Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 47, в том числе статьи Scopus или WoS 3
награды 7
гранты 3

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Principles of Assessment (What makes a good test)» (2022 г.)
  2. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Особенности проверки выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 по иностранному языку"» (2022 г.)
  3. Беспалова Юлия Евгеньевна – Прочее «Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2022"» (2022 г.)
  4. Викторин Виктор Михайлович – Мастер - класс (участие / семинар) «"Устойчивое развитие в условиях глобальных вызовов". IV- ая Международ. конференция. Приглашение, участие в работе, семинар, доклад» (2022 г.)
  5. Викторин Виктор Михайлович – Стажировка «"Востоковедение, его межкультурный и этнорелигиозный аспекты : языки, традиции, письменности народов Азии в прошлом и настоящем". Научная стажировка, направление "востоковедение" (52 дня, 400 час. : Справка - письмо ректору от проректора по научной работе, № 01/1-35-572 от 24 мая 2022 г. и Записка об итогах, утвержд. заседанием кафедры истории стран Ближнего Востока от 26 мая 2022 г.) » (2022 г.)
  6. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «Virtual Presentation entitled “DYNAMICS OF IDEAS ABOUT FUTURE MARRIAGE AMONG YOUNG WOMEN WITH DIFFERENT MORAL ORIENTATION OF PERSONALITY” at the International Psychological Applications Conference and Trends 2022 in Madeira Island, Portugal» (2022 г.)
  7. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2022 г.)
  8. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2022 г.)
  9. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии в обучении иностранному языку в рамках функционально-деятельностного подхода» (2022 г.)
  10. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат ««Антиплагиат» частным пользователям: инструкция по применению"» (2022 г.)
  11. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 1. Начала"» (2022 г.)
  12. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования»» (2022 г.)
  13. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сетификат «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 2. Основы работы с отчетом»» (2022 г.)
  14. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат «Не процентом единым. Оценка оригинальности рукописей в научном журнале»» (2022 г.)
  15. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «СЕРТИФИКАТ № 20220519/28 «Проверка дипломных работ (ВКР) в системе «Антиплагиат». Мастер-класс онлайн"» (2022 г.)
  16. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии в обучении иностранному языку в рамках функционально-деятельностного подхода» (2022 г.)
  17. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «дополнительная профессиональная программа "Цифровые коммуникационные платформы и облачные сервисы в преподавании иностранных языков: актуальные тенденции"» (2022 г.)
  18. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «дополнительная профессиональная программа "Цифровые коммуникационные платформы и облачные сервисы в преподавании иностранных языков: актуальные тенденции"» (2022 г.)
  19. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Principles of Assesment (What makes a good test)» (2022 г.)
  20. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по английскому языку» (2022 г.)
  21. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Principles of Assesment (What makes a good test)» (2022 г.)
  22. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проверки выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по иностранному языку » (2022 г.)
  23. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.) АНО ВО "Университет Иннополис"» (2022 г.)
  24. Тастемирова Зульфия Капизовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Особенности проверки выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022по иностранному языку" (6 часов)» (2022 г.)
  25. Тастемирова Зульфия Капизовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Principles of Assessment (What makes a good test)» (2022)» (2022 г.)
  26. Тастемирова Зульфия Капизовна – Прочее «Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2022 (96 баллов)» (2022 г.)
  27. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»» (2021 г.)
  28. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Learning Design and Technologies in the Modern Classroom»» (2021 г.)
  29. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  30. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  31. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (2021 г.)
  32. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения» (2021 г.)
  33. Беспалова Юлия Евгеньевна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  34. Бондаренко Олеся Александровна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  35. Бондаренко Олеся Александровна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  36. Бондаренко Олеся Александровна – Стажировка «Цифровые технологии как условие трансформации профессионального образования. Зарубежные практики.» (2021 г.)
  37. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Введение в разработку Игровых решений для высшего образования»» (2021 г.)
  38. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Learning Design and Technologies in the Modern Classroom»» (2021 г.)
  39. Варламова Екатерина Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «на научно-практический семинар-тренинг «Learning Design and Technologies in the Modern Classroom» » (2021 г.)
  40. Викторина Татьяна Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Серия научно - практических семинаров "Learning Design and Technologies in the Modern Classroom" (20 часов ; Сертификат проректора по научной работе)» (2021 г.)
  41. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  42. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «"Перспективные технологии современного образования : смешанные и дистанционные формы обучения языка"» (2021 г.)
  43. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Профессиональна дискуссионная площадка "Педагоги будущего: роли, современные технологии и практики"» (2021 г.)
  44. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «СОВРЕМЕННЫЙ МИР, ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЫ И МОЛОДЕЖНЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ: ПРИЧИНЫ, ГРУППЫ РИСКА, ПРОФИЛАКТИКА» (2021 г.)
  45. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инновационная педагогика:: страну меняют люди» (2021 г.)
  46. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «TKT: CLIL Content and Language Integrated Learning» (2021 г.)
  47. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «Цифровой диктант -2021» (2021 г.)
  48. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  49. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения» (2021 г.)
  50. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Курс повышения квалификации «Межкультурное пространство жестовых языков: перевод, коммуникация, исследования» (2021 г.)
  51. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Переподготовка по программе «"Переводчик русского жестового языка" (организация сурдокоммуникации"» (2021 г.)
  52. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования»» (2021 г.)
  53. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа педагогического мастерства-2021 "Не цифрой единой"» (2021 г.)
  54. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) « «Learning Design and Technologies in the Modern Classroom»» (2021 г.)
  55. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации ««Использование активных методов обучения в ВУЗе в условиях реализации ФГОС» (108 часов)» (2021 г.)
  56. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «"Нормативно-правовые основы деятельности педагога образовательной организации высшего образования" (72 часа) » (2021 г.)
  57. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  58. Кейван Екатерина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Learning Design and Technologies in the Modern Classroom»» (2021 г.)
  59. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  60. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (2021 г.)
  61. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как подготовить публикацию для международного научного журнала» (2021 г.)
  62. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научная аналитика: Web of Science и InCites» (2021 г.)
  63. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ЕГЭ с учётом изменений 2022 года»» (2021 г.)
  64. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ОГЭ с учётом изменений 2021 года»» (2021 г.)
  65. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат Антиплагиат "Мой интеллект - мои правила: защита авторских прав на образовательный контент онлайн"» (2021 г.)
  66. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Сертификат Участник МНПК "Основные проблемы современного языкознания"» (2021 г.)
  67. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России» (2021 г.)
  68. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Сертификат » (2021 г.)
  69. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Сертификат Участника XII МНПК "Язык и межкультурная коммуникация"» (2021 г.)
  70. Колоколова Наталья Михайловна – Школа «Академия наставников» (2021 г.)
  71. Кривых Людмила Дмитриевна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  72. Кривых Людмила Дмитриевна – Стажировка «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения» (2021 г.)
  73. Лощакова Надежда Петровна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  74. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  75. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  76. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «научно-практический семинар "Развитие креативности при обучении немецкому языку"» (2021 г.)
  77. Маняшина Лариса Васильевна – Школа «семинар Школа наставников» (2021 г.)
  78. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар "Новый формат ЕГЭ по английскому языку" Раздел "Письмо", раздел "Говорение"» (2021 г.)
  79. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Learning Design and Technologies in the Modern Classroom»» (2021 г.)
  80. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Создание личного бренда преподавателя в социальных сетях» (2021 г.)
  81. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»:новые форматы и инструменты образовательного процесса» (2021 г.)
  82. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Чек – лист по разработке онлайн- курса на основе электронных учебных материалов от правовых аспектов к технической реализации» (2021 г.)
  83. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Научный стиль : вчера,сегодня,завтра» (2021 г.)
  84. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»:новые форматы и инструменты образовательного процесса» (2021 г.)
  85. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Специальный проект Тотального диктанта для иностранцев- тест Trud» (2021 г.)
  86. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Основные проблемы современного языкознания» .» » (2021 г.)
  87. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Разбираемся с журналами из перечня ВАК :аспирантам на заметку» (2021 г.)
  88. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Цифровой диктант РФ» (2021 г.)
  89. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ЕГЭ с учетом изменений 2022» (2021 г.)
  90. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «3. Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ОГЭс учетом изменений 2021» (2021 г.)
  91. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Повышение глобальной конкурентноспособности российского образования: международное научное и образовательное сотрудничество» (2021 г.)
  92. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  93. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (2021 г.)
  94. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (2021 г.)
  95. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации ««Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROF образование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса»» (2021 г.)
  96. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Научный стиль: вчера, сегодня, завтра» (2021 г.)
  97. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации ««Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ОГЭ с учётом изменений 2021 года»» (2021 г.)
