Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 50, в том числе статьи Scopus или WoS 3
награды 3
гранты 2
хоздоговоры 5
  1. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  2. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарное и естественно-научное образование: методика преподавания, 72 ч.» (2018 г.)
  3. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  4. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  5. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  6. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  7. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  8. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  9. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  10. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2018 г.)
  11. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  12. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Реализация задач дорожных карт Национальной технологической инициативы и программы "Цифровая экономика"» (2018 г.)
  13. Кошкаров Александр Васильевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  14. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  15. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  16. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде» (2018 г.)
  17. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  18. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  19. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  20. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  21. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  22. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  23. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  24. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2018 г.)
  25. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  26. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  27. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  28. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Бережливый офис» (2017 г.)
  29. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  30. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Международные базы научного цитирования и антиплагиат» (2017 г.)
  31. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «"Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  32. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  33. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  34. Байгушева Инна Анатольевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  35. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  36. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  37. Захаров Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  38. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  39. Кошкаров Александр Васильевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  40. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  41. Ларина Ольга Викторовна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  42. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  43. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  44. Сячина Евгения Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  45. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  46. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  47. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  48. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  49. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету математика)» (2017 г.)
  50. Шацков Денис Олегович – Прочее «Международная база данных научного цитирования по научно-образовательной деятельности» (2017 г.)
  51. Шацков Денис Олегович – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  52. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  53. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарное и естественно-научное образование» (2016 г.)
  54. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  55. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  56. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайности» (2016 г.)
  57. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Организация и управление проектами в IT -сфере: от задумки до реализации» (2016 г.)
  58. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Организация и управление проектами в IT -сфере: от задумки до реализации» (2016 г.)
  59. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  60. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  61. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайности» (2016 г.)
  62. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  63. Захаров Сергей Александрович – Школа «Международная школа по геометрии нелинейных уравнений в частных производных "Diffiety School"» (2016 г.)
  64. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  65. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  66. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  67. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Универсальная барьерная среда в образовательной организации: лучшие практики в России и за рубежом» (2016 г.)
  68. Корженевич Татьяна Львовна – Прочее «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  69. Кошкаров Александр Васильевич – Переподготовка по программе «Магистратура по направлению "Наука о данных"» (2016 г.)
  70. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  71. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике» (2016 г.)
  72. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (2016 г.)
  73. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике» (2016 г.)
  74. Степкина Мария Алексеевна – Прочее «Практика регистрации электронных ресурсов как интеллектуальной собственности» (2016 г.)
  75. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  76. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайностях» (2016 г.)
  77. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2015 г.)
  78. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  79. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Семинар для экспертов по проверке заданий с развернутыми ответами экзаменационных работ по государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в рамках реализации проекта "Развитие моделей измерительных материалов в соответствии с требованиями ФГОС основной и старшей школы нового поколения, включая формирование КИМ в ППЭ"» (2015 г.)
  80. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  81. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  82. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  83. Ермилов Николай Олегович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2015 г.)
  84. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  85. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  86. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Сертификат "Независимый финансовый советник"» (2015 г.)
  87. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  88. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  89. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации ««Методы и технологии управления вузом в современных условиях»» (2015 г.)
  90. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  91. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «ФГОС: системно-деятельностный подход в преподавании математики» (2014 г.)
  92. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  93. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «"Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение"» (2014 г.)
  94. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  95. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  96. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  97. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  98. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  99. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  100. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Стратегии развития образовательного учреждения» (2013 г.)
  101. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации (72 ч.): 1. в Академии подготовки кадров и переподготовки работников образования (Москва, 2013),» (2013 г.)
  102. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Инновационная педагогика предметных технологий: проблемы и перспективы» (2013 г.)
  103. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  104. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «В рамках Фестиваля науки» (2013 г.)
  105. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  106. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  107. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  108. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии в проектировании машиностроительных изделий» (2013 г.)
  109. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  110. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  111. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  112. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  113. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  114. Ваничкин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  115. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  116. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  117. Захаров Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  118. Кангина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  119. Кангина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  120. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  121. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  122. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  123. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике: современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  124. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  125. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  126. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  127. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2011 г.)
  128. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  129. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  130. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  131. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  132. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий» (2009 г.)
  133. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-образовательная среда «Сферы» как инструмент реализации требований Федерального государственного обраазовательного стандарта второго поколения» (2009 г.)
  134. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  135. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  136. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  137. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  138. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  139. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  140. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2009 г.)
  141. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  142. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  143. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий издержек.» (2009 г.)
  144. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  145. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  146. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  147. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2009 г.)
  148. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  149. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  150. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2008 г.)
  151. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  152. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  153. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе.» (2007 г.)
  154. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  155. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  156. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  157. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  158. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Компьютер в научном исследовании» (2005 г.)
  159. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  160. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовании» (2005 г.)
  161. Шацков Денис Олегович – Переподготовка по программе «Учитель английского языка» (2005 г.)
  162. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2004 г.)
  163. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  164. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  165. Гайсина Альфия Рафаилевна – Переподготовка по программе «Физика» (2004 г.)
  166. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Подготовка публикаций с использованием издательской системы LaTeX» (2003 г.)
  167. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Математика» (2003 г.)
  168. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Менеджер образования» (2002 г.)
  169. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Основы компьютерной грамотности» (2002 г.)
  170. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Математические методы анализа экономики» (2000 г.)
Идет загрузка данных...