Научно-исследовательская деятельность в 2023 году
Контактная информация Адрес: ул. Татищева, 20а, каб. № 228. Телефон: (8512) 61-08-84. E-mail: kof@aspu.ru График работы понедельник–суббота: 9.00–17.30 обед: 12.00–12.30
  1. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение методов молекулярного моделирования и колебательной спектроскопии для решения задач селекции и кормопроизводства» (2022 г.)
  2. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2022 г.)
  3. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение методов молекулярного моделирования и колебательной спектроскопии для решения задач селекции и кормопроизводства» (2022 г.)
  4. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Применение методов молекулярного моделирования и колебательной спектроскопии для решения задач селекции и кормопроизводства» (2022 г.)
  5. Суханова Мария Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Суверенные технологии, рынки НТИ и технологическое предпринимательство» (2022 г.)
  6. Суханова Мария Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Управленческие компетенции руководящего звена в организации» (2022 г.)
  7. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Технология ультразвукового исследования сварных соединений» (2021 г.)
  8. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Современная электроника, программирование и механика» (2021 г.)
  9. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  10. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение молекулярного моделирования для решения задач оптической спектроскопии и биофизики» (2021 г.)
  11. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  12. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Векторы развития дополнительного образования технической направленности: построение единой экосистемы на федеральном и региональном уровнях » (2021 г.)
  13. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Применение молекулярного моделирования для решения задач оптической спектроскопии и биофизики» (2021 г.)
  14. Суханова Мария Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  15. Суханова Мария Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя» (2021 г.)
  16. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение молекулярного моделирования для решения задач оптической спектроскопии и биофизики» (2021 г.)
  17. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Технологии обработки Больших Данных» (2020 г.)
  18. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Цифровая грамотность для современного преподавателя» (2020 г.)
  19. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационная безопасность для современного преподавателя» (2020 г.)
  20. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в деятельности преподавателя» (2020 г.)
  21. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2020 г.)
  22. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн» (2020 г.)
  23. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Цифровой маркетинг и массовые коммуникации» (2020 г.)
  24. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  25. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (Физика)» (2020 г.)
  26. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Организация приемной кампании вуза в 2021 году» (2020 г.)
  27. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  28. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  29. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  30. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  31. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  32. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2020 г.)
  33. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  34. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  35. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Основы технологии формирования гибких компетенций при обучении проектной деятельности» (2020 г.)
  36. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  37. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Физика: Методика решения задач при подготовке к сдаче ЕГЭ» (2020 г.)
  38. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  39. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (Физика)» (2020 г.)
  40. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Избранные вопросы современной физики в вузе и школе"» (2019 г.)
  41. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  42. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  43. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Демонстрационный экзамен в рамках ГИА: нормативное и методическое обеспечение» (2019 г.)
  44. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Физика)» (2019 г.)
  45. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль”» (2019 г.)
  46. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  47. Гаврилов Сергей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  48. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  49. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  50. Ильясов Фардин Касаинович – Мастер - класс (участие / семинар) «WIPO National Seminar on the Patent Cooperation Treaty (PCT) System Developments» (2019 г.)
  51. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  52. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Избранные вопросы современной физики в вузе и школе"» (2019 г.)
  53. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  54. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания физики на основе ФГОС» (2019 г.)
  55. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  56. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  57. Суханова Мария Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в соответствии с современными требованиями образовательных стандартов» (2019 г.)
  58. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  59. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  60. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  61. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  62. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  63. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  64. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  65. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  66. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  67. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  68. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  69. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  70. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы работы в электронной информационно-образовательной среде университета» (2018 г.)
  71. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы работы в электронной информационно-образовательной среде университета» (2018 г.)
  72. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  73. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  74. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Использование современных образовательных технологий при обучении физике на основе ФГОС» (2018 г.)
  75. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  76. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  77. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  78. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  79. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Использование современных образовательных технологий при обучении физике на основе ФГОС» (2018 г.)
  80. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  81. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном за-ведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  82. Матвеев Даниил Юрьевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проведения единого государственного экзамена по физике в 2018 году» (2018 г.)
  83. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом образовании» (2018 г.)
