Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 17, в том числе статьи Scopus или WoS 5
награды 6
гранты 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная программа X Зимней школы преподавателя-2022 "Партнерства в цифровом образовании 2022-2030. Базовый курс", 72 часа» (2022 г.)
  2. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые инструменты и сервисы в деятельности преподавателя высшей школы» (2022 г.)
  3. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Международная онлайн-стажировка "Инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2022 г.)
  4. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «"Опыт проживания любящего присутствия: вдохновляющая практика Метода Хакоми (4ч.)"» (2022 г.)
  5. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «"Экономический слом и работа организаций в условиях неопределенности. Первая помощь: ориентиры, решения, управление, отношения (4ч.)"» (2022 г.)
  6. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Трагичная непостижимость «BANI-мира»: новые стратегии адаптации и саморегуляции (4ч.)»» (2022 г.)
  7. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Майнд-фитнес» или разумная продуктивность. Технология развития когнитивных способностей в любом возрасте (4ч.)"» (2022 г.)
  8. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя 2021 "Тренды цифрового образования"» (2021 г.)
  9. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Содержательные аспекты подготовки учителей к введению обновленного ФГОС НОО» (2021 г.)
  10. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  11. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «VII Санкт-Петербургский зимний фестиваль практической психологии» (2021 г.)
  12. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная программа VIII Зимней школы преподавателя-2021 "Тренды цифрового образования", 72 часа» (2021 г.)
  13. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в международной конференции «Роль высшего образования в развитии общества, экономики и культуры в Черноморском регионе в контексте глобальной пандемии»» (2021 г.)
  14. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «IX Летняя школа преподавателя с международным участием «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты»» (2021 г.)
  15. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Преподаватель как движущая сила развития университета» (2021 г.)
  16. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  17. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Профессиональная компетентность педагога организации высшего профессионального образования в условиях реализации ФГОС ВО» (2021 г.)
  18. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Профессиональная компетентность педагога организации высшего профессионального образования в условиях реализации ФГОС ВО» (2021 г.)
  19. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  20. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Современные подходы к организации образовательного процесса вуза с курсом инклюзивного образования» (2021 г.)
  21. Семеняк Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Современные образовательные и воспитательные технологии в системе высшего образования в условиях реализации ФГОС ВО"» (2021 г.)
  22. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  23. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя 2021 "Тренды цифрового образования"» (2021 г.)
  24. Тюрина Ирина Юрьевна – Прочее «Участие в международной конференции «Роль высшего образования в развитии общества, экономики и культуры в Черноморском регионе в контексте глобальной пандемии»» (2021 г.)
  25. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Роль университетов в развитии российских регионов и вывод их на международные рынки » (2021 г.)
  26. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  27. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  28. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Обучающий курс подготовки специалистов центров оценки и развития управленческих компетенций в российских образовательных организация » (2021 г.)
  29. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  30. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  31. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Акселератор по гибким навыкам (72ч.)» (2021 г.)
  32. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Внимание — Вас оценивают! Как сдавать все «экзамены» жизни на «отлично»?» (2ч.)» (2021 г.)
  33. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Функциональная асимметрия полушарий головного мозга и ее значение в современной нейрофизиологии, нейропсихологии и медицине»» (2021 г.)
  34. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Кейс и кейс-метод. Выгоды одной из древнейших методик образования»» (2021 г.)
  35. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Цифровой диктант 2021» (2021 г.)
  36. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «"Об истории вакцинации"» (2021 г.)
  37. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Всероссийская образовательная акция "IT-диктант"» (2021 г.)
  38. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  39. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  40. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровизация образования: цифровые технологии обучения» (2020 г.)
  41. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя: пять цифровых навыков для дистанта» (2020 г.)
  42. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  43. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  44. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Привлечь и удержать: лучшие практики работы с иностранными студентами и студенческой мобильностью в новой реальности» (2020 г.)
  45. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар для классических университетов и многопрофильных колледжей: учите по-новому с Юрайтом» (2020 г.)