  98. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  99. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (38ч)» (2021 г.)
  100. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО "PROFобразование": новые форматы и инструменты образовательного процесса» (2021 г.)
  101. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание личного бренда преподавателя в социальных сетях» (2021 г.)
  102. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ЕГЭ с учётом изменений 2022 года»» (2021 г.)
  103. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Антиплагиат" частным пользователям : инструкция по применению» (2021 г.)
  104. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка регламента использования системы "Антиплагиат" в вузе. Мастер-класс онлайн» (2021 г.)
  105. Насиханова Астра Захаровна – Прочее «Новинки издательства "Интермедиа"» (2021 г.)
  106. Насиханова Астра Захаровна – Прочее «Повышение глобальной конкурентоспособности российского образования: международное научное и образовательное сотрудничество» (2021 г.)
  107. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Основы русского жестового языка » (2021 г.)
  108. Передера Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету "английский язык"» (2021 г.)
  109. Передера Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Методика проверки и оценки выполнения заданий с развернутым ответом при проведении ГИА по образовательным программам СОО» (2021 г.)
  110. Передера Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «на научно-практический семинар-тренинг «Learning Design and Technologies in the Modern Classroom» » (2021 г.)
  111. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации ««Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»» (2021 г.)
  112. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  113. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Стажировка "Университет 4.0. Цифровая трансформация" 72 часа» (2021 г.)
  114. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Инструменты дистанционного обучения" (36 часов)» (2021 г.)
  115. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков" 36 часов» (2021 г.)
  116. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения (72 часа)» (2021 г.)
  117. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (38ч)» (2021 г.)
  118. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации ««Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»» (2021 г.)
  119. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников единого государственного экзамена 2021 года.» (2021 г.)
  120. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Learning Design and Technologies in the Modern Classroom»» (2021 г.)
  121. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Learning Design and Technologies in the Modern Classroom» (2021 г.)
  122. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  123. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  124. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Мир французского языка сегодня: новые знания, навыки, компетенции"» (2020 г.)
  125. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Повышение переводческой компетентности преподавателей лингвистических кафедр вузов России» (2020 г.)
  126. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (английский язык)» (2020 г.)
  127. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «.Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  128. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  129. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Формирование компетенций XXI века и актуальные практики в обучении иностранным языкам» (2020 г.)
  130. Агагюлова Светлана Исламовна – Прочее «Подготовка учащихся к выполнению задания 2 раздела "Аудирование" ЕГЭ: эффективные стратегии» (2020 г.)
  131. Акимова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответов экзаменационных работ ЕГЭ (китайский язык)» (2020 г.)
  132. Александрова Дарья Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (китайский язык)» (2020 г.)
  133. Александрова Дарья Владимировна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2020 г.)
  134. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС » (2020 г.)
  135. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Организация кросс-культурной адаптации иностранных студентов в образовательных организациях в сфере профессионального образования» (2020 г.)
  136. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование: история и современность» (2020 г.)
  137. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Основные педагогические технологии инклюзивного образования » (2020 г.)
  138. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Развивающие возможности урока: дидактический и методический аспекты» (2020 г.)
  139. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» (2020 г.)
  140. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании» (2020 г.)
  141. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Использование виртуальной реальности в процессе обучения в условиях реализации ФГОС » (2020 г.)
  142. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Деятельность педагога в профессиональной образовательной организации в условиях ФГОС СПО (профиль общих гуманитарных дисциплин)» (2020 г.)
  143. Бегинина Алёна Олеговна – Прочее «Организация рабочего времени учителя с учетом требований ФГОС» (2020 г.)
  144. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии» (2020 г.)
  145. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  146. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Теория и практика электронного обучения» (2020 г.)
  147. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  148. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Изменения в структуре и содержании ОГЭ по английскому языку 2021» (2020 г.)
  149. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков НТИ» (2020 г.)
  150. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  151. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (16 часов) » (2020 г.)
  152. Бондаренко Олеся Александровна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавании иностранных языков» (2020 г.)
  153. Бондаренко Олеся Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  154. Бондаренко Олеся Александровна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2020 г.)
  155. Бондаренко Олеся Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Образовательные проекты СПР "Использование ИК-технологий и других современных технологий в обучении иностранным языкам и переводу"» (2020 г.)
  156. Бондаренко Олеся Александровна – Прочее «Japanese Pronunciation for Communication (онлайн-курс по фонетике японского языка)» (2020 г.)
  157. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «"Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"» (2020 г.)
  158. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  159. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Эффективные методы и технологии обучения английскому языку в соответствии с ФПУ» (2020 г.)
  160. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  161. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации ««Soft skills для преподавателей» (72 часа)» (2020 г.)
  162. Викторин Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «ПК в форме стажировки "Язык и культура деловых, научных коммуникаций: традиции и современность" (80 час. ; Удостов. № 2743 - Ректор АГТУ) » (2020 г.)
  163. Викторин Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «ПК в форме стажировки "Язык и культура деловой и научной коммуникации: традиции и современность" (80 час. ; Удостов. № 2743 - Ректор АГТУ) » (2020 г.)
  164. Викторин Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - IV- ая группа (16 часов; Удостов. № 8575)» (2020 г.)
  165. Викторин Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Языки и культуры стран Азии и Африки (36 часов : Удостов. № 26 - 564 - Ректор (директор) Москов. госуд. лингвистич. ун - та)» (2020 г.)
  166. Викторин Виктор Михайлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Русский язык как инструмент межнационального согласия (Международная Онлайн - школа)» (2020 г.)
  167. Викторин Виктор Михайлович – Прочее «Вебинар "Русский язык как иностранный (для преподавателей стран Прикаспия) : средства когнитивной и языковой поддержки при обучении"» (2020 г.)
  168. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование интерактивных приёмов обучения при изучении иностранных языков в вузе и средней школе (72 часа)» (2020 г.)
  169. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - IV- ая группа (16 часов)» (2020 г.)
  170. Викторина Татьяна Ивановна – Прочее «Технологии обучения иностранным языкам в рамках функционально - деятельностного подхода» (2020 г.)
  171. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  172. Вохромеева Екатерина Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии обучения английскому языку в рамках функционально-деятельностного подхода» (2020 г.)
  173. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в преподавании перевода» (Цикл «Образовательные проекты СПР»)» (2020 г.)
  174. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  175. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполненных заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (английский язык) » (2020 г.)
  176. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Основы методики обучения переводу в вузе» (Цикл «Образовательные проекты СПР») » (2020 г.)
  177. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2020 (Английский язык))» (2020 г.)
  178. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  179. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «How to teach online (Как учить онлайн)_Летняя школа 2020» (2020 г.)
  180. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Learn about CELTA - online and face to face» (2020 г.)
  181. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Cambridge Live Experience» (2020 г.)
  182. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, 16 час. » (2020 г.)
  183. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «онлайн-сессия "Модель Дистанционного Обучения”» (2020 г.)
  184. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «The International Conference on Education & Educational Psychology (ICEEPSY) 2020_Международная конференция онлайн по образованию и педагогической психологии» (2020 г.)
  185. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «Вебинар My Summer 2020 Творческое письмо на уровнях А2-В2» (2020 г.)
  186. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «Cambridge English Project: Cambridge English Qualifications at your school» (2020 г.)
  187. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  188. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  189. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) « Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)» (2020 г.)
  190. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный онлайн-форум "Инновации и вызовы в образовании сегодня"» (2020 г.)
  191. Гроховская Ирина Аркадьевна – Прочее «Вебинар "Память. От искусственных вершин к естественной заботе"» (2020 г.)
  192. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2020 г.)
  193. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  194. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Курс повышения квалификации «Основы русского жестового языка » (2020 г.)
  195. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Курс повышения квалификации ««Soft skills для преподавателей» (72 часа)» (2020 г.)
  196. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  197. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  198. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ»» (2020 г.)
  199. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Организационные основы противодействия коррупции»» (2020 г.)
  200. Донской Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Методика разработки и применения цифровых образовательных ресурсов» (2020 г.)
  201. Донской Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации « «Использование интерактивных приемов обучения при изучении иностранных языков», курсы повышения квалификации АГУ, 72 часа. » (2020 г.)
  202. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации « «Использование интерактивных приемов обучения при изучении иностранных языков», курсы повышения квалификации АГУ, 72 часа. » (2020 г.)
  203. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку» (2020 г.)
  204. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение переводческой компетентности преподавателей лингвистических кафедр вузов России» (2020 г.)
  205. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «"Мир французского языка сегодня: новые знания, навыки, компетенции"» (2020 г.)
  206. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации ««Организация кросс-культурной адаптации иностранных студентов в образовательных организациях в сфере профессионального образования» (108 часов)» (2020 г.)
