Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 13, в том числе статьи Scopus или WoS 5
награды 6
гранты 1

Входит в состав подразделения Факультет психологии

  1. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная программа X Зимней школы преподавателя-2022 "Партнерства в цифровом образовании 2022-2030. Базовый курс", 72 часа» (2022 г.)
  2. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые инструменты и сервисы в деятельности преподавателя высшей школы» (2022 г.)
  3. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Международная онлайн-стажировка "Инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2022 г.)
  4. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя 2021 "Тренды цифрового образования"» (2021 г.)
  5. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Содержательные аспекты подготовки учителей к введению обновленного ФГОС НОО» (2021 г.)
  6. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  7. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «VII Санкт-Петербургский зимний фестиваль практической психологии» (2021 г.)
  8. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная программа VIII Зимней школы преподавателя-2021 "Тренды цифрового образования", 72 часа» (2021 г.)
  9. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «IX Летняя школа преподавателя с международным участием «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты»» (2021 г.)
  10. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в международной конференции «Роль высшего образования в развитии общества, экономики и культуры в Черноморском регионе в контексте глобальной пандемии»» (2021 г.)
  11. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Преподаватель как движущая сила развития университета» (2021 г.)
  12. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  13. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Профессиональная компетентность педагога организации высшего профессионального образования в условиях реализации ФГОС ВО» (2021 г.)
  14. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Профессиональная компетентность педагога организации высшего профессионального образования в условиях реализации ФГОС ВО» (2021 г.)
  15. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  16. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Современные подходы к организации образовательного процесса вуза с курсом инклюзивного образования» (2021 г.)
  17. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  18. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя 2021 "Тренды цифрового образования"» (2021 г.)
  19. Тюрина Ирина Юрьевна – Прочее «Участие в международной конференции «Роль высшего образования в развитии общества, экономики и культуры в Черноморском регионе в контексте глобальной пандемии»» (2021 г.)
  20. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Роль университетов в развитии российских регионов и вывод их на международные рынки » (2021 г.)
  21. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  22. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  23. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Обучающий курс подготовки специалистов центров оценки и развития управленческих компетенций в российских образовательных организация » (2021 г.)
  24. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  25. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  26. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  27. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровизация образования: цифровые технологии обучения» (2020 г.)
  28. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя: пять цифровых навыков для дистанта» (2020 г.)
  29. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  30. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  31. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Привлечь и удержать: лучшие практики работы с иностранными студентами и студенческой мобильностью в новой реальности» (2020 г.)
  32. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар для классических университетов и многопрофильных колледжей: учите по-новому с Юрайтом» (2020 г.)
  33. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Смешанное обучение педагогическим и психологическим дисциплинам» (2020 г.)
  34. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации ««Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании»» (2020 г.)
  35. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  36. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации ««Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования»» (2020 г.)
  37. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «"Цифровые технологии профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования"» (2020 г.)
  38. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Качественные и количественные методы обработки результатов эмпирического исследования "» (2020 г.)
  39. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  40. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  41. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  42. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организация онлайн-обучения в вузе» (2020 г.)
  43. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  44. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  45. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины "Психология" в формате Blended Learning» (2020 г.)
  46. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Сопровождение лиц с инвалидностью» (2020 г.)
  47. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  48. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  49. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Организация практики студентов: Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, создание учебно-методического сопровождения в соответствии с требованиями ФГОС» (2020 г.)
  50. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  51. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  52. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  53. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование эффективной и объективной системы оценки качества образования в школе» (2020 г.)
  54. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  55. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  56. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  57. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  58. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  59. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  60. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  61. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  62. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины «психология» в формате Blended Learning» (2020 г.)
  63. Халифаева Ольга Алексеевна – Переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» (2020 г.)
  64. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровое поколение в образовании» (2019 г.)
  65. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Предотвращение торговли людьми в России» (2019 г.)
  66. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Переподготовка по программе «Базовый курс арабского языка» (2019 г.)
  67. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Переподготовка по программе «Деловой французский (часть 1)» (2019 г.)
  68. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  69. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  70. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  71. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Совершенствование системы управления образовательным процессом в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы» (2019 г.)
  72. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2019 г.)
  73. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Работа с одаренными детьми:Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС.» (2019 г.)
  74. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Научно-исследовательская деятельность: Организация работы студентов в соответствии с требованиями ФГОС.» (2019 г.)
  75. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Переход на ФГОС ВО 3++: готовимся к 1 сентября 2019 г.» (2019 г.)
  76. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2019 г.)
  77. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Навигация консультирования родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методичекой помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей)» (2019 г.)
  78. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров» (2019 г.)
  79. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса» (2019 г.)
  80. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Общая психология» (2019 г.)
  81. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Психологическое сопровождение участников образовательного процесса. Педагогическая психология» (2019 г.)
  82. Тюрина Ирина Юрьевна – Прочее «HOW TO USE HOW TO PUBLISH» (2019 г.)
