Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 5, в том числе статьи Scopus или WoS 0
хоздоговоры 1
  1. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации ««Цифровые инструменты и сервисы в деятельности преподавателя высшей школы»» (2022 г.)
  2. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Международная онлайн-стажировка "Инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2022 г.)
  3. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2022 г.)
  4. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование развивающего потенциала учебников и учебной литературы при организации исследовательской деятельности обучающихся в условиях цифровизации образования"» (2021 г.)
  5. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.) АНО ВО "Университет Иннополис"» (2021 г.)
  6. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Внедрение цифровых технологий в образовательные программы» (2021 г.)
  7. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации ««Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (АНО ВО «Иннополис», 2021)» (2021 г.)
  8. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование развивающего потенциала учебников и учебной литературы при организации исследовательской деятельности обучающихся в условиях цифровизации образования"» (2021 г.)
  9. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Ведение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  10. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Использование развивающего потенциала учебников и учебной литературы при организации исследовательской деятельности обучающихся в условиях цифровизации образования» (2021 г.)
  11. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  12. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  13. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  14. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  15. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы гуманитарного и естественно-научного образования » (2020 г.)
  16. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  17. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  18. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  19. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  20. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  21. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  22. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  23. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса» (2020 г.)
  24. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации ««Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ (математика)». » (2020 г.)
  25. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС" 72ч» (2020 г.)
  26. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Основы финансово образования и финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения" 72ч» (2020 г.)
  27. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Педагогический дизайн"» (2020 г.)
  28. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «"Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОСВО 3++ в вузах"» (2020 г.)
  29. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании"» (2020 г.)
  30. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно- коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  31. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  32. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  33. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  34. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  35. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  36. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  37. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  38. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  39. Тасмуратова Сауле Саиновна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  40. Тасмуратова Сауле Саиновна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании», 2020.» (2020 г.)
  41. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  42. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  43. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  44. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  45. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  46. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы гуманитарного и естественно-научного образования » (2019 г.)
  47. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  48. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  49. Ахунжанов Ренат Камилевич – Стажировка «Сертификат об успешном освоении программы образовательного интенсива "Остров 10-22"» (2019 г.)
  50. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  51. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «HOW TO USE HOW TO PUBLISH» (2019 г.)
  52. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  53. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  54. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  55. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Межпредметные учебные проекты в обучении школьников математике по ФГОС ОО"- 36 часов» (2019 г.)
  56. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  57. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  58. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  59. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  60. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  61. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  62. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарное и естественно-научное образование: методика преподавания, 72 ч.» (2018 г.)
  63. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  64. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  65. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  66. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  67. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  68. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа» (2018 г.)
  69. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  70. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2018 г.)
  71. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  72. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  73. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  74. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде» (2018 г.)
  75. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  76. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  77. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  78. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  79. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  80. Тасмуратова Сауле Саиновна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  81. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  82. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  83. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2018 г.)
  84. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  85. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  86. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету математика)» (2018 г.)
  87. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  88. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Бережливый офис» (2017 г.)
  89. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  90. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Международные базы научного цитирования и антиплагиат» (2017 г.)
  91. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «"Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  92. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  93. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  94. Байгушева Инна Анатольевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  95. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  96. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  97. Захаров Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  98. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  99. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-17628).» (2017 г.)
  100. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации ««Коммуникативные методы преподавания иностранных языков» под руководством Кристофера Грэхэма, представителя Oxford University Press, организованном компанией РЕЛОДация обучения и социально- психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования"» (2017 г.)
  101. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «"Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS MOODLE"» (2017 г.)
  102. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  103. Ларина Ольга Викторовна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  104. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  105. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  106. Сячина Евгения Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  107. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  108. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  109. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  110. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  111. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету математика)» (2017 г.)
  112. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Углублённое изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС» (2017 г.)
  113. Шацков Денис Олегович – Прочее «Международная база данных научного цитирования по научно-образовательной деятельности» (2017 г.)
