390. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (2017 г.)
  391. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  392. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  393. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  394. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  395. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  396. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  397. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  398. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-17628).» (2017 г.)
  399. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации ««Коммуникативные методы преподавания иностранных языков» под руководством Кристофера Грэхэма, представителя Oxford University Press, организованном компанией РЕЛОДация обучения и социально- психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования"» (2017 г.)
  400. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «"Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS MOODLE"» (2017 г.)
  401. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2017 г.)
  402. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  403. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  404. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Целостный учебно-воспитательный процесс» (2017 г.)
  405. Крутова Ирина Александровна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  406. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  407. Ларина Ольга Викторовна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  408. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  409. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  410. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  411. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  412. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  413. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  414. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  415. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  416. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  417. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  418. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Особенности проведения газо- и электросварочных работ в судостроительной и судоремонтной отрослях» (2017 г.)
  419. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  420. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  421. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Power Point: приемы быстрого создания качественных презентаций. Ч.2» (2017 г.)
  422. Суханова Мария Дмитриевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2017 г.)
  423. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  424. Сячина Евгения Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  425. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  426. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  427. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  428. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  429. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  430. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  431. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  432. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  433. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  434. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету математика)» (2017 г.)
  435. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Углублённое изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС» (2017 г.)
  436. Шацков Денис Олегович – Прочее «Международная база данных научного цитирования по научно-образовательной деятельности» (2017 г.)
  437. Шацков Денис Олегович – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  438. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «особенности электрических и магнитных измерений в лабораторном практикуме по общей физике» (2016 г.)
  439. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика изложения вопросов энергосбережения на морском и речном транспорте » (2016 г.)
  440. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  441. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  442. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  443. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Развитие дополнительного образования детей в условиях перехода на новые управленческие и организационно-экономические механизмы» (2016 г.)
  444. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания олимпиадной физики » (2016 г.)
  445. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» (2016 г.)
  446. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  447. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  448. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарное и естественно-научное образование» (2016 г.)
  449. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  450. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  451. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайности» (2016 г.)
  452. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Организация и управление проектами в IT -сфере: от задумки до реализации» (2016 г.)
  453. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Организация и управление проектами в IT -сфере: от задумки до реализации» (2016 г.)
  454. Боева Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  455. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2016 г.)
  456. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Теория и методика проектирования фонда оценочных средств» (2016 г.)
  457. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Вопросы внедрения модели обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения для обучающихся с нарушением слуха по программам бакалавриата по области образования "Инженерное дело, технологии и технические науки» (2016 г.)
  458. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Экзаменатор по ПДМНВ-78» (2016 г.)
  459. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  460. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  461. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайности» (2016 г.)
  462. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  463. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  464. Захаров Сергей Александрович – Школа «Международная школа по геометрии нелинейных уравнений в частных производных "Diffiety School"» (2016 г.)
  465. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  466. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  467. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  468. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  469. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  470. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  471. Коган Виктор Владимирович – Курс повышения квалификации «Применение нормативно-технологической документации при подготовке сварочных технологий в современных условиях производства по требованиям Ростехнадзора» (2016 г.)
  472. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  473. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Универсальная барьерная среда в образовательной организации: лучшие практики в России и за рубежом» (2016 г.)
  474. Корженевич Татьяна Львовна – Прочее «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  475. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  476. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  477. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  478. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  479. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по физике на тему "Применение световых полей контрастов для целей судоходства и промышленного рыболовства"» (2016 г.)
  480. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Winter School on International Standards of Teaching and Scientific Work» (2016 г.)
  481. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания вопросов применения средств интенсификации лова в курсе физики» (2016 г.)
  482. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  483. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  484. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2016 г.)
  485. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика изложения вопросов энергосбережения на морском и речном транспорте » (2016 г.)
  486. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  487. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  488. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  489. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  490. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  491. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Winter School on International Standards of Teaching and Scientific Work» (2016 г.)
  492. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «особенности конструкций, эксплуатации и использования современного электрогазосварочного оборудования ведущих производителей EWM, ESAB, Kamppi» (2016 г.)
  493. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение нормативно-технологической документации при подготовке сварочных технологий в современных условиях производства по требованиям Ростехнадзора» (2016 г.)
  494. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «особенности электрических и магнитных измерений в лабораторном практикуме по общей физике» (2016 г.)
  495. Смирнов Владимир Вячеславович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  496. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике» (2016 г.)
  497. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (2016 г.)
  498. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике» (2016 г.)
