Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 5, в том числе статьи Scopus или WoS 0
хоздоговоры 3

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Ермолина Наталья Владимировна – Стажировка ««Университет 4.0. Цифровая трансформация»» (2021 г.)
  2. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация»» (2021г.)» (2021 г.)
  3. Рыбникова Ольга Леонидовна – Стажировка ««Университет 4.0. Цифровая трансформация»» (2021 г.)
  4. Федорова Татьяна Александровна – Стажировка ««Университет 4.0. Цифровая трансформация»» (2021 г.)
  5. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации ««Университет 4.0. Цифровая трансформация"» (2021 г.)
  6. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  7. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2021» (2021 г.)
  8. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «VI международная научно-практическая онлайн-конференция» (2021 г.)
  9. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка спортивных судей в рамках Российского судейского конгресса Союза чир спорта и черлидинга России по теме «Правила чир спорта, методика судейства и положение о соревнованиях»» (2021 г.)
  10. Ярошинская Алевтина Павловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обнаружение заимствований 2021» (2021 г.)
  11. Ярошинская Алевтина Павловна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  12. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Первая помощь» (2020 г.)
  13. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  14. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  15. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «.Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  16. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  17. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации « «Первая помощь» » (2020 г.)
  18. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  19. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (Астраханский государственный университет» (2020 г.)
  20. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  21. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  22. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «"Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"» (2020 г.)
  23. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  24. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Работа с детьми с РАС» (2020 г.)
  25. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Работа с детьми с СДВГ» (2020 г.)
  26. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  27. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  28. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Академическое письмо: типичные случаи некорректных заимствований при создании учебного курса» (2020 г.)
  29. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» » (2020 г.)
  30. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании», 2020.» (2020 г.)
  31. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей физической культуры и спорта в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  32. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  33. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  34. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами.» (2019 г.)
  35. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2019 г.)
  36. Ермолина Наталья Владимировна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2019 г.)
  37. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей физической культуры и спорта в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  38. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  39. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соотвествии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  40. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  41. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Преподавание анатомии, физиологии и патологии в специальном образовании» (2019 г.)
  42. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  43. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  44. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Преподавание анатомии, физиологии и патологии в специальном образовании» (2019 г.)
  45. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Преподавание анатомии, физиологии и патологии в специальном образовании» (2019 г.)
  46. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  47. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «"приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике"» (2019 г.)
  48. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей физической культуры и спорта в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  49. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  50. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  51. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «консультационный семинар по вопросам сопровождения инвалидов в помещениях организации и на прилегающей территории» (2019 г.)
  52. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования», 2019. » (2019 г.)
  53. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  54. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  55. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  56. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  57. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  58. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  59. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  60. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  61. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  62. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по подготовке судей на Всероссийском Конгрессе по роуп скиппингу» (2018 г.)
  63. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по подготовке судей на Всероссийском Конгрессе по мажорет спорту и батон твирлингу» (2018 г.)
  64. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка спортивных судей в рамках Российского судейского конгресса Союза чир спорта и черлидинга России по теме «Правила чир спорта, методика судейства и положение о соревнованиях»» (2018 г.)
  65. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила чир спорта: чирлидинг, перфоманс чир» (2018 г.)
  66. Янкевич Ирина Евгеньевна – Прочее «Курс бизнес программ в спортивной деятельности» (2018 г.)
  67. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  68. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта,» (2017 г.)
  69. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  70. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании»» (2017 г.)
  71. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  72. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации ««Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта,» (2017 г.)
  73. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (2017 г.)
  74. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации ««Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании»» (2017 г.)
  75. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (2017 г.)
  76. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  77. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  78. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила черлидинга, методика судейства и положение о соревнованиях» (2017 г.)
  79. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар для тренеров по чир дисциплинам» (2017 г.)
  80. Янкевич Ирина Евгеньевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  81. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (2017 г.)
  82. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle», 2018. » (2017 г.)
  83. Ярошинская Алевтина Павловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  84. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2016 г.)
  85. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «"Обеспечение результативности образовательного процесса в соответствии с ФГОС"» (2016 г.)
  86. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2015 г.)
  87. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2015 г.)
  88. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» » (2015 г.)
  89. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  90. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  91. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Информационные технологии в научных исследованиях»» (2014 г.)
  92. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  93. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха"» (2014 г.)
  94. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха"» (2014 г.)
  95. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курсы для тренеров и судей по черлидингу "Правила Европейского союза черлидинга"» (2014 г.)
  96. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психолого-педагогическое обеспечение подготовки педагогов (специалистов) высшего профессионального образования в контексте Болонского процесса» (2014 г.)
  97. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ECU Rules Workshop hosted by the Russian cheerleading federation» (2014 г.)
  98. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  99. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  100. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар практикум по черлидингу с международным участием» (2013 г.)
  101. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  102. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  103. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  104. Лямина Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  105. Майорова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  106. Михеева Диляра Фаридовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  107. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  108. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  109. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  110. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  111. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  112. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  113. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  114. Сконников Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  115. Сконникова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  116. Столярова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  117. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  118. Фирсов Михаил Николаевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  119. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных общеобразовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  120. Александрова Светлана Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  121. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  122. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  123. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  124. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  125. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  126. Лямина Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  127. Майорова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  128. Марочкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  129. Михеева Диляра Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  130. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  131. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  132. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  133. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  134. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  135. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  136. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  137. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  138. Сконников Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  139. Столярова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  140. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  141. Фирсов Михаил Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  142. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  143. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  144. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курсы Открытого судейского Семинара по черлидингу- группа поддержки спортивных команд» (2010 г.)
  145. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  146. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  147. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  148. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  149. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  150. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  151. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  152. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  153. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реабилитация инвалидов вследствие боевых действий и военной травмы» (2009 г.)
  154. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  155. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. II Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  156. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  157. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  158. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные образовательные и коррекционные технологии на основе полифункционального игрового оборудования» (2007 г.)
  159. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  160. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование верботональной системы в коррекционной работе с детьми с нарушенным слухом» (2005 г.)
  161. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  162. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курс I открытого Семинара по черлидингу- группа поддержки спортивных команд» (2005 г.)
Идет загрузка данных...