  207. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации ««Дистанционное обучение как современный формат преподавания» (72 часа)» (2020 г.)
  208. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «"Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"» (2020 г.)
  209. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «"Летняя школа турецкого языка" Института им. Юнуса Эмре (20 часов)» (2020 г.)
  210. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации ««Развитие универсальных компетенций (Soft skills) у современных педагогов» (72 часа)» (2020 г.)
  211. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации ««Soft skills для преподавателей» (72 часа)» (2020 г.)
  212. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) « Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)" (16 часов)» (2020 г.)
  213. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку» (2020 г.)
  214. Заичкина Наталья Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  215. Измайлова Руфина Рустамовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  216. Измайлова Руфина Рустамовна – Курс повышения квалификации «Основы методики обучения переводу в вузе» (2020 г.)
  217. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  218. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  219. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  220. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку» (2020 г.)
  221. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  222. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (английский язык)» (2020 г.)
  223. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  224. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации « Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)" (16 часов)» (2020 г.)
  225. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  226. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  227. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат "Алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом из раздела "Письмо" ЕГЭ по английскому языку""» (2020 г.)
  228. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  229. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  230. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийские проверочные работы (ВПР) по английскому языку для учащихся 6-7 классов» (2020 г.)
  231. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  232. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России» (2020 г.)
  233. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Формирование компетенция XXI века и актуальные практики в обучении иностранным языкам» (2020 г.)
  234. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)» (2020 г.)
  235. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Мир французского языка сегодня: новые знания, навыки, компетенции"» (2020 г.)
  236. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «"Структура и содержание подготовки переводчиков"» (2020 г.)
  237. Лощакова Надежда Петровна – Курс повышения квалификации « «Использование интерактивных приемов обучения при изучении иностранных языков», курсы повышения квалификации АГУ, 72 часа. » (2020 г.)
  238. Лощакова Надежда Петровна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2020 г.)
  239. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  240. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  241. Лысикова Ирина Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развёрнутым ответом письменной части ЕГЭ 2021"» (2020 г.)
  242. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  243. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков: актуальные тенденции» (2020 г.)
  244. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  245. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Innovative ways of assessing with Cambridge English Linguaskill: Clarity and Perspective for your students» (2020 г.)
  246. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Teaching and Assessing Young Learners » (2020 г.)
  247. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  248. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Формирование компетенций XXI века и актуальные практики в обучении иностранным языкам» (2020 г.)
  249. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар "Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)" (16 часов)» (2020 г.)
  250. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Мастер-класс(участие/семинар)"Аттестация по английскому языку:устная речь"» (2020 г.)
  251. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат об участии в 3-й Всероссийской научно-практической конференции"Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России"» (2020 г.)
  252. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Комплексное обеспечение информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2020 г.)
  253. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  254. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации ««Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROF образование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса»» (2020 г.)
  255. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Поддержка академического письма в университетской библиотеке» (2020 г.)
  256. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации ««Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROF образование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса»» (2020 г.)
  257. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «LibraryNet - Общая библиотека знаний строительных вузов: опыт лидеров» (2020 г.)
  258. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Library Net - Общая библиотека знаний по горному и нефтегазовому делу: опыт лидеров» (2020 г.)
  259. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  260. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку:алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  261. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Комплексная безопасность Жизнедеятельности» (2020 г.)
  262. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат об участии в 3-й Всероссийской научно-практической конференции"Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России"» (2020 г.)
  263. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Алгоритмы выполнения заданий с развернутым ответом из раздела "письмо" ЕГЭ по английскому языку» (2020 г.)
  264. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Алгоритм выполнения заданий в формате ОГЭ по английскому языку с учетом изменений в содержании экзамена 2021 » (2020 г.)
  265. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  266. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Library Net - Общая библиотека знаний по горному и нефтегазовому делу: опыт лидеров» (2020 г.)
  267. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «LibraryNet - Общая библиотека знаний строительных вузов: опыт лидеров» (2020 г.)
  268. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн» (2020 г.)
  269. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)» (2020 г.)
  270. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку. Устная речь» (2020 г.)
  271. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  272. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  273. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  274. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков» (2020 г.)
  275. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  276. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Критерии оценивания профессиональных компетенций в сфере преподавания иностранных языков и перевода » (2020 г.)
  277. Павлова Гульнара Шамилевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проблемы преподавания и оценивания компетенций в дидактике перевода » (2020 г.)
  278. Передера Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2020 (Английский язык))» (2020 г.)
  279. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Организация и содержание медиативной работы в образовательной организации» (2020 г.)
  280. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования » (2020 г.)
  281. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Комплексная безопасность Жизнедеятельности» (2020 г.)
  282. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  283. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла химических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  284. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Безопасность объектов капитального строительства» (2020 г.)
  285. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку» (2020 г.)
  286. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  287. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка педагогических кадров и работников организаций-работодателей к реализации дополнительных образовательных программ по иностранным языкам для взрослых (английский язык)» (2020 г.)
  288. Романовская Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии обучения английскому языку в рамках функционально-деятельностного подхода» (2020 г.)
  289. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Компьюторные технологии: "Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС." (72 часа)» (2020 г.)
  290. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Современные языки: лингводидактика и перевод» (2020 г.)
  291. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  292. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2020 г.)
  293. Сернова Елена Игоревна – Курс повышения квалификации « «Использование интерактивных приемов обучения при изучении иностранных языков», курсы повышения квалификации АГУ, 72 часа. » (2020 г.)
  294. Сернова Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - IV- ая группа (16 часов)» (2020 г.)
  295. Сернова Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2020 г.)
  296. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)» (2020 г.)
  297. Симоненко Марина Александровна – Прочее «Присвоение звания доцента по специальности. Приказ №373/нк» (2020 г.)
  298. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  299. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Soft skills для преподавателей» (72 часа)» (2020 г.)
  300. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  301. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2020 г.)
  302. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  303. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2020 г.)
  304. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  305. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2020 г.)
  306. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации « «Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь»»» (2020 г.)
  307. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  308. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  309. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «"Современные образовательные технологии" (72часа)» (2020 г.)
  310. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развёрнутым ответом письменной части ЕГЭ 2021"» (2020 г.)
  311. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  312. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование компетенций XXI века и актуальные практики в обучении иностранным языкам» (2020 г.)
  313. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  314. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Согласование подходов к оцениванию работ участников единого государственного экзамена 2020 года» (2020 г.)
  315. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2020 (Английский язык))» (2020 г.)
  316. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электоронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  317. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  318. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии обучения английскому языку в рамках функционально-деятельностного подхода» (2020 г.)
  319. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  320. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"» (2020 г.)
  321. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции"» (2020 г.)
  322. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  323. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2020 г.)
  324. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения» (2020 г.)
  325. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  326. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) « "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  327. Шатохина Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  328. Шатохина Галина Николаевна – Курс повышения квалификации « «Использование интерактивных приемов обучения при изучении иностранных языков», курсы повышения квалификации АГУ, 72 часа. » (2020 г.)
  329. Шатохина Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2020 г.)
  330. Шатохина Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  331. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  332. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков» (2019 г.)
  333. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации в рамках международной переводческой конференции Translation Forum Russia» (2019 г.)
  334. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «A placement with the Interpretation Section of the United Nations Office at Vienna» (2019 г.)
  335. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «"Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий"» (2019 г.)
  336. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««Современные технологии обучения переводческому комментированию»» (2019 г.)
  337. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  338. Акимова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  339. Акимова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  340. Акимова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков, Общероссийское методическое совещание» (2019 г.)
  341. Акимова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  342. Акимова Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научно-практический семинар “Актуальные проблемы последовательного и синхронного перевода с китайского языка на русский язык”» (2019 г.)
  343. Александрова Дарья Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  344. Александрова Дарья Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  345. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  346. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  347. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  348. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  349. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «How to use: NANO» (2019 г.)
  350. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  351. Беспалова Юлия Евгеньевна – Прочее «Учебники по иностранным языкам издательства "Просвещение" в новом Федеральном перечне» (2019 г.)
  352. Боброва Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  353. Бондаренко Олеся Александровна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя – 2019. Цифровизация образования: технологии, качество, вовлеченность» (2019 г.)
  354. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  355. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя-2019: семь навыков высокоэффективных преподавателей» (2019 г.)
  356. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  357. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  358. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации ФГОС в системе СПО» (2019 г.)
  359. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  360. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««Современные технологии обучения переводческому комментированию»» (2019 г.)
  361. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «" Информационные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции"» (2019 г.)
  362. Викторин Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ (32 часа ; Удостов., регстрац. № 7309)» (2019 г.)
  363. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2019 г.)