  46. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Смешанное обучение педагогическим и психологическим дисциплинам» (2020 г.)
  47. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации ««Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании»» (2020 г.)
  48. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  49. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации ««Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования»» (2020 г.)
  50. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «"Цифровые технологии профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования"» (2020 г.)
  51. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Качественные и количественные методы обработки результатов эмпирического исследования "» (2020 г.)
  52. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  53. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  54. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  55. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организация онлайн-обучения в вузе» (2020 г.)
  56. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  57. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  58. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины "Психология" в формате Blended Learning» (2020 г.)
  59. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Сопровождение лиц с инвалидностью» (2020 г.)
  60. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  61. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  62. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Организация практики студентов: Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, создание учебно-методического сопровождения в соответствии с требованиями ФГОС» (2020 г.)
  63. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  64. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  65. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  66. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование эффективной и объективной системы оценки качества образования в школе» (2020 г.)
  67. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  68. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  69. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  70. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  71. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  72. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  73. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  74. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  75. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины «психология» в формате Blended Learning» (2020 г.)
  76. Халифаева Ольга Алексеевна – Переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» (2020 г.)
  77. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы (36ч.)» (2020 г.)
  78. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании (36ч.)» (2020 г.)
  79. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «"Профилактика эмоционального выгорания - новый взгляд на решение проблемы" (8ч.)» (2020 г.)
  80. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (72ч.) » (2020 г.)
  81. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Психологическая помощь семье в общении с пожилыми родственниками, страдающими когнитивными нарушениями» (4ч.)» (2020 г.)
  82. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (36ч.)» (2020 г.)
  83. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Принятие отношений с мамой. Зачем это нужно женщине?» (4ч.)» (2020 г.)
  84. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Образ отца в судьбе женщины» (4ч.)» (2020 г.)
  85. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Языковые особенности научного стиля» (2ч.)» (2020 г.)
  86. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Вебинар «Академический маркетинг: как мотивировать студентов» (2ч.)» (2020 г.)
  87. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Вебинар «Проведение занятий в режиме online с использованием возможностей платформы ZOOM: технические и методические рекомендации» (2ч.)» (2020 г.)
  88. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Вебинар «Оценивание по курсу: разработка тестов и заданий» (2ч.)» (2020 г.)
  89. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Вебинар «Педагогическая коммуникация: как общаться с аудиторией» (2ч.)» (2020 г.)
  90. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Вебинар «Продвижение курса + PR автора» (2ч.)» (2020 г.)
  91. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровое поколение в образовании» (2019 г.)
  92. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Предотвращение торговли людьми в России» (2019 г.)
  93. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Переподготовка по программе «Базовый курс арабского языка» (2019 г.)
  94. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Переподготовка по программе «Деловой французский (часть 1)» (2019 г.)
  95. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  96. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  97. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  98. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Совершенствование системы управления образовательным процессом в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы» (2019 г.)
  99. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2019 г.)
  100. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Работа с одаренными детьми:Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС.» (2019 г.)
  101. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Научно-исследовательская деятельность: Организация работы студентов в соответствии с требованиями ФГОС.» (2019 г.)
  102. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Переход на ФГОС ВО 3++: готовимся к 1 сентября 2019 г.» (2019 г.)
  103. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2019 г.)
  104. Майсак Надежда Васильевна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы (255 ч.). Диплом №201801423, Рег. № ПП/ФЛ-394/423» (2019 г.)
  105. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Навигация консультирования родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методичекой помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей)» (2019 г.)
  106. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров» (2019 г.)
  107. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса» (2019 г.)
  108. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Общая психология» (2019 г.)
  109. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Психологическое сопровождение участников образовательного процесса. Педагогическая психология» (2019 г.)
  110. Тюрина Ирина Юрьевна – Прочее «HOW TO USE HOW TO PUBLISH» (2019 г.)
  111. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Гимнастика мозга» в образовательной кинезиологии. Базовый алгоритм использования программы» (здоровьесберегающие технологии) (20ч)» (2019 г.)
