Научно-исследовательская деятельность в 2023 году
публикации 4, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Активизация познавательной деятельности студентов ВУЗа: Как превратить передачу информации в обмен идеями?»» (2022 г.)
  2. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Практика студентов: Учебно-методическое сопровождение при работе со студентами юридических направлений подготовки в соответствии с требованиями ФГОС»» (2022 г.)
  3. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации ««Дополнительное профессиональное образование: создание и продвижение образовательных продуктов» » (2022 г.)
  4. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Дополнительное профессиональное образование: создание и продвижение образовательных продуктов» (2022 г.)
  5. Буримов Максим Юрьевич – Курс повышения квалификации «Интерактивные онлайн-курсы: разработка и тьюторинг» (2022 г.)
  6. Буримов Максим Юрьевич – Курс повышения квалификации «Повышение уровня компетентности преподавателей профессионального цикла при подготовке конкурентоспособных специалистов среднего звена (в форме стажировки)» (2022 г.)
  7. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Индивидуализация и персонализация в современном образовании» (2022 г.)
  8. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Правовое обеспечение профессиональной деятельности в сфере образования» (2022 г.)
  9. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Программа повышения квалификации преподавателей высшего и среднего профессионального образования по новым программам для ИТ-специальностей и различных предметных областей» (2022 г.)
  10. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Профилактика терроризма и экстремизма в образовательной организации» (2022 г.)
  11. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Актуальные образовательные технологии и формы реализации воспитательной работы» (2022 г.)
  12. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Актуальные образовательные технологии и формы реализации воспитательной работы» (2022 г.)
  13. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Особенности работы образовательной организации в условиях сложной эпидемиологической ситуации» (2022 г.)
  14. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Семейная медиация: 8 шагов к успеху» (2022 г.)
  15. Иванова Татьяна Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Классическая медиация» (2022 г.)
  16. Иванова Татьяна Михайловна – Прочее «Быть научным руководителем» (2022 г.)
  17. Иванова Татьяна Михайловна – Прочее «Отказ от Болонской системы: последствия и перспективы для бизнеса и образоваия» (2022 г.)
  18. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.) АНО ВО "Университет Иннополис"» (2022 г.)
  19. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2022 г.)
  20. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Дополнительное профессиональное образование: создание и продвижение образовательных продуктов » (2022 г.)
  21. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектная деятельность: основы Стартап-проекта» (2022 г.)
  22. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методология, новые образовательные технологии и методика преподавания дисциплины "Морское право" в высшей школе.» (2022 г.)
  23. Перепелицын Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Бухгалтерский учет, анализ бухгалтерской информации в целях налогового контроля» (2022 г.)
  24. Шалабаев Бауыржан Самигуллаевич – Курс повышения квалификации «Правовое регулирование искусственного интеллекта» (2022 г.)
  25. Шалабаев Бауыржан Самигуллаевич – Курс повышения квалификации «Право интеллектуальной собственности в цифровую эпоху» (2022 г.)
  26. Шалабаев Бауыржан Самигуллаевич – Курс повышения квалификации «Цифровое право. Общая часть.» (2022 г.)
  27. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации « Применение информационно-коммуникационных технологий в преподавании юридических дисциплин в высшей школе» (2022 г.)
  28. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Активизация познавательной деятельности студентов ВУЗа: как превратить передачу информации в обмен идеями?» (2021 г.)
  29. Бабанова Ольга Игоревна – Стажировка ««Университет 4.0. Цифровая трансформация университетов»» (2021 г.)
  30. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «"ФГОС высшего образования как система требований к организации и осуществлению образовательной деятельности".» (2021 г.)
  31. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «"Основы проектирования коммерческих и некоммерческих организаций".» (2021 г.)
  32. Баландина Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «Антикоррупция. Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы» (2021 г.)
  33. Баландина Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  34. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Антикоррупция. Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы» (2021 г.)
  35. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  36. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  37. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2021 г.)
  38. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «гражданское право» (2021 г.)
  39. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  40. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Образ преподавателя 2021 - 5 ответов на вызов времени из серии мотивирование студентов и преподавателей в условиях ДО» (2021 г.)
