Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет иностранных языков

  1. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии в обучении иностранному языку в рамках функционально-деятельностного подхода» (2022 г.)
  2. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «дополнительная профессиональная программа "Цифровые коммуникационные платформы и облачные сервисы в преподавании иностранных языков: актуальные тенденции"» (2022 г.)
  3. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «научно-практический семинар "Развитие креативности при обучении немецкому языку"» (2021 г.)
  4. Маняшина Лариса Васильевна – Школа «семинар Школа наставников» (2021 г.)
  5. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  6. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков: актуальные тенденции» (2020 г.)
  7. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  8. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2020 г.)
  9. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  10. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  11. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  12. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  13. Маслова Антонина Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  14. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации ««Современные технологии обучения переводческому комментированию»» (2019 г.)
  15. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  16. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  17. Красавский Николай Алексеевич – Курс повышения квалификации «Основные направления в гуманитарных исследований в современной России: качество научных работ.» (2018 г.)
  18. Макарова Валентина Петровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  19. Макарова Валентина Петровна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  20. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2018 г.)
  21. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  22. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  23. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  24. Тюленева Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  25. Степкин Николай Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Мастер-класс Марко Элерта "Лирический перевод" (русские песни в немецком переводе)» (2017 г.)
  26. Степкин Николай Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «научно-практический семинар "Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода"» (2017 г.)
  27. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  28. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  29. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  30. Кошелева Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  31. Лебедева Людмила Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  32. Макарова Валентина Петровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  33. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  34. Маслова Антонина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  35. Селицкая Маргарита Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  36. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  37. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  38. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  39. Тюленева Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  40. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  41. Макарова Валентина Петровна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  42. Степкин Николай Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационно-методический семинар "Учить немецкий - думать о будущем"» (2009 г.)
Идет загрузка данных...