  112. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации ««Практика образовательной кинезиологии. Детские рефлексы - основа гармоничного развития» (здоровьесберегающие технологии) (20ч)» (2019 г.)
  113. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикаций статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  114. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагог–новатор Microsoft (Certified Microsoft InnovativeEducator)» (2019 г.)
  115. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Дополнительная общеразвивающая программа «Знакомство с различными приемами написания этюдов акварелью» (15ч.)» (2019 г.)
  116. Яковец Диляра Ахтямовна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» (255ч.)» (2019 г.)
  117. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическая деятельность преподавателя высшего учебного заведения» (2018 г.)
  118. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов, привлекаемых к процедурам государственной аккредитации образовательной деятельности» (2018 г.)
  119. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  120. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуализация федеральных государственных образовательных стандартов. Подготовка к государственной аккредитации в условиях перевода процедуры в электронный вид» (2018 г.)
  121. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение образовательного процесса» (2018 г.)
  122. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Медиация в образовательной организации» (2018 г.)
  123. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сказкотерапия как эффективный метод формирования личности и ее успешной социализации» (2018 г.)
  124. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология и управление персоналом» (2018 г.)
  125. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации ««Управление конфликтами в образовании»» (2018 г.)
  126. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Управление конфликтами в образовании» (2018 г.)
  127. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  128. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Тайм-менеджмент для преподавателя» (2018 г.)
  129. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  130. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Языковое оформление документов» (2018 г.)
  131. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Психодиагностика в образовании и социальной сфере» » (2018 г.)
  132. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  133. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  134. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  135. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Подготовка экпертов, привлекаемых к процедурам государственной аккредитации образовательной деятельности» (2018 г.)
  136. Коленкова Наталья Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектирование и реализация дополнительных профессиональных программ в системе непрерывного образования в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» (2018 г.)
  137. Коленкова Наталья Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Государственная регламентация образовательной деятельности. Лицензионные требования и условия к осуществлению образовательной деятельности и их соответствие требованиям законодательства Российской Федерации в сфере образования» (2018 г.)
  138. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Управление конфликтами в образовании»» (2018 г.)
  139. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  140. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Разработка локальной нормативной базы для обеспечения процессов дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки рабочих и служащих в профессиональных образовательных организациях» (2018 г.)
  141. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Эффективные региональные модели управления образовательными организациями: стратегические задачи, условия реализации» (2018 г.)
  142. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  143. Романова Ольга Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Порождающие игры: разработка и проведение» (2018 г.)
  144. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTex"» (2018 г.)
  145. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2018 г.)
  146. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  147. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2018 г.)
  148. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Серия вебинаров "Азбука цифровой экономики"» (2018 г.)
  149. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Порождающие игры: разработка и проведение» (2018 г.)
  150. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психологические особенности переживания детьми конфликта родителей» (2018 г.)
  151. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «От конфликтов – к влюбленности и крепким отношениям» (2018 г.)
  152. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Вебинар Особенности публикации статей в международных научных журналах (2ч)» (2018 г.)
  153. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  154. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  155. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Психология онлайн-взаимодействия и онлайн-обучения» (2017 г.)
  156. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста» (2017 г.)
  157. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  158. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  159. Брюхова Наталья Геннадиевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2017 г.)
  160. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2017 г.)
  161. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales» (2017 г.)
  162. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Образовательный процесс высшей школы: проектирование и реализация обучения, центрированного на результатах, в условиях внедрения новых профессиональных стандартов» (2017 г.)
  163. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Навыки личной эффективности» (2017 г.)
  164. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  165. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2017 г.)
  166. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  167. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы медиации» (2017 г.)
  168. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  169. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Междисциплинарность в образовательной модели Artes Liberales» (2017 г.)
  170. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Сертификат судебного эксперта по специальности 20.1 "Исследование психологии и психофизиологии человека"» (2017 г.)
  171. Майсак Надежда Васильевна – Переподготовка по программе «Конфликтология (520 ч.). Диплом №201801-0015 Регистрац. №ОО/У-444» (2017 г.)
