Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 18, в том числе статьи Scopus или WoS 2
награды 1
гранты 4
хоздоговоры 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2022 г.)
  2. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Информационная безопасность» (2022 г.)
  3. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Парадигмы программирования» (2022 г.)
  4. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2022 г.)
  5. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  6. Бочарникова Ирина Станиславовна – Школа «"Цифровизация обучения" по внедрению VR в образование» (2021 г.)
  7. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2021 г.)
  8. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  9. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  10. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (по предмету обществознание)» (2021 г.)
  11. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  12. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Научное лидерство в современном мире» (2021 г.)
  13. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере науки, технологий и инноваций» (2021 г.)
  14. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  15. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2021 г.)
  16. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Управление и коммуникативные компетенции в современных условиях образовательного процесса высшей школы» (2020 г.)
  17. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  18. Бочарникова Ирина Станиславовна – Переподготовка по программе «Социология» (2020 г.)
  19. Востриков Игорь Владимирович – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Философия"» (2020 г.)
  20. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  21. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  22. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  23. Кормушина Юлия Константиновна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  24. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  25. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  26. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (обществознание)» (2020 г.)
  27. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  28. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управленческие и коммуникативные компетенции в современных условиях образовательного процесса высшей школы» (2020 г.)
  29. Леонова Ольга Викторовна – Переподготовка по программе «Социолог, преподаватель социологии» (2020 г.)
  30. Меретина Дарья Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  31. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  32. Михайлова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  33. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  34. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателя в условиях системных изменений ы высшем образовании» (2020 г.)
  35. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Особенности обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» (2020 г.)
  36. Оськина Ольга Ивановна – Прочее « «Оказание первой помощи»» (2020 г.)
  37. Оськина Ольга Ивановна – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация" в сфере политических науки и регионоведения» (2020 г.)
  38. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  39. Селиверстова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  40. Яковлева Татьяна Николаевна – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Социология"» (2020 г.)
  41. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Государственно-конфессиональные отношения:теории и практикик управления » (2019 г.)
  42. Бедаев Александр Иванович – Курс повышения квалификации «Государственно-конфессиональные отношения:теории и практики управления » (2019 г.)
  43. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Управление проектами» (2019 г.)
  44. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «"Государнственно-конфессиональные отношения: теории и практики управления» (2019 г.)
  45. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Государственно-конфессиональные отношения: теории и практики управления» (2019 г.)
  46. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация" в сфере политических науки и регионоведения» (2019 г.)
  47. Кормушина Юлия Константиновна – Курс повышения квалификации «Организация и управление в области социального предпринимательства » (2019 г.)
  48. Кормушина Юлия Константиновна – Школа «Аналитика в прикладных социально-политических исследованиях » (2019 г.)
  49. Кудряшова Екатерина Викторовна – Переподготовка по программе «Международные отношения: геополитические процессы и глобализация» (2019 г.)
  50. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Обществознание)» (2019 г.)
  51. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «"Дистанционное обучение в условиях реализации ФГОС. Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS I-Springs"» (2019 г.)
  52. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сопровождение инвалидов в помещениях организации и на прилегающей территории» (2019 г.)
  53. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «"Социальные медиа:Новые методы в образовательном процессе"» (2019 г.)
  54. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  55. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Организация и управление в области социального предпринимательства » (2019 г.)
  56. Михайлова Елена Александровна – Переподготовка по программе «программа "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация"» (2019 г.)
  57. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Прогнозирование и стратегическое планирование» (2019 г.)
  58. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  59. Усманов Рафик Хамматович – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация" в сфере политических науки и регионоведения» (2019 г.)
  60. Усманов Рафик Хамматович – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация" в сфере политических науки и регионоведения» (2019 г.)
  61. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Государственно-конфессиональные отношения:теории и практики управления » (2019 г.)
  62. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе "Социология"» (2019 г.)
  63. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «"Дистанционное обучение в условиях реализации ФГОС. Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS I-Springs"» (2019 г.)
  64. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  65. Бедаев Александр Иванович – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  66. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  67. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  68. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  69. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  70. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  71. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Качественный сравнительный анализ (QCA)» (2018 г.)
  72. Демина Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Культурология» (2018 г.)
  73. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  74. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  75. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  76. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Культурология» (2018 г.)
  77. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  78. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  79. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации Современные проблемы социальной динамики 72 часа № НОЦ - 2018-063» (2018 г.)
  80. Михайлова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  81. Палаткин Владимир Владимирович – Переподготовка по программе «Педагогическая деятельность педагога профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (2018 г.)
  82. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  83. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  84. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «"Реализация учебного процесса в рамках электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза"» (2018 г.)
  85. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  86. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  87. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  88. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «"Геополитические процессы и глобализация"» (2018 г.)
  89. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Культурология» (2018 г.)
  90. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  91. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе "Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология"» (2018 г.)
  92. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2017 г.)
  93. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2017 г.)
  94. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  95. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  96. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  97. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  98. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  99. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  100. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  101. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  102. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  103. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  104. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  105. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2017 г.)