  83. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическая деятельность преподавателя высшего учебного заведения» (2018 г.)
  84. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов, привлекаемых к процедурам государственной аккредитации образовательной деятельности» (2018 г.)
  85. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  86. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуализация федеральных государственных образовательных стандартов. Подготовка к государственной аккредитации в условиях перевода процедуры в электронный вид» (2018 г.)
  87. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение образовательного процесса» (2018 г.)
  88. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Медиация в образовательной организации» (2018 г.)
  89. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сказкотерапия как эффективный метод формирования личности и ее успешной социализации» (2018 г.)
  90. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Управление конфликтами в образовании» (2018 г.)
  91. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  92. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Тайм-менеджмент для преподавателя» (2018 г.)
  93. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  94. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Языковое оформление документов» (2018 г.)
  95. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Психодиагностика в образовании и социальной сфере» » (2018 г.)
  96. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  97. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  98. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  99. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Подготовка экпертов, привлекаемых к процедурам государственной аккредитации образовательной деятельности» (2018 г.)
  100. Коленкова Наталья Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектирование и реализация дополнительных профессиональных программ в системе непрерывного образования в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» (2018 г.)
  101. Коленкова Наталья Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Государственная регламентация образовательной деятельности. Лицензионные требования и условия к осуществлению образовательной деятельности и их соответствие требованиям законодательства Российской Федерации в сфере образования» (2018 г.)
  102. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  103. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Разработка локальной нормативной базы для обеспечения процессов дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки рабочих и служащих в профессиональных образовательных организациях» (2018 г.)
  104. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Эффективные региональные модели управления образовательными организациями: стратегические задачи, условия реализации» (2018 г.)
  105. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  106. Романова Ольга Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Порождающие игры: разработка и проведение» (2018 г.)
  107. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTex"» (2018 г.)
  108. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2018 г.)
  109. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  110. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  111. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  112. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Психология онлайн-взаимодействия и онлайн-обучения» (2017 г.)
  113. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста» (2017 г.)
  114. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  115. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2017 г.)
  116. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales» (2017 г.)
  117. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Образовательный процесс высшей школы: проектирование и реализация обучения, центрированного на результатах, в условиях внедрения новых профессиональных стандартов» (2017 г.)
  118. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Навыки личной эффективности» (2017 г.)
  119. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  120. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2017 г.)
  121. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  122. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  123. Мерзлякова Светлана Васильевна – Прочее «Первая помощь» (2017 г.)
  124. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ (для педагогических работников)» (2017 г.)
  125. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Междисциплинарность в образовательной модели Artes Liberales» (2017 г.)
  126. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2017 г.)
  127. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  128. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  129. Халифаева Ольга Алексеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  130. Халифаева Ольга Алексеевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  131. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Эффективное дистанционное обучение на практике» (2016 г.)
  132. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  133. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  134. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  135. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  136. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  137. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2016 г.)
  138. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  139. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  140. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО"» (2016 г.)
  141. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Комплексное обеспечение информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2016 г.)
  142. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  143. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  144. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  145. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  146. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  147. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  148. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2016 г.)
  149. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (ноябрь-декабрь 2016).» (2016 г.)
  150. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Правовые и организационноые аспекты осуществления экспертиз в рамках стратегии обеспечения качества образования» (2016 г.)
  151. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  152. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  153. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  154. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Основы стратегического планирования"» (2016 г.)
  155. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2016 г.)
  156. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  157. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Кайдзен в образовательном процессе"» (2016 г.)
  158. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  159. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  160. Халифаева Ольга Алексеевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  161. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом. Современные технологии. Дистанционное тестирование персонала на уровень профессиональных знаний. 2015 г.» (2015 г.)
  162. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  163. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  164. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  165. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  166. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Психологическое консультирование: от диагностики к путям решения проблем » (2015 г.)
  167. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическое обеспечение образовательно-воспитательного процесса в высшей школе на современном этапе его реформирования » (2015 г.)
  168. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  169. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  170. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  171. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  172. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Прочее «производственный инструктаж «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  173. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  174. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование метапредметных УУД. Смысловое чтение и работа с текстом» (2015 г.)
  175. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  176. Еремицкая Ирина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  177. Еремицкая Ирина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Liberal arts» (2015 г.)
  178. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  179. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  180. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Контент-администрирование web-ресурсов: техническая составляющая» (2015 г.)
  181. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  182. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  183. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Стратегические карты» (2015 г.)
  184. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации « «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с приме-нением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (сентябрь 2015); » (2015 г.)
  185. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (март 2015); » (2015 г.)
  186. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  187. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  188. Мяснянкина Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (, 2015);» (2015 г.)
  189. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  190. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  191. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  192. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Коуч практик» (2015 г.)
  193. Тюрина Ирина Юрьевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  194. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  195. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  196. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  197. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «PARTICIPATORY STRATEGIC PLANNING» (2015 г.)
  198. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки"» (2015 г.)