  172. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  173. Мерзлякова Светлана Васильевна – Прочее «Первая помощь» (2017 г.)
  174. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ (для педагогических работников)» (2017 г.)
  175. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Междисциплинарность в образовательной модели Artes Liberales» (2017 г.)
  176. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2017 г.)
  177. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  178. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  179. Халифаева Ольга Алексеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  180. Халифаева Ольга Алексеевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  181. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Психология - мой бизнес. Важные шаги для начинающих (4ч.)» (2017 г.)
  182. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО (8ч.)» (2017 г.)
  183. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Построение бизнес-моделей» (2017 г.)
  184. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду в АГУ (4ч.)» (2017 г.)
  185. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Онлайн-фестиваль. "Пространство диалога. Фестиваль актуальных методик в психотерапии и консультировании"» (2017 г.)
  186. Яковец Диляра Ахтямовна – Переподготовка по программе «Конфликтология (520ч.)» (2017 г.)
  187. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Эффективное дистанционное обучение на практике» (2016 г.)
  188. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  189. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  190. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  191. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  192. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  193. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2016 г.)
  194. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Основы медиации (дополнительная профессиональная программа)» (2016 г.)
  195. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  196. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  197. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО"» (2016 г.)
  198. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Комплексное обеспечение информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2016 г.)
  199. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  200. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  201. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  202. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  203. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  204. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  205. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2016 г.)
  206. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (ноябрь-декабрь 2016).» (2016 г.)
  207. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Правовые и организационноые аспекты осуществления экспертиз в рамках стратегии обеспечения качества образования» (2016 г.)
  208. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  209. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  210. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  211. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поток: психология оптимального переживания» (2016 г.)
  212. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  213. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2016 г.)
  214. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Прочее «Медиация в образовании » (2016 г.)
  215. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Основы медиации» (2016 г.)
  216. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  217. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  218. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  219. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  220. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  221. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Основы стратегического планирования"» (2016 г.)
  222. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2016 г.)
  223. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  224. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Кайдзен в образовательном процессе"» (2016 г.)
  225. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  226. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  227. Халифаева Ольга Алексеевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  228. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Основы медиации (16ч.)» (2016 г.)
  229. Яковец Диляра Ахтямовна – Стажировка «Семейная психотерапия (25ч.)» (2016 г.)
  230. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Неделя психолога (47ч.)» (2016 г.)
  231. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом. Современные технологии. Дистанционное тестирование персонала на уровень профессиональных знаний. 2015 г.» (2015 г.)
  232. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  233. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  234. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  235. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  236. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Психологическое консультирование: от диагностики к путям решения проблем » (2015 г.)
  237. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическое обеспечение образовательно-воспитательного процесса в высшей школе на современном этапе его реформирования » (2015 г.)
  238. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  239. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  240. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  241. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Производственный инструктаж: "Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  242. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  243. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  244. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Прочее «производственный инструктаж «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  245. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  246. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование метапредметных УУД. Смысловое чтение и работа с текстом» (2015 г.)
  247. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  248. Еремицкая Ирина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  249. Еремицкая Ирина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Liberal arts» (2015 г.)
  250. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  251. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  252. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Контент-администрирование web-ресурсов: техническая составляющая» (2015 г.)
  253. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  254. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  255. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Стратегические карты» (2015 г.)
  256. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации « «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с приме-нением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (сентябрь 2015); » (2015 г.)
  257. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (март 2015); » (2015 г.)
  258. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  259. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  260. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  261. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2015 г.)
  262. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и организация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (3-го поколения)» (2015 г.)
  263. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и организация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (3-го поколения)» (2015 г.)
  264. Майсак Надежда Васильевна – Прочее «Производственный инструктаж "Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях" » (2015 г.)
  265. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  266. Мяснянкина Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (, 2015);» (2015 г.)
  267. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  268. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  269. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  270. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Коуч практик» (2015 г.)
