Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Сорокина Жанна Ивановна – Курс повышения квалификации «Методические основы инклюзивного образования в условиях ФГОС для детей с ОВЗ» (2017 г.)
  2. Сорокина Жанна Ивановна – Курс повышения квалификации «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (2017 г.)
  3. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  4. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  5. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  6. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  7. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  8. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  9. Герасёв Пётр Васильевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  10. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  11. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  12. Колокольцева Марионелла Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  13. Рябова Елена Валериевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  14. Рябова Елена Валериевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  15. Смирнова Регина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  16. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  17. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха"» (2014 г.)
  18. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха"» (2014 г.)
  19. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курсы для тренеров и судей по черлидингу "Правила Европейского союза черлидинга"» (2014 г.)
  20. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психолого-педагогическое обеспечение подготовки педагогов (специалистов) высшего профессионального образования в контексте Болонского процесса» (2014 г.)
  21. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ECU Rules Workshop hosted by the Russian cheerleading federation» (2014 г.)
  22. Алентьева Елена Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  23. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  24. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  25. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  26. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  27. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  28. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  29. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  30. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  31. Курбангалиева Юлия Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  32. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  33. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  34. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  35. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  36. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  37. Потапова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  38. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  39. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  40. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар практикум по черлидингу с международным участием» (2013 г.)
  41. Алфёрова Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  42. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  43. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  44. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  45. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  46. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  47. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  48. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  49. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  50. Екшембеева Карина Рамильевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  51. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  52. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации ««Активные и интерактивные методы обучения»» (2012 г.)
  53. Лямина Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  54. Майорова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  55. Михеева Диляра Фаридовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  56. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в профессиональном высшем образовании России» (2012 г.)
  57. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  58. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  59. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  60. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  61. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  62. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  63. Симонова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  64. Сконников Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  65. Сконникова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  66. Столярова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  67. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  68. Фирсов Михаил Николаевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  69. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных общеобразовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  70. Александрова Светлана Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  71. Алентьева Елена Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  72. Алфёрова Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  73. Алфёрова Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  74. Алфёрова Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  75. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  76. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  77. Веденькина Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  78. Волынкин Валерий Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  79. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  80. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  81. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  82. Горенков Евгений Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  83. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  84. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  85. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  86. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  87. Давыдова Мария Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  88. Давыдова Мария Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  89. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  90. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  91. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  92. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  93. Досаева Руфина Наримановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  94. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  95. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  96. Екшембеева Карина Рамильевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  97. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  98. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  99. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  100. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  101. Коренякина Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  102. Коренякина Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  103. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  104. Курбангалиева Юлия Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  105. Курбангалиева Юлия Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  106. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  107. Лямина Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  108. Майорова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  109. Марочкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  110. Мельникова Нина Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  111. Михеева Диляра Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  112. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  113. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  114. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  115. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  116. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  117. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  118. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  119. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  120. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  121. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  122. Плахова Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  123. Потапова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  124. Потапова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  125. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  126. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  127. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  128. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  129. Сатарова Лариса Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  130. Симонова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  131. Сконников Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  132. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  133. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  134. Столярова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  135. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  136. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  137. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  138. Фирсов Михаил Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  139. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  140. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  141. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Профессионально-педагогический диалог» (2010 г.)
  142. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное частное право»» (2010 г.)
  143. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курсы Открытого судейского Семинара по черлидингу- группа поддержки спортивных команд» (2010 г.)
  144. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  145. Герасёв Пётр Васильевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2009 г.)
  146. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  147. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  148. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  149. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  150. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  151. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реабилитация инвалидов вследствие боевых действий и военной травмы» (2009 г.)
  152. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  153. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. II Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  154. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  155. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации ««Применение информационных технологий в образовательном процессе»» (2007 г.)
  156. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные образовательные и коррекционные технологии на основе полифункционального игрового оборудования» (2007 г.)
  157. Герасёв Пётр Васильевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании» (2006 г.)
  158. Герасёв Пётр Васильевич – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  159. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование верботональной системы в коррекционной работе с детьми с нарушенным слухом» (2005 г.)
  160. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  161. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курс I открытого Семинара по черлидингу- группа поддержки спортивных команд» (2005 г.)
Идет загрузка данных...