Научно-исследовательская деятельность в 2023 году

Входит в состав подразделения Факультет иностранных языков

  1. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы к обучению в цифровой образовательной среде: ИКТ и мультимедиа" УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПК№ 316542 рег № 46924» (2022 г.)
  2. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «"Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС" Удостоверение о повышении квалификации 108ч. РЕГ № 347399 ПК 00349375» (2022 г.)
  3. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» (2022 г.)
  4. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат ««Антиплагиат» частным пользователям: инструкция по применению"» (2022 г.)
  5. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 1. Начала"» (2022 г.)
  6. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования»» (2022 г.)
  7. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сетификат «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 2. Основы работы с отчетом»» (2022 г.)
  8. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат «Не процентом единым. Оценка оригинальности рукописей в научном журнале»» (2022 г.)
  9. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «СЕРТИФИКАТ № 20220519/28 «Проверка дипломных работ (ВКР) в системе «Антиплагиат». Мастер-класс онлайн"» (2022 г.)
  10. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Principles of Assesment (What makes a good test)» (2022 г.)
  11. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по английскому языку» (2022 г.)
  12. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Цифровые коммуникационные платформы и облачные сервисы в преподавании иностранных языков: актуальные тенденции.» (2022 г.)
  13. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы к обучению в цифровой образовательной среде: ИКТ и мультимедиа"» (2022 г.)
  14. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Principles of Assesment (What makes a good test)» (2022 г.)
  15. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проверки выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по иностранному языку » (2022 г.)
  16. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Оказание первой доврачебной помощи в образовательной организации» (2022 г.)
  17. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по химии» (2022 г.)
  18. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии, используемые в электронно-образовательной среде организации» (2022 г.)
  19. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  20. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения» (2021 г.)
  21. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  22. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (2021 г.)
  23. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как подготовить публикацию для международного научного журнала» (2021 г.)
  24. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научная аналитика: Web of Science и InCites» (2021 г.)
  25. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ЕГЭ с учётом изменений 2022 года»» (2021 г.)
  26. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ОГЭ с учётом изменений 2021 года»» (2021 г.)
  27. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат Антиплагиат "Мой интеллект - мои правила: защита авторских прав на образовательный контент онлайн"» (2021 г.)
  28. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Сертификат Участник МНПК "Основные проблемы современного языкознания"» (2021 г.)
  29. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России» (2021 г.)
  30. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Сертификат » (2021 г.)
  31. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Сертификат Участника XII МНПК "Язык и межкультурная коммуникация"» (2021 г.)
  32. Колоколова Наталья Михайловна – Школа «Академия наставников» (2021 г.)
  33. Кривых Людмила Дмитриевна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  34. Кривых Людмила Дмитриевна – Стажировка «Педагогическое образование 21 века: новые вызовы и решения» (2021 г.)
  35. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Создание личного бренда преподавателя в социальных сетях» (2021 г.)
  36. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»:новые форматы и инструменты образовательного процесса» (2021 г.)
  37. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Чек – лист по разработке онлайн- курса на основе электронных учебных материалов от правовых аспектов к технической реализации» (2021 г.)
  38. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Научный стиль : вчера,сегодня,завтра» (2021 г.)
  39. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»:новые форматы и инструменты образовательного процесса» (2021 г.)
  40. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Специальный проект Тотального диктанта для иностранцев- тест Trud» (2021 г.)
  41. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Основные проблемы современного языкознания» .» » (2021 г.)
  42. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Разбираемся с журналами из перечня ВАК :аспирантам на заметку» (2021 г.)
  43. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Цифровой диктант РФ» (2021 г.)
  44. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ЕГЭ с учетом изменений 2022» (2021 г.)
  45. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «3. Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ОГЭс учетом изменений 2021» (2021 г.)
  46. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Повышение глобальной конкурентноспособности российского образования: международное научное и образовательное сотрудничество» (2021 г.)
  47. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  48. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (2021 г.)
  49. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (2021 г.)
  50. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации ««Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROF образование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса»» (2021 г.)
  51. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Научный стиль: вчера, сегодня, завтра» (2021 г.)
  52. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации ««Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ОГЭ с учётом изменений 2021 года»» (2021 г.)
  53. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков» (2021 г.)
  54. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Технологии подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку» (38ч)» (2021 г.)
  55. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО "PROFобразование": новые форматы и инструменты образовательного процесса» (2021 г.)
  56. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание личного бренда преподавателя в социальных сетях» (2021 г.)
  57. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Алгоритм выполнения заданий по английскому языку в формате ЕГЭ с учётом изменений 2022 года»» (2021 г.)
