Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет физической культуры и спорта

  1. Рыбникова Ольга Леонидовна – Стажировка ««Университет 4.0. Цифровая трансформация»» (2021 г.)
  2. Федорова Татьяна Александровна – Стажировка ««Университет 4.0. Цифровая трансформация»» (2021 г.)
  3. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «.Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  4. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  5. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «"Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"» (2020 г.)
  6. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  7. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей физической культуры и спорта в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  8. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  9. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  10. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «"приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике"» (2019 г.)
  11. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей физической культуры и спорта в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  12. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  13. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  14. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  15. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  16. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  17. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании»» (2017 г.)
  18. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации ««Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании»» (2017 г.)
  19. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «"Обеспечение результативности образовательного процесса в соответствии с ФГОС"» (2016 г.)
  20. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  21. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  22. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  23. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  24. Лямина Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  25. Майорова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  26. Михеева Диляра Фаридовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  27. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  28. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  29. Сконников Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  30. Сконникова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  31. Столярова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  32. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  33. Фирсов Михаил Николаевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  34. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных общеобразовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  35. Александрова Светлана Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  36. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  37. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  38. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  39. Лямина Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  40. Майорова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  41. Михеева Диляра Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  42. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  43. Сконников Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  44. Столярова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  45. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  46. Фирсов Михаил Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  47. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  48. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  49. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  50. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  51. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
Идет загрузка данных...