Научно-исследовательская деятельность в 2020 году

Входит в состав подразделения Факультет психологии

  1. Майсак Надежда Васильевна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы (255 ч.). Диплом №201801423, Рег. № ПП/ФЛ-394/423» (2019 г.)
  2. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Гимнастика мозга» в образовательной кинезиологии. Базовый алгоритм использования программы» (здоровьесберегающие технологии) (20ч)» (2019 г.)
  3. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Практика образовательной кинезиологии. Детские рефлексы - основа гармоничного развития» (здоровьесберегающие технологии) (20ч)» (2019 г.)
  4. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикаций статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  5. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагог–новатор Microsoft (Certified Microsoft InnovativeEducator)» (2019 г.)
  6. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Дополнительная общеразвивающая программа «Знакомство с различными приемами написания этюдов акварелью» (15ч.)» (2019 г.)
  7. Яковец Диляра Ахтямовна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2019 г.)
  8. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология и управление персоналом» (2018 г.)
  9. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации ««Управление конфликтами в образовании»» (2018 г.)
  10. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Управление конфликтами в образовании»» (2018 г.)
  11. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  12. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2018 г.)
  13. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Серия вебинаров "Азбука цифровой экономики"» (2018 г.)
  14. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Порождающие игры: разработка и проведение» (2018 г.)
  15. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психологические особенности переживания детьми конфликта родителей» (2018 г.)
  16. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «От конфликтов – к влюбленности и крепким отношениям» (2018 г.)
  17. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Вебинар Особенности публикации статей в международных научных журналах (2ч)» (2018 г.)
  18. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  19. Брюхова Наталья Геннадиевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2017 г.)
  20. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы медиации» (2017 г.)
  21. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  22. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Междисциплинарность в образовательной модели Artes Liberales» (2017 г.)
  23. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Сертификат судебного эксперта по специальности 20.1 "Исследование психологии и психофизиологии человека"» (2017 г.)
  24. Майсак Надежда Васильевна – Переподготовка по программе «Конфликтология (520 ч.). Диплом №201801-0015 Регистрац. №ОО/У-444» (2017 г.)
  25. Тайсаева Светлана Борисовна – Переподготовка по программе «Менеджмент в сфере культуры» (2017 г.)
  26. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Психология - мой бизнес. Важные шаги для начинающих (4ч.)» (2017 г.)
  27. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО (8ч.)» (2017 г.)
  28. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Построение бизнес-моделей» (2017 г.)
  29. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду в АГУ (4ч.)» (2017 г.)
  30. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Онлайн-фестиваль. "Пространство диалога. Фестиваль актуальных методик в психотерапии и консультировании"» (2017 г.)
  31. Яковец Диляра Ахтямовна – Переподготовка по программе «Конфликтология (520ч.)» (2017 г.)
  32. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Основы медиации (дополнительная профессиональная программа)» (2016 г.)
  33. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  34. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  35. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  36. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поток: психология оптимального переживания» (2016 г.)
  37. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  38. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2016 г.)
  39. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Прочее «Медиация в образовании » (2016 г.)
  40. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Основы медиации» (2016 г.)
  41. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  42. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  43. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "МЕДИАЦИЯ В ОБРАЗОВАНИИ"» (2016 г.)
  44. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Основы медиации (16ч.)» (2016 г.)
  45. Яковец Диляра Ахтямовна – Стажировка «Семейная психотерапия (25ч.)» (2016 г.)
  46. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Неделя психолога (47ч.)» (2016 г.)
  47. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  48. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Производственный инструктаж: "Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  49. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  50. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  51. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2015 г.)
  52. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и организация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (3-го поколения)» (2015 г.)
  53. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и организация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (3-го поколения)» (2015 г.)
  54. Майсак Надежда Васильевна – Прочее «Производственный инструктаж "Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях" » (2015 г.)
  55. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Медиация. Базовый курс.» (2015 г.)
  56. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  57. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  58. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий (72ч.)» (2015 г.)
  59. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16ч.)» (2015 г.)
  60. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психо-висцеро-эмоциональные связи и кранио-сакральная биодинамическая коррекция в комплексной реабилитации детей с ОВЗ» (2015 г.)
  61. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  62. Майсак Надежда Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы когнитивно-поведенческой психотерапии и поведенческого тренинга» (2014 г.)
  63. Майсак Надежда Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Антиципационный тренинг » (2014 г.)
  64. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  65. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2014 г.)
  66. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2014 г.)
  67. Тайсаева Светлана Борисовна – Переподготовка по программе «Медиация. Тренер-медиатор в сфере разрешения конфликтов и ведения образовательных программ» (2014 г.)
  68. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  69. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартах» (2014 г.)
  70. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии (54ч.)» (2014 г.)
  71. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях (72ч.)» (2014 г.)
  72. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «VIII Санкт-Петербургский саммит психологов (8ч.)» (2014 г.)
  73. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  74. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский научно-практический семинар «Системный подход в персонифицированной медико-психолого-социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья»» (2014 г.)
  75. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебногопроцесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  76. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Технологии успеха (30 часов)» (2013 г.)
  77. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  78. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2013 г.)
  79. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе (12ч.)» (2013 г.)
  80. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика эффективного разрешения конфликтов в межличностных отношениях (18ч.)» (2013 г.)
  81. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Лекция "Психосоматические и соматизированные расстройства. Психосоматика у детей и подростков" (4ч.)» (2013 г.)
  82. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Обучение в области практической психологии в рамках методической программы «Технологии успеха» (в объеме 27 часов) » (2012 г.)
  83. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и осуществление образовательного процесса в логике компетентностного подхода» (2012 г.)
  84. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  85. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  86. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  87. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  88. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Семейный психолог (140ч.)» (2011 г.)
  89. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Креативный специалист в области практической психологии» (2011 г.)
  90. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Семейный психолог (140ч.)» (2011 г.)
  91. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения (72ч.)» (2011 г.)
  92. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Арттерапия: избранные вопросы (180ч.)» (2011 г.)
  93. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Программа «Тренинг тренеров» по применению метода психодрамы и трансактного анализа в работе практического психолога (72ч.)» (2011 г.)
  94. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Базовый курс (1.БИТ) психолого-педагогической системы НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» (36ч.)Б» (2011 г.)
  95. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Арт-терапия в образовании, медицине и бизнесе (158 часов) » (2010 г.)
  96. Тайсаева Светлана Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Невербальные средства общения в условиях межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  97. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта (72ч.)» (2009 г.)
  98. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Позитивное (решение-ориентированное) консультирование (36ч.)» (2007 г.)
  99. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Тьютор е-Learning (72ч.)» (2006 г.)
  100. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2005 г.)
  101. Майсак Надежда Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг по программе «Когнитивные технологии обучения»» (2005 г.)
  102. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе (72ч.)» (2005 г.)
  103. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Компьютер в научном исследовании (72ч.)» (2005 г.)
  104. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Основы современных психотерапевтических техник (144 часа)» (1998 г.)
  105. Яковец Диляра Ахтямовна – Переподготовка по программе «Практическая психология (359ч.)» (1997 г.)
Идет загрузка данных...