  41. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «"Стратегии цифровой трансформации" из серии "ЦУМК и смешанное цифровое обучение, цифровая образовательная среда"» (2021 г.)
  42. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Цифровая безопасность в современном образовательном пространстве.»» (2021 г.)
  43. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее « «Доброе образование: волонтерские программы в университетах»» (2021 г.)
  44. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Школа наставников» (2021 г.)
  45. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Прикладной искусственный интеллект в программах дисциплин» (2021 г.)
  46. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  47. Кораблина Ольга Викторовна – Стажировка ««Университет 4.0. Цифровая трансформация»» (2021 г.)
  48. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  49. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  50. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  51. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как проводить онлайн-уроки и организовывать эффективное цифровое сотрудничество» (2021 г.)
  52. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации « Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  53. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к организации образовательного процесса вуза с курсом инклюзивного образования» (2021 г.)
  54. Шафигулина Светлана Равильевна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  55. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы применения уголовного законодательства в практике работы судей районных (городских) судов, рассматривающих дела с участием присяжных заседателей» (2021 г.)
  56. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Как создать онлайн-курс с нуля?» (2020 г.)
  57. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Активизация познавательной деятельности студентов ВУЗа: 6 главных активаторов внимания» (2020 г.)
  58. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Повышение качества высшего образования. ФГОС 3++: проблемы внедрения и сопряжения с профессиональными стандартами» (2020 г.)
  59. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  60. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Продвижение курса + PR автора» (2020 г.)
  61. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Технология интерактивного обучения» (2020 г.)
  62. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины «Основы права» в формате Blended Learning» (2020 г.)
  63. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Эффективные методики преподавания в профессиональной образовательной организации с учетом ФГОС» (2020 г.)
  64. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Гражданское право: Специфика преподавания с учетом реализации ФГОС» (2020 г.)
  65. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Информационные коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  66. Баландина Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственного служащего» (2020 г.)
  67. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственного служащего» (2020 г.)
  68. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Организационные основы противодействия коррупции»» (2020 г.)
  69. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2020 г.)
  70. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Использование компьютерных и информационных технологий в профессиональной деятельности»» (2020 г.)
  71. Буримов Максим Юрьевич – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  72. Буримов Максим Юрьевич – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  73. Буримов Максим Юрьевич – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  74. Воронина Ирина Анатольевна – Переподготовка по программе «Специалист-эксперт в сфере оборонзаказа» (2020 г.)
  75. Гюлджян Гайк Геворгович – Курс повышения квалификации «Реализация Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" в условиях развития информационного общества. Современные подходы к обеспечению информационной безопасности при обработке персональных данных» (2020 г.)
  76. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  77. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Использование компьютеров и информационных технологий в профессиональной деятельности» (2020 г.)
  78. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  79. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  80. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель смешанного обучения» (2020 г.)
  81. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «международная конференция-практикум "Налоговые преступления: вопросы правоприменения"» (2020 г.)
  82. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Смешанное обучение юридическим дисциплинам» (2020 г.)
  83. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Авторское право и авторская обязанность: вступаем в эпоху цифровой открытости"» (2020 г.)
  84. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  85. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, 16 час. - IV- ая группа» (2020 г.)
  86. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании"» (2020 г.)
  87. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  88. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  89. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом»» (2020 г.)
  90. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Методический вебинар: Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  91. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  92. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания правовых дисциплин» (2020 г.)
  93. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  94. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  95. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование информационных компетенций граждан цифрового общества» (2020 г.)
  96. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  97. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Повышение профессионального уровня педагогического работника посредством использования ИКТ: Microsoft Windows, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Microsoft Office Power Point» (2020 г.)
  98. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  99. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  100. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель ди-станционного образования» (2020 г.)
  101. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  102. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  103. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «информационные технологии в документационном обеспечении управления» (2020 г.)
  104. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «ИКТ в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  105. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «Как наладить онлайн тестирова-ние/оценивание» (2020 г.)
  106. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «Формирование контента для циф-рового обучения» (2020 г.)
  107. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «MS TEAMS для продвинутых преподавателей: интерактивное кол-лаборативное обучение» (2020 г.)
  108. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «Moodle, Canvas, Coogle Classroom выбор LMS и интеграция Юрайта» (2020 г.)