  58. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Антиплагиат" частным пользователям : инструкция по применению» (2021 г.)
  59. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка регламента использования системы "Антиплагиат" в вузе. Мастер-класс онлайн» (2021 г.)
  60. Насиханова Астра Захаровна – Прочее «Новинки издательства "Интермедиа"» (2021 г.)
  61. Насиханова Астра Захаровна – Прочее «Повышение глобальной конкурентоспособности российского образования: международное научное и образовательное сотрудничество» (2021 г.)
  62. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации ««Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»» (2021 г.)
  63. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшему» (2021 г.)
  64. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Мир французского языка сегодня: новые знания, навыки, компетенции"» (2020 г.)
  65. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Повышение переводческой компетентности преподавателей лингвистических кафедр вузов России» (2020 г.)
  66. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  67. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  68. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) « Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)» (2020 г.)
  69. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный онлайн-форум "Инновации и вызовы в образовании сегодня"» (2020 г.)
  70. Гроховская Ирина Аркадьевна – Прочее «Вебинар "Память. От искусственных вершин к естественной заботе"» (2020 г.)
  71. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) « Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)" (16 часов)» (2020 г.)
  72. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации « Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)" (16 часов)» (2020 г.)
  73. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  74. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  75. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат "Алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом из раздела "Письмо" ЕГЭ по английскому языку""» (2020 г.)
  76. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  77. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  78. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийские проверочные работы (ВПР) по английскому языку для учащихся 6-7 классов» (2020 г.)
  79. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  80. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России» (2020 г.)
  81. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Формирование компетенция XXI века и актуальные практики в обучении иностранным языкам» (2020 г.)
  82. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)» (2020 г.)
  83. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар "Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)" (16 часов)» (2020 г.)
  84. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Мастер-класс(участие/семинар)"Аттестация по английскому языку:устная речь"» (2020 г.)
  85. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат об участии в 3-й Всероссийской научно-практической конференции"Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России"» (2020 г.)
  86. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Комплексное обеспечение информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2020 г.)
  87. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  88. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации ««Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROF образование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса»» (2020 г.)
  89. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Поддержка академического письма в университетской библиотеке» (2020 г.)
  90. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации ««Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROF образование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса»» (2020 г.)
  91. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «LibraryNet - Общая библиотека знаний строительных вузов: опыт лидеров» (2020 г.)
  92. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Library Net - Общая библиотека знаний по горному и нефтегазовому делу: опыт лидеров» (2020 г.)
  93. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  94. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Комплексная безопасность Жизнедеятельности» (2020 г.)
  95. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат об участии в 3-й Всероссийской научно-практической конференции"Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России"» (2020 г.)
  96. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Алгоритмы выполнения заданий с развернутым ответом из раздела "письмо" ЕГЭ по английскому языку» (2020 г.)
  97. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Алгоритм выполнения заданий в формате ОГЭ по английскому языку с учетом изменений в содержании экзамена 2021 » (2020 г.)
  98. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку:алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  99. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  100. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Library Net - Общая библиотека знаний по горному и нефтегазовому делу: опыт лидеров» (2020 г.)
  101. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «LibraryNet - Общая библиотека знаний строительных вузов: опыт лидеров» (2020 г.)
  102. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн» (2020 г.)
  103. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)» (2020 г.)
  104. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку. Устная речь» (2020 г.)
  105. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научный семинар "Аттестация по английскому языку: изменения в содержании и структуре ОГЭ 2021 "» (2020 г.)
  106. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: алгоритм выполнения заданий с развернутым ответом письменной части ЕГЭ 2021» (2020 г.)
  107. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Организация и содержание медиативной работы в образовательной организации» (2020 г.)
  108. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования » (2020 г.)
  109. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Комплексная безопасность Жизнедеятельности» (2020 г.)
  110. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  111. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла химических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  112. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Безопасность объектов капитального строительства» (2020 г.)
  113. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование социолингвистической компетенции у представителей морских профессий средствами английского языка (лексический аспект)» (2020 г.)
  114. Симоненко Марина Александровна – Прочее «Присвоение звания доцента по специальности. Приказ №373/нк» (2020 г.)
  115. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  116. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков» (2019 г.)
  117. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации в рамках международной переводческой конференции Translation Forum Russia» (2019 г.)
  118. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «A placement with the Interpretation Section of the United Nations Office at Vienna» (2019 г.)
  119. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Интерактивные технологии в обучении иностранным языкам» (2019 г.)
  120. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  121. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный онлайн-форум "Инновации в обучении иностранным языкам"» (2019 г.)
  122. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавании иностранных языков» (2019 г.)
  123. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  124. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  125. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях индексируемых в Scopus и Web of Science» (2019 г.)