  499. Степкина Мария Алексеевна – Прочее «Практика регистрации электронных ресурсов как интеллектуальной собственности» (2016 г.)
  500. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  501. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  502. Фисенко Марина Александровна – Прочее «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  503. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «"Методика проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам СПО"» (2016 г.)
  504. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  505. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайностях» (2016 г.)
  506. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  507. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  508. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  509. Алыкова Ольга Михайловна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  510. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  511. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2015 г.)
  512. Амантаева Луиза Садыховна – Мастер - класс (участие / семинар) «Развитие информационной компетентности педагогов общеобразовательных учреждений в условиях введения ФГОС ООО» (2015 г.)
  513. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2015 г.)
  514. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  515. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Семинар для экспертов по проверке заданий с развернутыми ответами экзаменационных работ по государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в рамках реализации проекта "Развитие моделей измерительных материалов в соответствии с требованиями ФГОС основной и старшей школы нового поколения, включая формирование КИМ в ППЭ"» (2015 г.)
  516. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  517. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  518. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  519. Баделин Алексей Геннадьевич – Переподготовка по программе «Оценка стоимости интеллектуальной собственности» (2015 г.)
  520. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Описание, моделирование и анализ бизнес-процессов с целью оптимизации и автоматизации деятельности дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром"» (2015 г.)
  521. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2015 г.)
  522. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  523. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  524. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация основных направлений деятельности НАКС» (2015 г.)
  525. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности экономического, бухгалтерского и кадрового делопроизводства организаций - членов СРО НП "НАКС"» (2015 г.)
  526. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Стажировка «Современное материаловедение и технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  527. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Стажировка «Организация мероприятий и использование современных технологий по энергоэффективности и ресурсосбережению предприятий» (2015 г.)
  528. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  529. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Государственное и муниципальное управление"» (2015 г.)
  530. Гайсина Альфия Рафаилевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация ФГОС ООО и Концепции математического образования при работе по УМК Издательства "Просвещение"» (2015 г.)
  531. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2015 г.)
  532. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  533. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  534. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  535. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  536. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  537. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  538. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  539. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  540. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  541. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  542. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  543. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  544. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  545. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  546. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  547. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  548. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  549. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  550. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  551. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  552. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  553. Крутова Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  554. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  555. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  556. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  557. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  558. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  559. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  560. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по физике на тему "Применение акустических полей для целей судоходства и промышленного рыболовства"» (2015 г.)
  561. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  562. Локотош Дарья Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Сквозные 3D технологии в проектировании и управлении сварочным производством на предприятия машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  563. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  564. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «семинар "Интеллектуальный капитал"» (2015 г.)
  565. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Сквозные 3D технологии в проектировании и управлении сварочным производством на предприятия машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  566. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Современное материаловедение технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  567. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Trough 3D technology in the design and production management at the enterprises of machine-building industry» (2015 г.)
  568. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Modern material science and welding technology of modern aadvanced materials» (2015 г.)
  569. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  570. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  571. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  572. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  573. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  574. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  575. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2015 г.)
  576. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  577. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  578. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  579. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2015 г.)
  580. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  581. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Новые материалы и перспективные способы сварки в судостроении и строительстве трубопроводов» (2015 г.)
  582. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  583. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  584. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  585. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  586. Степанович Екатерина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  587. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  588. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация основных направлений деятельности НАКС» (2015 г.)
  589. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности экономического, бухгалтерского и кадрового делопроизводства организаций - членов СРО НП "НАКС"» (2015 г.)
  590. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Современное материаловедение и технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  591. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Повышение качества продукции и энергосбережения с применением высоких технологий в электротехнике, сварке и материаловедении для повышения качества продукции на предприятиях машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  592. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  593. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (2015 г.)
  594. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  595. Тишкова Светлана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ЕГЭ экспертами предметных комиссий субъектов Российской Федерации» (2015 г.)
  596. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации ««Методы и технологии управления вузом в современных условиях»» (2015 г.)
  597. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  598. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  599. Фисенко Марина Александровна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  600. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2014 г.)
  601. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения» (2014 г.)
  602. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  603. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  604. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  605. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  606. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2014 г.)
  607. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «ФГОС: системно-деятельностный подход в преподавании математики» (2014 г.)
  608. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  609. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «"Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение"» (2014 г.)
  610. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  611. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  612. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  613. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  614. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Переподготовка по программе «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  615. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  616. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  617. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  618. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  619. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2014 г.)