  109. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Ведение профессиональной деятельности с использованием дистанционных технологий обучения в образовательных организациях» (2020 г.)
  110. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  111. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  112. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины «Основы права» в формате Blended Learning» (2020 г.)
  113. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  114. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Особенности преподавания дисциплины «Трудовое право» в условиях реализации ФГОС» (2020 г.)
  115. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Основы бережливого производства» (2020 г.)
  116. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  117. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар на тему «Горячая линия по использованию образовательной платформы «Юрайт»» (2020 г.)
  118. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые возможности для эффективного обучения в эпоху цифровизации образования » (2020 г.)
  119. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проведение занятий в режиме online с использованием возможностей платформы ZOOM: технические и методические рекомендации» (2020 г.)
  120. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Академический маркетинг: как мотивировать студентов» (2020 г.)
  121. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Moodle vs Google Classroom: кому что лучше подойдет и как интегрировать контент Юрайт» (2020 г.)
  122. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Юрайт.Академия - Открытие онлайн курсов» (2020 г.)
  123. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагогическая коммуникация: как общаться с аудиторией» (2020 г.)
  124. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Опыт перехода в онлайн с применением платформы Zoom» (2020 г.)
  125. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Видеоконференции Jitsi - как учить и как учиться вместе с Юрайтом» (2020 г.)
  126. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование контента для цифрового обучения» (2020 г.)
  127. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как эффективно обучать онлайн студентов университетов и колледжей» (2020 г.)
  128. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Горячая линия: тьюторская поддержка слушателей Юрайт.Академии и пользователей образовательной платформы Юрайт» (2020 г.)
  129. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  130. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сервис ZOOM для организации и проведения дистанционных занятий.» (2020 г.)
  131. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Правовые позиции в судебной практике по участию в долевом строительстве и предварительная оценка влияния пандемии» (2020 г.)
  132. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Влияние пандемии коронавируса на договорные отношения» (2020 г.)
  133. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  134. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности работы со студентами в период смешенного обучения» (2020 г.)
  135. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар для учебных заведений в сфере гуманитарных наук, культуры и искусства: учите по новому с Юрайтом» (2020 г.)
  136. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Дистанционное входное тестирование студентов: осенний туман рассеивается» (2020 г.)
  137. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Дистанционное входное тестирование студентов: осенний туман рассеивается» (2020 г.)
  138. Королева Вера Владиславовна – Прочее «Смешанное обучение юридическим дисциплинам» (2020 г.)
  139. Королева Вера Владиславовна – Прочее «Дистанционное входное тестирование студентов» (2020 г.)
  140. Королева Вера Владиславовна – Прочее «С чего и как начинается учебный год» (2020 г.)
  141. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Правовые основы социальной защиты и гарантии в сфере социального обеспечения различных категорий граждан» (2020 г.)
  142. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии в профессиональной деятельности преподавателя» (2020 г.)
  143. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2020 г.)
  144. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии преподавания истории государства и права»» (2020 г.)
  145. Старкова Ляйсян Маратовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  146. Старкова Ляйсян Маратовна – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  147. Старкова Ляйсян Маратовна – Курс повышения квалификации «Использование компьютеров и информационных технологий в профессиональной деятельности» (2020 г.)
  148. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  149. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Организация профессиональной деятельности преподавателя по рекламе и связям с общественностью в соответствии с ФГОС ВО» (2020 г.)
  150. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  151. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии преподавания истории государства и права»» (2020 г.)
  152. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации « Применение информационно-коммуникационных технологий в юриспруденции» (2020 г.)
  153. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии в профессиональной деятельности преподавателя» (2020 г.)
  154. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  155. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  156. Шалабаев Бауыржан Самигуллаевич – Курс повышения квалификации «Юридическое сопровождение инвестиционных идей» (2020 г.)
  157. Шалабаев Бауыржан Самигуллаевич – Курс повышения квалификации «Российское предпринимательское право» (2020 г.)
  158. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  159. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  160. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  161. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  162. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  163. Шафигулина Светлана Равильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интернет-технологии в высшем образовании : обмен опытом дистанционного и смешанного обучения в ВУЗАХ Каспийского региона» (2020 г.)
