Научно-исследовательская деятельность в 2023 году
публикации 2, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Исторический факультет

  1. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС» (2022 г.)
  2. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «История казачества России» (2022 г.)
  3. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Политико-правовые основы обеспечения комплексной безопасности и борьба с терроризмом и экстремизмом в странах Прикаспийского региона» (2022 г.)
  4. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2022 г.)
  5. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Межкультурная коммуникация в процессе обучения иностранных студентов» (2021 г.)
  6. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  7. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Digital-дизайн учебного занятия» (2021 г.)
  8. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  9. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Образ преподавателя 2021 - 5 ответов на вызов времени из серии мотивирование студентов и преподавателей в условиях ДО» (2021 г.)
  10. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «"Стратегии цифровой трансформации" из серии "ЦУМК и смешанное цифровое обучение, цифровая образовательная среда"» (2021 г.)
  11. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Цифровая безопасность в современном образовательном пространстве.»» (2021 г.)
  12. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее « «Доброе образование: волонтерские программы в университетах»» (2021 г.)
  13. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2021 г.)
  14. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  15. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  16. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  17. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  18. Белявцев Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  19. Белявцев Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационно-проектная и грантовая деятельность библиотек» (2020 г.)
  20. Белявцев Сергей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации» (2020 г.)
  21. Виноградов Сергей Вадимович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  22. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  23. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию» (2020 г.)
  24. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов ОГЭ по истории (модель 2020)» (2020 г.)
  25. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании"» (2020 г.)
  26. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  27. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  28. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом»» (2020 г.)
  29. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Методический вебинар: Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  30. Кузнецов-Липецкий Никита Валентинович – Курс повышения квалификации «SMM-менеджер: продвижение бизнеса в социальных сетях» (2020 г.)
  31. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  32. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  33. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  34. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованияхв профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  35. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  36. Виноградов Сергей Вадимович – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  37. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  38. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Педагогическая деятельность в системе высшего образования"» (2019 г.)
  39. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Историческая наука и образование в высшей школе"» (2019 г.)
  40. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  41. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  42. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  43. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  44. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  45. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  46. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  47. Афганьяр Наргис – Мастер - класс (участие / семинар) ««Русский язык в глобальном образовательном пространстве» » (2018 г.)
  48. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  49. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  50. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  51. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  52. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  53. Афганьяр Наргис – Переподготовка по программе «"Русский язык как иностранный". » (2017 г.)
  54. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение "Использование системы дистанционного обучения MOODLE"» (2017 г.)
  55. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  56. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2017 г.)
  57. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  58. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  59. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» (2017 г.)
  60. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  61. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  62. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««MODLE» в образовательном процессе» » (2016 г.)
  63. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  64. Дрыгина Наталья Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Всероссийский практический форум «Кадровое дело - 2016»» (2016 г.)
  65. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2016 г.)
  66. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  67. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  68. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  69. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  70. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2015 г.)
  71. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««VII Всероссийский семинар-тренинг Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  72. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  73. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по дисциплине "Научный семинар" по направлению "Историческое образование"» (2015 г.)
  74. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  75. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  76. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  77. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  78. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  79. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MODLE» в образовательном процессе» » (2014 г.)
  80. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  81. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  82. Дрыгина Наталья Николаевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  83. Казаков Пётр Викторович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  84. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  85. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания правовых и гуманитарных дисциплин» (2013 г.)
  86. Токарева Тамара Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  87. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Реализация основных образовательных программ по направлениям уровневой системы подготовки на основе компетентностного подхода» (2012 г.)
  88. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  89. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  90. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  91. Васильев Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  92. Гудырина Вера Кузьминична – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  93. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  94. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (Ш поколения)»(» (2011 г.)
  95. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2011 г.)
  96. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (китайский)»» (2011 г.)
  97. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2011 г.)
  98. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2011 г.)
  99. Кудряшова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  100. Кудряшова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  101. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  102. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  103. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  104. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  105. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  106. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  107. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «4. Обучающий курс формирующий навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ» (2010 г.)
  108. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  109. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  110. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  111. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  112. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Инновационный менеджмент»(II Всероссийский семинар-тюнинг «Гранты: от заявки до отчета»)» (2009 г.)
  113. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  114. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  115. Кузнецова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2007 г.)
  116. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современности» (2007 г.)
  117. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2007 г.)
  118. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин «Документоведение и документационное обеспечение управления» (2005 г.)
  119. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  120. Воронова Анна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  121. Кузнецова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  122. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Тьютор e-Learning» (2005 г.)
  123. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  124. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  125. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  126. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Интерактивные методы в преподавании общественных дисциплин» (2005 г.)
  127. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  128. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Гражданское образование: развитие профессионального потенциала» (2005 г.)
Идет загрузка данных...