Научно-исследовательская деятельность в 2024 году
гранты 1

Входит в состав подразделения Физико-математический институт

1. Аюпова Адиля Камильевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  2. Аюпова Адиля Камильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  3. Аюпова Адиля Камильевна – Курс повышения квалификации «Охрана и защита интеллектуальных прав» (2020 г.)
  4. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  5. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  6. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  7. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  8. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2020 г.)
  9. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль”» (2019 г.)
  10. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  11. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  12. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  13. Ильясов Фардин Касаинович – Мастер - класс (участие / семинар) «WIPO National Seminar on the Patent Cooperation Treaty (PCT) System Developments» (2019 г.)
  14. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  15. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  16. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  17. Баделин Алексей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  18. Баделин Алексей Геннадьевич – Переподготовка по программе «Оценка стоимости интеллектуальной собственности» (2015 г.)
  19. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  20. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  21. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  22. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  23. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  24. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  25. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и ее сотрудников» (2012 г.)
  26. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  27. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  28. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  29. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  30. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  31. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  32. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (интеллектуальная собственность, патент, базы данных и программы ЭВМ)» (2009 г.)
  33. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  34. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  35. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  36. Корнеева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)