Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 21, в том числе статьи Scopus или WoS 1
награды 3
гранты 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ повышения квалификации по программе "Химические основы современных биотехнологий"» (2022 г.)
  2. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «"Превенция профессионального выгорания: организационный и индивидуальный подходы"дуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета» (2021 г.)
  3. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Применение искусственных кормов на основе низкомолекулярных биологически эффективных эссенциальных нанодобавок для объектов аквакультуры» (2021 г.)
  4. Маслова Екатерина Андреевна – Курс повышения квалификации «Научное лидерство в современном мире» (2021 г.)
  5. Маслова Екатерина Андреевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере науки, технологий и инноваций» (2021 г.)
  6. Маслова Екатерина Андреевна – Курс повышения квалификации ««Технологии «Фабрик Будущего»» » (2021 г.)
  7. Маслова Екатерина Андреевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Школа наставников в г. Астрахань» (2021 г.)
  8. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Передовые производственные технологии - 150 ч (Удостоверение о повышении квалификации 782400058565)» (2021 г.)
  9. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «онлайн-семинар Clarivate «Основы работы с Web of Science: новый интерфейс»» (2021 г.)
  10. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар Clarivate «Научная аналитика: Web of Science и InCites»» (2021 г.)
  11. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар Clarivate «Как подготовить публикацию для международного научного журнала»» (2021 г.)
  12. Соколова Анна Григорьевна – Курс повышения квалификации «Организация сельскохозяйственного консультирования» (2021 г.)
  13. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ по программе "Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании"» (2021 г.)
  14. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Английский язык в сфере профессионального общения» (2021 г.)
  15. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Применение дистанционных образовательных технологий в учебном процессе» (2021 г.)
  16. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Управление конфликтами в педагогическом коллективе» (2021 г.)
  17. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса» (2021 г.)
  18. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Исследовательская деятельность в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС» (2021 г.)
  19. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новое в землеустройстве и кадастрах» (2021 г.)
  20. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Организационные основы противодействия коррупции» (40 ч.)» (2021 г.)
  21. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Индивидуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета» (2021 г.)
  22. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  23. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «.Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  24. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» (2020 г.)
  25. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к управлению земельными ресурсами на региональном уровне» (2020 г.)
  26. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  27. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессионалной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  28. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Ихтиопатология. Требования к безопасности рыбы и рыбной продукции» (2020 г.)
  29. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Разработка дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов и их реализация в учреждениях подведомственных Россельхознадзору» (2020 г.)
  30. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Методы санитарно-паразитологической экспертизы мяса, рыбы, плодовоовощной, растительной продукции и воды» (2020 г.)
  31. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «"Нормативное, методическое и практическое обеспечение деятельности территориальных управлений Россельхознадзора в сфере контроля и надзора за объектами аквакультуры и порядка отбора проб"» (2020 г.)
  32. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС» (2020 г.)
  33. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль знаний обучаемых: теория, практика и цифровые инструменты» (2020 г.)
  34. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных журналов к продвижению в международное информационное пространство: рекомендации Scopus» (2020 г.)
  35. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Компетентно-ориентированное повышение квалификации авиационных метеорологов-синоптиков » (2020 г.)
  36. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» (2020 г.)
  37. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  38. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Безопасность строительства и качество устройства мостов, эстакад и путепроводов» (2020 г.)
  39. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методика разработки и обучения по практико-ориентированным программам непрерывного дополнительного профессионального образования для специалистов в области цифровых технологий в строительстве» (2020 г.)
  40. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Современные средства компьютерной инженерии в строительстве» (2020 г.)
  41. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и электронные образовательные среды в высшем образовании и науке» (2020 г.)
  42. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (2020 г.)
  43. Кулешова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  44. Кулешова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  45. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Педагог высшей шклы» (2020 г.)
  46. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  47. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  48. Маслова Екатерина Андреевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  49. Маслова Екатерина Андреевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  50. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  51. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Анализ научной информации: информационные инструменты Clarivate для ученых и администраторов» (2020 г.)
  52. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Формирование региональных брендов» (2020 г.)
