Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 37, в том числе статьи Scopus или WoS 4
патенты 1
гранты 1
диссертации 1, в том числе кандидатские 0, докторские 1

Входит в состав подразделения Биологический факультет

  1. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  2. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Образование как часть комплексной программы по сохранению сайгака» (2018 г.)
  3. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Феномен программирования клеточной смерти в решении актуальных биологических и медицинских проблем» (2018 г.)
  4. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  5. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Феномен программирования клеточной смерти в решении актуальных биологических и медицинских проблем» (2018 г.)
  6. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  7. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  8. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Апоптоз. Современные представления о механизмах и значении для биологии и медицины» (2017 г.)
  9. Касимова Сауле Куаншевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  10. Пилипенко Надежда Владимировна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  11. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка спортивных судей в рамках Российского судейского конгресса Союза чир спорта и черлидинга России по теме «Правила чир спорта, методика судейства и положение о соревнованиях»» (2017 г.)
  12. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка спортивных судей в рамках Российского судейского конгресса Союза чир спорта и черлидинга России по теме «Правила черлидинга, методика судейства и положение о соревнованиях»» (2017 г.)
  13. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Курс лекция Российского судейского конгресса Спортивной хореографии России» (2017 г.)
  14. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и методика черлидинга и чир спорта в образовательных учреждениях» (2017 г.)
  15. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Система Otisium (спортивная реабилитация детей с РАС)» (2017 г.)
  16. Пташкина Виктория Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мастер классы по мажореткам и батон твирлингу» (2017 г.)
  17. Пташкина Виктория Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Комплексная социально-реабилитационная помощь детям с расстройством аутистического спектра» (2017 г.)
  18. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  19. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2016 г.)
  20. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «TISC TRAINANG SEMENAR IN RUSSIAN FEDERATION» (2016 г.)
  21. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  22. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  23. Пилипенко Надежда Владимировна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  24. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации ««Современные механизмы повышения качества управления дошкольными образовательными организациями»; » (2016 г.)
  25. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации ««Теория и методика обучения элементам черлидинга»» (2016 г.)
  26. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  27. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Реализация ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (2016 г.)
  28. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  29. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Разработка образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  30. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектирование фондов оценочных средств в системе высшего образования. Управление деятельностью вузов» (2015 г.)
  31. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе: Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов» (2015 г.)
  32. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «"LIBERAL ARTS"» (2015 г.)
  33. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  34. Пилипенко Надежда Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  35. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  36. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе: Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов» (2014 г.)
  37. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  38. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (2014 г.)
  39. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  40. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по Программе «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (Удостоверение 302401798989 рег.№ 1927).-72 часа» (2014 г.)
  41. Лосев Василий Николаевич – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях среднего и высшего профессионального образования» (2014 г.)
  42. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (2014 г.)
  43. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  44. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  45. Теплый Давид Львович – Мастер - класс (участие / семинар) «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  46. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  47. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  48. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  49. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  50. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  51. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  52. Мамонтова Елена Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  53. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  54. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  55. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  56. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 1)» (2012 г.)
  57. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  58. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  59. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  60. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  61. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  62. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  63. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  64. Мамонтова Елена Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  65. Мяснянкина Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  66. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  67. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  68. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  69. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  70. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  71. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  72. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  73. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные и прикладные аспекты современной физиологии» (2008 г.)
  74. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2007 г.)
  75. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  76. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  77. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  78. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  79. Козак Маргарита Федоровна – Стажировка «Молекулярная генетика, цитогенетика» (2003 г.)
  80. Козак Маргарита Федоровна – Переподготовка по программе «Программа повышения квалификациипреподавателкй вузов по естественным наукам по специальнрсти генетика (биология)» (1991 г.)
  81. Козак Маргарита Федоровна – Переподготовка по программе «Программа повышения квалификации преподавателкй вузов по специальнрсти генетика (биология)» (1991 г.)
  82. Козак Маргарита Федоровна – Переподготовка по программе «Факультет повышения квалификации МГУ им М.В. Ломоносова преподавателей ВУЗов по естественным наукам, специальность биология (генетика)» (1968 г.)
Идет загрузка данных...