  164. Шафигулина Светлана Равильевна – Прочее «Всероссийская онлайн-конференция "Преподаватель в эпоху digitai"» (2020 г.)
  165. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  166. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Трудовое право: Специфика преподавания с учетом реализации ФГОС» (2019 г.)
  167. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  168. Баландина Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «Актуальные основы административного права и правовых систем России» (2019 г.)
  169. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  170. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Новеллы в сфере уголовного права: актуальные вопросы уголовного законодательства и судебной практики » (2019 г.)
  171. Буримов Максим Юрьевич – Курс повышения квалификации «Охрана труда. Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (2019 г.)
  172. Воронина Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  173. Воронина Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (2019 г.)
  174. Воронина Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Тестирование. Охрана труда. » (2019 г.)
  175. Воронина Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Тестирование. Медицина. » (2019 г.)
  176. Воронина Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации ППС» (2019 г.)
  177. Воронина Ирина Анатольевна – Переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (2019 г.)
  178. Воронина Ирина Анатольевна – Переподготовка по программе «специалист-эксперт в сфере закупок» (2019 г.)
  179. Воронина Ирина Анатольевна – Переподготовка по программе ««Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (французский язык)» (2019 г.)
  180. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  181. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Педагогическая деятельность в системе высшего образования"» (2019 г.)
  182. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Историческая наука и образование в высшей школе"» (2019 г.)
  183. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Правовая компетенция и нормативное регулирование профессиональной деятельности преподавателя высшего учебного заведения» (2019 г.)
  184. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  185. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовательной организации» (2019 г.)
  186. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи» (2019 г.)
  187. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  188. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  189. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  190. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  191. Кораблина Ольга Викторовна – Переподготовка по программе «Методика и педагогика преподавания юридических дисциплин» (2019 г.)
  192. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  193. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  194. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  195. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Подготовка, оценка компетентности и дипломирования моряков» (2019 г.)
  196. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  197. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Правовая и антикоррупционная культура научно-педагогических работников образовательных организаций» (2019 г.)
  198. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"КонсультантПлюс. Технология ТОП"» (2019 г.)
  199. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  200. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации ««Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе»» (2019 г.)
  201. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами.» (2019 г.)
  202. Старкова Ляйсян Маратовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  203. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Уголовно-правовые, гражданско-правовые, процессуальные и криминологические проблемы современного законодательства и правоприменения» (2019 г.)
  204. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения экономической безопасности государства и предпринимательства: комплексный подход» (2019 г.)
  205. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе» интенсивное погружение в работу с новыми платформами»,» (2019 г.)
  206. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Правовая антикоррупционная культура научно-педагогических работников образовательных организаций» » (2019 г.)
  207. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  208. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Операционная деятельность в логистике» (2019 г.)
  209. Харченко Ольга Александровна – Переподготовка по программе «Методика и педагогика преподавания дисциплин по кадровому делопроизводству» (2019 г.)
  210. Храмова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  211. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  212. Чернышева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  213. Чернышева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы применения гражданского законодательства в практике работы судей районных (городских) судов» (2019 г.)
  214. Чертихина Юлия Петровна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  215. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Правотворческий процесс в государственных и муниципальных органах и проведение антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов (108 ч.)» (2019 г.)
  216. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации ««Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе»» (2019 г.)
  217. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  218. Шафигулина Светлана Равильевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель государственно-правовых дисциплин: Методика преподавания в образовательной организации» (300 акад./часа(ов)). » (2019 г.)
  219. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации «Предотвращение торговли людьми в России» (2019 г.)
  220. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  221. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Организационные, учебно-методические и технологические аспекты применения дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе» (2019 г.)
  222. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Охрана труда. Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (2019 г.)
  223. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  224. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов» (2018 г.)
  225. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  226. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Магистратура по направлению 44.04.01 « Педагогическое образование». Историческое образование.» (2018 г.)
  227. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2018 г.)
  228. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Тайм-менеджмент: Развитие навыков и технологий эффективной работы педагога» (2018 г.)
  229. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Гражданское право: Методические аспекты преподавания с учетом реализации ФГОС» (2018 г.)