  53. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  54. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Пользователь онлайн-ресурсов и услуг в условиях цифровой экономики» (2020 г.)
  55. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Пользователь онлайн-ресурсов и услуг в условиях цифровой экономики» (2020 г.)
  56. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя условиях системных изменений в высшем образовании"» (2020 г.)
  57. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ Повышения квалификации "Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  58. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам» (2020 г.)
  59. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Применение дистанционного обучения. Разработка учебных заданий и тестовых вопросов в онлайн-форматах» (2020 г.)
  60. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн» (2020 г.)
  61. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Основы бережливого производства» (2020 г.)
  62. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Классное руководство: организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса» (2020 г.)
  63. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  64. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Преподавание дисциплин химико-фармацевтического профиля в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  65. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, 16 час. » (2020 г.)
  66. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  67. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  68. Бисенгалиев Амангелды Курманбаевич – Курс повышения квалификации «Селекционер - овцевод (бонитёр)» (2019 г.)
  69. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии - Астрахань, 2019» (2019 г.)
  70. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Новый высокоэффективный биопрепарат полифункционального действия на основе бактерий рода Streptomyces для защиты растений от болезней и вредителей» (2019 г.)
  71. Калиев Муслим Ислямович – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  72. Калиев Муслим Ислямович – Переподготовка по программе ««Государственное и муниципальное управление в области социального обслуживания» по направлению «Менеджмент»» (2019 г.)
  73. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «"Микробиологический контроль безопасности сырья растительного и животного происхождения,пищевых продуктов, воды.Контроль ростовых свойств питательных сред.Безопасность работы с патогенными биологическими агентами 3-4 группы патогенности"» (2019 г.)
  74. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  75. Карпенко Надежда Игоревна – Прочее «Подготовка персонала по работе с паровыми стерилизаторами» (2019 г.)
  76. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  77. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  78. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  79. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  80. Кулешова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  81. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  82. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства.» (2019 г.)
  83. Маслова Екатерина Андреевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  84. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Беспозвоночные в зоопарках и инсектариях» (2019 г.)
  85. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность и методика обучения» (2019 г.)
  86. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  87. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  88. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  89. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  90. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  91. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях (108 ч.)» (2019 г.)
  92. Нургазиева Раиля Кумаровна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  93. Нургазиева Раиля Кумаровна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  94. Рамазанова Джавгарат Магомедовна – Курс повышения квалификации «"Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  95. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Языковые особенности научного стиля"» (2019 г.)
  96. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Языковые особенности научного стиля"» (2019 г.)
  97. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  98. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «СЕРТИФИКАТ Тренинга по нормам ударения» (2019 г.)
  99. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Современные аспекты преподавания в ВУЗе с учетом требования ФГОС» (2019 г.)
  100. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  101. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Химия: современные образовательные технологии в преподавании с учетом ФГОС» (2019 г.)
  102. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях (108 ч.)» (2019 г.)
  103. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «"Газо-жидкостные хроматографы"» (2018 г.)
  104. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара «6-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2018»» (2018 г.)
  105. Калиев Муслим Ислямович – Курс повышения квалификации «"Закупка товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"» (2018 г.)
  106. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  107. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  108. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Образование как часть комплексной программы по сохранению сайгака» (2018 г.)
  109. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Феномен программирования клеточной смерти в решении актуальных биологических и медицинских проблем» (2018 г.)
  110. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  111. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Феномен программирования клеточной смерти в решении актуальных биологических и медицинских проблем» (2018 г.)
  112. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  113. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  114. Ломтева Наталья Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Феномен программирования клеточной смерти в решении актуальных биологических и медицинских проблем» (2018 г.)
  115. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления» (2018 г.)
  116. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Практические рекомендации по публикации в международных журналах» (2018 г.)
  117. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «УДОСТОВЕРЕНИЕ обучения "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"» (2018 г.)
  118. Трясучев Андрей Валерьевич – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  119. Яковенкова Людмила Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  120. Яковенкова Людмила Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «медицинских проблем» (2018 г.)
  121. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  122. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  123. Васильева Лидия Михайловна – Школа «Аквакультура:повышение продуктивности, интегрированные технологии, индустриальное рыбоводство» (2017 г.)