  364. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  365. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  366. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Обучение переводу в соответствии с актуальными требованиями отрасли» (2019 г.)
  367. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык)» (2019 г.)
  368. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий» (2019 г.)
  369. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  370. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык))» (2019 г.)
  371. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  372. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  373. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Интерактивные технологии в обучении иностранным языкам» (2019 г.)
  374. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  375. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный онлайн-форум "Инновации в обучении иностранным языкам"» (2019 г.)
  376. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  377. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык)» (2019 г.)
  378. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «"Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий"» (2019 г.)
  379. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  380. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  381. Донской Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания иностранного языка с учетом ФГОС» (2019 г.)
  382. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Французский язык в современном мире: теоретические подходы, методы, исследование и перспективы» (2019 г.)
  383. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  384. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  385. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «A placement with the Interpretation Section of the United Nations Office at Vienna» (2019 г.)
  386. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации в рамках международной переводческой конференции Translation Forum Russia» (2019 г.)
  387. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков» (2019 г.)
  388. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  389. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  390. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  391. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавании иностранных языков» (2019 г.)
  392. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  393. Заичкина Наталья Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  394. Измайлова Руфина Рустамовна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  395. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2019 г.)
  396. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  397. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  398. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  399. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  400. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях индексируемых в Scopus и Web of Science» (2019 г.)
  401. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Анализ типичных ошибок при подготовке к ЕГЭ по английскому языку (устная часть)» (2019 г.)
  402. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «2-ая Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России"» (2019 г.)
  403. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Формирование компетенции в профессиональном образовании - 2019» (2019 г.)
  404. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  405. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Анализ типичных ошибок при подготовке к ЕГЭ по английскому языку (устная часть)» (2019 г.)
  406. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «III Общероссийское методическое совещание (краткосрочное повышение квалификации - 16 ч.)» (2019 г.)
  407. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «XXVIII Всероссийский учебно-методический Семинар преподавателей фр.языка / курс повышения квалификации (72 ч.)» (2019 г.)
  408. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации ««Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2019 г.)
  409. Кузнецова Елена Вениаминовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сьезд преподавателей французского языка высшей школы» (2019 г.)
  410. Лощакова Надежда Петровна – Курс повышения квалификации «Актуальные концепции и технологии в преподавании французского языка» (2019 г.)
  411. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  412. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  413. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  414. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «III Общероссийское методическон совещание «Структура и содержание подготовки перводчиков»» (2019 г.)
  415. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар “Актуальные проблемы последовательного и синхронного перевода с китайского языка на русский язык”» (2019 г.)
  416. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  417. Маслова Антонина Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  418. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  419. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  420. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «Академический турецкий язык» (2019 г.)
  421. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  422. Махмудова Майра Нурбулатовна – Стажировка «Экзамен на уровень владения турецким языком (уровень С1)» (2019 г.)
  423. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателей 2019» (2019 г.)
  424. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  425. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  426. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий» (2019 г.)
  427. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  428. Мошникова Эльвира Валитовна – Прочее «Методика подготовки учащихся к письменной части экзаменов по английскому языку» (2019 г.)
  429. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях индексируемых в Scopus и Web of Science» (2019 г.)
  430. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Анализ типичных ошибок при подготовке к ЕГЭ по английскому языку (устная часть)» (2019 г.)
  431. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации"Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков"» (2019 г.)
  432. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  433. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование компетенций в профессиональном образовании-2019» (2019 г.)
  434. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  435. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Особенности написания эссе» (2019 г.)
  436. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших образовательных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  437. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  438. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  439. Осипов Даниил Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «WIPO National Seminar on the Patent Cooperation Treaty (PCT) System Developments» (2019 г.)
  440. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков» (2019 г.)
  441. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  442. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  443. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  444. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях"» (2019 г.)
  445. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  446. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  447. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранного языка» (2019 г.)
  448. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  449. Павлова Гульнара Шамилевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  450. Павлова Гульнара Шамилевна – Прочее «"Цифровизация образования."» (2019 г.)
  451. Передера Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык))» (2019 г.)
  452. Петелина Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  453. Петелина Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык))» (2019 г.)
  454. Поршнева Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  455. Поршнева Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2019 г.)
  456. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию."» (2019 г.)
  457. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Цифровизация образования."» (2019 г.)
  458. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Английский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС"» (2019 г.)
  459. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков, Общероссийское методическое совещание» (2019 г.)
  460. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации в рамках международной переводческой конференции Translation Forum Russia» (2019 г.)
  461. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2019 г.)
  462. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык))» (2019 г.)
  463. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Двухнедельное повышение квалификации в переводе на высшем уровне» (2019 г.)
  464. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Технология пополнения терминологической базы WIPO PEARL с использованием мультимедийного оборудования» (2019 г.)
  465. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  466. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  467. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Французский язык в современном мире:теоретические подходы, методы, исследование и перспективы» (2019 г.)
  468. Свешникова Марина Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) «Французский язык в современном мире:теоретические подходы, методы, исследование и перспективы» (2019 г.)
  469. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  470. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный онлайн-форум "Инновации в обучении иностранным языкам"» (2019 г.)
  471. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  472. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  473. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков, Общероссийское методическое совещание» (2019 г.)
  474. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  475. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации ««Современные технологии обучения переводческому комментированию»» (2019 г.)
  476. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  477. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  478. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  479. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «Курсы по переводу с персидского языка» (2019 г.)
  480. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  481. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь»» (2019 г.)
  482. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации « Вебинар «Учебники по иностранным языкам издательства «Просвещение» в новом федеральном перечне» » (2019 г.)
  483. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях, индексируемых в Scopus и Web of Science» » (2019 г.)
  484. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Обучающий семинар научного издательства Springer Nature «Особенности публикаций статей в международных научных журналах»» (2019 г.)
  485. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  486. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  487. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  488. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  489. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  490. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык))» (2019 г.)
  491. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий» (2019 г.)
  492. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Обучение переводу в соответствии с актуальными требованиями отрасли» (2019 г.)
  493. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий"» (2019 г.)
  494. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные технологии» (2019 г.)
  495. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников единого государственного экзамена 2019 года» (2019 г.)
  496. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  497. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  498. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  499. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Совеременные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  500. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  501. Френкель Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по подготовке экзаменаторов DALF DELF » (2019 г.)
  502. Френкель Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Французский язык в современном мире:теоретические подходы, методы, исследование и перспективы» (2019 г.)
  503. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  504. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  505. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  506. Шатохина Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2019 г.)
  507. Шатохина Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  508. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Инструменты CAT в письменном переводе» (2018 г.)
  509. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  510. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  511. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  512. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Взаимодействие с родителями детей с ОВЗ» (2018 г.)
  513. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Адаптация рабочей программы педагога для обучающихся с ОВЗ» (2018 г.)
  514. Бегинина Алёна Олеговна – Прочее «ИКТ-компетентность » (2018 г.)
  515. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2018 г.)
  516. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2018 г.)
  517. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Teaching like an actor. Acting like a teacher» (2018 г.)
  518. Беспалова Юлия Евгеньевна – Прочее «вебинар Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2018 г.)
  519. Боброва Ольга Евгеньевна – Прочее «Осенний фестиваль английского языка Skyteach "The millenial ESL teachers toolkit"» (2018 г.)
  520. Богомолова Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Современные методики преподавания французского языка» (2018 г.)
  521. Богомолова Ирина Вячеславовна – Переподготовка по программе «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  522. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  523. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  524. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Достижение личностных и метапредметных результатов обучения английскому языку в основной школе»» (2018 г.)
  525. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  526. Викторина Татьяна Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научно-практический семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика"» (2018 г.)
  527. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  528. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  529. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Revisions to A2 key and B1 Preliminary from 2020» (2018 г.)
  530. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  531. Галичкина Елена Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  532. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  533. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  534. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих"» (2018 г.)
  535. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  536. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке"» (2018 г.)
  537. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика"» (2018 г.)
  538. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методики преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций» (2018 г.)
  539. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  540. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  541. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (2018 г.)
  542. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  543. Донской Алексей Владимирович – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Черчение"» (2018 г.)
  544. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  545. Донченко Елена Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методики преподавания французского языка» (2018 г.)
  546. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  547. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Ежегодный семинар вузов, обучающих переводчиков для международных организаций, сотрудничающих с ООН и МИД России» (2018 г.)
  548. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по методикам преподавания устного перевода, Андрей Владимирович Заварухин, атташе Департамента лингвистического обеспечения Министерства иностранных дел Российской Федераци» (2018 г.)
  549. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по патентной терминологии и защите интеллектуальной собственности, руководитель службы поддержки международной патентной системы PTC Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) Джеффри Уэстгейт» (2018 г.)