  230. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  231. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Исполнение решений суда об индивидуальных трудовых спорах о восстановлении на рабочем месте» » (2018 г.)
  232. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Правовое регулирование трудовой деятельности на муниципальной службе» » (2018 г.)
  233. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Исполнение решений суда об индивидуальных трудовых спорах о заработной плате» » (2018 г.)
  234. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Исполнение решений суда об индивидуальных трудовых спорах о заработной плате» » (2018 г.)
  235. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «КонсультантПлюс | Технология ТОП: твой оптимальный профиль» (2018 г.)
  236. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  237. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  238. Бесчастнова Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов» (2018 г.)
  239. Буримов Максим Юрьевич – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  240. Буримов Роман Юрьевич – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  241. Говердовская Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  242. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  243. Дахина Анна Александровна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  244. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  245. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (для педагогических работников)» (2018 г.)
  246. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста"» (2018 г.)
  247. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  248. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые основы деятельности педагога образовательной организации высшего образования» (2018 г.)
  249. Калимуллина Ирина Викторовна – Курс повышения квалификации «"Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста"» (2018 г.)
  250. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности» (2018 г.)
  251. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Особенности инклюзивного образования в вузе » (2018 г.)
  252. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  253. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Правовые основы преподавательской деятельности в организациях высшего образования» (2018 г.)
  254. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» » (2018 г.)
  255. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в научных исследованиях» » (2018 г.)
  256. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации ««КонсультантПлюс | Технология ТОП: твой оптимальный профиль»» (2018 г.)
  257. Кораблина Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экспертная оценка проектов Российского научного фонда » (2018 г.)
  258. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее «Организационное обучение по программе «Правовое регулирование трудовой деятельности на государственной гражданской службе» » (2018 г.)
  259. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее «Организационное обучение по программе «Исполнение решений суда об индивидуальных трудовых спорах о восстановлении на рабочем месте» » (2018 г.)
  260. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее «Организационное обучение по программе «Правовое регулирование трудовой деятельности на муниципальной службе» » (2018 г.)
  261. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее «Организационное обучение по программе «Исполнение решений суда об индивидуальных трудовых спорах о заработной плате» » (2018 г.)
  262. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Основы работы в электронной информационно-образовательной среде университета» (2018 г.)
  263. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Организация образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий в соответствии с требованиями ФГОС» (2018 г.)
  264. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим навыкам юриста » (2018 г.)
  265. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации ««КонсультантПлюс | Технология ТОП: твой оптимальный профиль»» (2018 г.)
  266. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн тестирование. Партнерская программа» (2018 г.)
  267. Королева Вера Владиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Регистрация и Личный кабинет. Мобильное приложение.Каталог и карточка книги» (2018 г.)
  268. Королева Вера Владиславовна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2018 г.)
  269. Корчагина Ирина Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сложные и спорные вопросы применения норм ТК РФ» (2018 г.)
  270. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим навыкам юриста » (2018 г.)
  271. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов» (2018 г.)
  272. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  273. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  274. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  275. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  276. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  277. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «"Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста"» (2018 г.)
  278. Старкова Ляйсян Маратовна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  279. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2018 г.)
  280. Филиппов Пётр Мартынович – Курс повышения квалификации «Использование электронной информационно-образовательной среды вуза при реализации основных профессиональных образовательных программ» (2018 г.)
  281. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  282. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2018 г.)
  283. Харитонова Анна Николаевна – Переподготовка по программе «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  284. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Организация делопроизводства в государственных и муниципальных органах» (2018 г.)
  285. Харченко Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««КонсультантПлюс | Технология ТОП: твой оптимальный профиль»» (2018 г.)
  286. Храмова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  287. Чертихина Юлия Петровна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  288. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  289. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  290. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  291. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  292. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  293. Арсеньева Галина Витальевна – Прочее «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  294. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Использование международных баз научного цитирования при подготовке магистерских диссертаций и выпускных квалификационных работ» » (2017 г.)
  295. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Цель. Процесс непрерывного совершенствования»» (2017 г.)
  296. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Цель. Процесс непрерывного совершенствования»» (2017 г.)
