Научно-исследовательская деятельность в 2023 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС» (2022 г.)
  2. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «История казачества России» (2022 г.)
  3. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Управление качеством образованияв условиях реализации ФГОС» (2022 г.)
  4. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Политико-правовые основы обеспечения комплексной безопасности и борьба с терроризмом и экстремизмом в странах Прикаспийского региона» (2022 г.)
  5. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2022 г.)
  6. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Межкультурная коммуникация в процессе обучения иностранных студентов» (2021 г.)
  7. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  8. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Digital-дизайн учебного занятия» (2021 г.)
  9. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  10. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Образ преподавателя 2021 - 5 ответов на вызов времени из серии мотивирование студентов и преподавателей в условиях ДО» (2021 г.)
  11. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «"Стратегии цифровой трансформации" из серии "ЦУМК и смешанное цифровое обучение, цифровая образовательная среда"» (2021 г.)
  12. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Цифровая безопасность в современном образовательном пространстве.»» (2021 г.)
  13. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее « «Доброе образование: волонтерские программы в университетах»» (2021 г.)
  14. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2021 г.)
  15. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  16. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  17. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  18. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  19. Белявцев Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  20. Белявцев Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационно-проектная и грантовая деятельность библиотек» (2020 г.)
  21. Белявцев Сергей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации» (2020 г.)
  22. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  23. Виноградов Сергей Вадимович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  24. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  25. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию» (2020 г.)
  26. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов ОГЭ по истории (модель 2020)» (2020 г.)
  27. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании"» (2020 г.)
  28. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  29. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  30. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом»» (2020 г.)
  31. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее «Методический вебинар: Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  32. Кузнецов-Липецкий Никита Валентинович – Курс повышения квалификации «SMM-менеджер: продвижение бизнеса в социальных сетях» (2020 г.)
  33. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  34. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  35. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  36. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  37. Медведик Ирина Семеновна – Переподготовка по программе «Международные отношения» (2020 г.)
  38. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованияхв профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  39. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  40. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «"Историческая наука и образование в высшей школе"» (2019 г.)
  41. Виноградов Сергей Вадимович – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  42. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  43. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Педагогическая деятельность в системе высшего образования"» (2019 г.)
  44. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «"Историческая наука и образование в высшей школе"» (2019 г.)
  45. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  46. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  47. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  48. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  49. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «"Историческая наука и образование в высшей школе"» (2019 г.)
  50. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  51. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  52. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  53. Афганьяр Наргис – Мастер - класс (участие / семинар) ««Русский язык в глобальном образовательном пространстве» » (2018 г.)
  54. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  55. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2018 г.)
  56. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  57. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  58. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  59. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  60. Афганьяр Наргис – Переподготовка по программе «"Русский язык как иностранный". » (2017 г.)
  61. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  62. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение "Использование системы дистанционного обучения MOODLE"» (2017 г.)
  63. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  64. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2017 г.)
  65. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  66. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  67. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Программа «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  68. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» (2017 г.)
  69. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  70. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  71. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««MODLE» в образовательном процессе» » (2016 г.)
  72. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  73. Дрыгина Наталья Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Всероссийский практический форум «Кадровое дело - 2016»» (2016 г.)
  74. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2016 г.)
  75. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  76. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  77. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  78. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  79. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  80. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  81. Блохин Павел Александрович – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  82. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2015 г.)
  83. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««VII Всероссийский семинар-тренинг Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  84. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  85. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по дисциплине "Научный семинар" по направлению "Историческое образование"» (2015 г.)
  86. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  87. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  88. Алексеева Антонина Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  89. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  90. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  91. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  92. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MODLE» в образовательном процессе» » (2014 г.)
  93. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  94. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  95. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  96. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  97. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  98. Дрыгина Наталья Николаевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  99. Казаков Пётр Викторович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  100. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  101. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  102. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Международные курсы обучения персидскому языку для иностранцев» (2013 г.)
  103. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания правовых и гуманитарных дисциплин» (2013 г.)
  104. Токарева Тамара Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  105. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Реализация основных образовательных программ по направлениям уровневой системы подготовки на основе компетентностного подхода» (2012 г.)
  106. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  107. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  108. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  109. Якушенков Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  110. Алексеева Антонина Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  111. Васильев Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  112. Гудырина Вера Кузьминична – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  113. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  114. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (Ш поколения)»(» (2011 г.)
  115. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2011 г.)
  116. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (китайский)»» (2011 г.)
  117. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2011 г.)
  118. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2011 г.)
  119. Кудряшова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  120. Кудряшова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  121. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  122. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  123. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  124. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  125. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  126. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  127. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  128. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «4. Обучающий курс формирующий навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ» (2010 г.)
  129. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  130. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  131. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  132. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  133. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  134. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Инновационный менеджмент»(II Всероссийский семинар-тюнинг «Гранты: от заявки до отчета»)» (2009 г.)
  135. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  136. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  137. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  138. Медведик Ирина Семеновна – Стажировка «Научная стажировка» (2008 г.)
  139. Кузнецова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2007 г.)
  140. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современности» (2007 г.)
  141. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2007 г.)
  142. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современности» (2006 г.)
  143. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин «Документоведение и документационное обеспечение управления» (2005 г.)
  144. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  145. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Применение обраовательных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  146. Воронова Анна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  147. Кузнецова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  148. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Тьютор e-Learning» (2005 г.)
  149. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  150. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  151. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  152. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  153. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Интерактивные методы в преподавании общественных дисциплин» (2005 г.)
  154. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  155. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Гражданское образование: развитие профессионального потенциала» (2005 г.)
  156. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  157. Блохин Павел Александрович – Школа «Дистанционное образование по гендерным исследованиям: перспективы развития» (2003 г.)
  158. Блохин Павел Александрович – Школа «Провинциальная культура России: подходы и методы изучения истории повседневности» (2002 г.)
  159. Блохин Павел Александрович – Школа «Как быть медиевистом: новые научные вызовы и университетские курсы истории Средних веков и Раннего Нового времени» (2001 г.)
  160. Блохин Павел Александрович – Прочее «Основы теории объектных отношений» (1970 г.)
Идет загрузка данных...