  550. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по методикам преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций (переводчик русской кабины Отделения ООН в Вене Николай Тельнов)» (2018 г.)
  551. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по методикам преподавания конференц-перевода, Паоло Торриджани, переводчик Генерального директората по устному переводу Европейской комиссии, возглавляющий итальянскую переводческую кабину» (2018 г.)
  552. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по современным информационным технологиям в письменном переводе, Дамьян Попич, доцент Департамента перевода Университета Любляны» (2018 г.)
  553. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мастер-класс по письменному переводу Натальи Коблевой, редактор Службы русских письменных переводов Организации Объединённых Наций (Нью-Йорк, США)» (2018 г.)
  554. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «22-я Конференция университетов-партнёров Генерального Директората по устному переводу Европейской Комиссии в Брюсселе ««Устный перевод: обмен знаниями и развитие сообществ»» (2018 г.)
  555. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «мастер-класс по синхронному переводу (переводчик русской кабины Отделения ООН в Вене Николай Тельнов)» (2018 г.)
  556. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по патентной терминологии и защите интеллектуальной собственности, руководитель службы поддержки международной патентной системы PTC Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) Джеффри Уэстгейт» (2018 г.)
  557. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по методикам преподавания конференц-перевода, старший переводчик Генерального директората по устному переводу Европейской комиссии Лиэм Лон» (2018 г.)
  558. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «вебинар, посвящённый автоматизированному переводу и тенденциях развития переводческой отрасли. Максим Морковкин, менеджер по работе с клиентами из азиатских и африканских стран компании «SmartCat»» (2018 г.)
  559. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  560. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  561. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  562. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Инструменты САТ в письменном переводе» (2018 г.)
  563. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение «Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2018 г.)
  564. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование информационно-коммуникационной компетенции педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и основного общего образования» (2018 г.)
  565. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2018 г.)
  566. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по методикам преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций на базе Астраханского регионального Союза переводчиков России» (2018 г.)
  567. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  568. Измайлова Руфина Рустамовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  569. Измайлова Руфина Рустамовна – Курс повышения квалификации «"Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  570. Измайлова Руфина Рустамовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  571. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  572. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  573. Илова Елена Викторовна – Стажировка «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2018 г.)
  574. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  575. Кейван Екатерина Анатольевна – Прочее «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  576. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  577. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  578. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  579. Красавский Николай Алексеевич – Курс повышения квалификации «Основные направления в гуманитарных исследований в современной России: качество научных работ.» (2018 г.)
  580. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации ««Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» » (2018 г.)
  581. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  582. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  583. Макарова Валентина Петровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  584. Макарова Валентина Петровна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  585. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  586. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2018 г.)
  587. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  588. Махмудова Майра Нурбулатовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуальные вопросы иранистики (лингвистика, геополитика)» (2018 г.)
  589. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  590. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Мир возможностей для преподавателей английского языка - CELTA» (2018 г.)
  591. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Путь к профессиональному успеху - экзамен TKT» (2018 г.)
  592. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Секреты успешной подготовки к языковому экзамену уровня C1» (2018 г.)
  593. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  594. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технологии эффективной подготовки презентаций "» (2018 г.)
  595. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2018 г.)
  596. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "основы проектной деятельности в агропромышленном комплексе"» (2018 г.)
  597. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  598. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  599. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  600. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Погружение в интерактивную среду АГУ».» (2018 г.)
  601. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  602. Насиханова Астра Захаровна – Прочее «Организационные основы противодействия коррупции» (2018 г.)
  603. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональный стандарт педагога как инструмент его подготовки к аттестации» (2018 г.)
  604. Петелина Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету "английский язык"» (2018 г.)
  605. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2018 г.)
  606. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  607. Поршнева Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «Инструменты CAT в письменном переводе» (2018 г.)
  608. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Типичные трудности учащихся в разделе Грамматика и лексика в ОГЭ и ЕГЭ и как их преодолеть".» (2018 г.)
  609. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ."» (2018 г.)
  610. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  611. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Инструменты САТ в письменном переводе» (2018 г.)
  612. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Руководство стажировкой магистрантов КВШП в МИД РФ» (2018 г.)
  613. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  614. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные теории и технологии обучения русскому языку как иностранному» (2018 г.)
  615. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методики преподавания французского языка» (2018 г.)
  616. Свешникова Марина Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методики преподавания французского языка» (2018 г.)
  617. Свешникова Марина Ильинична – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2018 г.)
  618. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  619. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  620. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  621. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика преподавания устного перевода по стандартам ООН » (2018 г.)
  622. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссэ» (2018 г.)
  623. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика"» (2018 г.)
  624. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  625. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  626. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  627. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  628. Султанова Жулдыз Галимжановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуальные вопросы иранистики (лингвистика, геополитика)» (2018 г.)
  629. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  630. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы преподавания иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  631. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  632. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  633. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении ЕГЭ» (2018 г.)
  634. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  635. Туйгунова Ирина Раисовна – Школа «Зимняя школа DonELTA - 2018» (2018 г.)
  636. Тюленева Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  637. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  638. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  639. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты CAT в письменном переводе» (2018 г.)
  640. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «The DonELTA Winter School» (2018 г.)
  641. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Курс повышения квалификации «Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  642. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Курс повышения квалификации « Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  643. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мир возможностей для преподавателей английского языка - CELTA» (2018 г.)
  644. Федотова Людмила Адольфовна – Курс повышения квалификации «методический семинар"Teaching like an actor.Acting like a teacher." "Blended learning,brick and click, tailored learning."» (2018 г.)
  645. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ"» (2018 г.)
  646. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Teaching like an actor. Acting like a teacher» (2018 г.)
  647. Чурсина Ольга Владимировна – Прочее «Как помочь студенту преодолеть уровень Intermediate » (2018 г.)
  648. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  649. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету английский язык)» (2017 г.)
  650. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2017 г.)
  651. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации ««Аттестация – путь развития профессионализма педагога»» (2017 г.)
  652. Акимова Ольга Владимировна – Стажировка «Языковая стажировка» (2017 г.)
  653. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  654. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в методическом семинаре "Современные образовательные решения как залог успешного обучения иностранному языку"» (2017 г.)
  655. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в конференции Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства "Просвещение"» (2017 г.)
  656. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  657. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Профессиональное оценивание учебной деятельности в онлайн образовании» (2017 г.)
  658. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «М. Чиксентмихайн "Поток. Психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  659. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  660. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектная деятельность в обучении английскому языку учащихся основной и средней школы: предложения RELOD» (2017 г.)
  661. Богомолова Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  662. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Методические аспекты преподавания английского языка»» (2017 г.)
  663. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  664. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Индивидуальная траектория развития педагога на основе результатов оценочных процедур»» (2017 г.)
  665. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «– «Современные технологии обучения английскому языку на материале УМК издательства «Просвещение»»» (2017 г.)
  666. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Формирование познавательных и коммуникативных УУД при работе с текстами»» (2017 г.)
  667. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Be ready for exams! Developing speaking exam strategies in the upper secondary classroom» (2017 г.)
  668. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  669. Варламова Екатерина Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Стратегии обучения иностранным языкам в рамках деятельностного подхода"» (2017 г.)
  670. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  671. Викторина Татьяна Ивановна – Переподготовка по программе «Организационное обучение "Основы теории объектных отношений" (6 час.). Сертификат и.о. ректора» (2017 г.)
  672. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Подготовка к разделу Письмо ЕГЭ» (2017 г.)
  673. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Gateway to reading» (2017 г.)
  674. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  675. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  676. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения “Moodle”» (2017 г.)
  677. Галичкина Елена Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  678. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  679. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету английский язык)» (2017 г.)
  680. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации « «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle»» (2017 г.)
  681. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «EF TEACHER WEBINARS на тему «CASE STUDIES»» (2017 г.)
  682. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««TEACHER DEVELOPMENT DAY»» (2017 г.)
  683. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  684. Голубева Марина Герасимовна – Прочее ««Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2017 г.)
  685. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  686. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  687. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  688. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  689. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в I Межрегиональной научно-практической конференции "Наука и образование: от теории к практике"» (2017 г.)
  690. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  691. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  692. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  693. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  694. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  695. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2017 г.)
  696. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2017 г.)
  697. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету английский язык)» (2017 г.)
  698. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  699. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017)» (2017 г.)
  700. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2017 г.)
  701. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок» (2017 г.)
  702. Измайлова Руфина Рустамовна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2017 г.)
  703. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  704. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  705. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «EF TEACHER WEBINARS на тему «CASE STUDIES»» (2017 г.)
  706. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) « Teacher Development Certificate» (2017 г.)