  297. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  298. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  299. Буримов Максим Юрьевич – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  300. Гюлджян Гайк Геворгович – Курс повышения квалификации «Организация работы, ведение и мониторинг федерального регистра и государственных реестров Министерства юстиции Российской Федерации» (2017 г.)
  301. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  302. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Обучающий курс по программе "Чтение через письмо в модели Artes Liberales"» (2017 г.)
  303. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Эффективные методы работы с СПС КонсультантПлюс. Технология ТОП: твои оптимальный профиль"» (2017 г.)
  304. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  305. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  306. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение "Использование системы дистанционного обучения MOODLE"» (2017 г.)
  307. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации « «Оказание первой помощи»» (2017 г.)
  308. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  309. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  310. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  311. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  312. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  313. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  314. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  315. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее ««Использование международных баз научного цитирования при подготовке магистерских диссертаций и выпускных квалификационных работ» » (2017 г.)
  316. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее «Цель. Процесс непрерывного совершенствования» (2017 г.)
  317. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее « Организационная психология » (2017 г.)
  318. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  319. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2017 г.)
  320. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  321. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Цель: процесс непрерывного совершенствования» (2017 г.)
  322. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  323. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  324. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  325. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2017 г.)
  326. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  327. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  328. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  329. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2017 г.)
  330. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  331. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Прочее «Оргаизационная психология» (2017 г.)
  332. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Прочее «"Эффективные методы работы с СПС КонсультантПлюс. Технология ТОП: твои оптимальный профиль"» (2017 г.)
  333. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Навыки личной эффективности» (2017 г.)
  334. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  335. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  336. Филиппов Пётр Мартынович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы организации образовательной деятельности по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре"» (2017 г.)
  337. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  338. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2017 г.)
  339. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  340. Челябова Залина Магомедзагировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Междисциплинарность в образовательной модели Artes Liberales» (2017 г.)
  341. Челябова Залина Магомедзагировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  342. Челябова Залина Магомедзагировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  343. Челябова Залина Магомедзагировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  344. Чертихина Юлия Петровна – Курс повышения квалификации «Обучающий курс по программе "Чтение через письмо в модели Artes Liberales"» (2017 г.)
  345. Чертихина Юлия Петровна – Переподготовка по программе «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  346. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  347. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  348. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации «Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales» (2017 г.)
  349. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  350. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в преподавании правовых дисциплин. Требования охраны труда» (2017 г.)
  351. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы применения законодательства в практике работы судей районных (городских) судов» (2017 г.)
  352. Аман Арман – Курс повышения квалификации «"Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  353. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  354. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  355. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами»» (2016 г.)
  356. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» » (2016 г.)
  357. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Дж. С. Шарфф и Д.Э. Шарфф «Основы теории объектных отношений» » (2016 г.)
  358. Бабанова Ольга Игоревна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Публикация научных работ» » (2016 г.)
  359. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  360. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее ««США: военная экономика (организация и управление)» » (2016 г.)
  361. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» (2016 г.)
  362. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»"» (2016 г.)
  363. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  364. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Новации в Гражданском кодексе РФ»» (2016 г.)
  365. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  366. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  367. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Прочее «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  368. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««MODLE» в образовательном процессе» » (2016 г.)
  369. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  370. Дрыгина Наталья Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Всероссийский практический форум «Кадровое дело - 2016»» (2016 г.)
  371. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации ««Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»» (2016 г.)
  372. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь DirectumRX» (2016 г.)
  373. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Сертифицированный администратор DirectumRX» (2016 г.)
  374. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"использование системы дистанционного обучения "Moodle" в образовательном процессе"» (2016 г.)
  375. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  376. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Цикл курсов администраторов системы Directum RX» (2016 г.)
  377. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  378. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  379. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  380. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее «Публикация научных работ » (2016 г.)
  381. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее « Организационное обучение по книге Дж. С. Шарфф и Д.Э. Шарфф «Основы теории объектных отношений» » (2016 г.)
  382. Кораблина Ольга Викторовна – Прочее « США: военная экономика (организация и управление)» (2016 г.)
  383. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» (2016 г.)
  384. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «"Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»"» (2016 г.)
  385. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  386. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  387. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  388. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  389. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  390. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  391. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Новации в ГК» (2016 г.)
