Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 4, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Юридический факультет

  1. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «"ФГОС высшего образования как система требований к организации и осуществлению образовательной деятельности".» (2021 г.)
  2. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «"Основы проектирования коммерческих и некоммерческих организаций".» (2021 г.)
  3. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины «Основы права» в формате Blended Learning» (2020 г.)
  4. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Эффективные методики преподавания в профессиональной образовательной организации с учетом ФГОС» (2020 г.)
  5. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Гражданское право: Специфика преподавания с учетом реализации ФГОС» (2020 г.)
  6. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Информационные коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  7. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  8. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовательной организации» (2019 г.)
  9. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи» (2019 г.)
  10. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  11. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации ««Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе»» (2019 г.)
  12. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Уголовно-правовые, гражданско-правовые, процессуальные и криминологические проблемы современного законодательства и правоприменения» (2019 г.)
  13. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения экономической безопасности государства и предпринимательства: комплексный подход» (2019 г.)
  14. Чернышева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  15. Чернышева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы применения гражданского законодательства в практике работы судей районных (городских) судов» (2019 г.)
  16. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  17. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности» (2018 г.)
  18. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Особенности инклюзивного образования в вузе » (2018 г.)
  19. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим навыкам юриста » (2018 г.)
  20. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов» (2018 г.)
  21. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  22. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  23. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  24. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  25. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2018 г.)
  26. Филиппов Пётр Мартынович – Курс повышения квалификации «Использование электронной информационно-образовательной среды вуза при реализации основных профессиональных образовательных программ» (2018 г.)
  27. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  28. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  29. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  30. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2017 г.)
  31. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  32. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Цель: процесс непрерывного совершенствования» (2017 г.)
  33. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  34. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  35. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  36. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2017 г.)
  37. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  38. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  39. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  40. Филиппов Пётр Мартынович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы организации образовательной деятельности по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре"» (2017 г.)
  41. Аман Арман – Курс повышения квалификации «"Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  42. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Новации в Гражданском кодексе РФ»» (2016 г.)
  43. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  44. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  45. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «"Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»"» (2016 г.)
  46. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  47. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  48. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  49. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  50. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  51. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  52. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Новации в ГК» (2016 г.)
  53. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  54. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  55. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  56. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  57. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школы»» (2015 г.)
  58. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Практические аспекты применения в адвокатской деятельности последних изменений в законодательстве РФ"» (2015 г.)
  59. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  60. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Хосин Канри: как заставить стратегию работать» (2015 г.)
  61. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации» (2015 г.)
  62. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  63. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  64. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  65. Крипакова Дина Равильевна – Переподготовка по программе «Медиация» (2015 г.)
  66. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  67. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  68. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  69. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2015 г.)
  70. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «"Бережливый офис"» (2015 г.)
  71. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  72. Армянинова Вера Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  73. Байбекова Эльмира Фаридовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  74. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент организации: управления факультетом и кафедрой»» (2014 г.)
  75. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  76. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  77. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  78. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  79. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  80. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  81. Крипакова Дина Равильевна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  82. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  83. Фёдорова Вера Григорьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  84. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  85. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  86. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  87. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  88. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  89. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  90. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  91. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  92. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  93. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  94. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  95. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  96. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Активные и интерактивные методы обучения»» (2012 г.)
  97. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  98. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  99. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  100. Вальтер Алевтина Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  101. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (3 поколения)»» (2011 г.)
  102. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  103. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2011 г.)
  104. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  105. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  106. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2010 г.)
  107. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное частное право»» (2010 г.)
  108. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Европейское право»» (2010 г.)
  109. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Технологии профессионально-ориентированного обучения» (2010 г.)
  110. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  111. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  112. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  113. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования: разработка учебного курса» (2008 г.)
  114. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  115. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современности» (2005 г.)
  116. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
Идет загрузка данных...