  707. Илова Елена Викторовна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  708. Илова Елена Викторовна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  709. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  710. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок» (2017 г.)
  711. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  712. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  713. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  714. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «EF TEACHER WEBINARS на тему «CASE STUDIES»» (2017 г.)
  715. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения MOODLE»» (2017 г.)
  716. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в конференции Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства "Просвещение"» (2017 г.)
  717. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в методическом семинаре "Современные образовательные решения как залог успешного обучения иностранному языку"» (2017 г.)
  718. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  719. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  720. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  721. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  722. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2017 г.)
  723. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2017 г.)
  724. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку" алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  725. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Внедрение инноваций в области растениеводства,агроинженерии и экономики АПК в сельскохозяйственное производство Астраханской области» (2017 г.)
  726. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  727. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  728. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  729. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Лидерство команды и Soft skills в современном образовании»» (2017 г.)
  730. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle”» (2017 г.)
  731. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования»» (2017 г.)
  732. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Аттестация – путь развития профессионализма педагога»» (2017 г.)
  733. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологического мультимедийного оборудования » (2017 г.)
  734. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  735. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  736. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  737. Петелина Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  738. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «методические аспекты преподавания анлийского языка» (2017 г.)
  739. Поршнева Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  740. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации ««Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (по предмету химия)» (2017 г.)
  741. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Метод кейсов» (2017 г.)
  742. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Готовим к устной части ОГЭ по английскому языку. Три месяца до экзамена."» (2017 г.)
  743. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Изменение в ОГЭ и ЕГЭ и система подготовки к итоговой аттестации в 4,9,и 11 классах."» (2017 г.)
  744. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Будь готов к экзакменам. Развитие стратегии говорения в старших классах средней школы при подготовке к экзаменам."» (2017 г.)
  745. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «" Погружение в интерактивную среду."» (2017 г.)
  746. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «" Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода."» (2017 г.)
  747. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения “Moodle”» (2017 г.)
  748. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков: Общероссийское методическое совещание» (2017 г.)
  749. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Руководство стажировкой магистрантов КВШП в МИД РФ» (2017 г.)
  750. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  751. Свешникова Марина Ильинична – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  752. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  753. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Новые измерения в лингвистике и в лингводидактике» (2017 г.)
  754. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в 61-ой Международной научной конференции научно-педагогических работников в секции "Иностранный язык в профессиональной сфере"» (2017 г.)
  755. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование познавательных и коммуникативных УДД при работе с текстами» (2017 г.)
  756. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современнные технололгии обучения английскому языку на материале УМК изательства "Просвещение"» (2017 г.)
  757. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  758. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Методические аспекты преподавания английского языка»» (2017 г.)
  759. Степкин Николай Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Мастер-класс Марко Элерта "Лирический перевод" (русские песни в немецком переводе)» (2017 г.)
  760. Степкин Николай Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «научно-практический семинар "Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода"» (2017 г.)
  761. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  762. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2017 г.)
  763. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Организация образовательной деятельности по программам высшего образования в соответствии с ФГОС и профессиональными стандартами» (2017 г.)
  764. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Открытая кафедра "Мастер образовательных технологий"» (2017 г.)
  765. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2017 г.)
  766. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету английский язык)» (2017 г.)
  767. Туйгунова Ирина Раисовна – Переподготовка по программе «"Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации ВО"» (2017 г.)
  768. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  769. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Say "No" to Burnout"» (2017 г.)
  770. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегия обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  771. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Be ready for exams! Developing speaking exam strategies in the upper secondary classroom» (2017 г.)
  772. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  773. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  774. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «научно-практический семинар "Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода"» (2017 г.)
  775. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2016 г.)
  776. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  777. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «по книге Р.Солсо «Когнитивная психология» » (2016 г.)
  778. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  779. Богомолова Ирина Вячеславовна – Переподготовка по программе «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  780. Викторина Татьяна Ивановна – Переподготовка по программе «Организационное обучение "Менеджмент и структура организаций" (6 час.). Сертификат и.о. ректора» (2016 г.)
  781. Галичкина Елена Николаевна – Прочее «Методика работы с высокотехнологичным мультимедийным комплектом оборудования для обучения по синхронному переводу и конференц-логистике» (2016 г.)
  782. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««The ABC of Exams» » (2016 г.)
  783. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования» (2016 г.)
  784. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2016 г.)
  785. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «" The ABC of exams " » (2016 г.)
  786. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2016 г.)
  787. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Методика работы с высокотехнологичным мультимедийным комплектом оборудования для обучения по синхронному переводу и конференц-логистике» (2016 г.)
  788. Донченко Елена Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  789. Донченко Елена Валентиновна – Переподготовка по программе «"Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  790. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  791. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «" The ABC of exams " » (2016 г.)
  792. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по иностранным языкам» (2016 г.)
  793. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе “Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном нправлении обучения иностранному языку”» (2016 г.)
  794. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Онлайн тренинг курса “Winter School on International Standart of Teaching and Scientific Work”» (2016 г.)
  795. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2016 г.)
  796. Махмудова Майра Нурбулатовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика работы с высокотехнологичным мультимедийным комплектом оборудования для обучения по синхронному переводу и конференц-логистике» (2016 г.)
  797. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационно-экономические и инновационно-технологические особенности сельского хозяйства Астраханской области в современных условиях» (2016 г.)
  798. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский учебно-методический семинар "The ABC of Exams"» (2016 г.)
  799. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  800. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «развитие професиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» (2016 г.)
  801. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология целеполагания» (2016 г.)
  802. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2016 г.)
  803. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  804. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  805. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  806. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Возвращение в школу."» (2016 г.)
  807. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  808. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «Иранистика» (2016 г.)
  809. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «83 курсы повышения уровня знаний по персидскому языку» (2016 г.)
  810. Султанова Жулдыз Галимжановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика работы с высокотехнологичным мультимедийным комплектом оборудования для обучения по синхронному переводу и конференц-логистике» (2016 г.)
  811. Султанова Жулдыз Галимжановна – Прочее «Иранистика: ее состояние и перспективы в России и на Кавказе» (2016 г.)
  812. Султанова Жулдыз Галимжановна – Прочее «Иранистика и научно-культурное сотрудничество между Россией и Ираном на примере провинции Гилян» (2016 г.)
  813. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология целеполагания» (2016 г.)
  814. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2016 г.)
  815. Федотова Наталья Сергеевна – Прочее «"Методика работы с высокотехнологичным мультимедийным комплектом оборудования для обучения по синхронному переводу и конференц-логистике"» (2016 г.)
  816. Юсупова Ралина Радифовна – Курс повышения квалификации «Курсы повышения знаний (иранистика)» (2016 г.)
  817. Юсупова Ралина Радифовна – Прочее ««Иранистика: ее состояние и перспективы в России и на Кавказе»» (2016 г.)
  818. Юсупова Ралина Радифовна – Прочее ««Иранистика и научно-культурное сотрудничество между Россией и Ираном на примере провинции Гилян»» (2016 г.)
  819. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  820. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  821. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  822. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Основные технологии обработки графической информации» (2015 г.)
  823. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  824. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Технологии создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов» (2015 г.)
  825. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Социальные сети как образовательная технология» (2015 г.)
  826. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  827. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  828. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  829. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  830. Богомолова Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  831. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе»» (2015 г.)
  832. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Всероссийский учебно-методический семинар "New Approaches to Testing"» (2015 г.)
  833. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий (72ч.)» (2015 г.)
  834. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  835. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Компьютерные технологии в изучении иностранных языков» (2015 г.)
  836. Галичкина Елена Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые открытия в обучении английскому языку» (2015 г.)
  837. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Intercultural Communication through Literature»» (2015 г.)
  838. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «"Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования"» (2015 г.)
  839. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «“ New approaches to Testing”» (2015 г.)
  840. Гужвинская Елена Ромисовна – Стажировка «“Writing to Learn: Innovative pedagogies for engaged classroom”» (2015 г.)
  841. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации"» (2015 г.)
  842. Измайлова Руфина Рустамовна – Курс повышения квалификации «интенсивный курс конференец-перевода » (2015 г.)
  843. Илова Елена Викторовна – Стажировка «Enseigner le francais sur objectifs universitaires» (2015 г.)
  844. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «New Approaches to Testing» (2015 г.)
  845. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  846. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2015 г.)
  847. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  848. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «New Approaches to Testing» (2015 г.)
  849. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  850. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Регламент работы в компьютерных классах» (2015 г.)
  851. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  852. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  853. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  854. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  855. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Социальные сети как образовательная технология» (2015 г.)
  856. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  857. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Основные технологии обработки графической информации» (2015 г.)
  858. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Технология создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов» (2015 г.)