  124. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации « «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle»» (2017 г.)
  125. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «5-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2017» (2017 г.)
  126. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Свидетельство об участии в семинаре: «Новые направления внебюджетной деятельности филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» и внедрение биологических средств защиты растений»» (2017 г.)
  127. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара и практических занятий на тему: «Микробиологические препараты: их роль в растениеводстве» » (2017 г.)
  128. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника в качестве публикации статьи «Изучение сравнительных характеристик эффективности серии биопрепаратов в сочетании с опоками для снижения вредоносности вирусных фитопатогенов на территории Астраханского региона»» (2017 г.)
  129. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности препарата фирмы ООО «ЭДНА» для профилактики вирусных болезней картофеля в условиях Астраханской области"» (2017 г.)
  130. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Влияние удобрения РЕСОЙЛИНГ на плодородие почв Астраханской области"» (2017 г.)
  131. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности нового средства биоконтроля за численностью саранчовых вредителей по результатам полевых испытаний в 2016 году"» (2017 г.)
  132. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  133. Калиев Муслим Ислямович – Переподготовка по программе «"Осуществления контроля и управления закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд" (Специалист в сфере закупок)» (2017 г.)
  134. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  135. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  136. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Апоптоз. Современные представления о механизмах и значении для биологии и медицины» (2017 г.)
  137. Касимова Сауле Куаншевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  138. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  139. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  140. Ломтева Наталья Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Апоптоз. Современные представления о механизмах и значении для биологии и медицины» (2017 г.)
  141. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  142. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  143. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  144. Пилипенко Надежда Владимировна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  145. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Поток. Психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  146. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle"» (2017 г.)
  147. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании"» (2017 г.)
  148. Сухенко Людмила Тимофеевна – Стажировка «"Стволовые клетки растений и грибов и их практическое применение"» (2017 г.)
  149. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «СЕРТИФИКАТ "Организационная прихология"» (2017 г.)
  150. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Поток: Психология оптимального переживания»» (2017 г.)
  151. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2017 г.)
  152. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2017 г.)
  153. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2017 г.)
  154. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2017 г.)
  155. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  156. Яковенкова Людмила Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Апоптоз. Современные представления о механизмах и значении для биологии и медицины»» (2017 г.)
  157. Яковенкова Людмила Александровна – Переподготовка по программе «Дополнительная профессиональная программа «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle»» (2017 г.)
  158. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  159. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Руководство магистерской программой: нормативное правовое обеспечение, инновационные технологии, бенчмаркинг» (2017 г.)
  160. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  161. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2016 г.)
  162. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  163. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Освоение инновационных методов идентификации вирусных, грибных и бактериальных фитопатогенов» (2016 г.)
  164. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Актуализация знаний руководящего персонала аккредитованных лабораторий. Подготовка к подтверждению соответствия критериям аккредитации (Приказ №326 оти30.05.2014г.)» (Расширение, сокращение и актуализация области аккредитации. Делопроизводство в лаборатории, отчетность перед ФСА)» (2016 г.)
  165. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перспективы и направления возделывания овоще-бахчевых культур и картофеля в условиях импортозамещения» (2016 г.)
  166. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «4-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2016» (2016 г.)
  167. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  168. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО"» (2016 г.)
  169. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  170. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2016 г.)
  171. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «TISC TRAINANG SEMENAR IN RUSSIAN FEDERATION» (2016 г.)
  172. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  173. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Тенденции развития современной ботаники» (2016 г.)
  174. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  175. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  176. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  177. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2016 г.)
  178. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организация учебной и исследовательской деятельности школьников в природе» (2016 г.)
  179. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по биологии системы УМК "Алгоритм успеха"» (2016 г.)
  180. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Натуралистический подход в экологической образовании детей и внедрение методов полевого образования в преподавании биологии и экологии в школе» (2016 г.)
  181. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Профессиональное развитие педагогических кадров в условиях введения профессиональных стандартов» (2016 г.)
  182. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  183. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  184. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  185. Пилипенко Надежда Владимировна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  186. Сухенко Людмила Тимофеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «сертификат» (2016 г.)
