Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 6, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет педагогики и социальной работы

  1. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Определение направления, темы, значимости исследования и экспериментальной группы» (2021 г.)
  2. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Соблюдение требований к оформлению курсовой работы» (2021 г.)
  3. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формулировка аппарата исследования: научная мечта, научный вопрос и гипотеза (как креативные на него ответы), актуальность, объект, предмет, цель, задачи, этапы.)» (2021 г.)
  4. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Выбор методов исследования и разработка программы "домашнего" эксперимента.» (2021 г.)
  5. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Раскрытие используемых понятий и проведение критического анализа источников.» (2021 г.)
  6. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Оформление и публикация результатов исследования.» (2021 г.)
  7. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Оформление и публикация результатов исследования.» (2021 г.)
  8. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проведение защиты и рефлексии.» (2021 г.)
  9. Аймешева Зарина Мухажановна – Прочее «Педагогическая наука и образование в диалоге со временем» (2021 г.)
  10. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  11. Вострикова Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный образовательный форум «Стань выше с Вышкой» 26-27 февраля 2021года в объеме 16 часов » (2021 г.)
  12. Вострикова Татьяна Анатольевна – Стажировка «Международная онлайн-стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» Республиканский институт высшей школы. SKLAD, образовательная онлайн-платформа» (2021 г.)
  13. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Цифровые средства дистанционного контроля в оценочной деятельности преподавателя: Kahoot, Quizizz.» (2021 г.)
  14. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Создание личного бренда преподавателя в социальных сетях» » (2021 г.)
  15. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Библиотека цифрового университета: формируя контент для новых образовательных программ»» (2021 г.)
  16. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Платформа ВКР: эффективные инструменты удаленного взаимодействия преподавателя и студента при подготовке ВКР» » (2021 г.)
  17. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Тенденции развития языкового обучения на дистанте 2020-21. Актуальные технологии онлайна» » (2021 г.)
  18. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««IPR SciCom – какие инструменты и методы научной коммуникации используют российские вузы. Позиционирование научных исследований и издательская деятельность как часть коммуникационной стратегии глобальных университетов» » (2021 г.)
  19. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  20. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Цифровая образовательная среда: организация учебных занятий в соответствии с ФГОС» (2021 г.)
  21. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере науки, технологий и инноваций» (2021 г.)
  22. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации ««Научное лидерство в современном мире» » (2021 г.)
  23. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Дошкольная педагогика. Инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС ДОО» (2021 г.)
  24. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными процессами в современном ДОО в контексте реализации ФГОС ДО» (2021 г.)
  25. Илясова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации ««Педагогический дизайн урока»» (2021 г.)
  26. Нонко Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом современной организации» (2021 г.)
  27. Нонко Наталья Александровна – Прочее «Образы будущего в современном образовании и воспитании » (2021 г.)
  28. Нонко Наталья Александровна – Прочее «Тьюторское сопровождение в общем образовании » (2021 г.)
  29. Палагина Мария Юрьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  30. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Международный психологический форум «Ребенок в цифровом мире»» (2021 г.)
  31. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  32. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «"Инклюзивный театр. Создание спектакля" » (2021 г.)
  33. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  34. Подлипалин Алексей Алексеевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный образовательный форум "Стань выше с Вышкой"» (2021 г.)
  35. Подлипалин Алексей Алексеевич – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  36. Подлипалин Алексей Алексеевич – Стажировка «Модели и технологии воспитания в международных образовательных практиках университетов» (2021 г.)
  37. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  38. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  39. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ориентиры развития научного исследования» (2021 г.)
  40. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Определение направления, темы, значимости исследования и экспериментальной группы» (2021 г.)
  41. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Педагогическая наука и образование в диалоге со временем» (2021 г.)
  42. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Курсы дополнительного образования "Основы Педагогики"» (2021 г.)
  43. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  44. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ориентиры развития научного исследования» (2020 г.)
  45. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как ответно полюбить свое исследование» (2020 г.)
  46. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Языковые особенности научного стиля» (2020 г.)
  47. Аймешева Зарина Мухажановна – Прочее «Секреты эффективного использования системы антиплагиата в высшей школе » (2020 г.)
  48. Аймешева Зарина Мухажановна – Прочее «Учитель технологии - учитель будующего» (2020 г.)
  49. Акмурзиева Гульшат Бисенгалиевна – Курс повышения квалификации «"Формирование навыков, умений и мастерства преподавателей в изучении инновационных технологий в сфере обновленного образования"» (2020 г.)
  50. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  51. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2020 г.)
  52. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  53. Вострикова Татьяна Анатольевна – Переподготовка по программе «Дополнительное образование в области театрального искусства и хореографии» (2020 г.)
  54. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  55. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  56. Гребенюк Елена Николаевна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовании"» (2020 г.)
  57. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  58. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  59. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Наука и технологии в цифровом обществе» (2020 г.)
  60. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2020 г.)
  61. Измаилов Аман Игпарович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2020 г.)
  62. Измаилов Аман Игпарович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  63. Илясова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в образовательной среде"» (2020 г.)
  64. Нонко Наталья Александровна – Курс повышения квалификации ««Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (АНО ВО «Иннополис», 2021)» (2020 г.)
