Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 3, в том числе статьи Scopus или WoS 0
гранты 2
хоздоговоры 1

Входит в состав подразделения Факультет социальных коммуникаций

  1. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2022 г.)
  2. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Информационная безопасность» (2022 г.)
  3. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Парадигмы программирования» (2022 г.)
  4. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  5. Бочарникова Ирина Станиславовна – Школа «"Цифровизация обучения" по внедрению VR в образование» (2021 г.)
  6. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (по предмету обществознание)» (2021 г.)
  7. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Научное лидерство в современном мире» (2021 г.)
  8. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере науки, технологий и инноваций» (2021 г.)
  9. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  10. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Управление и коммуникативные компетенции в современных условиях образовательного процесса высшей школы» (2020 г.)
  11. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  12. Бочарникова Ирина Станиславовна – Переподготовка по программе «Социология» (2020 г.)
  13. Кормушина Юлия Константиновна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  14. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (обществознание)» (2020 г.)
  15. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  16. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управленческие и коммуникативные компетенции в современных условиях образовательного процесса высшей школы» (2020 г.)
  17. Леонова Ольга Викторовна – Переподготовка по программе «Социолог, преподаватель социологии» (2020 г.)
  18. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  19. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  20. Яковлева Татьяна Николаевна – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Социология"» (2020 г.)
  21. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Управление проектами» (2019 г.)
  22. Кормушина Юлия Константиновна – Курс повышения квалификации «Организация и управление в области социального предпринимательства » (2019 г.)
  23. Кормушина Юлия Константиновна – Школа «Аналитика в прикладных социально-политических исследованиях » (2019 г.)
  24. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Обществознание)» (2019 г.)
  25. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «"Дистанционное обучение в условиях реализации ФГОС. Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS I-Springs"» (2019 г.)
  26. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сопровождение инвалидов в помещениях организации и на прилегающей территории» (2019 г.)
  27. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «"Социальные медиа:Новые методы в образовательном процессе"» (2019 г.)
  28. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  29. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Организация и управление в области социального предпринимательства » (2019 г.)
  30. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Прогнозирование и стратегическое планирование» (2019 г.)
  31. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  32. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе "Социология"» (2019 г.)
  33. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «"Дистанционное обучение в условиях реализации ФГОС. Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS I-Springs"» (2019 г.)
  34. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  35. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  36. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  37. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  38. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации Современные проблемы социальной динамики 72 часа № НОЦ - 2018-063» (2018 г.)
  39. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  40. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  41. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе "Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология"» (2018 г.)
  42. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2017 г.)
  43. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  44. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  45. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  46. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  47. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2017 г.)
  48. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету обществознание) » (2017 г.)
  49. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  50. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  51. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  52. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  53. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  54. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  55. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Моделирование карьерной карты: стратегии, этапы, технологии» (2017 г.)
  56. Рогов Александр Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка ООП в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  57. Рогов Александр Владимирович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  58. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  59. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  60. Яковлева Татьяна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  61. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  62. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  63. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Когнитивная психология» (2016 г.)
  64. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  65. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Социокультурное пространство Юга России: межнациональное и межконфессиональное взаимодействие » (2016 г.)
  66. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  67. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Когнитивная психология» (2016 г.)
  68. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Современные бизнес-технологии принятия эффективных управленческих решений» (2016 г.)
  69. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  70. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  71. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  72. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  73. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  74. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Общая социология» (2015 г.)
  75. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  76. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  77. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  78. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  79. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  80. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  81. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» (2015 г.)
  82. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  83. Рогов Александр Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  84. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  85. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  86. Яковлева Татьяна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  87. Яковлева Татьяна Николаевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  88. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  89. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  90. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  91. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  92. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  93. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  94. Ярмоленко Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  95. Ярмоленко Лариса Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  96. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  97. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  98. Бочарникова Ирина Станиславовна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2013 г.)
  99. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  100. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  101. Леонова Ольга Викторовна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  102. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  103. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Глобализация: теоретические, политические и социокультурные аспекты» (2012 г.)
  104. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  105. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  106. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2012 г.)
  107. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  108. Василюк Любовь Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  109. Зыгалова Анна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  110. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  111. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  112. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  113. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  114. Тырнова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  115. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  116. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Социология образования: теоретические и эмпирические исследования» (2011 г.)
  117. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  118. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Психолого- педагогические основы преподавательской деятельности» (2010 г.)
  119. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  120. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  121. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  122. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производств на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  123. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Социология культуры и искусства» (2007 г.)
  124. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  125. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление закупками продукции для государственных нужд» (2004 г.)
  126. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент современного общежития» (2003 г.)
  127. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе "Социология"» (1970 г.)
  128. Яковлева Татьяна Николаевна – Переподготовка по программе «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (1970 г.)
  129. Яковлева Татьяна Николаевна – Переподготовка по программе «"Дистанционное обучение в условиях реализации ФГОС. Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS I-Springs"» (1970 г.)
Идет загрузка данных...