  620. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Силовая электроника"» (2014 г.)
  621. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Актуальные практические вопросы энергоэффективности и энергосбережения"» (2014 г.)
  622. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  623. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  624. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  625. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  626. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  627. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  628. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  629. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  630. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  631. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «"Актуальные практические вопросы энергоэффективности и энергосбережения"» (2014 г.)
  632. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  633. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  634. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  635. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  636. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  637. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  638. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  639. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  640. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  641. Коган Виктор Владимирович – Стажировка «Детали машин и основы конструирования» (2014 г.)
  642. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Проекирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  643. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  644. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  645. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Вариационные программы подготовки педагогов в бакалавриате» (2014 г.)
  646. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  647. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  648. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  649. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  650. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  651. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  652. Крутова Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  653. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  654. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  655. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  656. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом» (2014 г.)
  657. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  658. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  659. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  660. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  661. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  662. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  663. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  664. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  665. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Когнитивная психология в образовании"» (2014 г.)
  666. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  667. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  668. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  669. Смирнов Владимир Вячеславович – Переподготовка по программе «"Welding in shipyard and pipeline fabrication"» (2014 г.)
  670. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «TRIPLE H HAMALSARAN of HHH TECHNOLOGY INCOPORATION» (2014 г.)
  671. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  672. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  673. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  674. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Вариационные программы подготовки педагогов в бакалавриате» (2014 г.)
  675. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  676. Сундетов Марат Хабденович – Переподготовка по программе «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  677. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2014 г.)
  678. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  679. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  680. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  681. Тишкова Светлана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Согласование подходов к оцениванию работ ЕГЭ» (2014 г.)
  682. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  683. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  684. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  685. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  686. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  687. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  688. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  689. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением"» (2013 г.)
  690. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «The use Moderh, high tech technologies» (2013 г.)
  691. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  692. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением"» (2013 г.)
  693. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Стратегии развития образовательного учреждения» (2013 г.)
  694. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации (72 ч.): 1. в Академии подготовки кадров и переподготовки работников образования (Москва, 2013),» (2013 г.)
  695. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Инновационная педагогика предметных технологий: проблемы и перспективы» (2013 г.)
  696. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  697. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением""» (2013 г.)
  698. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации по физике» (2013 г.)
  699. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации по физике» (2013 г.)
  700. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Дистанционные образовательные технологии"- 72 часа» (2013 г.)
  701. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «В рамках Фестиваля науки» (2013 г.)
  702. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  703. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Электронные образовательные ресурсы: от мультимедиа к виртуальным мирам» (2013 г.)
  704. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  705. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  706. Рыбаков Алексей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление несоответствиями, анализ коренных причин и эффективные корректирующие действия» (2013 г.)
  707. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «направлению «Современ-ные образовательные технологии» по программе «Использование со-временных образователь-ных технологий при реа-лизации основных обра-зовательных программ направления 150000 "Металлургия, машиностроение и материалообработка"» ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»» (2013 г.)
  708. Симагина Вероника Борисовна – Курс повышения квалификации «Модернизация технологий и оборудования машиностроительного производства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» (2013 г.)
  709. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением""» (2013 г.)
  710. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «"Совершенствование системы подготовки и аттестации инженерных кадров сварочного производства"» (2013 г.)
  711. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление несоответствиями, анализ коренных причин и эффективные корректирующие действия» (2013 г.)
  712. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Модернизация технологий и оборудования машиностроительного производства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» (2013 г.)
  713. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «CDIO Академия» (2013 г.)
  714. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Astrakhan Studu for to Japan» (2013 г.)
  715. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации ««Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля «Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением» с прохождением профессиональной подготовки на ведущих предприятиях отрасли» (2013 г.)
  716. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2013 г.)
  717. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  718. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  719. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  720. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации по физике» (2013 г.)
  721. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  722. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии в проектировании машиностроительных изделий» (2013 г.)
  723. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  724. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  725. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  726. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  727. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  728. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  729. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  730. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  731. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  732. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  733. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и ее сотрудников» (2012 г.)
  734. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  735. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  736. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  737. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  738. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  739. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  740. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  741. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  742. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  743. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  744. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  745. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  746. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  747. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  748. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  749. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  750. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  751. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2012 г.)
  752. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  753. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  754. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Основы коммерциализации инновационных идей» (2012 г.)
  755. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  756. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  757. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  758. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  759. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  760. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  761. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  762. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  763. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. V Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2012 г.)
  764. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. V Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2012 г.)
