Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 9, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Юридический факультет

  1. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.) АНО ВО "Университет Иннополис"» (2022 г.)
  2. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации « Применение информационно-коммуникационных технологий в преподавании юридических дисциплин в высшей школе» (2022 г.)
  3. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  4. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2021 г.)
  5. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  6. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Образ преподавателя 2021 - 5 ответов на вызов времени из серии мотивирование студентов и преподавателей в условиях ДО» (2021 г.)
  7. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «"Стратегии цифровой трансформации" из серии "ЦУМК и смешанное цифровое обучение, цифровая образовательная среда"» (2021 г.)
  8. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Цифровая безопасность в современном образовательном пространстве.»» (2021 г.)
  9. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее « «Доброе образование: волонтерские программы в университетах»» (2021 г.)
  10. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Школа наставников» (2021 г.)
  11. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Прикладной искусственный интеллект в программах дисциплин» (2021 г.)
  12. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации « Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  13. Шафигулина Светлана Равильевна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  14. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  15. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Использование компьютеров и информационных технологий в профессиональной деятельности» (2020 г.)
  16. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  17. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  18. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель смешанного обучения» (2020 г.)
  19. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «международная конференция-практикум "Налоговые преступления: вопросы правоприменения"» (2020 г.)
  20. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Смешанное обучение юридическим дисциплинам» (2020 г.)
  21. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Авторское право и авторская обязанность: вступаем в эпоху цифровой открытости"» (2020 г.)
  22. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании"» (2020 г.)
  23. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  24. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  25. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом»» (2020 г.)
  26. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Методический вебинар: Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  27. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  28. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания правовых дисциплин» (2020 г.)
  29. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  30. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  31. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование информационных компетенций граждан цифрового общества» (2020 г.)
  32. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  33. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Повышение профессионального уровня педагогического работника посредством использования ИКТ: Microsoft Windows, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Microsoft Office Power Point» (2020 г.)
  34. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  35. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  36. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель ди-станционного образования» (2020 г.)
  37. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  38. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  39. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «информационные технологии в документационном обеспечении управления» (2020 г.)
  40. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «ИКТ в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  41. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «Как наладить онлайн тестирова-ние/оценивание» (2020 г.)
  42. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «Формирование контента для циф-рового обучения» (2020 г.)
  43. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «MS TEAMS для продвинутых преподавателей: интерактивное кол-лаборативное обучение» (2020 г.)
  44. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «Moodle, Canvas, Coogle Classroom выбор LMS и интеграция Юрайта» (2020 г.)
  45. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии преподавания истории государства и права»» (2020 г.)
  46. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии преподавания истории государства и права»» (2020 г.)
  47. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации « Применение информационно-коммуникационных технологий в юриспруденции» (2020 г.)
  48. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии в профессиональной деятельности преподавателя» (2020 г.)
  49. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  50. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  51. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  52. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  53. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  54. Шафигулина Светлана Равильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интернет-технологии в высшем образовании : обмен опытом дистанционного и смешанного обучения в ВУЗАХ Каспийского региона» (2020 г.)
  55. Шафигулина Светлана Равильевна – Прочее «Всероссийская онлайн-конференция "Преподаватель в эпоху digitai"» (2020 г.)
  56. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  57. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Педагогическая деятельность в системе высшего образования"» (2019 г.)
  58. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Историческая наука и образование в высшей школе"» (2019 г.)
  59. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Правовая компетенция и нормативное регулирование профессиональной деятельности преподавателя высшего учебного заведения» (2019 г.)
  60. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  61. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами.» (2019 г.)
  62. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе» интенсивное погружение в работу с новыми платформами»,» (2019 г.)
  63. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Правовая антикоррупционная культура научно-педагогических работников образовательных организаций» » (2019 г.)
  64. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  65. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Операционная деятельность в логистике» (2019 г.)
  66. Харченко Ольга Александровна – Переподготовка по программе «Методика и педагогика преподавания дисциплин по кадровому делопроизводству» (2019 г.)
  67. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Правотворческий процесс в государственных и муниципальных органах и проведение антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов (108 ч.)» (2019 г.)
  68. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации ««Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе»» (2019 г.)
  69. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  70. Шафигулина Светлана Равильевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель государственно-правовых дисциплин: Методика преподавания в образовательной организации» (300 акад./часа(ов)). » (2019 г.)
  71. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  72. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов» (2018 г.)
  73. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  74. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Магистратура по направлению 44.04.01 « Педагогическое образование». Историческое образование.» (2018 г.)
  75. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  76. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  77. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (для педагогических работников)» (2018 г.)
  78. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста"» (2018 г.)
  79. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  80. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые основы деятельности педагога образовательной организации высшего образования» (2018 г.)
  81. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  82. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Правовые основы преподавательской деятельности в организациях высшего образования» (2018 г.)
  83. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» » (2018 г.)
  84. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «"Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста"» (2018 г.)
  85. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  86. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2018 г.)
  87. Харитонова Анна Николаевна – Переподготовка по программе «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  88. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Организация делопроизводства в государственных и муниципальных органах» (2018 г.)