  126. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Анализ типичных ошибок при подготовке к ЕГЭ по английскому языку (устная часть)» (2019 г.)
  127. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «2-ая Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России"» (2019 г.)
  128. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Формирование компетенции в профессиональном образовании - 2019» (2019 г.)
  129. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  130. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Анализ типичных ошибок при подготовке к ЕГЭ по английскому языку (устная часть)» (2019 г.)
  131. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях индексируемых в Scopus и Web of Science» (2019 г.)
  132. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Анализ типичных ошибок при подготовке к ЕГЭ по английскому языку (устная часть)» (2019 г.)
  133. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации"Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков"» (2019 г.)
  134. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  135. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  136. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование компетенций в профессиональном образовании-2019» (2019 г.)
  137. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Особенности написания эссе» (2019 г.)
  138. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших образовательных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  139. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  140. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  141. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный онлайн-форум "Инновации в обучении иностранным языкам"» (2019 г.)
  142. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Инструменты CAT в письменном переводе» (2018 г.)
  143. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  144. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  145. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  146. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке"» (2018 г.)
  147. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика"» (2018 г.)
  148. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методики преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций» (2018 г.)
  149. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  150. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование информационно-коммуникационной компетенции педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и основного общего образования» (2018 г.)
  151. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2018 г.)
  152. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по методикам преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций на базе Астраханского регионального Союза переводчиков России» (2018 г.)
  153. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  154. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  155. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  156. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  157. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации ««Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» » (2018 г.)
  158. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  159. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  160. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  161. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технологии эффективной подготовки презентаций "» (2018 г.)
  162. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2018 г.)
  163. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "основы проектной деятельности в агропромышленном комплексе"» (2018 г.)
  164. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  165. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  166. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  167. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Погружение в интерактивную среду АГУ».» (2018 г.)
  168. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  169. Насиханова Астра Захаровна – Прочее «Организационные основы противодействия коррупции» (2018 г.)
  170. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  171. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  172. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  173. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика преподавания устного перевода по стандартам ООН » (2018 г.)
  174. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссэ» (2018 г.)
  175. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  176. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету английский язык)» (2017 г.)
  177. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2017 г.)
  178. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  179. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в методическом семинаре "Современные образовательные решения как залог успешного обучения иностранному языку"» (2017 г.)
  180. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в конференции Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства "Просвещение"» (2017 г.)
  181. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  182. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  183. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в I Межрегиональной научно-практической конференции "Наука и образование: от теории к практике"» (2017 г.)
  184. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2017 г.)
  185. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок» (2017 г.)
  186. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок» (2017 г.)
  187. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  188. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  189. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  190. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «EF TEACHER WEBINARS на тему «CASE STUDIES»» (2017 г.)
  191. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения MOODLE»» (2017 г.)
  192. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в конференции Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства "Просвещение"» (2017 г.)
  193. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в методическом семинаре "Современные образовательные решения как залог успешного обучения иностранному языку"» (2017 г.)
  194. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  195. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  196. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2017 г.)
  197. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2017 г.)
  198. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку" алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  199. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Внедрение инноваций в области растениеводства,агроинженерии и экономики АПК в сельскохозяйственное производство Астраханской области» (2017 г.)
  200. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  201. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации ««Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (по предмету химия)» (2017 г.)
  202. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  203. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Новые измерения в лингвистике и в лингводидактике» (2017 г.)
  204. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в 61-ой Международной научной конференции научно-педагогических работников в секции "Иностранный язык в профессиональной сфере"» (2017 г.)
  205. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование познавательных и коммуникативных УДД при работе с текстами» (2017 г.)
  206. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современнные технололгии обучения английскому языку на материале УМК изательства "Просвещение"» (2017 г.)
  207. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2016 г.)
  208. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  209. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «" The ABC of exams " » (2016 г.)
  210. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по иностранным языкам» (2016 г.)
  211. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационно-экономические и инновационно-технологические особенности сельского хозяйства Астраханской области в современных условиях» (2016 г.)
  212. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский учебно-методический семинар "The ABC of Exams"» (2016 г.)
  213. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  214. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  215. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  216. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Основные технологии обработки графической информации» (2015 г.)
  217. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  218. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Технологии создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов» (2015 г.)
  219. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Социальные сети как образовательная технология» (2015 г.)
  220. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  221. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  222. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  223. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2015 г.)
  224. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  225. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «New Approaches to Testing» (2015 г.)
  226. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  227. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Регламент работы в компьютерных классах» (2015 г.)
  228. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  229. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  230. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  231. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  232. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Социальные сети как образовательная технология» (2015 г.)