  765. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  766. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  767. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  768. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  769. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  770. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  771. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  772. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «АС 805 Управление денежными средствами на расчетных счетах. Управление ликвидностью.» (2011 г.)
  773. Ваничкин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  774. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  775. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  776. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  777. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  778. Джалмухамбетова Елена Азатуллаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  779. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения» (2011 г.)
  780. Захаров Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  781. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  782. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  783. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  784. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  785. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике: современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  786. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  787. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  788. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  789. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  790. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  791. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  792. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  793. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  794. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  795. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  796. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  797. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  798. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Практический курс профессионально ориентированного синхронного перевода (английский язык)» (Астраханский государственный университет, 2011)» (2011 г.)
  799. Симагина Вероника Борисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  800. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколение)"» (2011 г.)
  801. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Многоуровневая подготовка в вузе: современные проблемы, инновационные технологии обучения"» (2011 г.)
  802. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  803. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  804. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  805. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  806. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  807. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  808. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  809. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2011 г.)
  810. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  811. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  812. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика работы с цифровым образовательным ресурсом "Физические эксперименты"» (2010 г.)
  813. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  814. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  815. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  816. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  817. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  818. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Методика работы с цифровым образовательным ресурсом "Физические эксперименты"» (2010 г.)
  819. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  820. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  821. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совер-шенствования производ-ства на основе технологий снижения издержек (на примере компанииToyota)» (2010 г.)
  822. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «САПР в строительстве» (2010 г.)
  823. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  824. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  825. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  826. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  827. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  828. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий» (2009 г.)
  829. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-образовательная среда «Сферы» как инструмент реализации требований Федерального государственного обраазовательного стандарта второго поколения» (2009 г.)
  830. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  831. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  832. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  833. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  834. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  835. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  836. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  837. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  838. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  839. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  840. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  841. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  842. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Изучения опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  843. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  844. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (интеллектуальная собственность, патент, базы данных и программы ЭВМ)» (2009 г.)
  845. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  846. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  847. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  848. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  849. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  850. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  851. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Методы повышения успешности инновационного проекта"» (2009 г.)
  852. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек "» (2009 г.)
  853. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2009 г.)
  854. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  855. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  856. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. II Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  857. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  858. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  859. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий издержек.» (2009 г.)
  860. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  861. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  862. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  863. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  864. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  865. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2009 г.)
  866. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  867. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  868. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  869. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2008 г.)
  870. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  871. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «"Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)"» (2008 г.)
  872. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  873. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2008 г.)
  874. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)"» (2008 г.)
  875. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Гранты: от заявки до зачёта"» (2008 г.)
  876. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  877. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  878. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  879. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  880. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Метрология, стандартизация и сертификация» (2007 г.)
  881. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Гидравлика» (2007 г.)
  882. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  883. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  884. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Гидравлика» (2007 г.)
  885. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Основы метрологии, стандартизации и сертификации» (2007 г.)
  886. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  887. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  888. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  889. Корнеева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  890. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  891. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  892. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «International sales meeting in phywe systeme GMBH & CO. KG, Germany» (2007 г.)
  893. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  894. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Гидравлика» (2007 г.)
  895. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Метрология, стандартизация и сертификация» (2007 г.)
  896. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  897. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе.» (2007 г.)
  898. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  899. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  900. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  901. Крутова Ирина Александровна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  902. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  903. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Тьютор e-Learning» (2005 г.)
  904. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  905. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Компьютер в научном исследовании» (2005 г.)
  906. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  907. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2005 г.)
  908. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовании» (2005 г.)
  909. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  910. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «История и философия науки (естественные и технические науки)» (2005 г.)
  911. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  912. Шацков Денис Олегович – Переподготовка по программе «Учитель английского языка» (2005 г.)
  913. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2004 г.)
  914. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  915. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  916. Гайсина Альфия Рафаилевна – Переподготовка по программе «Физика» (2004 г.)
  917. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Подготовка публикаций с использованием издательской системы LaTeX» (2003 г.)
  918. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Математика» (2003 г.)
  919. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Создание, поддержание и продвижение сайта учебного заведения» (2003 г.)
  920. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Менеджер образования» (2002 г.)
  921. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Комплексная информационная безопасность корпоративных сетей» (2002 г.)
  922. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Основы компьютерной грамотности» (2002 г.)
  923. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Математические методы анализа экономики» (2000 г.)
  924. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Прочее «Когнитивная психология» (1970 г.)
Идет загрузка данных...