  89. Харченко Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««КонсультантПлюс | Технология ТОП: твой оптимальный профиль»» (2018 г.)
  90. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  91. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  92. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  93. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  94. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  95. Арсеньева Галина Витальевна – Прочее «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  96. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  97. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Обучающий курс по программе "Чтение через письмо в модели Artes Liberales"» (2017 г.)
  98. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Эффективные методы работы с СПС КонсультантПлюс. Технология ТОП: твои оптимальный профиль"» (2017 г.)
  99. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение "Использование системы дистанционного обучения MOODLE"» (2017 г.)
  100. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации « «Оказание первой помощи»» (2017 г.)
  101. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  102. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  103. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  104. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  105. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Навыки личной эффективности» (2017 г.)
  106. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  107. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  108. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  109. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  110. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  111. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  112. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» (2016 г.)
  113. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»"» (2016 г.)
  114. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  115. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««MODLE» в образовательном процессе» » (2016 г.)
  116. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  117. Дрыгина Наталья Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Всероссийский практический форум «Кадровое дело - 2016»» (2016 г.)
  118. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации ««Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»» (2016 г.)
  119. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь DirectumRX» (2016 г.)
  120. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Сертифицированный администратор DirectumRX» (2016 г.)
  121. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"использование системы дистанционного обучения "Moodle" в образовательном процессе"» (2016 г.)
  122. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  123. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Цикл курсов администраторов системы Directum RX» (2016 г.)
  124. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  125. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  126. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  127. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «"Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  128. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации « «MOODLE- ЭКСПРЕСС» » (2016 г.)
  129. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Электронный документооборот на базе СБиС» (2016 г.)
  130. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации « тренинг «Подбор и управление персоналом» » (2016 г.)
  131. Харченко Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) « тренинг «Подбор и управление персоналом» (Сертификат № 160406370).» (2016 г.)
  132. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  133. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  134. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  135. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2015 г.)
  136. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2015 г.)
  137. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««VII Всероссийский семинар-тренинг Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  138. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  139. Ивашкович Ольга Михайловна – Прочее «Обучающий курс "Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2015 г.)
  140. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  141. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  142. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  143. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  144. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  145. Гурьянова Виктория Валентиновна – Курс повышения квалификации «Бюджетный контроль» (2014 г.)
  146. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MODLE» в образовательном процессе» » (2014 г.)
  147. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент организации: управления факультетом и кафедрой»» (2014 г.)
  148. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации ««Логистика в торговой деятельности» » (2014 г.)
  149. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Логистика в торговой деятельности» (Удостоверение о повышении квалификации 302400225792)» (2014 г.)
  150. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Секретарское дело (Свидетельство № 67) » (2014 г.)
  151. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (2014 г.)
  152. Гурьянова Виктория Валентиновна – Курс повышения квалификации «Управление развитием региона: содержание, технологии, критерии эффективности» (2013 г.)
  153. Датцкая Татьяна Сергеевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  154. Дрыгина Наталья Николаевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  155. Ивашкович Ольга Михайловна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  156. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"Консультант Плюс / Технология ПРОФ" Тест Профессионал» (2013 г.)
  157. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  158. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение качества уровневых программ: Тюнинг-подход» (2013 г.)
  159. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-00366).» (2013 г.)
  160. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  161. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  162. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  163. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  164. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  165. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  166. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  167. Гурьянова Виктория Валентиновна – Курс повышения квалификации «Управление проектами в органах государственной власти» (2011 г.)
  168. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  169. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  170. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (Ш поколения)»(» (2011 г.)
  171. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Использование знаний по "Системе электронного безбумажного юридически значимого документооборота "Контур-Экстерн""» (2011 г.)
  172. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  173. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  174. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  175. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  176. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  177. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  178. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  179. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «по программе «Подготовка юридических кадров в Европе»» (2011 г.)
  180. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Системе электронного безбумажного юридически значимого документооборота «Контур-Экстерн» в профессиональной деятельности (Сертификат № П-1104341).» (2011 г.)
  181. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  182. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «4. Обучающий курс формирующий навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ» (2010 г.)
  183. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Консульта6нт Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  184. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Учетно-аналитические инструменты прогнозирования экономической безопасности инновационного развития территорий» (2010 г.)
  185. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  186. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Учетно-аналитические инструменты прогнозирования экономической безопасности инновационного развития территорий» (2010 г.)
  187. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  188. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  189. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Инновационный менеджмент»(II Всероссийский семинар-тюнинг «Гранты: от заявки до отчета»)» (2009 г.)
  190. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2009 г.)
  191. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Справочная правовая система «Гарант», системный продукт «Платформа F1 «версия Эксперт» (2009 г.)
  192. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-00366).» (2009 г.)
  193. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «в Университете ДЕЛТФА и Роттердамском морском университете» (2008 г.)
  194. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «делопроизводство с основами кадровой работы» (2007 г.)
  195. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «внутрифирменная документация -эффективный инструмент управления» (2005 г.)
  196. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент качества» (2004 г.)
  197. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «О новых разработках в области стандартизации и сертификации» (2002 г.)
  198. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Программа подготовки операторов ЭВМ типаIBM» (1996 г.)
Идет загрузка данных...