  233. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  234. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Основные технологии обработки графической информации» (2015 г.)
  235. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Технология создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов» (2015 г.)
  236. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  237. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  238. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literatur» (2015 г.)
  239. Кривых Людмила Дмитриевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  240. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  241. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"П» (2015 г.)
  242. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  243. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  244. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  245. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг для преподавателей английского языка "Intercultural Communication through Literature"» (2015 г.)
  246. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский учебно-методический семинар "New Approaches to Testing"» (2015 г.)
  247. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  248. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  249. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  250. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2015 г.)
  251. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  252. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях высшего и среднего профессионального образования» (2015 г.)
  253. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Основы информационных технологий и использование электронных образовательных ресурсов в научно-педагогической деятельности» (2015 г.)
  254. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Трехуровневая программа "Предпринимательское управление: 3+". Модуль 2. "Развитие бизнесса"» (2014 г.)
  255. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  256. Багринцева Ольга Борисовна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  257. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  258. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  259. Колоколова Наталья Михайловна – Стажировка «certificate of attendance» (2014 г.)
  260. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Всероссийская научно-практическая конференция "Личность в условиях институциональных изменений"» (2014 г.)
  261. Колоколова Наталья Михайловна – Школа «English language learning Summer School» (2014 г.)
  262. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Предпринимательское управление:3+, модуль 2 «Развитие бизнеса» (2014 г.)
  263. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2014 г.)
  264. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  265. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  266. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  267. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  268. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  269. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения» (2014 г.)
  270. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  271. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2014 г.)
  272. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  273. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  274. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивное обучение: новые методы, лучшие практики» (2014 г.)
  275. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  276. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  277. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  278. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Технология оформления и презентации результатов научного исследования» (2014 г.)
  279. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение современного программного обеспечения в образовательной деятельности» (2014 г.)
  280. Аникеева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  281. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  282. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  283. Дубинина Анна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  284. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  285. Караулова Амина Даниловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  286. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  287. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  288. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  289. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» (2013 г.)
  290. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  291. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Listening and Speaking. Subskills and technics to use them in the classroom» (2013 г.)
  292. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  293. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  294. Реснянская Анна Станиславовна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  295. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  296. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Работа в программе "1С: Предприятие. Бухгалтерия 8"» (2012 г.)
  297. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Почетная грамота за высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета» (2012 г.)
  298. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  299. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  300. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  301. Аникеева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  302. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Подготовка преподавателей вузов к реализации дополнительной образовательной программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (2011 г.)
  303. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  304. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  305. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Бухгалтерский учет» (2011 г.)
  306. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка научных журналов к участию в международной аналитической информационной системе SCOPUS: проблемы и решения» (2011 г.)
  307. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Мастер-класс по изучению иностранных языков"» (2011 г.)
  308. Кошкина Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  309. Кошкина Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  310. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  311. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  312. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов третьего поколения» (2011 г.)
  313. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  314. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  315. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  316. Пителина Мария Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  317. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  318. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  319. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  320. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Гранты: от заявки до отчета» » (2010 г.)
  321. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for Task-based Learning», «The Role of Multiple Intelligences in Language Learning»» (2010 г.)
  322. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2010 г.)
  323. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «One-day Teacher Training Workshop "EF Education"» (2010 г.)
  324. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  325. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Бережливое производство и бережливое обеспечение» (2009 г.)
  326. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  327. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  328. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  329. Багринцева Ольга Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  330. Багринцева Ольга Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «English language Fellow Program, Bureau of Educational and Cultural Affairs, U.S. Department of State» (2008 г.)
  331. Багринцева Ольга Борисовна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2008 г.)
  332. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг» (2008 г.)
  333. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методические вопросы участия российских ученых в 7-ой Рамочной программе Евросоюза» (2008 г.)
  334. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  335. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  336. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Оксворд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  337. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Грантоискательство (фандрайзинг) в научной и социальной сферах» (2007 г.)
  338. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  339. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  340. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Новые информационные технологии в преподавании английского языка» (2007 г.)
  341. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как писать гранты» (2006 г.)
  342. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  343. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «программе «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавании иностранных языков» (Астраханский государственный университет, 2019);» (2005 г.)
  344. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (Астраханский государственный университет, 2020);» (2005 г.)
  345. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  346. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Платформа ВКР:эффективные инструменты удаленного взаимодейст-вия преподавателя и студента при подготовке ВКР» (1970 г.)
  347. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Интегрируясь в международное научно-образовательное пространство : погружение в работу с цифровыми идентификаторами для эффективного обмена знаниями и управления авторскими правами.» (1970 г.)
Идет загрузка данных...