Научно-исследовательская деятельность в 2022 году

Входит в состав подразделения Биологический факультет

  1. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новое в землеустройстве и кадастрах» (2021 г.)
  2. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Организационные основы противодействия коррупции» (40 ч.)» (2021 г.)
  3. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Индивидуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета» (2021 г.)
  4. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных журналов к продвижению в международное информационное пространство: рекомендации Scopus» (2020 г.)
  5. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Компетентно-ориентированное повышение квалификации авиационных метеорологов-синоптиков » (2020 г.)
  6. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» (2020 г.)
  7. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  8. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Безопасность строительства и качество устройства мостов, эстакад и путепроводов» (2020 г.)
  9. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методика разработки и обучения по практико-ориентированным программам непрерывного дополнительного профессионального образования для специалистов в области цифровых технологий в строительстве» (2020 г.)
  10. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Современные средства компьютерной инженерии в строительстве» (2020 г.)
  11. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и электронные образовательные среды в высшем образовании и науке» (2020 г.)
  12. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (2020 г.)
  13. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, 16 час. » (2020 г.)
  14. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  15. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  16. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  17. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях (108 ч.)» (2019 г.)
  18. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  19. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  20. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  21. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Руководство магистерской программой: нормативное правовое обеспечение, инновационные технологии, бенчмаркинг» (2017 г.)
  22. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  23. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО"» (2016 г.)
  24. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Тенденции развития современной ботаники» (2016 г.)
  25. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  26. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  27. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  28. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  29. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  30. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  31. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  32. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  33. Морозова Людмила Викторовна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовке: "Землеустройство и кадастры"» (2015 г.)
  34. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Современные проблемы ботаники"» (2014 г.)
  35. Кондрашин Кирилл Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Инженерно-геологические изыскания и определение физико-механических свойств грунтов в полевых и лабораторных условиях» (2014 г.)
  36. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы ботаники» (2014 г.)
  37. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы ботаники» (2014 г.)
  38. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  39. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  40. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  41. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  42. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  43. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  44. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  45. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  46. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  47. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  48. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  49. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  50. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  51. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  52. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  53. Laktionov Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  54. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколение)"» (2011 г.)
  55. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Система Школа-ВУЗ как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  56. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  57. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  58. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  59. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  60. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  61. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  62. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  63. Шахмедова Галина Сафяровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  64. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  65. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Инновационный менеджмент"» (2009 г.)
  66. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек "» (2009 г.)
  67. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  68. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  69. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  70. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к организации учебного процесса на заочном отделении» (2005 г.)
  71. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  72. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
Идет загрузка данных...