  392. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  393. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  394. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Прочее «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  395. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Прочее «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  396. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  397. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «"Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  398. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации « «MOODLE- ЭКСПРЕСС» » (2016 г.)
  399. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Электронный документооборот на базе СБиС» (2016 г.)
  400. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации « тренинг «Подбор и управление персоналом» » (2016 г.)
  401. Харченко Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) « тренинг «Подбор и управление персоналом» (Сертификат № 160406370).» (2016 г.)
  402. Челябова Залина Магомедзагировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  403. Чертихина Юлия Петровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  404. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  405. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2016 г.)
  406. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  407. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  408. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  409. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  410. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  411. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2015 г.)
  412. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  413. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  414. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школы»» (2015 г.)
  415. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2015 г.)
  416. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««VII Всероссийский семинар-тренинг Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  417. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  418. Ивашкович Ольга Михайловна – Прочее «Обучающий курс "Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2015 г.)
  419. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Практические аспекты применения в адвокатской деятельности последних изменений в законодательстве РФ"» (2015 г.)
  420. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  421. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  422. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  423. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  424. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  425. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационные образовательные технологии» (2015 г.)
  426. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  427. Корчагина Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  428. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  429. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Хосин Канри: как заставить стратегию работать» (2015 г.)
  430. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации» (2015 г.)
  431. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  432. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  433. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  434. Крипакова Дина Равильевна – Переподготовка по программе «Медиация» (2015 г.)
  435. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  436. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  437. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  438. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  439. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Прочее «Обучающий курс формирующий навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ» (2015 г.)
  440. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Прочее «Обучающий курс формирующий навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ» (2015 г.)
  441. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2015 г.)
  442. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «"Бережливый офис"» (2015 г.)
  443. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» (2015 г.)
  444. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  445. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (АГУ, октябрь 2015 г.), » (2015 г.)
  446. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  447. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» (2015 г.)
  448. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  449. Армянинова Вера Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  450. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  451. Байбекова Эльмира Фаридовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  452. Гурьянова Виктория Валентиновна – Курс повышения квалификации «Бюджетный контроль» (2014 г.)
  453. Гюлджян Гайк Геворгович – Переподготовка по программе «переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (английский язык)» (2014 г.)
  454. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент организации: управления факультетом и кафедрой»» (2014 г.)
  455. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MODLE» в образовательном процессе» » (2014 г.)
  456. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент организации: управления факультетом и кафедрой»» (2014 г.)
  457. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации ««Логистика в торговой деятельности» » (2014 г.)
  458. Калимуллина Ирина Викторовна – Курс повышения квалификации «международный деловой протокол и этикет» (2014 г.)
  459. Кораблина Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  460. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  461. Корчагина Ирина Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  462. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  463. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  464. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  465. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  466. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  467. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  468. Крипакова Дина Равильевна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  469. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  470. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент организации: управления факультетом и кафедрой»» (2014 г.)
  471. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  472. Фёдорова Вера Григорьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  473. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Логистика в торговой деятельности» (Удостоверение о повышении квалификации 302400225792)» (2014 г.)
  474. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Секретарское дело (Свидетельство № 67) » (2014 г.)
  475. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (2014 г.)
  476. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы применения законодательства в практике работы судей районных (городских) судов» (2014 г.)
  477. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  478. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  479. Гурьянова Виктория Валентиновна – Курс повышения квалификации «Управление развитием региона: содержание, технологии, критерии эффективности» (2013 г.)
  480. Датцкая Татьяна Сергеевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  481. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  482. Дрыгина Наталья Николаевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  483. Ивашкович Ольга Михайловна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  484. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"Консультант Плюс / Технология ПРОФ" Тест Профессионал» (2013 г.)
  485. Калимуллина Ирина Викторовна – Курс повышения квалификации «Судебная система США» (2013 г.)
  486. Калимуллина Ирина Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  487. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  488. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации ««Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения»» (2013 г.)
  489. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  490. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  491. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  492. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  493. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  494. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  495. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  496. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  497. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  498. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  499. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  500. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "Moodle"» (2013 г.)
  501. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение качества уровневых программ: Тюнинг-подход» (2013 г.)
  502. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  503. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  504. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-00366).» (2013 г.)
