Научно-исследовательская деятельность в 2024 году
публикации 4, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 2

Входит в состав подразделения Факультет иностранных языков

  1. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку 2024 (50ч)» (2024 г.)
  2. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку 2024 (50ч)» (2024 г.)
  3. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Развитие надпрофессиональных компетенций студентов через образовательную деятельность» (2023 г.)
  4. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Архитектура проектного обучения» (2023 г.)
  5. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки к итоговой государственной аттестации по иностранному языку в формате ОГЭ и ЕГЭ 2023» (2023 г.)
  6. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы лингвистики и лингводидактики в контексте межкультурной коммуникации» (2023 г.)
  7. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реальное ДПО в вузе: от чужих кейсов к собственным результатам» (2023 г.)
  8. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции и формирование антикоррупционного поведения в условиях цифровизации» (2023 г.)
  9. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности» (2023 г.)
  10. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки к итоговой государственной аттестации по иностранному языку в формате ОГЭ и ЕГЭ 2023 (38 часов)» (2023 г.)
  11. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы лингвистики и лингводидактики в контексте межкультурной коммуникации (16 часов)» (2023 г.)
  12. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции и формирование антикоррупционного поведения в условиях цифровизации» 72 часа» (2023 г.)
  13. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности высшей школы" 36часов» (2023 г.)
  14. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Передовые производственные технологии (150 ч)» (2023 г.)
  15. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы к обучению в цифровой образовательной среде: ИКТ и мультимедиа"» (2022 г.)
  16. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Цифровые коммуникационные платформы и облачные сервисы в преподавании иностранных языков: актуальные тенденции.» (2022 г.)
  17. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Современная компьютерная лингвистика для преподавателей» (2022 г.)
  18. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании» (2022 г.)
  19. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Principles of Assessment (What makes a good test)» (2022 г.)
  20. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Особенности проверки выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 по иностранному языку"» (2022 г.)
  21. Беспалова Юлия Евгеньевна – Прочее «Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2022"» (2022 г.)
  22. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.) АНО ВО "Университет Иннополис"» (2022 г.)
  23. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Цифровые коммуникационные платформы и облачные сервисы в преподавании иностранных языков: актуальные тенденции.(36 часов)» (2022 г.)
  24. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Стратегия управления персоналом и кадровая политика современного российского университета. Вводный курс (16 часов)» (2022 г.)
  25. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании (72 часа)» (2022 г.)
  26. Тастемирова Зульфия Капизовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Особенности проверки выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022по иностранному языку" (6 часов)» (2022 г.)
  27. Тастемирова Зульфия Капизовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Principles of Assessment (What makes a good test)» (2022)» (2022 г.)
  28. Тастемирова Зульфия Капизовна – Прочее «Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2022 (96 баллов)» (2022 г.)
  29. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Цифровые коммуникационные платформы и облачные сервисы в преподавании иностранных языков: актуальные тенденции.(36 часов)» (2022 г.)
  30. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы к обучению в цифровой образовательной среде: ИКТ и мультимедиа"» (2022 г.)
  31. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании» (2022 г.)
  32. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  33. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  34. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (2021 г.)
  35. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения» (2021 г.)
  36. Беспалова Юлия Евгеньевна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  37. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Стажировка "Университет 4.0. Цифровая трансформация" 72 часа» (2021 г.)
  38. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Инструменты дистанционного обучения" (36 часов)» (2021 г.)
  39. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков" 36 часов» (2021 г.)
  40. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения (72 часа)» (2021 г.)
  41. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (38ч)» (2021 г.)
  42. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  43. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  44. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии» (2020 г.)
  45. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  46. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Теория и практика электронного обучения» (2020 г.)
  47. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  48. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Изменения в структуре и содержании ОГЭ по английскому языку 2021» (2020 г.)
  49. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков НТИ» (2020 г.)
  50. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  51. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (16 часов) » (2020 г.)
  52. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку» (2020 г.)
  53. Заичкина Наталья Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  54. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации « «Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь»»» (2020 г.)
  55. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  56. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  57. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Современные образовательные технологии" (72часа)» (2020 г.)
  58. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развёрнутым ответом письменной части ЕГЭ 2021"» (2020 г.)
  59. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  60. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2020 г.)
  61. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения» (2020 г.)
  62. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  63. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) « "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  64. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  65. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  66. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  67. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «How to use: NANO» (2019 г.)
  68. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  69. Беспалова Юлия Евгеньевна – Прочее «Учебники по иностранным языкам издательства "Просвещение" в новом Федеральном перечне» (2019 г.)
  70. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  71. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  72. Заичкина Наталья Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  73. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков» (2019 г.)
  74. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  75. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  76. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  77. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях"» (2019 г.)
  78. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь»» (2019 г.)
  79. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации « Вебинар «Учебники по иностранным языкам издательства «Просвещение» в новом федеральном перечне» » (2019 г.)
  80. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях, индексируемых в Scopus и Web of Science» » (2019 г.)
  81. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Обучающий семинар научного издательства Springer Nature «Особенности публикаций статей в международных научных журналах»» (2019 г.)
  82. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  83. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  84. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  85. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  86. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  87. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2018 г.)
  88. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2018 г.)
  89. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Teaching like an actor. Acting like a teacher» (2018 г.)
  90. Беспалова Юлия Евгеньевна – Прочее «вебинар Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2018 г.)
  91. Боброва Ольга Евгеньевна – Прочее «Осенний фестиваль английского языка Skyteach "The millenial ESL teachers toolkit"» (2018 г.)
  92. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональный стандарт педагога как инструмент его подготовки к аттестации» (2018 г.)
  93. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  94. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы преподавания иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  95. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  96. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  97. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Teaching like an actor. Acting like a teacher» (2018 г.)
  98. Чурсина Ольга Владимировна – Прочее «Как помочь студенту преодолеть уровень Intermediate » (2018 г.)
  99. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации ««Аттестация – путь развития профессионализма педагога»» (2017 г.)
  100. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  101. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Профессиональное оценивание учебной деятельности в онлайн образовании» (2017 г.)
  102. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «М. Чиксентмихайн "Поток. Психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  103. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  104. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектная деятельность в обучении английскому языку учащихся основной и средней школы: предложения RELOD» (2017 г.)
  105. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Лидерство команды и Soft skills в современном образовании»» (2017 г.)
  106. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle”» (2017 г.)
  107. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования»» (2017 г.)
  108. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Аттестация – путь развития профессионализма педагога»» (2017 г.)
  109. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  110. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2017 г.)
  111. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «по книге Р.Солсо «Когнитивная психология» » (2016 г.)
  112. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  113. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «развитие професиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» (2016 г.)
  114. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология целеполагания» (2016 г.)
  115. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2016 г.)
  116. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  117. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  118. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  119. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  120. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  121. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  122. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  123. Лебедева Ирэна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2012 г.)
  124. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2011 г.)
  125. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2011 г.)
  126. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика обучения устному и письменному переводу» (2011 г.)
  127. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  128. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  129. Михайлова Тамара Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  130. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  131. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  132. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  133. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  134. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  135. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2011 г.)
  136. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  137. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  138. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  139. Трунилина Марина Игоревна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  140. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере культуры (гид-переводчик)» (2007 г.)
  141. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  142. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  143. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  144. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
Идет загрузка данных...