  271. Тюрина Ирина Юрьевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  272. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  273. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  274. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  275. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «PARTICIPATORY STRATEGIC PLANNING» (2015 г.)
  276. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки"» (2015 г.)
  277. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интегративно-ресурсная психотерапия в работе с родителями детей с проблемами в развитии» (2015 г.)
  278. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  279. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «FOCUSED CONVERSATION METHOD (ORID)» (2015 г.)
  280. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Профессиональный Коуч. Основы"» (2015 г.)
  281. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Фасилитация "по-русски": как из банды наемников создать команду патриотов"» (2015 г.)
  282. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар-тренинг "Деловой этикет: произвести впечатление - достичь цели"» (2015 г.)
  283. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"LIBERAL ARTS"» (2015 г.)
  284. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2015 г.)
  285. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2015 г.)
  286. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации"» (2015 г.)
  287. Фадина Ангелина Геннадьевна – Школа «Весенняя школа бизнес визуализации» (2015 г.)
  288. Фадина Ангелина Геннадьевна – Школа «Всероссийская студенческая школа по качеству образования» (2015 г.)
  289. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  290. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «"LIBERAL ARTS"» (2015 г.)
  291. Халифаева Ольга Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  292. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  293. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий (72ч.)» (2015 г.)
  294. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16ч.)» (2015 г.)
  295. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психо-висцеро-эмоциональные связи и кранио-сакральная биодинамическая коррекция в комплексной реабилитации детей с ОВЗ» (2015 г.)
  296. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  297. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  298. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  299. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Активные методы обучения» (2014 г.)
  300. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2014 г.)
  301. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  302. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  303. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  304. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии», 2014.» (2014 г.)
  305. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в научных исследованиях» » (2014 г.)
  306. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  307. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  308. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  309. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Офисные войны: как управлять эмоциями и строить эффективные коммуникации» (2014 г.)
  310. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  311. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  312. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  313. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  314. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  315. Майсак Надежда Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы когнитивно-поведенческой психотерапии и поведенческого тренинга» (2014 г.)
  316. Майсак Надежда Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Антиципационный тренинг » (2014 г.)
  317. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии: методики и способы их использования в условиях организации учебного процесса в общеобразовательных учреждениях» (2014 г.)
  318. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  319. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  320. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  321. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  322. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  323. Тюрина Ирина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «The teaching trick: how to improve learning and cost-effectiveness of teaching (Как улучшить обучение и эффективность преподавания)» (2014 г.)
  324. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  325. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экспедиция в будущее 2014. Ценностное управление и управленческие навыки. Клиентоориентированность: четыре шага и еще один прыжок. Сторителлинг для бизнеса.» (2014 г.)
  326. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  327. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  328. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «обучающие курсы по программе: "Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе"» (2014 г.)
  329. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  330. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии (54ч.)» (2014 г.)
  331. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях (72ч.)» (2014 г.)
  332. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «VIII Санкт-Петербургский саммит психологов (8ч.)» (2014 г.)
  333. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике (4 ч)» (2014 г.)
  334. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский научно-практический семинар «Системный подход в персонифицированной медико-психолого-социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья»» (2014 г.)
  335. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  336. Брюхова Наталья Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебногопроцесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  337. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  338. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  339. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения "MOODLE»» (2013 г.)
  340. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора» (2013 г.)
  341. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  342. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  343. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  344. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  345. Коленкова Наталья Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «The modernization oh higher education. Learning outcomes “The LOLA WAY”» (2013 г.)
  346. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Технологии успеха (30 часов)» (2013 г.)
  347. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  348. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  349. Мяснянкина Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  350. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «"Дистанционные образовательные технологии"- 72 часа» (2013 г.)
  351. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  352. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения» (2013 г.)
  353. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  354. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе (12ч.)» (2013 г.)
  355. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика эффективного разрешения конфликтов в межличностных отношениях (18ч.)» (2013 г.)
  356. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Лекция "Психосоматические и соматизированные расстройства. Психосоматика у детей и подростков" (4ч.)» (2013 г.)