  187. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  188. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  189. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  190. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2016 г.)
  191. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные теоретические и методические подходы к исследованию механизмов апоптоза» (2015 г.)
  192. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Сертификат «Стратегические карты» » (2015 г.)
  193. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение апробации семенного картофеля» (2015 г.)
  194. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Требования ГОСТ Р ИСО 19011-2012 к организации, планированию и проведению аудитов СМК, функционирующей на основе ГОСТ РВ 0015-002-2012» (2015 г.)
  195. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Выявление вредителей и болезней овоще-бахчевых культур и картофеля. Современные средства защиты» (2015 г.)
  196. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Аппаратно-методический комплекс для выявления и идентификации возбудителей заболеваний растений с использованием экспресс-метода ПЦР в режиме реального времени» (2015 г.)
  197. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы физиологии, экологии и биотехнологии микроорганизмов: Всероссийский симпозиум с международным участием» (2015 г.)
  198. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Роль почв в биосфере и жизни человека: Материалы международной научной конференции к 100-летию со дня рождения академика Г.В. Добровольского, к Международному году почв» (2015 г.)
  199. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Пути повышения конкурентоспособоности отечественных сортов, семян, посадочного материала и технологий на мировом рынке» (2015 г.)
  200. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «3-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2015» (2015 г.)
  201. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  202. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  203. Калиев Муслим Ислямович – Курс повышения квалификации «"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг"» (2015 г.)
  204. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Разработка образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  205. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектирование фондов оценочных средств в системе высшего образования. Управление деятельностью вузов» (2015 г.)
  206. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе: Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов» (2015 г.)
  207. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  208. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  209. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  210. Ломтева Наталья Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные теоретические и методические подходы к исследованию механизмов апоптоза» (2015 г.)
  211. Ломтева Наталья Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  212. Ломтева Наталья Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  213. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы бактериологии» (2015 г.)
  214. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Метод проектов» (2015 г.)
  215. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  216. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  217. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  218. Морозова Людмила Викторовна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовке: "Землеустройство и кадастры"» (2015 г.)
  219. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «"LIBERAL ARTS"» (2015 г.)
  220. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  221. Пилипенко Надежда Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  222. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  223. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  224. Бисенгалиев Амангелды Курманбаевич – Курс повышения квалификации «" Применение информационных технологий для работы в мясном скотоводстве и овцеводстве"» (2014 г.)
  225. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные биологические, экономические, правовые основы аквакультуры» (2014 г.)
  226. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  227. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение отбора проб и клубневого анализа» (2014 г.)
  228. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Научная дискуссия: инновации в современном мире» (2014 г.)
  229. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации « Молекулярно – генетические и фармакологические аспекты изучения ценных биологически активных компонентов» (2014 г.)
  230. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые технологии производства сверхраннего картофеля» (2014 г.)
  231. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «2-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2014» (2014 г.)
  232. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Современные проблемы ботаники"» (2014 г.)
  233. Калиев Муслим Ислямович – Переподготовка по программе «Юриспруденция ("Правовед")» (2014 г.)
  234. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе: Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов» (2014 г.)
  235. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  236. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (2014 г.)
  237. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  238. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по Программе «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (Удостоверение 302401798989 рег.№ 1927).-72 часа» (2014 г.)
  239. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Инженерно-геологические изыскания и определение физико-механических свойств грунтов в полевых и лабораторных условиях» (2014 г.)
  240. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы ботаники» (2014 г.)
  241. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  242. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (2014 г.)
  243. Ломтева Наталья Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  244. Ломтева Наталья Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  245. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  246. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  247. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Современные биологические, экономические, правовые основы аквакультуры» (2014 г.)
  248. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы ботаники» (2014 г.)
  249. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  250. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научно-практический семинар "Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудоания» (2014 г.)
  251. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (2014 г.)
  252. Сокольская Евгения Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  253. Сокольская Наталья Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  254. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ повышения квалификации "Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  255. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  256. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  257. Теплый Давид Львович – Мастер - класс (участие / семинар) «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  258. Уранова Валерия Валерьевна – Курс повышения квалификации «Актуальные аспекты химии и химического образования» (2014 г.)
