Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 10, в том числе статьи Scopus или WoS 1
награды 1
гранты 2

Входит в состав подразделения Факультет социальных коммуникаций

  1. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2022 г.)
  2. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  3. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  4. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  5. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  6. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  7. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  8. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  9. Михайлова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  10. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  11. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателя в условиях системных изменений ы высшем образовании» (2020 г.)
  12. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Особенности обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» (2020 г.)
  13. Оськина Ольга Ивановна – Прочее « «Оказание первой помощи»» (2020 г.)
  14. Оськина Ольга Ивановна – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация" в сфере политических науки и регионоведения» (2020 г.)
  15. Селиверстова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  16. Бедаев Александр Иванович – Курс повышения квалификации «Государственно-конфессиональные отношения:теории и практики управления » (2019 г.)
  17. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация" в сфере политических науки и регионоведения» (2019 г.)
  18. Кудряшова Екатерина Викторовна – Переподготовка по программе «Международные отношения: геополитические процессы и глобализация» (2019 г.)
  19. Михайлова Елена Александровна – Переподготовка по программе «программа "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация"» (2019 г.)
  20. Усманов Рафик Хамматович – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация" в сфере политических науки и регионоведения» (2019 г.)
  21. Усманов Рафик Хамматович – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация" в сфере политических науки и регионоведения» (2019 г.)
  22. Бедаев Александр Иванович – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  23. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  24. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Качественный сравнительный анализ (QCA)» (2018 г.)
  25. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  26. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  27. Михайлова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  28. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  29. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «"Геополитические процессы и глобализация"» (2018 г.)
  30. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  31. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  32. Селиверстова Елена Геннадьевна – Стажировка «Тренды в развитии современного телевидения. Продвижение контента в «новых медиа» » (2017 г.)
  33. Бедаев Александр Иванович – Курс повышения квалификации «Подготовка руководителей структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций» (2016 г.)
  34. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Опыт применения смешанной избирательной системы в Германии (Университет Кельна)» (2016 г.)
  35. Чапковская Екатерина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные бизнес-технологии принятия эффективных управленческих решений» (2016 г.)
  36. Чапковская Екатерина Алексеевна – Прочее «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  37. Чапковская Екатерина Алексеевна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  38. Чапковская Екатерина Алексеевна – Школа «Российская школа политики» (2015 г.)
  39. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Электоральная инженерия в странах новой демократии (Университет Гумбольдта, Берлин)» (2014 г.)
  40. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  41. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  42. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  43. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  44. Кудряшова Екатерина Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  45. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Германская модель организации избирательного процесса (Университет Гамбурга)» (2013 г.)
  46. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  47. Селиверстова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Связи с общественностью и взаимодействие со СМИ: современные технологии» (2013 г.)
  48. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  49. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  50. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  51. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  52. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  53. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  54. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  55. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  56. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
Идет загрузка данных...