Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 15, в том числе статьи Scopus или WoS 1
гранты 1

Входит в состав подразделения Биологический факультет

  1. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ повышения квалификации по программе "Химические основы современных биотехнологий"» (2022 г.)
  2. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Применение искусственных кормов на основе низкомолекулярных биологически эффективных эссенциальных нанодобавок для объектов аквакультуры» (2021 г.)
  3. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Передовые производственные технологии - 150 ч (Удостоверение о повышении квалификации 782400058565)» (2021 г.)
  4. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «онлайн-семинар Clarivate «Основы работы с Web of Science: новый интерфейс»» (2021 г.)
  5. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар Clarivate «Научная аналитика: Web of Science и InCites»» (2021 г.)
  6. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар Clarivate «Как подготовить публикацию для международного научного журнала»» (2021 г.)
  7. Соколова Анна Григорьевна – Курс повышения квалификации «Организация сельскохозяйственного консультирования» (2021 г.)
  8. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ по программе "Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании"» (2021 г.)
  9. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  10. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «.Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  11. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» (2020 г.)
  12. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к управлению земельными ресурсами на региональном уровне» (2020 г.)
  13. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  14. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессионалной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  15. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Ихтиопатология. Требования к безопасности рыбы и рыбной продукции» (2020 г.)
  16. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Разработка дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов и их реализация в учреждениях подведомственных Россельхознадзору» (2020 г.)
  17. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Методы санитарно-паразитологической экспертизы мяса, рыбы, плодовоовощной, растительной продукции и воды» (2020 г.)
  18. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «"Нормативное, методическое и практическое обеспечение деятельности территориальных управлений Россельхознадзора в сфере контроля и надзора за объектами аквакультуры и порядка отбора проб"» (2020 г.)
  19. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Педагог высшей шклы» (2020 г.)
  20. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  21. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  22. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  23. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Анализ научной информации: информационные инструменты Clarivate для ученых и администраторов» (2020 г.)
  24. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Формирование региональных брендов» (2020 г.)
  25. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  26. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Пользователь онлайн-ресурсов и услуг в условиях цифровой экономики» (2020 г.)
  27. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Пользователь онлайн-ресурсов и услуг в условиях цифровой экономики» (2020 г.)
  28. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя условиях системных изменений в высшем образовании"» (2020 г.)
  29. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ Повышения квалификации "Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  30. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  31. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  32. Бисенгалиев Амангелды Курманбаевич – Курс повышения квалификации «Селекционер - овцевод (бонитёр)» (2019 г.)
  33. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии - Астрахань, 2019» (2019 г.)
  34. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Новый высокоэффективный биопрепарат полифункционального действия на основе бактерий рода Streptomyces для защиты растений от болезней и вредителей» (2019 г.)
  35. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «"Микробиологический контроль безопасности сырья растительного и животного происхождения,пищевых продуктов, воды.Контроль ростовых свойств питательных сред.Безопасность работы с патогенными биологическими агентами 3-4 группы патогенности"» (2019 г.)
  36. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  37. Карпенко Надежда Игоревна – Прочее «Подготовка персонала по работе с паровыми стерилизаторами» (2019 г.)
  38. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  39. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства.» (2019 г.)
  40. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Беспозвоночные в зоопарках и инсектариях» (2019 г.)
  41. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность и методика обучения» (2019 г.)
  42. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  43. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  44. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  45. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  46. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  47. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях (108 ч.)» (2019 г.)
  48. Нургазиева Раиля Кумаровна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  49. Нургазиева Раиля Кумаровна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  50. Рамазанова Джавгарат Магомедовна – Курс повышения квалификации «"Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  51. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Языковые особенности научного стиля"» (2019 г.)
  52. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Языковые особенности научного стиля"» (2019 г.)
  53. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  54. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «СЕРТИФИКАТ Тренинга по нормам ударения» (2019 г.)
  55. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «"Газо-жидкостные хроматографы"» (2018 г.)
  56. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара «6-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2018»» (2018 г.)
  57. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления» (2018 г.)
  58. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Практические рекомендации по публикации в международных журналах» (2018 г.)
  59. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «УДОСТОВЕРЕНИЕ обучения "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"» (2018 г.)
  60. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  61. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  62. Васильева Лидия Михайловна – Школа «Аквакультура:повышение продуктивности, интегрированные технологии, индустриальное рыбоводство» (2017 г.)
  63. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «5-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2017» (2017 г.)
  64. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Свидетельство об участии в семинаре: «Новые направления внебюджетной деятельности филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» и внедрение биологических средств защиты растений»» (2017 г.)
  65. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара и практических занятий на тему: «Микробиологические препараты: их роль в растениеводстве» » (2017 г.)
  66. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника в качестве публикации статьи «Изучение сравнительных характеристик эффективности серии биопрепаратов в сочетании с опоками для снижения вредоносности вирусных фитопатогенов на территории Астраханского региона»» (2017 г.)
  67. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности препарата фирмы ООО «ЭДНА» для профилактики вирусных болезней картофеля в условиях Астраханской области"» (2017 г.)
  68. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Влияние удобрения РЕСОЙЛИНГ на плодородие почв Астраханской области"» (2017 г.)
  69. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности нового средства биоконтроля за численностью саранчовых вредителей по результатам полевых испытаний в 2016 году"» (2017 г.)