  357. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  358. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  359. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  360. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Обучение в области практической психологии в рамках методической программы «Технологии успеха» (в объеме 27 часов) » (2012 г.)
  361. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Возможности программы IBM SPSS Statistics для анализа социологической информации» (2012 г.)
  362. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Теория и методика реализации ФГОС ООО» (2012 г.)
  363. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Механизмы нормативного подушевого финансирования, учитывающие педагогическое сопровождение образования талантливых детей» (2012 г.)
  364. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Логика целеполагания, проектирования и организации в условиях модернизации: реализация региональных приоритетов на субрегиональном уровне» (2012 г.)
  365. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  366. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  367. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение: Процедура управления записями» (2011 г.)
  368. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Семейный психолог (МПГУ им.М.А. Шолохова, Москва)» (2011 г.)
  369. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Практика краткосрочной терапии на основе подхода Берта Хеллингера (26часов)» (2011 г.)
  370. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Базовый курс (1.БИТ) психолого-педагогической системы НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» (36ч.)» (2011 г.)
  371. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  372. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Арттерапия в работе с глубинным бессознательным» (2011 г.)
  373. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Арттерапия - работа с мандалами» (2011 г.)
  374. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  375. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  376. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  377. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  378. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  379. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  380. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  381. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Иностранный язык» (2011 г.)
  382. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  383. Кузнецова Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  384. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  385. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  386. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  387. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  388. Мяснянкина Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  389. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  390. Рекешева Фарида Марсильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  391. Самитова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  392. Самитова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  393. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  394. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  395. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  396. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  397. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Семейный психолог (140ч.)» (2011 г.)
  398. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения (72ч.)» (2011 г.)
  399. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Арттерапия: избранные вопросы (180ч.)» (2011 г.)
  400. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Программа «Тренинг тренеров» по применению метода психодрамы и трансактного анализа в работе практического психолога (72ч.)» (2011 г.)
  401. Яковец Диляра Ахтямовна – Прочее «Базовый курс (1.БИТ) психолого-педагогической системы НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» (36ч.)Б» (2011 г.)
  402. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  403. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2010 г.)
  404. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Арт-терапия в образовании, медицине и бизнесе (158 часов) » (2010 г.)
  405. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  406. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  407. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ» (2009 г.)
  408. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  409. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  410. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  411. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  412. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  413. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  414. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта (72ч.)» (2009 г.)
  415. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  416. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Речевая находчивость: вопросы манипуляции. Принципиальные переговоры как технология конструктивного разрешения конфликтов» (2008 г.)
  417. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная ментальность современного преподавателя психологии в вузе» (2007 г.)
  418. Яковец Диляра Ахтямовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Позитивное (решение-ориентированное) консультирование (36ч.)» (2007 г.)
  419. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучающий курс, формирующий навыки использования справочной правовой системы Гарант платформа F 1» (2006 г.)
  420. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Курсы практического владения английским языком» (2006 г.)
  421. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Психология и психотерапия кризиса (НИИ им. В.М. Бехтерева, Санкт-Петербург)» (2006 г.)
  422. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Современная практическая психология, психологическое консультирование и психотерапия» (2006 г.)
  423. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Тьютор е-Learning (72ч.)» (2006 г.)
  424. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  425. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2005 г.)
  426. Майсак Надежда Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг по программе «Когнитивные технологии обучения»» (2005 г.)
  427. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  428. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  429. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе (72ч.)» (2005 г.)
  430. Яковец Диляра Ахтямовна – Курс повышения квалификации «Компьютер в научном исследовании (72ч.)» (2005 г.)
  431. Агафонова Светлана Валентиновна – Школа «Школа молодого психолога» (2000 г.)
  432. Майсак Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Основы современных психотерапевтических техник (144 часа)» (1998 г.)
  433. Яковец Диляра Ахтямовна – Переподготовка по программе «Практическая психология (359ч.)» (1997 г.)
  434. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (1970 г.)
  435. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (1970 г.)
Идет загрузка данных...