  106. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету обществознание) » (2017 г.)
  107. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  108. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  109. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  110. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  111. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  112. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  113. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Моделирование карьерной карты: стратегии, этапы, технологии» (2017 г.)
  114. Рогов Александр Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка ООП в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  115. Рогов Александр Владимирович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  116. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  117. Селиверстова Елена Геннадьевна – Стажировка «Тренды в развитии современного телевидения. Продвижение контента в «новых медиа» » (2017 г.)
  118. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  119. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  120. Яковлева Татьяна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  121. Бедаев Александр Иванович – Курс повышения квалификации «Подготовка руководителей структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций» (2016 г.)
  122. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  123. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  124. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Когнитивная психология» (2016 г.)
  125. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  126. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Социокультурное пространство Юга России: межнациональное и межконфессиональное взаимодействие » (2016 г.)
  127. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  128. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Опыт применения смешанной избирательной системы в Германии (Университет Кельна)» (2016 г.)
  129. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  130. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Орг организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  131. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2016 г.)
  132. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  133. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Когнитивная психология» (2016 г.)
  134. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Современные бизнес-технологии принятия эффективных управленческих решений» (2016 г.)
  135. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  136. Чапковская Екатерина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные бизнес-технологии принятия эффективных управленческих решений» (2016 г.)
  137. Чапковская Екатерина Алексеевна – Прочее «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  138. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  139. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  140. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  141. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  142. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  143. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  144. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Общая социология» (2015 г.)
  145. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  146. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  147. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  148. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  149. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  150. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  151. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  152. Закутнов Олег Игоревич – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  153. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  154. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  155. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  156. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  157. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  158. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» (2015 г.)
  159. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  160. Рогов Александр Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  161. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  162. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  163. Чапковская Екатерина Алексеевна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  164. Чапковская Екатерина Алексеевна – Школа «Российская школа политики» (2015 г.)
  165. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  166. Яковлева Татьяна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  167. Яковлева Татьяна Николаевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  168. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом» (2014 г.)
  169. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  170. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  171. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Values of personality» (2014 г.)
  172. Баева Людмила Владимировна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2014 г.)
  173. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  174. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  175. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  176. Горлова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  177. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Электоральная инженерия в странах новой демократии (Университет Гумбольдта, Берлин)» (2014 г.)
  178. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  179. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  180. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  181. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  182. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  183. Кудряшова Екатерина Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  184. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  185. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  186. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  187. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  188. Марисова Наталия Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  189. Марисова Наталия Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  190. Решетникова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  191. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  192. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  193. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  194. Ярмоленко Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  195. Ярмоленко Лариса Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  196. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Обеспечение качества научно-исследовательской и инновационно-внедренческой деятельности в современном образовательном комплексе» (2013 г.)
  197. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Astrakhan Studu for to Japan» (2013 г.)
  198. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Обеспечение качества научно-исследовательской и инновационно-внедренческой деятельности в современном образовательном комплексе» (2013 г.)
  199. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  200. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  201. Бочарникова Ирина Станиславовна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2013 г.)
  202. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Германская модель организации избирательного процесса (Университет Гамбурга)» (2013 г.)
  203. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  204. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  205. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  206. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  207. Леонова Ольга Викторовна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  208. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  209. Отраднова Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  210. Селиверстова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Связи с общественностью и взаимодействие со СМИ: современные технологии» (2013 г.)
  211. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обеспечения качества образовательного процесса в национальном исследовательском университете» (2013 г.)
  212. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  213. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  214. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Глобализация: теоретические, политические и социокультурные аспекты» (2012 г.)
  215. Горлова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Французская кондитерская» (2012 г.)
  216. Дрягалов Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  217. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  218. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  219. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  220. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  221. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2012 г.)
  222. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  223. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  224. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  225. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  226. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  227. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  228. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  229. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  230. Василюк Любовь Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  231. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  232. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  233. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  234. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  235. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  236. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  237. Зыгалова Анна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  238. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  239. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  240. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  241. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  242. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  243. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  244. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  245. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  246. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  247. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  248. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  249. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  250. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  251. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  252. Сколота Зоя Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  253. Тырнова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  254. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  255. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  256. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  257. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  258. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  259. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Социология образования: теоретические и эмпирические исследования» (2011 г.)
  260. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  261. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Психолого- педагогические основы преподавательской деятельности» (2010 г.)
  262. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  263. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «.«Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (72 часа)» (2009 г.)
  264. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  265. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  266. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  267. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  268. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  269. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производств на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  270. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  271. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  272. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Социология культуры и искусства» (2007 г.)
  273. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2007 г.)
  274. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «.«Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» » (2005 г.)
  275. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  276. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление закупками продукции для государственных нужд» (2004 г.)
  277. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент современного общежития» (2003 г.)
  278. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе "Социология"» (1970 г.)
  279. Яковлева Татьяна Николаевна – Переподготовка по программе «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (1970 г.)
  280. Яковлева Татьяна Николаевна – Переподготовка по программе «"Дистанционное обучение в условиях реализации ФГОС. Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS I-Springs"» (1970 г.)
Идет загрузка данных...