  84. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  85. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  86. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  87. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  88. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  89. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  90. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  91. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2017 г.)
  92. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  93. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  94. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  95. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Профориентация в современной школе» (2017 г.)
  96. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2017 г.)
  97. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС» (2017 г.)
  98. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  99. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  100. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  101. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  102. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  103. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  104. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  105. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  106. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  107. Суханова Мария Дмитриевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2017 г.)
  108. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  109. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  110. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  111. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «особенности электрических и магнитных измерений в лабораторном практикуме по общей физике» (2016 г.)
  112. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика изложения вопросов энергосбережения на морском и речном транспорте » (2016 г.)
  113. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  114. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  115. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  116. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Развитие дополнительного образования детей в условиях перехода на новые управленческие и организационно-экономические механизмы» (2016 г.)
  117. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания олимпиадной физики » (2016 г.)
  118. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» (2016 г.)
  119. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  120. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по физике на тему "Применение световых полей контрастов для целей судоходства и промышленного рыболовства"» (2016 г.)
  121. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Winter School on International Standards of Teaching and Scientific Work» (2016 г.)
  122. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания вопросов применения средств интенсификации лова в курсе физики» (2016 г.)
  123. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  124. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  125. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2016 г.)
  126. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика изложения вопросов энергосбережения на морском и речном транспорте » (2016 г.)
  127. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  128. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  129. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  130. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  131. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  132. Алыкова Ольга Михайловна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  133. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  134. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2015 г.)
  135. Амантаева Луиза Садыховна – Мастер - класс (участие / семинар) «Развитие информационной компетентности педагогов общеобразовательных учреждений в условиях введения ФГОС ООО» (2015 г.)
  136. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  137. Баделин Алексей Геннадьевич – Переподготовка по программе «Оценка стоимости интеллектуальной собственности» (2015 г.)
  138. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  139. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  140. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  141. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  142. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  143. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  144. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  145. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  146. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  147. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по физике на тему "Применение акустических полей для целей судоходства и промышленного рыболовства"» (2015 г.)
  148. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  149. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  150. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  151. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  152. Степанович Екатерина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  153. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  154. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (2015 г.)
  155. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  156. Тишкова Светлана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ЕГЭ экспертами предметных комиссий субъектов Российской Федерации» (2015 г.)
  157. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2014 г.)
  158. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения» (2014 г.)
  159. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  160. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  161. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  162. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  163. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2014 г.)
  164. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  165. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  166. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Проекирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  167. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  168. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  169. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  170. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  171. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  172. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом» (2014 г.)
  173. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «TRIPLE H HAMALSARAN of HHH TECHNOLOGY INCOPORATION» (2014 г.)
  174. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  175. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  176. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  177. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2014 г.)
  178. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  179. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  180. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  181. Тишкова Светлана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Согласование подходов к оцениванию работ ЕГЭ» (2014 г.)
  182. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  183. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  184. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением"» (2013 г.)
  185. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «The use Moderh, high tech technologies» (2013 г.)
  186. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  187. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением"» (2013 г.)
  188. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  189. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  190. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  191. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  192. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  193. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  194. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  195. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и ее сотрудников» (2012 г.)
  196. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  197. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  198. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  199. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  200. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  201. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  202. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  203. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  204. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  205. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. V Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2012 г.)
  206. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  207. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  208. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  209. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  210. Джалмухамбетова Елена Азатуллаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  211. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  212. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  213. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  214. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  215. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  216. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  217. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  218. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика работы с цифровым образовательным ресурсом "Физические эксперименты"» (2010 г.)
  219. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  220. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  221. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  222. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  223. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  224. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (интеллектуальная собственность, патент, базы данных и программы ЭВМ)» (2009 г.)
  225. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  226. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  227. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  228. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  229. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  230. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2008 г.)
  231. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  232. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  233. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  234. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Метрология, стандартизация и сертификация» (2007 г.)
  235. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Гидравлика» (2007 г.)
  236. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  237. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  238. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  239. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  240. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Тьютор e-Learning» (2005 г.)
  241. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2005 г.)
Идет загрузка данных...