  859. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  860. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  861. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literatur» (2015 г.)
  862. Кривых Людмила Дмитриевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  863. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  864. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  865. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"П» (2015 г.)
  866. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  867. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  868. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  869. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг для преподавателей английского языка "Intercultural Communication through Literature"» (2015 г.)
  870. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский учебно-методический семинар "New Approaches to Testing"» (2015 г.)
  871. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  872. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  873. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  874. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2015 г.)
  875. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  876. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  877. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2015 г.)
  878. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  879. Петелина Юлия Николаевна – Прочее «Профессиональное сообщество современных учителей и администраторов- путь к достижению высочайшего качества образования» (2015 г.)
  880. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  881. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Новые подходы к тестированию."» (2015 г.)
  882. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  883. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Развитие языковой компетенции в рамках подготовки к ОГЭ."» (2015 г.)
  884. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях высшего и среднего профессионального образования» (2015 г.)
  885. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Основы информационных технологий и использование электронных образовательных ресурсов в научно-педагогической деятельности» (2015 г.)
  886. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг для преподавателей английского языка "Intercultural Communication through Literature"» (2015 г.)
  887. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поликультурная компетенция и международное сотрудничество в сфере культуры» (2015 г.)
  888. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  889. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Безопасность в чрезвычайных ситуациях"» (2015 г.)
  890. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  891. Юсупова Ралина Радифовна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2015 г.)
  892. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««Подготовка к Кембриджскому экзамену Teaching Knowledge Test (TKT modules 1-3)» (2014 г.)
  893. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы в обучении иностранному языку» (2014 г.)
  894. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  895. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Трехуровневая программа "Предпринимательское управление: 3+". Модуль 2. "Развитие бизнесса"» (2014 г.)
  896. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  897. Багринцева Ольга Борисовна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  898. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  899. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  900. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  901. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «“Testing and Evaluating”» (2014 г.)
  902. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  903. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  904. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам (36 час.). Удостоверение - регстрц. № 1539» (2014 г.)
  905. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  906. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  907. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  908. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «семинар AIIC (Международная Ассоциация переводчиков-синхронистов)» (2014 г.)
  909. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Методы и приемы обучения иностранным языкам»» (2014 г.)
  910. Голубева Марина Герасимовна – Прочее ««Команда 2 Команда» » (2014 г.)
  911. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «II Международная заочной научно-практической конференции"Современные проблемы филологии и методики преподавания иностранных языков" » (2014 г.)
  912. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «"Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования"» (2014 г.)
  913. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «"Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования"» (2014 г.)
  914. Делинад Максим Голамхасанович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Восточные языки и литература»» (2014 г.)
  915. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  916. Донченко Елена Валентиновна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  917. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  918. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  919. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Testing and Evaluating» (2014 г.)
  920. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «How to prepare students for IELTS» (2014 г.)
  921. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  922. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  923. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Прочее «Развитие навыков лидерства» (2014 г.)
  924. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  925. Колоколова Наталья Михайловна – Стажировка «certificate of attendance» (2014 г.)
  926. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Всероссийская научно-практическая конференция "Личность в условиях институциональных изменений"» (2014 г.)
  927. Колоколова Наталья Михайловна – Школа «English language learning Summer School» (2014 г.)
  928. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Предпринимательское управление:3+, модуль 2 «Развитие бизнеса» (2014 г.)
  929. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2014 г.)
  930. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  931. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  932. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  933. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  934. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  935. Любимова Виктория Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  936. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Aspects of best practice in interpreter training» (2014 г.)
  937. Мошникова Эльвира Валитовна – Прочее «Вебинар по методике преподавания английского языка «Shaping the way we teach English» » (2014 г.)
  938. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения» (2014 г.)
  939. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  940. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2014 г.)
  941. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  942. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  943. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивное обучение: новые методы, лучшие практики» (2014 г.)
  944. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  945. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  946. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  947. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Технология оформления и презентации результатов научного исследования» (2014 г.)
  948. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  949. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  950. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  951. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «" Методы и приемы обучения иностранным языкам."» (2014 г.)
  952. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2014 г.)
  953. Савинова Алина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  954. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  955. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение современного программного обеспечения в образовательной деятельности» (2014 г.)
  956. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  957. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «семинар "Testing and evaluating"» (2014 г.)
  958. Султанова Жулдыз Галимжановна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  959. Султанова Жулдыз Галимжановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  960. Султанова Жулдыз Галимжановна – Стажировка «Курсы повышения квалификации по персидскому языку» (2014 г.)
  961. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  962. Туйгунова Ирина Раисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  963. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Когнитивные технологии обучения"» (2014 г.)
  964. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Методы и приемы обучения иностранным языкам"» (2014 г.)
  965. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Методы и приемы обучения иностранным языкам». Астрахань, 25.08-30.08.2014.» (2014 г.)
  966. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка школьников к сдачче экзамена DELF Prim, Junior.Cеминар, организованный Посольством Франции в России » (2014 г.)
  967. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  968. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) «2-й международный симпозиум (2nd International Symposium “Language for International Communication”)» (2013 г.)
  969. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные информационные коммуникативные технологии преподавания английского языка в ВУЗе в условиях внедрения новых ФГОС» (2013 г.)
  970. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  971. Аникеева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  972. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  973. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  974. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  975. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  976. Викторин Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи (72 часа ; Удостов., регстрац. № 7640)» (2013 г.)
  977. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  978. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  979. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «"Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи"» (2013 г.)
  980. Глинчевский Эдвард Иванович – Стажировка «Фулбрайтовская международная гуманитарная летняя школа «Академическое письмо: актуальный международный опыт»» (2013 г.)
  981. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  982. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Teaching Grammar Professional Development (Judithe Copage) » (2013 г.)
  983. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии преподавания иностранного языка в вузе в условиях внедрения ФГОС» (2013 г.)
  984. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  985. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень В1)» (2013 г.)
  986. Дубинина Анна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  987. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  988. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Prepare your students for a bright future» (2013 г.)
  989. Караулова Амина Даниловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  990. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  991. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  992. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  993. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» (2013 г.)
  994. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  995. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Международные курсы обучения персидскому языку для иностранцев» (2013 г.)
  996. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  997. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  998. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  999. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  1000. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Listening and Speaking. Subskills and technics to use them in the classroom» (2013 г.)
  1001. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  1002. Напылова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  1003. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  1004. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  1005. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  1006. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  1007. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  1008. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «курс аккредитации экзаменаторов по приему международного экзамена по испанскому языку DELE уровней А1-А2 » (2013 г.)
  1009. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «курс аккредитации экзаменаторов по приему международного экзамена по испанскому языку DELE уровней В1-В2» (2013 г.)
  1010. Сернова Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  1011. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  1012. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Навыки и технологии 21 века в преподавании. Дистанционное обучение» (2013 г.)
  1013. Ужакина Светлана Сергеевна – Переподготовка по программе ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  1014. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи"» (2013 г.)
  1015. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  1016. Чудинова Юлия Валериановна – Стажировка «по подготовке экзаменаторов по международным экзаменам DELF – DALF» (2013 г.)
  1017. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  1018. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Работа в программе "1С: Предприятие. Бухгалтерия 8"» (2012 г.)
  1019. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Т. Сантоса (директор офиса английского языка при Посольстве США в Москве) «Стратегии обучения говорению»» (2012 г.)
  1020. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Strategies of teaching speaking"» (2012 г.)
  1021. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  1022. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  1023. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  1024. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Participation in the professional development workshop on Strategies of Teaching Speaking» (2012 г.)
  1025. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс: Технологии обучения говорению» (2012 г.)
  1026. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Изучение языка и профессиональный рост» (2012 г.)
  1027. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Приёмы развития коммуникативных навыков студентов» (2012 г.)
  1028. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 2)» (2012 г.)
  1029. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  1030. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  1031. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  1032. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) « Strategies of Teaching Speaking» (2012 г.)
  1033. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Почетная грамота за высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета» (2012 г.)
  1034. Лебедева Ирэна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2012 г.)
  1035. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  1036. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  1037. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  1038. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Методика создания (электронных) компьютерных средств обучения» (2012 г.)
  1039. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс: Технологии обучения говорению» (2012 г.)
  1040. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение языка и профессиональный рост» (2012 г.)
  1041. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «18я Ежегодная концеренция Национальной ассоциации учителей английского языка» (2012 г.)
  1042. Савельева Ульяна Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Конференция Национальной Ассоциации учителей английского языка» (2012 г.)
  1043. Стомпель Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  1044. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) « Strategies of Teaching Speaking» (2012 г.)
  1045. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  1046. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1047. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Обучение иноязычной профильной коммуникации в высшей школе» (2011 г.)