  505. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  506. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  507. Штанькова Анастасия Петровна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2013 г.)
  508. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  509. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  510. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  511. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Активные и интерактивные методы обучения»» (2012 г.)
  512. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  513. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  514. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  515. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  516. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  517. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  518. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  519. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  520. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  521. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  522. Вальтер Алевтина Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  523. Говердовская Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  524. Гурьянова Виктория Валентиновна – Курс повышения квалификации «Управление проектами в органах государственной власти» (2011 г.)
  525. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  526. Дахина Анна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  527. Дегтерев Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  528. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (3 поколения)»» (2011 г.)
  529. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  530. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (Ш поколения)»(» (2011 г.)
  531. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Использование знаний по "Системе электронного безбумажного юридически значимого документооборота "Контур-Экстерн""» (2011 г.)
  532. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  533. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  534. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  535. Кораблина Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Развитие навыков по работе со СПС «ГАРАНТ» » (2011 г.)
  536. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  537. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2011 г.)
  538. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  539. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  540. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  541. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  542. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  543. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  544. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «по программе «Подготовка юридических кадров в Европе»» (2011 г.)
  545. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Социально-рекламная деятельность» (2011 г.)
  546. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  547. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  548. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Системе электронного безбумажного юридически значимого документооборота «Контур-Экстерн» в профессиональной деятельности (Сертификат № П-1104341).» (2011 г.)
  549. Храмова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  550. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Английский для общения» (2011 г.)
  551. Чертихина Юлия Петровна – Курс повышения квалификации «Обучающий курс, формирующий навыки использования справочной правовой системы Гарант платформа F 1» (2011 г.)
  552. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  553. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы применения законодательства в практике работы судей районных (городских) судов» (2011 г.)
  554. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее ««Гранты: от заявки до отчёта» » (2010 г.)
  555. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  556. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2010 г.)
  557. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное частное право»» (2010 г.)
  558. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «4. Обучающий курс формирующий навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ» (2010 г.)
  559. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Консульта6нт Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  560. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное право»» (2010 г.)
  561. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2010 г.)
  562. Кораблина Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Гранты: от заявки до отчёта» » (2010 г.)
  563. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Европейское право»» (2010 г.)
  564. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Технологии профессионально-ориентированного обучения» (2010 г.)
  565. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Учетно-аналитические инструменты прогнозирования экономической безопасности инновационного развития территорий» (2010 г.)
  566. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  567. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Учетно-аналитические инструменты прогнозирования экономической безопасности инновационного развития территорий» (2010 г.)
  568. Храмова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Европейское право»» (2010 г.)
  569. Чертихина Юлия Петровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  570. Чертихина Юлия Петровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучающий курс, формирующий навыки использования справочной правовой системы Гарант платформа F 1» (2010 г.)
  571. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  572. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  573. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  574. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Инновационный менеджмент»(II Всероссийский семинар-тюнинг «Гранты: от заявки до отчета»)» (2009 г.)
  575. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  576. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  577. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2009 г.)
  578. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Справочная правовая система «Гарант», системный продукт «Платформа F1 «версия Эксперт» (2009 г.)
  579. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-00366).» (2009 г.)
  580. Чертихина Юлия Петровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  581. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования: разработка учебного курса» (2008 г.)
  582. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  583. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «в Университете ДЕЛТФА и Роттердамском морском университете» (2008 г.)
  584. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «делопроизводство с основами кадровой работы» (2007 г.)
  585. Яковлев Денис Юрьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы выявления и раскрытия преступлений в кредитно-финансовой сфере» (2007 г.)
  586. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современности» (2005 г.)
  587. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «внутрифирменная документация -эффективный инструмент управления» (2005 г.)
  588. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  589. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент качества» (2004 г.)
  590. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «О новых разработках в области стандартизации и сертификации» (2002 г.)
  591. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии преподавания юридических дисциплин» (1999 г.)
  592. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Программа подготовки операторов ЭВМ типаIBM» (1996 г.)
  593. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим навыкам юриста » (1970 г.)
  594. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (1970 г.)
  595. Штанькова Анастасия Петровна – Курс повышения квалификации «Школа профессионального мастерства» (1970 г.)
Идет загрузка данных...