Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет психологии

  1. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология и управление персоналом» (2018 г.)
  2. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации ««Управление конфликтами в образовании»» (2018 г.)
  3. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Управление конфликтами в образовании»» (2018 г.)
  4. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  5. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2018 г.)
  6. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Серия вебинаров "Азбука цифровой экономики"» (2018 г.)
  7. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Вебинар Особенности публикации статей в международных научных журналах (2ч)» (2018 г.)
  8. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  9. Брюхова Наталья Геннадиевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2017 г.)
  10. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы медиации» (2017 г.)
  11. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  12. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Междисциплинарность в образовательной модели Artes Liberales» (2017 г.)
  13. Тайсаева Светлана Борисовна – Переподготовка по программе «Менеджмент в сфере культуры» (2017 г.)
  14. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Психология - мой бизнес. Важные шаги для начинающих (4ч.)» (2017 г.)
  15. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО (8ч.)» (2017 г.)
  16. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Построение бизнес-моделей» (2017 г.)
  17. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду в АГУ (4ч.)» (2017 г.)
  18. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Онлайн-фестиваль. "Пространство диалога. Фестиваль актуальных методик в психотерапии и консультировании"» (2017 г.)
  19. Яковец Диляра Ахтямовна – Переподготовка по программе «Конфликтология (520ч.)» (2017 г.)
  20. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Основы медиации (дополнительная профессиональная программа)» (2016 г.)
  21. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  22. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  23. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  24. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поток: психология оптимального переживания» (2016 г.)
  25. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  26. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2016 г.)
  27. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Прочее «Медиация в образовании » (2016 г.)
  28. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "МЕДИАЦИЯ В ОБРАЗОВАНИИ"» (2016 г.)
  29. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Основы медиации (16ч.)» (2016 г.)
  30. Яковец Диляра Ахтямовна – Стажировка «Семейная психотерапия (25ч.)» (2016 г.)
  31. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Неделя психолога (47ч.)» (2016 г.)
  32. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  33. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Производственный инструктаж: "Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  34. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  35. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  36. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Медиация. Базовый курс.» (2015 г.)
  37. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  38. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  39. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий (72ч.)» (2015 г.)
  40. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16ч.)» (2015 г.)
  41. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психо-висцеро-эмоциональные связи и кранио-сакральная биодинамическая коррекция в комплексной реабилитации детей с ОВЗ» (2015 г.)
  42. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  43. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  44. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2014 г.)
  45. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2014 г.)
  46. Тайсаева Светлана Борисовна – Переподготовка по программе «Медиация. Тренер-медиатор в сфере разрешения конфликтов и ведения образовательных программ» (2014 г.)
  47. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  48. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартах» (2014 г.)
  49. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии (54ч.)» (2014 г.)
  50. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях (72ч.)» (2014 г.)
  51. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «VIII Санкт-Петербургский саммит психологов (8ч.)» (2014 г.)
  52. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  53. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский научно-практический семинар «Системный подход в персонифицированной медико-психолого-социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья»» (2014 г.)
  54. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебногопроцесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  55. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  56. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2013 г.)
  57. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе (12ч.)» (2013 г.)
  58. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика эффективного разрешения конфликтов в межличностных отношениях (18ч.)» (2013 г.)
  59. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Лекция "Психосоматические и соматизированные расстройства. Психосоматика у детей и подростков" (4ч.)» (2013 г.)
  60. Тимашева Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и осуществление образовательного процесса в логике компетентностного подхода» (2012 г.)
  61. Гончарова Людмила Григорьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  62. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  63. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  64. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  65. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  66. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Семейный психолог (140ч.)» (2011 г.)
  67. Тайсаева Светлана Борисовна – Курс повышения квалификации «Креативный специалист в области практической психологии» (2011 г.)
  68. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Семейный психолог (140ч.)» (2011 г.)
  69. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения (72ч.)» (2011 г.)
  70. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Арттерапия: избранные вопросы (180ч.)» (2011 г.)
  71. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Программа «Тренинг тренеров» по применению метода психодрамы и трансактного анализа в работе практического психолога (72ч.)» (2011 г.)
  72. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Базовый курс (1.БИТ) психолого-педагогической системы НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» (36ч.)Б» (2011 г.)
  73. Тайсаева Светлана Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Невербальные средства общения в условиях межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  74. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта (72ч.)» (2009 г.)
  75. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Позитивное (решение-ориентированное) консультирование (36ч.)» (2007 г.)
  76. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Тьютор е-Learning (72ч.)» (2006 г.)
  77. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе (72ч.)» (2005 г.)
  78. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Компьютер в научном исследовании (72ч.)» (2005 г.)
  79. Яковец Диляра Ахтямовна – Переподготовка по программе «Практическая психология (359ч.)» (1997 г.)
Идет загрузка данных...