  199. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интегративно-ресурсная психотерапия в работе с родителями детей с проблемами в развитии» (2015 г.)
  200. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  201. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «FOCUSED CONVERSATION METHOD (ORID)» (2015 г.)
  202. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Профессиональный Коуч. Основы"» (2015 г.)
  203. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Фасилитация "по-русски": как из банды наемников создать команду патриотов"» (2015 г.)
  204. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар-тренинг "Деловой этикет: произвести впечатление - достичь цели"» (2015 г.)
  205. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"LIBERAL ARTS"» (2015 г.)
  206. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2015 г.)
  207. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2015 г.)
  208. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации"» (2015 г.)
  209. Фадина Ангелина Геннадьевна – Школа «Весенняя школа бизнес визуализации» (2015 г.)
  210. Фадина Ангелина Геннадьевна – Школа «Всероссийская студенческая школа по качеству образования» (2015 г.)
  211. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  212. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «"LIBERAL ARTS"» (2015 г.)
  213. Халифаева Ольга Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  214. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  215. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  216. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  217. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Активные методы обучения» (2014 г.)
  218. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2014 г.)
  219. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  220. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  221. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  222. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии», 2014.» (2014 г.)
  223. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в научных исследованиях» » (2014 г.)
  224. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  225. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  226. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  227. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Офисные войны: как управлять эмоциями и строить эффективные коммуникации» (2014 г.)
  228. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  229. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  230. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  231. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  232. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии: методики и способы их использования в условиях организации учебного процесса в общеобразовательных учреждениях» (2014 г.)
  233. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  234. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  235. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  236. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  237. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  238. Тюрина Ирина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «The teaching trick: how to improve learning and cost-effectiveness of teaching (Как улучшить обучение и эффективность преподавания)» (2014 г.)
  239. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  240. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экспедиция в будущее 2014. Ценностное управление и управленческие навыки. Клиентоориентированность: четыре шага и еще один прыжок. Сторителлинг для бизнеса.» (2014 г.)
  241. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  242. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  243. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «обучающие курсы по программе: "Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе"» (2014 г.)
  244. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  245. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  246. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  247. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  248. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения "MOODLE»» (2013 г.)
  249. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора» (2013 г.)
  250. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  251. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  252. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  253. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  254. Коленкова Наталья Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «The modernization oh higher education. Learning outcomes “The LOLA WAY”» (2013 г.)
  255. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  256. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  257. Мяснянкина Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  258. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «"Дистанционные образовательные технологии"- 72 часа» (2013 г.)
  259. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  260. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения» (2013 г.)
  261. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  262. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  263. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  264. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  265. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Возможности программы IBM SPSS Statistics для анализа социологической информации» (2012 г.)
  266. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Теория и методика реализации ФГОС ООО» (2012 г.)
  267. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Механизмы нормативного подушевого финансирования, учитывающие педагогическое сопровождение образования талантливых детей» (2012 г.)
  268. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Логика целеполагания, проектирования и организации в условиях модернизации: реализация региональных приоритетов на субрегиональном уровне» (2012 г.)
  269. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  270. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  271. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение: Процедура управления записями» (2011 г.)
  272. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Семейный психолог (МПГУ им.М.А. Шолохова, Москва)» (2011 г.)
  273. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Практика краткосрочной терапии на основе подхода Берта Хеллингера (26часов)» (2011 г.)
  274. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Базовый курс (1.БИТ) психолого-педагогической системы НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» (36ч.)» (2011 г.)
  275. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  276. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Арттерапия в работе с глубинным бессознательным» (2011 г.)
  277. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Арттерапия - работа с мандалами» (2011 г.)
  278. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  279. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  280. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  281. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  282. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  283. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  284. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  285. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Иностранный язык» (2011 г.)
  286. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  287. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  288. Мяснянкина Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  289. Подосинников Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  290. Рекешева Фарида Марсильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  291. Самитова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  292. Самитова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  293. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  294. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  295. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  296. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  297. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  298. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2010 г.)
  299. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  300. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  301. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ» (2009 г.)
  302. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  303. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  304. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  305. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  306. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  307. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  308. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  309. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Речевая находчивость: вопросы манипуляции. Принципиальные переговоры как технология конструктивного разрешения конфликтов» (2008 г.)
  310. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная ментальность современного преподавателя психологии в вузе» (2007 г.)
  311. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучающий курс, формирующий навыки использования справочной правовой системы Гарант платформа F 1» (2006 г.)
  312. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Курсы практического владения английским языком» (2006 г.)
  313. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Психология и психотерапия кризиса (НИИ им. В.М. Бехтерева, Санкт-Петербург)» (2006 г.)
  314. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Современная практическая психология, психологическое консультирование и психотерапия» (2006 г.)
  315. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  316. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  317. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  318. Агафонова Светлана Валентиновна – Школа «Школа молодого психолога» (2000 г.)
  319. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (1970 г.)
  320. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (1970 г.)
Идет загрузка данных...