  70. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  71. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  72. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Поток. Психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  73. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle"» (2017 г.)
  74. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ "Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании"» (2017 г.)
  75. Сухенко Людмила Тимофеевна – Стажировка «"Стволовые клетки растений и грибов и их практическое применение"» (2017 г.)
  76. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «СЕРТИФИКАТ "Организационная прихология"» (2017 г.)
  77. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  78. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2016 г.)
  79. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  80. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Освоение инновационных методов идентификации вирусных, грибных и бактериальных фитопатогенов» (2016 г.)
  81. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Актуализация знаний руководящего персонала аккредитованных лабораторий. Подготовка к подтверждению соответствия критериям аккредитации (Приказ №326 оти30.05.2014г.)» (Расширение, сокращение и актуализация области аккредитации. Делопроизводство в лаборатории, отчетность перед ФСА)» (2016 г.)
  82. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перспективы и направления возделывания овоще-бахчевых культур и картофеля в условиях импортозамещения» (2016 г.)
  83. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «4-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2016» (2016 г.)
  84. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  85. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  86. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2016 г.)
  87. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организация учебной и исследовательской деятельности школьников в природе» (2016 г.)
  88. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по биологии системы УМК "Алгоритм успеха"» (2016 г.)
  89. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Натуралистический подход в экологической образовании детей и внедрение методов полевого образования в преподавании биологии и экологии в школе» (2016 г.)
  90. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Профессиональное развитие педагогических кадров в условиях введения профессиональных стандартов» (2016 г.)
  91. Сухенко Людмила Тимофеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «сертификат» (2016 г.)
  92. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные теоретические и методические подходы к исследованию механизмов апоптоза» (2015 г.)
  93. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Сертификат «Стратегические карты» » (2015 г.)
  94. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение апробации семенного картофеля» (2015 г.)
  95. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Требования ГОСТ Р ИСО 19011-2012 к организации, планированию и проведению аудитов СМК, функционирующей на основе ГОСТ РВ 0015-002-2012» (2015 г.)
  96. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Выявление вредителей и болезней овоще-бахчевых культур и картофеля. Современные средства защиты» (2015 г.)
  97. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Аппаратно-методический комплекс для выявления и идентификации возбудителей заболеваний растений с использованием экспресс-метода ПЦР в режиме реального времени» (2015 г.)
  98. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы физиологии, экологии и биотехнологии микроорганизмов: Всероссийский симпозиум с международным участием» (2015 г.)
  99. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Роль почв в биосфере и жизни человека: Материалы международной научной конференции к 100-летию со дня рождения академика Г.В. Добровольского, к Международному году почв» (2015 г.)
  100. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Пути повышения конкурентоспособоности отечественных сортов, семян, посадочного материала и технологий на мировом рынке» (2015 г.)
  101. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «3-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2015» (2015 г.)
  102. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы бактериологии» (2015 г.)
  103. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Метод проектов» (2015 г.)
  104. Бисенгалиев Амангелды Курманбаевич – Курс повышения квалификации «" Применение информационных технологий для работы в мясном скотоводстве и овцеводстве"» (2014 г.)
  105. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные биологические, экономические, правовые основы аквакультуры» (2014 г.)
  106. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  107. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение отбора проб и клубневого анализа» (2014 г.)
  108. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Научная дискуссия: инновации в современном мире» (2014 г.)
  109. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации « Молекулярно – генетические и фармакологические аспекты изучения ценных биологически активных компонентов» (2014 г.)
  110. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые технологии производства сверхраннего картофеля» (2014 г.)
  111. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «2-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2014» (2014 г.)
  112. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  113. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  114. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Современные биологические, экономические, правовые основы аквакультуры» (2014 г.)
  115. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  116. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научно-практический семинар "Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудоания» (2014 г.)
  117. Сокольская Евгения Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  118. Сокольская Наталья Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  119. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «УДОСТОВЕРЕНИЕ повышения квалификации "Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  120. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  121. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  122. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  123. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  124. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  125. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  126. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Деловой английский»» (2012 г.)
  127. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  128. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  129. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  130. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  131. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  132. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2012 г.)
  133. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  134. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  135. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  136. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  137. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  138. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  139. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  140. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «Биснес-тренинг «Предпринимательство – инновационное искусство. Поиск идей для кластерных проектов»,» (2012 г.)
  141. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  142. Гаврилова Мария Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  143. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  144. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  145. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  146. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  147. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  148. Смирнова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  149. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  150. Сокольская Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  151. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  152. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных общеобразовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  153. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Кластерные инициативы - успех развития бизнеса и территорий» (2011 г.)
  154. Федорович Владимир Васильевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  155. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Современные аспекты биотехнологии и микробиологии» (2010 г.)
  156. Новиченко Ольга Викторовна – Стажировка «Обучение иностранному языку (итальянский), получение сертификата уровень В1» (2010 г.)
  157. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  158. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  159. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  160. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства (72 часа)» (2009 г.)
  161. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  162. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации « Семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта» (72 часа)» (2009 г.)
  163. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  164. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  165. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ» (2009 г.)
  166. Сухенко Людмила Тимофеевна – Прочее «"Методы повышения успешности инновационного проекта"» (2009 г.)
  167. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  168. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
Идет загрузка данных...