  114. Шацков Денис Олегович – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  115. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  116. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарное и естественно-научное образование» (2016 г.)
  117. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  118. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  119. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайности» (2016 г.)
  120. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Организация и управление проектами в IT -сфере: от задумки до реализации» (2016 г.)
  121. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Организация и управление проектами в IT -сфере: от задумки до реализации» (2016 г.)
  122. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  123. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  124. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайности» (2016 г.)
  125. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  126. Захаров Сергей Александрович – Школа «Международная школа по геометрии нелинейных уравнений в частных производных "Diffiety School"» (2016 г.)
  127. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  128. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  129. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  130. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Универсальная барьерная среда в образовательной организации: лучшие практики в России и за рубежом» (2016 г.)
  131. Корженевич Татьяна Львовна – Прочее «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  132. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  133. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике» (2016 г.)
  134. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (2016 г.)
  135. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике» (2016 г.)
  136. Степкина Мария Алексеевна – Прочее «Практика регистрации электронных ресурсов как интеллектуальной собственности» (2016 г.)
  137. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  138. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайностях» (2016 г.)
  139. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2015 г.)
  140. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  141. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Семинар для экспертов по проверке заданий с развернутыми ответами экзаменационных работ по государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в рамках реализации проекта "Развитие моделей измерительных материалов в соответствии с требованиями ФГОС основной и старшей школы нового поколения, включая формирование КИМ в ППЭ"» (2015 г.)
  142. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  143. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  144. Гайсина Альфия Рафаилевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация ФГОС ООО и Концепции математического образования при работе по УМК Издательства "Просвещение"» (2015 г.)
  145. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  146. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  147. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  148. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  149. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  150. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации ««Методы и технологии управления вузом в современных условиях»» (2015 г.)
  151. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  152. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «ФГОС: системно-деятельностный подход в преподавании математики» (2014 г.)
  153. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  154. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «"Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение"» (2014 г.)
  155. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  156. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  157. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  158. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  159. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  160. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  161. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  162. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  163. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Стратегии развития образовательного учреждения» (2013 г.)
  164. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации (72 ч.): 1. в Академии подготовки кадров и переподготовки работников образования (Москва, 2013),» (2013 г.)
  165. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Инновационная педагогика предметных технологий: проблемы и перспективы» (2013 г.)
  166. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  167. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Дистанционные образовательные технологии"- 72 часа» (2013 г.)
  168. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «В рамках Фестиваля науки» (2013 г.)
  169. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  170. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  171. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии в проектировании машиностроительных изделий» (2013 г.)
  172. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  173. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  174. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  175. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  176. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  177. Ваничкин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  178. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  179. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  180. Захаров Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  181. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  182. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  183. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  184. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  185. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  186. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2011 г.)
  187. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  188. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  189. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  190. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий» (2009 г.)
  191. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-образовательная среда «Сферы» как инструмент реализации требований Федерального государственного обраазовательного стандарта второго поколения» (2009 г.)
  192. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  193. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  194. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  195. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  196. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  197. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  198. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2009 г.)
  199. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  200. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  201. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий издержек.» (2009 г.)
  202. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  203. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  204. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  205. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2009 г.)
  206. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  207. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  208. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2008 г.)
  209. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  210. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  211. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе.» (2007 г.)
  212. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  213. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  214. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  215. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  216. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Компьютер в научном исследовании» (2005 г.)
  217. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  218. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовании» (2005 г.)
  219. Шацков Денис Олегович – Переподготовка по программе «Учитель английского языка» (2005 г.)
  220. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2004 г.)
  221. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  222. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  223. Гайсина Альфия Рафаилевна – Переподготовка по программе «Физика» (2004 г.)
  224. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Подготовка публикаций с использованием издательской системы LaTeX» (2003 г.)
  225. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Математика» (2003 г.)
  226. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Менеджер образования» (2002 г.)
  227. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Основы компьютерной грамотности» (2002 г.)
  228. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Математические методы анализа экономики» (2000 г.)
Идет загрузка данных...