Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 13, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет иностранных языков

  1. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Principles of Assessment (What makes a good test)» (2022 г.)
  2. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Особенности проверки выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 по иностранному языку"» (2022 г.)
  3. Беспалова Юлия Евгеньевна – Прочее «Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2022"» (2022 г.)
  4. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.) АНО ВО "Университет Иннополис"» (2022 г.)
  5. Тастемирова Зульфия Капизовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Особенности проверки выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022по иностранному языку" (6 часов)» (2022 г.)
  6. Тастемирова Зульфия Капизовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Principles of Assessment (What makes a good test)» (2022)» (2022 г.)
  7. Тастемирова Зульфия Капизовна – Прочее «Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2022 (96 баллов)» (2022 г.)
  8. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  9. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  10. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (2021 г.)
  11. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения» (2021 г.)
  12. Беспалова Юлия Евгеньевна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  13. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Стажировка "Университет 4.0. Цифровая трансформация" 72 часа» (2021 г.)
  14. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Инструменты дистанционного обучения" (36 часов)» (2021 г.)
  15. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков" 36 часов» (2021 г.)
  16. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения (72 часа)» (2021 г.)
  17. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (38ч)» (2021 г.)
  18. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  19. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  20. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии» (2020 г.)
  21. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  22. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Теория и практика электронного обучения» (2020 г.)
  23. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  24. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Изменения в структуре и содержании ОГЭ по английскому языку 2021» (2020 г.)
  25. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков НТИ» (2020 г.)
  26. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  27. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (16 часов) » (2020 г.)
  28. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку» (2020 г.)
  29. Заичкина Наталья Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  30. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации « «Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь»»» (2020 г.)
  31. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  32. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  33. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Современные образовательные технологии" (72часа)» (2020 г.)
  34. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развёрнутым ответом письменной части ЕГЭ 2021"» (2020 г.)
  35. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  36. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2020 г.)
  37. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения» (2020 г.)
  38. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  39. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) « "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  40. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  41. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  42. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  43. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «How to use: NANO» (2019 г.)
  44. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  45. Беспалова Юлия Евгеньевна – Прочее «Учебники по иностранным языкам издательства "Просвещение" в новом Федеральном перечне» (2019 г.)
  46. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  47. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  48. Заичкина Наталья Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  49. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков» (2019 г.)
  50. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  51. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  52. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  53. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях"» (2019 г.)
  54. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь»» (2019 г.)
  55. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации « Вебинар «Учебники по иностранным языкам издательства «Просвещение» в новом федеральном перечне» » (2019 г.)
  56. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях, индексируемых в Scopus и Web of Science» » (2019 г.)
  57. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Обучающий семинар научного издательства Springer Nature «Особенности публикаций статей в международных научных журналах»» (2019 г.)
  58. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  59. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  60. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  61. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  62. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  63. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2018 г.)
  64. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2018 г.)
  65. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Teaching like an actor. Acting like a teacher» (2018 г.)
  66. Беспалова Юлия Евгеньевна – Прочее «вебинар Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2018 г.)
  67. Боброва Ольга Евгеньевна – Прочее «Осенний фестиваль английского языка Skyteach "The millenial ESL teachers toolkit"» (2018 г.)
  68. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональный стандарт педагога как инструмент его подготовки к аттестации» (2018 г.)
  69. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  70. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы преподавания иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  71. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  72. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  73. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Teaching like an actor. Acting like a teacher» (2018 г.)
  74. Чурсина Ольга Владимировна – Прочее «Как помочь студенту преодолеть уровень Intermediate » (2018 г.)
  75. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации ««Аттестация – путь развития профессионализма педагога»» (2017 г.)
  76. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  77. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Профессиональное оценивание учебной деятельности в онлайн образовании» (2017 г.)
  78. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «М. Чиксентмихайн "Поток. Психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  79. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  80. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектная деятельность в обучении английскому языку учащихся основной и средней школы: предложения RELOD» (2017 г.)
  81. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Лидерство команды и Soft skills в современном образовании»» (2017 г.)
  82. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle”» (2017 г.)
  83. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования»» (2017 г.)
  84. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Аттестация – путь развития профессионализма педагога»» (2017 г.)
  85. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  86. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2017 г.)
  87. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «по книге Р.Солсо «Когнитивная психология» » (2016 г.)
  88. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  89. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «развитие професиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» (2016 г.)
  90. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология целеполагания» (2016 г.)
  91. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2016 г.)
  92. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  93. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  94. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  95. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  96. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  97. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  98. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  99. Лебедева Ирэна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2012 г.)
  100. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2011 г.)
  101. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2011 г.)
  102. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика обучения устному и письменному переводу» (2011 г.)
  103. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  104. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  105. Михайлова Тамара Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  106. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  107. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  108. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  109. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  110. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  111. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2011 г.)
  112. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  113. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  114. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  115. Трунилина Марина Игоревна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  116. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере культуры (гид-переводчик)» (2007 г.)
  117. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  118. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  119. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  120. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
Идет загрузка данных...