  1048. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1049. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1050. Аникеева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1051. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Подготовка преподавателей вузов к реализации дополнительной образовательной программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (2011 г.)
  1052. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1053. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1054. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2011 г.)
  1055. Беспалова Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2011 г.)
  1056. Беспалова Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика обучения устному и письменному переводу» (2011 г.)
  1057. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Бухгалтерский учет» (2011 г.)
  1058. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка научных журналов к участию в международной аналитической информационной системе SCOPUS: проблемы и решения» (2011 г.)
  1059. Богомолова Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1060. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1061. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  1062. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  1063. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «"V Международная школа перевода Союза переводчиков России"» (2011 г.)
  1064. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Мастер-класс по изучению иностранных языков»» (2011 г.)
  1065. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1066. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1067. Викторин Виктор Михайлович – Стажировка «на кафедре культурологии» (2011 г.)
  1068. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1069. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1070. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  1071. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1072. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Участие в V Международной Школе перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  1073. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1074. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  1075. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Астраханский государственный университет по программе «Проектирова-ние и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения) » (2011 г.)
  1076. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Мастер-класс по изучению иностранных языков» » (2011 г.)
  1077. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» » (2011 г.)
  1078. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Семейный психолог» » (2011 г.)
  1079. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации и профессионального мастерства» (2011 г.)
  1080. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проект TEMPUS TUNING » (2011 г.)
  1081. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1082. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2011 г.)
  1083. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения иностранным языкам» (2011 г.)
  1084. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные технологии в преподавании английского языка и для молодых преподавателей АГУ по программе «Мастер-класс по изучению иностранных языков»» (2011 г.)
  1085. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Что же есть коммуникативное обучение языку?» (семинары в России Oxford University Press, организованном компанией RELOD)» (2011 г.)
  1086. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы обучения английскому языку на раннем этапе» (2011 г.)
  1087. Доронина Алла Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1088. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1089. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  1090. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  1091. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  1092. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1093. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Мастер-класс по изучению иностранных языков"» (2011 г.)
  1094. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1095. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  1096. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации ««Мастер-класс по изучению иностранных языков» » (2011 г.)
  1097. Каштанова Татьяна Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1098. Кошелева Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1099. Кошкина Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1100. Кошкина Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  1101. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1102. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  1103. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов третьего поколения» (2011 г.)
  1104. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1105. Лебедева Людмила Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1106. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  1107. Макарова Валентина Петровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1108. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  1109. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1110. Маслова Антонина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1111. Михайлова Тамара Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1112. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1113. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Участие в V Международной Школе перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  1114. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  1115. Мухин Александр Александрович – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  1116. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1117. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  1118. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  1119. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  1120. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  1121. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1122. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1123. Петелина Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  1124. Пителина Мария Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1125. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  1126. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2011 г.)
  1127. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  1128. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  1129. Романовская Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы обучения английскому языку на раннем этапе» (2011 г.)
  1130. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1131. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1132. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2011 г.)
  1133. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  1134. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Мастер- класс по изучению иностранных языков."» (2011 г.)
  1135. Рязанова Лидия Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) « "Методика преподавания для молодых преподавателей АГУ."» (2011 г.)
  1136. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1137. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  1138. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Learning Technologies» (2011 г.)
  1139. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  1140. Савинова Алина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  1141. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  1142. Селицкая Маргарита Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1143. Сернова Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1144. Соловьёва Нина Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1145. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации и профессионального мастерства» (2011 г.)
  1146. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1147. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1148. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  1149. Стомпель Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1150. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1151. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  1152. Тюленева Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1153. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1154. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  1155. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1156. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  1157. Филиппов Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1158. Фокина Юлия Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1159. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1160. Чен Маргарита Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1161. Черкасова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  1162. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  1163. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  1164. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for task-based learning”; “The role of multiple intelligences in language learning”» (2010 г.)
  1165. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2010 г.)
  1166. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты от заявки до отчёта» (2010 г.)
  1167. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Повышение профессионального мастерства» организованном компанией Oxford University Press» (2010 г.)
  1168. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Интернет в преподавании французского языка как иностранного» (2010 г.)
  1169. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  1170. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Гранты: от заявки до отчета» » (2010 г.)
  1171. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for Task-based Learning», «The Role of Multiple Intelligences in Language Learning»» (2010 г.)
  1172. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-образовательная среда современного учебника по английскому языку издательств "Просвещение" и Express Publishing» (2010 г.)
  1173. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for Task-based Learning», «The Role of Multiple Intelligences in Language Learning»» (2010 г.)
  1174. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2010 г.)
  1175. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  1176. Макарова Валентина Петровна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  1177. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «One-day Teacher Training Workshop "EF Education"» (2010 г.)
  1178. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  1179. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Exploring Web 2.0: Tools for Classroom Teaching and Professional Development» (2010 г.)
  1180. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранного языка в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  1181. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  1182. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2010 г.)
  1183. Свешникова Марина Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) « семинар DELF/DALF» (2010 г.)
  1184. Федотова Наталья Сергеевна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2010 г.)
  1185. Чудинова Юлия Валериановна – Стажировка «в Высшей школе переводчиков» (2010 г.)
  1186. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  1187. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Бережливое производство и бережливое обеспечение» (2009 г.)
  1188. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации» (2009 г.)
  1189. Викторин Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек (72 часа ; Удостов., регстрац. № 4162)» (2009 г.)
  1190. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек (72 часа)» (2009 г.)
  1191. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  1192. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент в образовании» » (2009 г.)
  1193. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Защита прав детей: опыт, проблемы, решения»» (2009 г.)
  1194. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «2-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ ДУХОВНОСТИ И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ЛИДЕРСТВА» (2009 г.)
  1195. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  1196. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  1197. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  1198. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  1199. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  1200. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  1201. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар для специалистов системы тестирования по русскому языку при получении гражданства Российской Федерации (в 7 федеральных округах)» (2009 г.)
  1202. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  1203. Степкин Николай Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационно-методический семинар "Учить немецкий - думать о будущем"» (2009 г.)
  1204. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  1205. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  1206. Багринцева Ольга Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  1207. Багринцева Ольга Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «English language Fellow Program, Bureau of Educational and Cultural Affairs, U.S. Department of State» (2008 г.)
  1208. Багринцева Ольга Борисовна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2008 г.)
  1209. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг» (2008 г.)
  1210. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методические вопросы участия российских ученых в 7-ой Рамочной программе Евросоюза» (2008 г.)
  1211. Досимова Марта Саиновна – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии» (2008 г.)
  1212. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  1213. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  1214. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  1215. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Фокус на говорение: виды деятельности, направленные на снятие барьеров начинающих изучение английского языка."» (2008 г.)
  1216. Трунилина Марина Игоревна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  1217. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере культуры (гид-переводчик)» (2007 г.)
  1218. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Оксворд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  1219. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Грантоискательство (фандрайзинг) в научной и социальной сферах» (2007 г.)
  1220. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  1221. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  1222. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  1223. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2007 г.)
  1224. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  1225. Мошонкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  1226. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  1227. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Новые информационные технологии в преподавании английского языка» (2007 г.)
  1228. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  1229. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  1230. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  1231. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  1232. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как писать гранты» (2006 г.)
  1233. Делинад Максим Голамхасанович – Переподготовка по программе «Практическая психология» (2006 г.)
  1234. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Новейшие технологии в преподавании теории межкультурной коммуникации» (2006 г.)
  1235. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации « Использование информационных технологий в образовательном процессе."» (2006 г.)
  1236. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2005 г.)
  1237. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  1238. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» » (2005 г.)
  1239. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Построение бизнес-моделей» » (2005 г.)
  1240. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) « «Свободные искусства» » (2005 г.)
  1241. Гужвинская Елена Ромисовна – Прочее ««Стратегические карты»» (2005 г.)
  1242. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  1243. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «программе «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавании иностранных языков» (Астраханский государственный университет, 2019);» (2005 г.)
  1244. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (Астраханский государственный университет, 2020);» (2005 г.)
  1245. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  1246. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  1247. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  1248. Викторин Виктор Михайлович – Прочее «Historic - Cultural Heritage of Central - Asian Region. Курсовая переподготовка (История культур Востока)» (2000 г.)
  1249. Свешникова Марина Ильинична – Стажировка «Семинар преподавателей французского языка» (1997 г.)
  1250. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Платформа ВКР:эффективные инструменты удаленного взаимодейст-вия преподавателя и студента при подготовке ВКР» (1970 г.)
  1251. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Интегрируясь в международное научно-образовательное пространство : погружение в работу с цифровыми идентификаторами для эффективного обмена знаниями и управления авторскими правами.» (1970 г.)
Идет загрузка данных...