  65. Нонко Наталья Александровна – Прочее «Контент-менеджер по работе с публичным сайтом ГИС ОРФИ» (2020 г.)
  66. Палагина Мария Юрьевна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  67. Палагина Мария Юрьевна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  68. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  69. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-урока» (2020 г.)
  70. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2020 г.)
  71. Скороходова Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  72. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Коммуникативная компетентность педагога: качество хорошей речи и орфоэпические нормы» (2020 г.)
  73. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ориентиры развития научного исследования» (2020 г.)
  74. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как ответно полюбить свое исследование» (2020 г.)
  75. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Языковые особенности научного стиля» (2020 г.)
  76. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Секреты эффективного использования системы антиплагиата в высшей школе » (2020 г.)
  77. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Присвоение DOI, критерии оценки журнала, авторский профиль в РИНЦ и др. » (2020 г.)
  78. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Учитель технологии-учитель будующего» (2020 г.)
  79. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  80. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  81. Шаронов Андрей Андреевич – Переподготовка по программе «Дополнительное образование в области театрального искусства и хореографии» (2020 г.)
  82. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) « Инновационные методики преподавания финансовой грамотности» (2019 г.)
  83. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  84. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  85. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  86. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС» (2019 г.)
  87. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Повышение компетенции студенческих вожатых для работы с обучающимся в общеобразовательных организациях и в оздоровительных лагерях СКФО И ЮФО» (2019 г.)
  88. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Новые методики театральной педагогики и режиссуры» (2019 г.)
  89. Подлипалин Алексей Алексеевич – Переподготовка по программе ««Гостиничное дело и туризм»» (2019 г.)
  90. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность и методика обучения» (2019 г.)
  91. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) « Инновационные методики преподавания финансовой грамотности» (2019 г.)
  92. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  93. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Развитие человеческого капитала в фандрайзинге и филантропии» (2019 г.)
  94. Шаронов Андрей Андреевич – Переподготовка по программе «Гостиничное дело и туризм» (2019 г.)
  95. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  96. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2018 г.)
  97. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  98. Илясова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации ««Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования»» (2018 г.)
  99. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2018 г.)
  100. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  101. Подлипалин Алексей Алексеевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  102. Подлипалин Алексей Алексеевич – Переподготовка по программе «Педагогическая деятельность педагога профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (2018 г.)
  103. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2018 г.)
  104. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  105. Шаронов Андрей Андреевич – Переподготовка по программе «Педагогическая деятельность педагога профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (2018 г.)
  106. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  107. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  108. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  109. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  110. Акмурзиева Гульшат Бисенгалиевна – Курс повышения квалификации «Certificate of attendance,training course "Advances in Chemistry and Engineering" » (2016 г.)
  111. Анохина Надежда Константиновна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2016 г.)
  112. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы медиации» (2016 г.)
  113. Безрукавова Ирина Владимировна – Переподготовка по программе «Технология профессионального обучения пошиву и дизайну одежды» (2016 г.)
  114. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  115. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  116. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  117. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  118. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  119. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  120. Подлипалин Алексей Алексеевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности реализации федерального закона 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в РФ"» (2016 г.)
  121. Подлипалин Алексей Алексеевич – Школа «летняя школа "Основы жестового языка"» (2016 г.)
  122. Акмурзиева Гульшат Бисенгалиевна – Курс повышения квалификации «по специальности: "Иностранный язык: два иностранных языка"» (2015 г.)
  123. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  124. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  125. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых задания для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  126. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации « «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с приме-нением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (сентябрь 2015); » (2015 г.)
  127. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  128. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Целостный педагогический процесс как объект профессиональной деятельности учителя» (2015 г.)
  129. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  130. Безрукавова Ирина Владимировна – Переподготовка по программе «Социальная работа» (2014 г.)
  131. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  132. Вострикова Татьяна Анатольевна – Переподготовка по программе «Социальная работа» (2014 г.)
  133. Вострикова Татьяна Анатольевна – Переподготовка по программе «социально-культурная деятельность и организация работы с молодежью» (2014 г.)
  134. Гребенюк Елена Николаевна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовки "Социально-культурная деятельность и организация работы с молодежью» (2014 г.)
  135. Смирнова Регина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  136. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  137. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2013 г.)
  138. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  139. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  140. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  141. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  142. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  143. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  144. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  145. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  146. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  147. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  148. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  149. Подлипалин Алексей Алексеевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Карьерная коуч-сессия» (2013 г.)
  150. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  151. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  152. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  153. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  154. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  155. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  156. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  157. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в профессиональном высшем образовании России» (2012 г.)
  158. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  159. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  160. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  161. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (V Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета")» (2012 г.)
  162. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  163. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  164. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  165. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  166. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  167. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  168. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  169. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  170. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  171. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  172. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  173. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  174. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  175. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  176. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  177. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  178. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  179. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  180. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  181. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  182. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  183. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  184. Шаронов Андрей Андреевич – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2011 г.)
  185. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Профессионально-педагогический диалог» (2010 г.)
  186. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное частное право»» (2010 г.)
  187. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
Идет загрузка данных...