  259. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  260. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  261. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии: практика инновационного обучения» (2013 г.)
  262. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика в современных методах молекулярно-генетических исследованиях» (2013 г.)
  263. Столярова Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» » (2013 г.)
  264. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  265. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  266. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  267. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  268. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  269. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  270. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «"Инновационный менеджмент" (V всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета")» (2012 г.)
  271. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Возрастная физиология и здоровьесберегающая деятельность образовательных учреждений» (2012 г.)
  272. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  273. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  274. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  275. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  276. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  277. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  278. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  279. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  280. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  281. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Деловой английский»» (2012 г.)
  282. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  283. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  284. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  285. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  286. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  287. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2012 г.)
  288. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  289. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  290. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 1)» (2012 г.)
  291. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  292. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  293. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  294. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  295. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  296. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  297. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  298. Столярова Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Президентская программа повышения квалификации инженерных кадров по направлению «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии»» (2012 г.)
  299. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  300. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  301. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «Биснес-тренинг «Предпринимательство – инновационное искусство. Поиск идей для кластерных проектов»,» (2012 г.)
  302. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  303. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  304. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  305. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  306. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  307. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  308. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  309. Laktionov Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  310. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  311. Гаврилова Мария Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  312. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  313. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  314. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколение)"» (2011 г.)
  315. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  316. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  317. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  318. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  319. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  320. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  321. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  322. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Система Школа-ВУЗ как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  323. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  324. Мяснянкина Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  325. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  326. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  327. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  328. Смирнова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  329. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  330. Сокольская Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  331. Столярова Елена Михайловна – Курс повышения квалификации ««Инновационный менеджмент» (IV Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчета» » (2011 г.)
  332. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  333. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных общеобразовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  334. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Кластерные инициативы - успех развития бизнеса и территорий» (2011 г.)
  335. Федорович Владимир Васильевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  336. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  337. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  338. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  339. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  340. Шахмедова Галина Сафяровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  341. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  342. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Молекулярно-генетические методы в науках о живой природе» (2010 г.)
  343. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Современные аспекты биотехнологии и микробиологии» (2010 г.)
  344. Новиченко Ольга Викторовна – Стажировка «Обучение иностранному языку (итальянский), получение сертификата уровень В1» (2010 г.)
  345. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «"Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность:патент, базы данных, программы ЭВМ)" » (2009 г.)
  346. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек"» (2009 г.)
  347. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Инновационный менеджмент"» (2009 г.)
  348. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек "» (2009 г.)
  349. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  350. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  351. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  352. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  353. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства (72 часа)» (2009 г.)
  354. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  355. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации « Семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта» (72 часа)» (2009 г.)
  356. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  357. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  358. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  359. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  360. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  361. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ» (2009 г.)
  362. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «"Методы повышения успешности инновационного проекта"» (2009 г.)
  363. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные и прикладные аспекты современной физиологии» (2008 г.)
  364. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Молекулярная, физико-химическая биология, генная инженерия и биотехнология» (2008 г.)
  365. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2007 г.)
  366. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  367. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  368. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  369. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Современные аспекты биотехнологии» по направлению «Современная биология» (2006 г.)
  370. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  371. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  372. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  373. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к организации учебного процесса на заочном отделении» (2005 г.)
  374. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  375. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  376. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  377. Козак Маргарита Федоровна – Стажировка «Молекулярная генетика, цитогенетика» (2003 г.)
  378. Козак Маргарита Федоровна – Переподготовка по программе «Программа повышения квалификациипреподавателкй вузов по естественным наукам по специальнрсти генетика (биология)» (1991 г.)
  379. Козак Маргарита Федоровна – Переподготовка по программе «Программа повышения квалификации преподавателкй вузов по специальнрсти генетика (биология)» (1991 г.)
  380. Козак Маргарита Федоровна – Переподготовка по программе «Факультет повышения квалификации МГУ им М.В. Ломоносова преподавателей ВУЗов по естественным наукам, специальность биология (генетика)» (1968 г.)
Идет загрузка данных...